Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Уотфорд

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+6’

Все! Матч завершен! "Челси" в фантастической перестрелке одержал тяжелую победу над "Уотфордом" со счетом 4:3! Шикарный поединок подарили команды на "Стэмфорд Бридж", целых три раза удавалось гостям отыгрываться после того, как "аристократы" забивали в ворота Гомеса, но все-таки прекрасный гол Фабрегаса подарил викторию "Челси". Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/!

90+5’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Окака-Чука Стефано (33, н) получил ж.к.
За агрессивное поведение желтую получил Окака-Чука.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Дини Трой (9, н) получил ж.к.
Трой Дини за неспортивное поведение получает "горчичник".
90+3’ Вторая желтая
Логотип Уотфорд Предль Себастьян (5, з) получил вторую ж.к.
Предль грубо сыграл против Педро и получил вторую желтую!
90+2’ Замена
Логотип Уотфорд Капу Этьенн (29, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Дини Трой (9, н) выходит на поле
90+1’

Пытался Педро перекинуть Гомеса, который вышел с ворот, но перестарался - мяч прошел выше рамки.

90’

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Невероятно! "Аристократам" удается забить в конце встречи! Канте отобрал мяч в середине поля и отдал пас на Виллиана, который перевел игровой снаряд на Фабрегаса - испанец хлестким ударом в касание оставил не у дел Гомеса! 4:3!!!

88’ Гол
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) (Логотип Челси Виллиан (22, н)) - 4:3
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Фабрегас выводит свою команду вперед!
88’

Большими силами атакуют "аристократы"! Ничья в этом поединке не устраивает Антонио Конте.

87’

Аина несильно пробил из-за пределов штрафной - мяч спокойно зафиксировал в своих руках голкипер "Уотфорда".

86’

Ух! После подачи с корнера борьбу на "втором этаже" выиграл Джон Терри - защитник "Челси" направил мяч рядом со стойкой!

85’

Опасно! Сеск Фабрегас мощно пробил со штрафного - мяч пролетел над перекладиной ворот Гомеса!

84’ Замена
Логотип Челси Батшуайи Миши (23, н) уходит с поля
Логотип Челси Педро (11, п) выходит на поле
83’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Предль Себастьян (5, з) получил ж.к.
За жесткий подкат получил желтую Предль.
81’

Дэрил Янмат неудачно пробил из-за пределов штрафной - мяч пролетел намного выше ворот Беговича.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "пенсионеры" одержать победу в этом матче?

79’

Опасно! Валон Бехрами мощно пробил с 25-ти метров - мяч пролетел рядом с владениями Беговича!

78’ Замена
Логотип Челси Чалоба Натаниэль (29, п) уходит с поля
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) выходит на поле
78’

Еще одну замену готовит Антонио Конте. Фабрегас выйдет на поле.

77’

Очередной офсайд фиксирует лайнсмен в атаке "Челси". Миши Батшуайи угодил в положение вне игры.

76’ Замена
Логотип Челси Кенеди (16, з) уходит с поля
Логотип Челси Айна Ола (34, з) выходит на поле
75’

После подачи с углового защитникам "Челси" не удалось выбить мяч подальше от своих ворот, игровой снаряд отскочил к Стефано Окака-Чуке, который мощно пробил без шансов для Беговича!

74’ Гол
Логотип Уотфорд Окака-Чука Стефано (33, н) - 3:3
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Окака-Чука сравнивает счет в игре!
73’

Эден Азар угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

72’

Сезар Аспиликуэта отлично поймал мяч на ногу, но пробил с линии штрафной намного выше ворот.

71’ Замена
Логотип Уотфорд Ньянг Мбай (21, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Окака-Чука Стефано (33, н) выходит на поле
70’

Готовится первая замена в составе "Уотфорда". Окака-Чука выйдет на поле.

69’

ОПАСНО! Гомес спасает свою команду от гола! Голкипер перевел на угловой мяч после хлесткого выстрела Аспиликуэты с линии штрафной!

68’

Момент! Хлесткий удар Миши Батшуайи с линии штрафной снова заблокировали защитники "Уотфорда"!

67’

Снова на ударную позицию выходил Миши Батшуайи! Хлесткий удар бельгийского форварда в последний момент заблокировал Мариаппа.

66’

Ух! Отличную передачу вырезал Эден Азар на ход Виллиану, которому войти в штрафную не позволил Холебас.

65’

Момент! После хитрого паса Н’Голо Канте с правого края штрафной Батшуайи, находясь под прессингом защитника, умудрился пробить с разворота - прямо в руки Эурельо Гомесу!

64’

Теперь уже "аристократы" активно комбинируют возле штрафной гостей, пытаясь найти свободные зоны в обороне "Уотфорда".

63’

Затяжная атака "шершней" ничем опасным не закончилась - Амрабат сделал подачи с левого фланга прямо в руки голкиперу.

62’

Продолжают активно прессинговать защитников "шершней" атакующие игроки "Челси", но все равно удается сохранить мяч под своим контролем гостям.

61’

Азар запрессинговал Мариаппу, вынудив того выбить мяч за пределы поля.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Активнее заиграли команды после перерыва, больше моментов создают игроки "Челси" и "Уотфорда" возле чужих владений.

59’

Миши Батшуайи угодил в офсайдную ловушку. Положение вне игры зафиксировал лайнсмен у бельгийца.

58’ Желтая карточка
Логотип Челси Чалоба Натаниэль (29, п) получил ж.к.
За споры с арбитром получает желтую карточку Чалоба.
57’

Статистика владения мячом: "Челси" - 49%, "Уотфорд" - 51%. Абсолютно равную игру демонстрируют команды в этом поединке.

55’

Положение вне игры зафиксировал лайнсмен у Нордина Амрабата, который принял передачу из глубины.

54’

Надежно сыграл в обороне Терри, прервав острый прострел Хосе Холебаса с левого фланга.

53’

Грубо в верховой борьбе сыграл Янмат против Аспиликуэты. Небольшая пауза возникла в матче.

52’

Дэрил Янмат воспользовался ошибкой обороны "Челси", ворвался в штрафную с правого фланга и спокойно переиграл Асмира Беговича! 3:2!

51’ Гол
Логотип Уотфорд Янмат Дэрил (22, з) - 3:2
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! "Шершни" сразу же отыгрываются!
50’

Шикарно Кенеди забросил мяч в штрафную на Аке, который сразу же отдал передачу на Батшуайи - Миши спокойно поразил пустые ворота гостей!

49’ Гол
Логотип Челси Батшуайи Миши (23, н) (Логотип Челси Аке Натан (6, з)) - 3:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Миши Батшуайи делает счет 3:1!
48’

Ух! "Аристократы" организовали быструю контратаку, последовала длинная диагональ на Виллиана, удар которого с острого угла парировал Эурельо Гомес!

47’

Активно начали вторую половину встречи гости! Уверенно комбинируют на чужой половине поля "шершни".

46’

45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:1 в пользу "аристократов"! Удалось легенде "Челси" Джону Терри открыть счет в матче, однако вскоре после его ошибки гости отыгрались. Но уже через несколько минут красивый гол Сезара Аспиликуэты вывел команду Конте вперед. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Опасную игру со стороны Холебаса зафиксировал арбитр. Хосе ногой зацепил голову Миши Батшуайи.

45+1’

Продавил оборону соперника Нордин Амрабат, но в последний момент не позволил латералю "шершней" сделать прострел на свободного Ньянга Кенеди.

45’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Ошибается Чалоба при попытке отдать передачу на ход Батшуайи - полузащитник отдал передачу прямо в ноги сопернику.

43’

В быструю контратаку убежали "шершни" правым флангом, где острый прострел Дэрила Янмата заблокировали защитники "синих".

42’

В офсайдную ловушку угодил Сезар Аспиликуэта после длинной передачи из глубины.

41’

Ответ от "аристократов"! После паса Эдена Азара Кенеди на дриблинге ворвался в штрафную "шершней" и мощно пробил, но защитник в последний момент успел заблокировать этот удар!

40’

Опасно! После подачи с углового Капу выиграл верховую борьбу на "втором этаже" и пробил головой рядом со штангой!

39’

Небольшая пауза возникла в матче. Но, похоже, М’Байе Ньянг готов вернуться на поле.

38’

Канте очень грубо сыграл против Ньянга. Похоже, потребуется помощь врачей нападающему "Уотфорда".

37’

Шикарный гол забивает Сезар Аспиликуэта! После подачи с угловой мяч отскочил к испанскому защитнику, который мощным ударом из-за пределов штрафной не оставил шансов Эурельо Гомесу!

36’ Гол
Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28, з) - 2:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Челси" выходит вперед! 2:1!
35’

Опасно! Гомес перевел на угловой мощный удар Кенеди с острого угла! Корнер для "синих".

34’

Статистика владения мячом на данный момент: "Челси" - 49%, "Уотфорд" - 51%.

33’

Пытаются играть "пенсионеры" через левый фланг, где активного Азара на этот раз остановили защитники "Уотфорда" без нарушения правил.

32’

ОПАСНО! Виллиан сделал шикарную передачу на Азара, который на замахе убрал защитника и низом пробил в ближний угол - мяч прошел рядом со стойкой ворот Гомеса!

31’

Плотный удар Кенеди с левого края штрафной заблокировали защитники команды Вальтера Маццарри. Отбиваются "шершни"!

30’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Аке Натан (з) получил ж.к.
Аке срывает опасную атаку "Челси".
29’

Момент! Последовала длинная передача из глубины поля на Азара, вингер "Челси" ворвался в штрафную "Уотфорда", но пробить не успел - Эурельо Гомес своевременно вышел с ворот и перехватил мяч!

28’

Опасно навесил Эден Азар с фланга во вратарскую, где в последний момент помешал пробить с убойной позиции Миши Батшуайи Хосе Холебас!

27’

Ух! Хлесткий удар Виллиана с линии штрафной заблокировали защитники гостевой команды.

25’

Допустил ошибку в обороне Джон Терри, которой результативно воспользовался Эьтен Капу - хавбек гостей перекинул мяч через Беговича! 1:1!

24’ Гол
Логотип Уотфорд Капу Этьенн (29, п) - 1:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Гости сравнивают счет в матче! 1:1!
23’

Джон Терри открывает счет в игре! После подачи с корнера возникла паника в штрафной "шершней", которой воспользовался Терри! 1:0!!!

22’ Гол
Логотип Челси Терри Джон (26, з) (Логотип Челси Зума Курт (5, з)) - 1:0
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Легенда "Челси" забивает! Джон Терри открывает счет в матче!
21’

Удалось Батуайши ворваться в штрафную и пробить низом - мяч срикошетил от защитника и покинул пределы поля.

20’

Не позволяют выйти на позицию для удара игроки "Уотфорда" своим визави. Практически всей командой обороняется команда Маццарри.

19’

Эден Азар ускорился на левом фланге и с линии штрафной сделал прострел в штрафную гостей, где Мариаппа выбил мяч на угловой.

18’

Много борьбы и мелких фолов в дебюте встречи. На данный момент без опасных моментов проходит матч на "Стэмфорд Бридж".

17’

Очень аккуратно пытаются играть "шершни". Стараются держать мяч возле своих владений гости без какого-либо продвижения вперед.

16’

Себастьян Предль снова обокрал Миши Батшуайи, но на этот раз не обошлось без нарушения правил. Стандарт для "Челси".

15’

Не сумел зацепиться за мяч и войти в штрафную "шершней" Миши Батшуайи после разрезной передачи Азара, проиграл форвард борьбу за игровой снаряд.

14’

Держат мяч на своей половине поля гости без особого продвижения вперед. Пытаются успокоить темп игры футболисты "Уотфорда".

13’

Джон Терри надежно сыграл на "втором этаже", прервал длинную передачу на ход Ньянгу.

12’

Виллиан со штрафного сделал неудачную передачу в штрафную "шершней" - Гомес уверенно сыграл на выходе и завладел мячом.

11’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Амрабат Нуреддин (7, з) получил ж.к.
За фол на Кенеди желтую получил Нордин Амрабат.
10’

Здорово подключился в атаку Кенеди! Номинально левый латераль пытался войти с мячом в штрафную соперника, но его остановил Амрабат.

9’

Компактно обороняются игроки "Уотфорда", не позволяя атакующим футболистам "Челси" войти в штрафную.

8’

Валон Бехрами очень жестко встретил Эдена Азара. Арбитр ограничился устным предупреждением и не стал показывать желтую полузащитнику.

7’

Неплохую атаку организовали гости, но Дэрил Янмат не сумел обработать мяч после длинной передачи из глубины поля. Вбрасывание для хозяев.

6’

Гомес перехватил мяч после навесной подачи Аспиликуэты с правого фланга.

5’

Продолжают уверенно контролировать игру "аристократы". Держат мяч хозяева на чужой половине поля.

4’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з) получил ж.к.
Хосе Холебас грубо сбил Виллиана. Желтая для защитника гостей.
4’

Момент! Виллиан шикарным пасом нашел в чужой штрафной Азара, удар которого с выгодной позиции заблокировал защитник!

3’

Держится мяч в центе поля под контролем "синих". А тем временем Антонио Конте получает свою порцию аплодисментов от болельщиков лондонского клуба.

2’

В традиционных синих цветах сыграет "Челси", в белой форме - "Уотфорд".

1’

Матч начался!

0’

Вот так "Стэмфорд Бридж" своих чемпионов встречает!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Стартовый состав "Уотфорда": Гомес, Мариаппа, Предль, Холебас, Амрабат, Клеверли, Бехрами, Дюкур, Янмат, Капу, Ньянг.

0’

Стартовый состав "Челси": Бегович, Зума, Терри, Аке, Аспиликуэта, Канте, Чалоба, Кенеди, Виллиан, Батшуайи, Азар.

0’

"Стэмфорд Бридж" перед матчем.

0’

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал "Челси" при двух ничьих.

0’

Могут не сыграть в этом поединке из-за травм Перейра, Сарате, Кабуль, Бритос, Кэткарт (все - "Уотфорд").

0’

"Шершни" уже просто доигрывают текущий сезон, который стал для команды Вальтера Маццарри не особо удачным. "Уотфорд" после победы над "Суонси" потерпел четыре кряду поражения, но после осечки "Халл Сити" в матче с "Кристал Пэлас" "шершни" могут вздохнуть облегченно, ведь именно "тигры" оформили вылет в Чемпионшип. Но в последних турах "Уотфорд" еще может побороться за более высокие позиции, учитывая плотность расположения команд в этой части турнирной таблице Премьер-лиги.

Ориентировочный состав "Уотфорда" на матч против "Челси": Гомес - Мариаппа, Предль, Холебас - Янмат, Суньига, Бехрами, Клеверли, Капу - Дини, Ньянг.

0’

Лондонский "Челси" досрочно стал чемпионом Англии, обыграв в прошедшем туре "Вест Бромвич" со счетом 1:0 благодаря голу Миши Батшуайи в концовке встречи. Теперь тренерский штаб "синих" может себе позволить выпускать в заключительных матчах текущего сезона игроков, которые не получали игровой практики, а также молодых футболистов. Интересно, что после тяжелой победы над "Саутгемптоном" "Челси" в следующих трех поединках одержал три виктории, оставив при этом свои владения "на замке".

Ориентировочный состав "Челси" на матч против "Уотфорда": Бегович - Аке, Терри, Зума - Мозес, Алонсо, Фабрегас, Канте - Виллиан, Азар, Батшуайи.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 28-го тура английской Премьер-лиги, в котором в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" сыграют "Челси" Антонио Конте и "Уотфорд" Вальтер Маццарри. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.