Текстовая онлайн трансляция матча Саутгемптон против Манчестер Юнайтед

ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Сент-Мэри (Саутгемптон)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+5’
Несмотря на отсутствие забитых голов сегодняшняя игра получилась интересной и порадовала своей зрелищностью. Во второй половине встречи обе команды снова имели несколько действительно опасных моментов, но так и не смогли открыть счёт. Отдельно стоит отметить Серхио Ромеро, который сегодня творил чудеса, выручая "Юнайтед" раз за разом. В заключительном туре "Саутгемптон" будет принимать "Сток Сити", а манкунианцам предстоит игра с "Кристал Пэлас", на которую Жозе Моуриньо собирается выпустить резервный состав. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за английским футболом на Soccer.Ru!
90+5’
Финальный свисток! "Саутгемптон" и "Манчестер Юнайтед" разошлись миром.
90+4’
Подопечные Клода Пюэля устремляются в одну из своих последних атак в сегодняшнем матче.
90+3’
Натан Редмонд нарушил правила на своей половине поля, Уэйн Руни отправляется за мячом и готовится выполнять штрафной.
90+2’
Жозе Моуриньо крайне не доволен действиями арбитров, но своё решение Майк Дин не поменяет. "Святые" продолжат игру через несколько мгновений.
90+1’
К основному времени матча были добавлены четыре минуты.
90’
Маркус Рэшфорд прессинговал соперника на чужой половине поля, но переборщил с толчками и нарушил правила.
89’
Защитник "Манчестер Юнайтед" Эрик Байи, прихрамывая, возвращается на поле. Скоро узнаем, сколько минут компенсирует главный арбитр встречи.
88’
Серхио Ромеро не желает сегодня пропускать, сейчас эпизод был попроще, но аргентинец вновь уверенно завершил атаку соперника.
87’
У нас пауза в игре, Эрик Байи вместе с врачами покидает поле. Если защитник не сможет продолжить встречу, то "Юнайтед" будет доигрывать матч вдесятером.
86’
Натан Редмонд решил сыграть в одно касание, но неожиданно ошибся и завершил быструю атаку своей команды.
84’
Позиционная атака "Манчестер Юнайтед" ничего за собой не принесла, передача в направлении Уэйна Руни получилась плохой.
83’
Еще одна неплохая атака в исполнении подопечных Клода Пюэля, но удар по воротам вновь получился слишком сильным - выше цели.
82’
Атака "Саутгемптона" завершилась нарушением правил со стороны Софьяна Буфала, который не выдержал и решил отомстить Андеру Эррере.
81’
Вышедший на замену Джей Родригес получил мяч на линии штрафной и неплохо пробил по воротам, но всё было зря, так как нападающий залез в офсайд.
80’
Душан Тадич серией финтов пытался обмануть соперника, но заброс в штрафную сделать не сумел. Далее эпизод продолжился. но ни к чему опасному не привел.
79’
Майк Дин дал свисток, сигнализирующий о нарушении правил. Маттео Дармиан своей вины не отрицает.
78’
Маркус Рэшфорд боролся с Йосидой и вынудил его выбить мяч за боковую линию. Игра возобновится через несколько секунд.
77’ Замена
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19) выходит на поле
76’
Маркус Рэшфорд сразу же включается в игру, нападающий быстро прочитал ситуацию и покатил мяч в центр штрафной. Первым до мяча добрался защитник хозяев.
75’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21) выходит на поле
74’
В составе "Манчестер Юнайтед" готовится еще одна замена, Андер Эррера в скором времени появится на поле.
73’
Количество ударов по воротам к 73 минуте: "Саутгемптон" - 14, "Манчестер Юнайтед" - 9.
72’
МОМЕНТ у ворот "Саутгемптона"! Антони Марсьяль завершил свой рывок хлёстким ударом, закрутив мяч в левый от голкипера угол. Фрэйзер Форстер ситуацию уже не контролировал, но на его счастье мяч угодил в штангу.
71’
Натан Редмонд здорово ушёл от соперника и аккуратно забросил мяч в штрафную. Последующий удар Уорд-Прауса был заблокирован.
70’
Хуан Мата сразу же после замены отправился в раздевалку, а замена Седрика Соареша и вовсе стала вынужденной.
69’ Замена
Логотип Саутгемптон Соареш Седрик (2, з) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Пье Жереми (26) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19) выходит на поле
67’
И сразу же еще один момент у ворот "святых"! Уэйн Руни своим забегом спровоцировал голкипера соперника на выход из ворот, после чего покатил мяч Хуану Мате. Удар испанца получился так себе.
66’
Антони Марсьяль красиво уходил сразу от нескольких соперников, но слишком сильно отпустил мяч и позволил Фрэйзеру Форстеру вмешаться в игру.
65’
Ай-ай-ай! Уэйн Руни рванул по левому флангу, после чего отправил мяч в центр штрафной, но сделал это небрежно.
64’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Туанзебе Аксель (38, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Каррик Майкл (16) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Родригес Джей (9) выходит на поле
61’
Час игры уже позади, что думаете о возможных заменах в ближайшее время? Оставляйте своё мнение в комментариях.
60’
Серхио Ромеро сегодня не пробить! Джеймс Уорд-Праус идеально крутил мяч в правый угол, но аргентинец в образцовом прыжке перевёл игру на угловой.
59’
А ведь это был отличный шанс на гол! После подачи углового Джек Стефенс оказался открытым на дальней штанге и мог с близкой дистанции пронзить сетку ворот соперника. Мяч предательски свалился с ноги и полетел в центр вратарской.
58’
Футболисты "Саутгемптона" заработали угловой на правом фланге. Посмотрим, к чему приведёт этот стандарт.
57’
Процент владения мячом по второй половине встречи: "Саутгемптон" - 61%, "Манчестер Юнайтед" - 39%.
55’
Что творит Серхио Ромеро! Аргентинский голкипер вновь очень здорово выбрал позицию и перевёл мяч на угловой после опасного удара по воротам.
54’
Подопечные Клода Пюэля проводят одну атаку за другой, заброс в штрафную соперника не удался, так как мяч был выбит за боковую.
53’
Еще один стандарт заработали "святые", но последующая подача в штрафную ни к чему опасному не привела. Назначен удар от ворот.
52’
Ничего себе! Джеймс Уорд-Праус и Душан Тадич классно разыграли штрафной, но с мощным ударом сербского футболиста Серхио Ромеро справился.
51’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Джонс Фил (4, з) получил ж.к.
Фил Джонс грубо встретил Седрика Соареша на линии штрафной. Заслуженный "горчичник".
49’
Эрик Байи боролся сразу с двумя соперниками, но так и не дождался помощи со стороны партнёров по команде, после чего потерял мяч. Генрих Мхитарян устремился к Ориолю Ромеу и нарушил правила.
48’
Мэтт Таргетт на скорости влетел в Эрика Байи, однако нарушения правил со стороны защитника "Юнайтед" не было.
47’
Манкунианцы оказывали высокий прессинг, но "святым" всё равно удалось убежать в быструю атаку.
46’
Майк Дин дал свисток, сигнализирующий о начале второй половины встречи.
45+2’
Команды выдали просто сумасшедшее начало матча. Сначала мы стали свидетелями ошибочно назначенного пенальти, так как Эрик Байи играл рукой вне пределов штрафной. Но этим шансом хозяева поля не воспользовались - Серхио Ромеро в красивом прыжке выиграл дуэль у Маноло Габбьядини. Далее вперёд пошли манкунианцы и также имели неплохие моменты. Позже темп игры снизился, команды продолжили атаковать, но забитых голов зрители так и не увидели. Что думаете о дальнейшем сценарии матча? Делитесь своим мнением в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! После первого тайма счёт не открыт. Ждём продолжения и забитых голов!
45+1’
Майк Дин решил компенсировать одну минуту. "Юнайтед" проводит одну из последних атак в эти 45 минут.
45’
А это было интересно! Натан Редмонд обыгрался с партнёром по команде и хлёстко пробил в левый от голкипера угол. Серхио Ромеро правильно выбрал позицию и уверенно поймал мяч.
44’
Атака "Саутгемптона" получилась неудачной, после неточной передачи мяч ушёл за пределы поля. Серхио Ромеро выполнит удар от ворот.
43’
Подача углового в исполнении Уэйна Руни ни к чему опасному не привела - Фрэйзер Форстер уверенно сыграл на выходе и в прыжке зафиксировал мяч в руках.
42’
"Красные дьяволы" уверенно действуют на половине поля соперника в эти минуты. Седрик Соареш опередил Маруана Феллаини и перевёл мяч на угловой.
41’
40’
Защитники "Саутгемптона" играют в короткий пас на своей половине поля, пытаясь найти открытые зоны для создания атаки.
39’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины встречи, у нас по-прежнему нули. В атаке подопечные Жозе Моуриньо.
38’
Майк Дин останавливает игру и отправляется к Седрику Соарешу, у которого есть проблемы со здоровьем.
37’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Соареш Седрик (2, з) получил ж.к.
Седрик Соареш не успевал за Антони Марсьялем и схватил его за футболку.
36’
Предыдущая атака "Манчестер Юнайтед" ни к чему опасному не привела, так как капитан команды Уэйн Руни угодил в положение вне игры.
35’
Не поняли друг друга футболисты "Манчестер Юнайтед", что привело к неточной передаче и уходу мяча за боковую. Антони Марсьяль поблагодарил партнёра за этот пас.
34’
Ух ты! Крис Смоллинг попытался пробить пяткой после навеса в штрафную, но мяч полетел слишком слабо и легко достался голкиперу.
33’
Аксель Туанзебе пробил в одно касание после передачи партнёра по команде и заработал угловой удар на правом фланге.
32’
Футболисты "Саутгемптона" вновь требовали пенальти за игру рукой, но на этот раз Майк Дин рассудил эпизод в пользу "Манчестера".
31’
Процент владения мячом после первых 30 минут: "Саутгемптон" - 56%, "Манчестер Юнайтед" - 44%.
30’
"Святые" снова атаковали через правый фланг, но на пути мяча встал Фил Джонс. "Саутгемптон" будет подавать угловой.
29’
Крис Смоллинг и Аксель Туанзебе неприятно столкнулись во время верховой борьбы, но к счастью фанатов гостей всё обошлось. Игра продолжается.
28’
Вот это да! Маруан Феллаини решил проверить свою пушку и мощно зарядил по мячу с дальней дистанции. Удар бельгийца был заблокирован.
27’
Манкунианцы постепенно развивают новую атаку, но пока не могут преодолеть район центрального круга.
26’
Небольшая пауза в игре, Седрик Соареш пока не может подняться, защитнику понадобится медицинская помощь.
25’
Фанаты "Саутгемптона" освистывают главного арбитра после падения Седрика Соареша в штрафной "Юнайтед".
24’
Седрик Соареш подключился к стремительной атаке "Саутгемптона" и заработал угловой после того, как Фил Джонс заблокировал прострел во вратарскую.
23’
Половина первого тайма уже позади, количество ударов по воротам к данной минуте: "Саутгемптон" - 5, "Манчестер Юнайтед" - 3.
22’
Перспективно развивалась атака "красных дьяволов", но передача на Хуана Мату была лишней, так как испанец находился в положении вне игры.
21’
Генрих Мхитарян решился на дальний удар по воротам, после чего мяч угодил в ногу одного из защитников. Угловой заработали манкунианцы.
20’
Крис Смоллинг оказался под прессингом соперника и был вынужден сделать передачу назад. Серхио Ромеро выполнил длинный перевод на левый фланг.
19’
Джеймс Уорд-Праус решил крутить мяч в правый от Серхио Ромеро угол, но страж ворот "Юнайтед" ситуацию контролировал и спокойно проводил "снаряд" за пределы поля.
18’
Прозвучал свисток главного арбитра, Эрик Байи нарушил правила на Натане Редмонде. Довольно опасный штрафной заработали "святые", у мяча сразу два футболиста.
17’
Натан Редмонд заложил пару финтов в попытке обыграть Эрика Байи, но лишнее касание сыграло в пользу "Юнайтед" - мяч ушёл за пределы поля. Серхио Ромеро выполнит удар от ворот.
16’
15’
Мяч вновь оказался за боковой линией, Седрик Соареш хочет поскорее возобновить игру.
14’
Капитан "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни откликнулся на длинную передачу Мхитаряна, после чего покатил мяч на Марсьяля. Француз добрался до владений соперника и с линии штрафной пробил по воротам - мимо цели.
13’
Футболистам "Саутгемптона" удалось перехватить мяч в центре поля, а вот быстрая контратака не задалась.
12’
Успокоилась немного игра после сумасшедшего начала. Генрих Мхитарян подключился к атаке своей команды, но обработать мяч после заброса в штрафную не сумел.
11’
"Красные дьяволы" продолжают высоко играть на половине поля соперника, что приносит результат - мяч отобран.
10’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) получил ж.к.
Ориоль Ромеу грубо встретил Генриха Мхитаряна и получил заслуженную жёлтую карточку.
9’
Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, футболисты "Саутгемптона" возобновят игру через несколько секунд.
8’
Что творится на стадионе "Сент-Мэри"! Эрик Байи поддержал атаку своей команды, сначала защитник ушёл от соперника, а затем хлёстко пробил по воротам. Фрэйзеру Форстеру повезло, что мяч полетел по центру.
7’
РОМЕРО!!! Голкипер "Манчестер Юнайтед" угадал направление удара и фантастическим образом перевёл мяч на угловой. Справедливость восторжествовала, так как Эрик Байи играл рукой вне пределов штрафной.
6’
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20, н) - 0:0
5’
Вот это начало матча! Эрик Байи неловко принял мяч, задев его рукой. Пенальти в ворота "Манчестер Юнайтед".
4’
Неразбериха в обороне гостей могла привести к плачевным последствиям, но Крис Смоллинг подстраховал партнёров по команде, выбив мяч в центр поля.
3’
Манкунианцы оказывают высокий прессинг своему сопернику, но "святым" удалось осуществить выход из обороны в атаку.
2’
Душан Тадич технично ушёл от Маттео Дармиана и выполнил навес в штрафную площадь. Дальнейшие удары по воротам "Юнайтед" были заблокированы.
1’
Майк Дин даёт стартовый свисток. Матч в Саутгемптоне начался!
0’

Стартовый состав "Манчестер Юнайтед": Ромеро, Байи, Джонс, Смоллинг, Дармиан, Туанзебе, Феллаини, Мата, Руни (к), Мхитарян, Марсьяль.

0’

Стартовый состав "Саутгемптона": Форстер, Седрик, Стефенс, Йосида, Таргетт, Ромеу, Дэвис (к), Уорд-Праус, Тадич, Редмонд, Габбьядини.

0’

Из-за полученных ранее травм «Саутгемптону» не помогут Алекс МакКарти и Вирджил Ван Дейк. В лазарете «Манчестер Юнайтед» числятся Эшли Янг, Люк Шоу, Тимоти Фосу-Менса, Маркос Рохо и Златан Ибрагимович.

0’

«Манчестер Юнайтед» уже точно финиширует на шестой строчке в турнирной таблице АПЛ. Жозе Моуриньо бережёт силы на финал Лиги Европы, желая подойти к игре с «Аяксом» с минимальными потерями. «Саутгемптон» в еврокубки отобраться не сумел и сейчас находится в плотной группе команд, пытающихся завершить сезон в десятке лучших. В прошлом туре «святые» обыграли на выезде «Мидлсбро», а «дьяволы» уступили «Тоттенхэму» в последнем матче на "Уайт Харт Лейн" в истории.

0’

Официальный твиттер "Манчестер Юнайтед" вспоминает предыдущую очную встречу в Саутгемптоне, в которой команды выдали самый настоящий триллер.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Мы с Вами отправляемся на стадион «Сент-Мэри», где вечером состоится противостояние "Саутгемптона" и "Манчестер Юнайтед". Команды уже не решают каких-либо турнирных задач, но все равно могут выдать интересную игру. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 21:45!

Великий Император
18 мая 2017 в 09:28
Опять- ничья бугагаггага
Кластей
17 мая 2017 в 23:37
Команды которые они должны разносить в пух и прах, нет они играют в ничью...
Дармиана на продажу
Стабильной игры у МЮ вообще не видно, только везет и все...
      17 мая 2017 в 23:09, ред.
      А меня и 1-1 и 0-0 устраивает,ставил на ничейку. И вообще этот матч интересен только болелам мю,и смотрю отчасти скузерам) не знаю как завтра,но надеюсь на последнюю игру Поккет выставит молодняк-тоже ничего не решающие игры. Какая разница сколько очков,если все уже решено
      Cules2013
      17 мая 2017 в 23:01
      Этот матч вообще ничего не решает. Но состав полуосновной, хотя мог быть вообще резервным. Это типа, если в преддверии финала ЛЕ в этом матче вдруг сломается Мхитарян или Мата, то типа это норм?)))
      Я так понимаю 6 место даёт право на ЛЕ в след. году, т.к. в финале Кубка Англии играют клубы, которые выше МЮ в таблице. Я прав?