Текстовая онлайн трансляция матча Севилья против Реал Сосьедад

90+5’
Гонсалес Gonzalez поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Иборра (Севилья) грубо сыграл, и Гонсалес Gonzalez свистнул фол. Реал Сосьедад получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
90+2’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) отыгрался с партнером при подаче углового.
90+2’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Помощник судьи принимает правильное решение, и Реал Сосьедад получает право на угловой.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Виссам Бен Йеддер (Севилья) оказался вне игры.
89’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Гранеро Эстебан (8) выходит на поле
89’
Хуанми покидает игру. Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) заступит на смену.
87’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
86’
На матче 28607 болельщиков.
85’
Пабло Сарабия (Севилья) не смог найти пасом партнера.
85’
Пабло Сарабия (Севилья) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
85’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Севилья зарабатывает корнер.
84’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
81’ Замена
Логотип Севилья Витоло (20, н) уходит с поля
Логотип Севилья Йоветич Стеван (16) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Севилья Насри Самир (10, п) уходит с поля
Логотип Севилья Иборра Висенте (8) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Субельдия Игор (27) выходит на поле
81’
Судья дает время для замены. Карлос Вела уходит, а выходит Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад). Посмотрим, что он привнесет в игру.
81’
Хорхе Сампаоли решил усилить игру заменой. Самир Насри ушел с поля, а Иборра (Севилья) будет усилять игру.
81’
Приготовлена замена. Виктор Витоло уйдет, а на поле выйдет Стефан Йоветич (Севилья).
79’ Вторая желтая
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, п) получил вторую ж.к.
79’
Гонсалес Gonzalez увидел этот фол, а это значит Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
75’
Серхио Эскудеро (Севилья) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
74’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, п) получил ж.к.
74’
Желтую карточку за подкат получил Давид Сурутуса (Реал Сосьедад). Гонсалес Gonzalez не колеблясь принял это решение.
72’
Пабло Сарабия (Севилья) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
71’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Мартинес Иньиго (6, з) получил ж.к.
71’
Угловой удар. Пабло Сарабия (Севилья) подал, но на мяче первыми были защитники.
71’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Гонсалес Gonzalez наказал его желтой карточкой.
71’
Виктор Витоло (Севилья) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Севилья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
69’
Замена. Франко Васкес уйдет с поля. Его заменит Гансо (Севилья).
68’ Желтая карточка
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) получил ж.к.
68’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Севилья Гансо (19) выходит на поле
68’
Ух! Пабло Сарабия (Севилья) сыграл очень по-хамски. Может радоваться, что не красная.
67’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16) получил ж.к.
67’
Слишком грубая игра. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) валит соперника на землю. Пусть радуется, что не был изгнан с поля за такой прием.
66’
Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад) может продолжить игру.
65’
Игра прервана. Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад) получает медицинскую помощь на поле.
64’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Пабло Сарабия (Севилья) забежал в офсайд.
61’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, п) - 1:1
61’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16) выходит на поле
61’
ГОЛ! Карлос Вела (Реал Сосьедад) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 1:1.
61’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Микель Оярсабаль заменен.
58’ Желтая карточка
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (24, з) получил ж.к.
58’
Гонсалес Gonzalez показывает желтую карточку, это Габриэль Меркадо (Севилья) наказан за свое нарушение.
58’
Пабло Сарабия (Севилья) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
58’
Рауль Навас (Реал Сосьедад) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Реал Сосьедад получает право на угловой.
56’
Франко Васкес (Севилья) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
53’
Виктор Витоло (Севилья) упустил возможность! Принимая отличный пас в штрафной, он нашел некоторое пространство для удара, но его мяч прошел над перекладиной.
52’
Адиль Рами (Севилья) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
50’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Карлос Вела (Реал Сосьедад) опасно подавал в штрафную.
48’
Самир Насри (Севилья) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44’ Желтая карточка
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) получил ж.к.
44’
Франко Васкес (Севилья) получает карточку, судья матча Гонсалес Gonzalez наказал его желтой.
42’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (4, п) получил ж.к.
42’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) не смог сдержать себя и получил желтую карточку за пререкания с судьей.
41’ Гол
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) - 1:0
41’
Пабло Сарабия (Севилья) откликается на передачу и наносит удар в нижний левый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
40’
Самир Насри (Севилья) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
39’
Самир Насри (Севилья) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Угловой. Подавать будет Севилья.
39’
Виктор Витоло (Севилья) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Севилья получает право на угловой удар.
38’
Гонсалес Gonzalez свистит фол. Карлос Вела (Реал Сосьедад) грубо сыграл против одного из оппонентов.
36’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
33’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
31’
Самир Насри (Севилья) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
30’
После разрезающего оборону паса, Серхио Эскудеро (Севилья) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Жеронимо Рулли хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный под перекладину. Севилья получает право на угловой.
29’
Угловой. Пабло Сарабия (Севилья) подает, но защитники выбивают мяч.
29’
Пабло Сарабия (Севилья) подал с углового, но защитники выбили мяч. Севилья зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
28’
Франко Васкес (Севилья) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
26’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
25’
Виктор Витоло (Севилья) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
22’
Виктор Витоло (Севилья) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Гонсалес Gonzalez все видит и свистит фол.
19’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
18’
Реал Сосьедад показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
16’
Гонсалес Gonzalez дает свисток. Габриэль Меркадо (Севилья) уронил соперника на пол. Реал Сосьедад получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
13’
Хорошая перепасовка, и Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
12’
Не лучший навес со штрафного. Это Пабло Сарабия (Севилья) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
10’
Самир Насри (Севилья) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
9’
Самир Насри (Севилья) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
9’
Самир Насри (Севилья) неудачно исполнил угловой. Мяч уходит на угловой. Севилья получает шанс.
8’
Франко Васкес (Севилья) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Гонсалес Gonzalez видел момент подката и свистнул. Штрафной удар. Реал Сосьедад исполнит его.
4’ Желтая карточка
Логотип Севилья Ленгле Клеман (5, з) получил ж.к.
4’
Это желтая карточка! Клеман Ленгле (Севилья) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
4’
Клеман Ленгле (Севилья), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Гонсалес Gonzalez свистнул нарушение. Реал Сосьедад получает шанс. Это штрафной удар.
3’
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Севилья. Но один из защитников прерывает подачу.
2’
Реал Сосьедад не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Реал Сосьедад начинает игру с центра поля.
0’
Гонсалес Gonzalez будет судить эту встречу.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.