Текстовая онлайн трансляция матча Монако против Ювентус

ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Луи II (Монако)
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 1
90+4’
"Ювентус" продемонстрировал футбол высокого класса и теперь возвращается в Турин с комфортным преимуществом. Во второй половине встречи "Монако" упорно сопротивлялся, но свои моменты реализовать не смог. "Бьянконери" же сильно не рисковали, на 59 минуте связка Дибала - Алвес - Игуаин оформила второй гол в ворота соперника, установив итоговый счёт - 2:0. Массимилиано Аллегри выиграл дуэль у Леонарду Жардима, а появление Дани Алвеса в стартовом составе оказалось правильным на 100%. На счету бразильца две голевые передачи и отличная игра на протяжении всего матча. Не будем досрочно отправлять "Ювентус" в финал, но шансы "красно-белых" на спасение небольшие. Ответный поединок состоится 9 мая на "Ювентус Стэдиум". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за европейским футболом на Soccer.Ru!
90+4’
Финальный свисток! "Ювентус" уверенно переиграл "Монако", Гонсало Игуаин оформил дубль.
90+3’
Очередная атака "Монако" завершилась неточным забросом в штрафную "Ювентуса". Кажется, что это всё.
90+2’
Стало известно, что к основному времени матча были добавлены три минуты. В атаке футболисты "Ювентуса".
90+1’
Опасно! Жермен выиграл борьбу на втором "этаже" и головой классно пробил под перекладину. Угловой и очередной шанс для "Монако".
90’
Джорджо Кьеллини наступил на ногу Жермену и нарушил правила. Напомним, что жёлтая карточка у защитника уже имеется.
89’ Замена
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Лемина Марио (18) выходит на поле
88’
В составе "Ювентуса" готовится третья замена, Марио Лемина появится на поле вместо Миралема Пьянича.
87’
Звучит свисток Матеу Лаоса, хозяева поля заработали штрафной, посмотрим, к чему приведёт последующий навес.
86’
"Красно-белые" продолжают забрасывать мяч в штрафную площадь "Ювентуса" - оборона гостей надёжна.
85’
Футболисты "Ювентуса" серией передач в центральном круге пытались убежать в атаку, но одно из действий оказалось неточным, и мяч вернулся под контроль "Монако".
84’
Еще один заброс в штрафную "Ювентуса", Джанлуиджи Буффон своевременно вышел из ворот и в прыжке зафиксировал мяч в руках.
83’
Главный арбитр встречи дал свисток, так как на поле оказались два мяча. Через пару секунд монегаски продолжат игру вводом мяча из-за боковой линии.
82’
Капитан "Монако" Радамель Фалькао получил мяч в штрафной соперника, начал готовить удар через себя, после чего оглянулся и изменил своё решение. В любом случае эта атака хозяев ничего им не принесла.
81’ Замена
Логотип Монако Силва Бернарду (10, п) уходит с поля
Логотип Монако Туре Алмами (38) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Ринкон Томас (28) выходит на поле
80’
Всё меньше времени остаётся до конца матча, "Ювентус" умело контролирует мяч, приближаясь к очередному триумфу.
79’
Атака монегасков завершилась после свистка главного арбитра, Радамель Фалькао сыграл рукой при попытке обработать мяч.
78’
Подопечные Леонарду Жардима устремляются в новую атаку, защитники "Монако" играют в короткий пас, пытаясь найти открытые зоны.
77’ Замена
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7) выходит на поле
75’
Момент у ворот "бьянконери"! Дело даже дошло удара по воротам с близкой дистанции, но углового не будет, так как боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
74’
Алекс Сандро и Набиль Дирар до последнего боролись за мяч, победителем вышел представитель "Монако" - удар от ворот.
73’
Еще одна атака в исполнении "Монако" завершилась неточным ударом по воротам.
72’
После касания футболиста "Монако" мяч ушёл за пределы поля, Алекс Сандро будет бросать мяч из-за боковой линии.
71’
Капитан "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон неспешно устанавливает мяч и готовится к удару от ворот.
70’
Жемерсон оказался первым на подборе и решил пробить слёта. Удар получил неподготовленным - мяч пролетел мимо намеченной цели.
69’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
Джорджо Кьеллини выставил локоть и задел Радамеля Фалькао по лицу.
68’
После подачи Миралема Пьянича первым на мяче оказался Камиль Глик. Далее мы наблюдали атаку "Ювентуса" вторым темпом, но заброс в штрафную получился неточным.
67’ Замена
Логотип Монако Лемар Тома (27, п) уходит с поля
Логотип Монако Жермен Валер (18) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Монако Бакайоко Тьему (14, п) уходит с поля
Логотип Монако Моутинью Жоау (8) выходит на поле
65’
После неудачного штрафного удара хозяев "Ювентус" устремился в контратаку, Дани Алвес получил мяч на входе в штрафную, после чего случился контакт с соперником и падение. Главный арбитр показал, что нарушения правил там не было.
64’
Джорджо Кьеллини нарушил правила на своей половине, "Монако" зарабатывает штрафной. У мяча сразу три футболиста
63’
Количество передач после часа игры: "Монако" - 313, "Ювентус" - 352.
61’
Очередная пауза в игре, Набиль Дирар получил повреждение, ему понадобится помощь медицинского персонала.
60’
ГОЛ! "Ювентус" удваивает своё преимущество! Пауло Дибала и Дани Алвес отобрали мяч на чужой половине поля, после чего бразилец выполнил зрячий навес в штрафную площадь. Гонсало Игуаин опередил соперника и в падении оформил дубль, замкнув передачу на дальней штанге. Без шансов для Субашича, 2:0!
59’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) (Логотип Ювентус Алвес Даниэль (23, п)) - 0:2
58’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) получил ж.к.
Клаудио Маркизио зацепил Фабиньо, за что и получил "горчичник".
57’
Ответная атака в исполнении "бьянконери", Пауло Дибала ворвался в штрафную соперника и сделал заброс в центр вратарской. Даниэль Субашич сделал шаг вперёд, после чего поймал мяч.
56’
А вот эта подача выглядела довольно остро, Набиль Дирар выполнил отличный навес в штрафную, но нападающие "Монако" не смогли сыграть на опережение.
54’
Вот это да! Грубая ошибка в середине поля могла стоить "Монако" пропущенного гола, но Даниэль Субашич выиграл дуэль у Клаудио Маркизио.
53’
Небольшая пауза в игре, Килиан Мбаппе лежит на газоне после контакта с Дани Алвесом. Штрафной главный арбитр назначать не будет, "Монако" выполнит угловой.
52’
Брак в передаче завершил атаку "Ювентуса", Алекс Сандро не смог оставить мяч в пределах поля. Аут в пользу монегасков.
51’
А вот и атака в исполнении "бьянконери", Дани Алвес технично обработал мяч и решил пробить слёта. Смело, но крайне неточно.
50’
Бернарду Силва решился на удар из-за пределов штрафной, выстрел получил довольно слабым и предсказуемым для Буффона.
49’
"Монако" продолжает активно действовать на половине поля "Ювентуса", Килиан Мбаппе рванул в штрафную соперника, но Джанлуиджи Буффон смог опередить молодого нападающего.
48’
Джорджо Кьеллини не пустил Радамеля Фалькао к мячу, проводив его за пределы поля. Капитан "Ювентуса" выполнит удар от ворот.
47’
Момент у ворот "Ювентуса"! После ошибки Миралема Пьянича последовала передача в направлении Фалькао. Нападающий пробил низом с близкого расстояния, но Джанлуиджи Буффон смог выручить свою команду.
46’
Матеу Лаос оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
Увлекательным получился первый тайм в Монако. "Ювентус" очень активно начал встречу и много владел мячом. Монегаски же пытались играть на контратаках и первыми создали действительно опасный момент у ворот соперника. Джанлуиджи Буффон справился с ударом Килиана Мбаппе, после чего "бьянконери" продолжили атаковать. К середине тайма игра стала строже, но преимущество всё равно было на стороне "Юве". На 29 минуте красивая комбинация гостей завершилась точным ударом Гонсало Игуаина, после чего "Монако" стал действовать активнее. Концовка тайма опасными моментами не запомнилась - 1:0 в пользу "чёрно-белых" после первых 45 минут. Какие прогнозы на вторую половину встречи? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+1’
Свисток на перерыв! "Ювентус" минимально ведёт счёте благодаря голу Гонсало Игуаина. Ждём продолжения поединка на стадионе "Луи II".
45’
Футболисты "Монако" показывали, что мяч попал в руку Клаудио Маркизио, но главный арбитр встречи разрешил продолжать игру.
44’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины встречи, "Монако" устремляется вперёд. На половине поля гостей были нарушены правила, но атака монегасков продолжилась, так как мяч остался у них.
43’
Марио Манджукич отлично отработал в обороне, не позволив Фабиньо выполнить навес в штрафную. "Красно-белые" заработали аут на правом фланге.
42’
Гонсало Игуаин оказался в нужном месте и подхватил мяч после ошибки игрока "Монако".
41’
Монегаски атаковали левым флангом, после чего последовал навес Джибриля Сидибе. Передача оказалась неточной, но вскоре мяч вновь вернулся под контроль хозяев, так как Игуаин сыграл не по правилам.
40’
Камиль Глик напрыгрнул на Марио Манджукича, после чего прозвучал свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил.
39’
Грубая ошибка в центре поля привела к потенциально опасной контратаки "красно-белых", но защитники "Юве" грамотно сыграли на подстраховке.
38’
Пауло Дибала исполнил штрафной удар, пробив в правый от голкипера угол. Даниэль Субашич правильно выбрал позицию и без проблем поймал мяч.
37’ Желтая карточка
Логотип Монако Фабиньо (2, п) получил ж.к.
Фабиньо в подкате нарушил правила на Пьяниче и получил жёлтую карточку.
36’
Процент владения мячом после 35 минут первого тайма: "Монако" - 44%, "Ювентус" - 56%.
35’
Довольно грубо играют команды в последние минуты, Матеу Лаос пока прощает футболистов. Посмотрим за атакой "Юве".
34’
Еще одно нарушение правила в центре поля, Алекс Сандро свою вину отрицать не стал и сразу же извинился.
33’
А теперь высокий прессинг оказывают футболисты "Ювентуса", на этот раз "Монако" довольно быстро выбрался из обороны в атаку.
32’
Небольшая пауза в игре, стандарт исполнит Тома Лемар. Джанлуиджи Буффон выстраивает стенку.
31’
Главный арбитр дал свисток, Даниэль Алвес умышленно нарушал правила. "Монако" исполнит еще один штрафной.
30’
ГОЛ, да еще какой! "Ювентус" открывает счёт в сегодняшней встрече! Пауло Дибала передачей пяткой начал быструю контратаку гостей, Гонсало Игуаин покатил мяч на ход Дани Алвесу, который поборолся с соперником и выполнил ответную передачу пяткой (!) в центр штрафной. Игуаин подстроился под мяч и точно пробил в правый от голкипера угол. Фантастика, 1:0 в пользу "бьянконери".
29’ Гол
27’
Четыре в четыре развивалась атака "Ювентуса", Марио Манджукич готовил удар, после чего всё-таки пробил, но попал в защитника хозяев.
26’
Миралем Пьянич решил не бить по воротам, а выполнить заброс в штрафную, но эта передача оказалась неточной - мяч достался Даниэлю Субашичу.
25’
Гонсало Игуаин бил по воротам из непростого положения и не смог направить мяч в створ. Чуть позже атака "Ювентуса" продолжилась, гости заработали штрафной.
24’
Половина первого тайма уже позади, Алекс Сандро попытался навесить в штрафную "Монако", после чего мяч попал в ногу Набиля Дирара и ушёл на угловой.
23’
После подачи углового в штрафную площадь "Ювентуса" произошла серия единоборств, которая завершилась свисток Матеу Лаоса. Джанлуиджи Буффон возобновит игру через пару секунд.
22’
Монегаски оказывают высокий прессинг, что даёт некоторый результат - мяч отобран. Килиан Мбаппе заработал еще один угловой для своей команды.
21’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче, Леонардо Бонуччи пришлось пойти в подкат и нарушить правила.
20’
И снова верховая борьба остаётся за "красно-белыми", на этот раз головой бил Камиль Глик - мяч пролетел в стороне от ворот.
19’
Набиль Дирар выполнил неплохой навес в штрафную площадь "Ювентуса", Фалькао выиграл борьбу на втором "этаже" и пробил по воротам. Буффон правильно выбрал позицию и перевёл мяч на угловой.
18’
Пауло Дибала получил повреждение, но показал, что мяч за боковую выбивать не нужно. Игра продолжается, смотрим за атакой "Монако".
17’
МОМЕНТ у ворот "Ювентуса"! Килиан Мбаппе здорово открылся под передачу и в одно касание направил мяч в ближний угол. Джанлуиджи Буффон среагировал на этот удар и смог отбить мяч.
16’
Не поняли друг друга футболисты "Монако", что привело к неточному забросу вперёд и завершению атаки хозяев.
15’
Прозвучал свисток главного арбитра, Джорджо Кьеллини нарушил правила на своей половине поля и прервал контратаку соперника.
14’
С мячом вновь подопечные Массимилиано Аллегри, после подачи в штрафную Марио Манджукич в борьбе делал скидку, после чего мяч достался голкиперу "Монако".
13’
А вот и первый достойный ответ от футболистов "Монако". Килиан Мбаппе на грани офсайда оторвался от соперников и смог головой пробить по воротам. Удар получился предсказуемым, и Буффон без проблем зафиксировал мяч в руках.
12’
Вот это да! Дани Алвес находился без опеки соперника и смог слёта сделать передачу на Игуаина. Нападающий был один, но мяч летел слишком высоко. Красивая комбинация!
11’
Андреа Барцальи не стал трогать мяч вблизи боковой линии, так как тот уходил от ноги футболиста "Монако".
10’
Пауло Дибала быстро отпасовал Дани Алвесу, после чего бразилец решил прострелить в направлении Манджукича. Мяч угодил в защитника и отскочил в руки к Субашичу.
9’
Ай-ай-ай! Очень быстро развивалась атака "Ювентуса", Пауло Дибала сделал передачу в центральную зону, но Гонсало Игуаин подскользнулся в самый неподходящий момент и не смог зацепиться за мяч.
8’
А вот и первая возможность для "красно-белых", которым удалось заработать угловой. Данный стандарт исполнит Тома Лемар.
7’
"Ювентус" продолжает держать мяч под своим контролем, "Монако" пока не пытается отвечать.
6’
Еще одна атака в исполнении "бьянконери", Алекс Сандро пытался выполнить прострел в штрафную и заработал угловой на левом фланге.
5’
"Монако" впервые более менее закрепился на половине поля соперника, Бернарду Силва неудачно скинул мяч, что привело к завершению атаки хозяев.
4’
Миралем Пьянич сделал передачу в одно касание, но вывести Гонсало Игуаина один на один с голкипером не удалось. Смотрим за атакой "Юве" вторым темпом.
3’
"Ювентус" контролирует мяч, в данный момент атака итальянской команды развивается через левый фланг.
2’
Команды осторожно начали сегодняшнюю встречу, не рискуя идти вперёд большими силами.
1’
Матеу Лаос даёт стартовый свисток. Матч в Монако начался!
0’

До начала игры остаётся совсем немного.

0’

Стартовый состав "Ювентуса": Буффон (к), Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Сандро, Пьянич, Маркизио, Алвес, Дибала, Манджукич, Игуаин.

0’

Стартовый состав "Монако": Субашич, Глик, Жемерсон, Сидибе, Дирар, Бакайоко, Фабиньо, Силва, Лемар, Мбаппе, Фалькао (к).

0’

«Монако» и «Ювентус» провели четыре очные встречи, причём все они выпали на плей-офф Лиги чемпионов. В 1998 году команды встретились в полуфинале, первая игра проходила в Турине и завершилась уверенной победой хозяев – 4:1. В ответном матче оппоненты вновь не поскупились на голы, монегаски победили со счётом 3:2, но в финал отправился «Юве». Еще одно противостояние сегодняшних соперников пришлось на четвертьфинал ЛЧ сезона 2014/2015. Первый матч вновь играли в Италии, единственный гол тогда забил Артуро Видаль, реализовавший 11-метровый удар во втором тайме. А вот неделю спустя зрители забитых голов не увидели, нулевая ничья в Монако, и «Ювентус» отправился в полуфинал.

0’

Летнее усиление состава и грамотная работа Массимилиано Аллегри дают необходимый результат. «Ювентус» близок к завоеванию еще одного Скудетто, которое станет для туринцев историческим, ведь шесть чемпионатов подряд в Италии еще никто не выигрывал. Где один трофей, там и второй, «бьянконери» не прошли мимо Кубка Италии, в финале которого сыграют с римским «Лацио». А почему бы не замахнуться и на требл? В четвертьфинале Лиги чемпионов «бьянконери» уверенно разобрались с каталонской «Барселоной» и подтвердили статус одного из фаворитов нынешнего розыгрыша. Стоит отметить, что в десяти сыгранных матчах «Юве» пропустил всего два гола, подопечные Луиса Энрике и вовсе не смогли распечатать ворота Джанлуиджи Буффона.

0’

«Монако» проводит фантастический сезон и в данный момент ведёт борьбу сразу на двух фронтах. В чемпионате Франции монегаски с каждым туром становятся ближе к заветному титулу, отрыв от «ПСЖ» составляет три очка, но у подопечных Леонарду Жардима есть игра в запасе. Ради Лиги чемпионов «красно-белые» решили пожертвовать Кубком Франции, выпустив на полуфинальный матч всё с тем же «ПСЖ» резервный состав. В этом розыгрыше ЛЧ «Монако» дома и «Монако» на выезде – две абсолютно разные команды. На «Луи II» хозяева до сих пор не оступались, выдав перфоманс из шести побед и одной ничьи. Поймать кураж сегодня и удивить матёрую оборону «Юве» будет непросто, но нерешаемых задач нет, что монегаски доказали нам на прошлых стадиях турнира.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Прямиком из Мадрида отправляемся на юг княжества Монако, где уже вечером состоится битва второй пары полуфиналистов Лиги чемпионов. В гости к команде Леонарду Жардима пожалует «Ювентус», жаждущий спустя два года вновь сыграть в финале главного клубного турнира. Великолепная атака «монегасков» или железобетонная оборона «бьянконери»? Килиан Мбаппе или Джанлуиджи Буффон? Обилие забитых голов или сухая игра? Ответы на эти и другие вопросы мы получим совсем скоро. А пока Матеу Лаос не дал стартовый свисток – делитель своими ожиданиями в комментариях. Текстовую онлайн-трансляцию на «Соккер.Ру» проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 21:45!

satelite3131
satelite3131 ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)

XimeRajke
XimeRajke ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 23:44
Атаковали они знатно и моментов создали и мяч опасно в штрафной летал.
Юве их наказал дважды, вопросов нет. Но я точку не ставлю. Они реально классно смотрелись и могут так же сыграть еще раз, только мячи могут уже залетать. Голова у пацанов ничем не забита, терять им нечего. Могут и вытянуть матч.
Это только казалось что оборона у Юве несокрушимая, а сбоила сегодня больше обычного.

Посмотрим, я кайфанул от сегодняшнего матча.
BOYNAK
BOYNAK ответ баварская кобра манолочка (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 23:32
    Ну в принципе логично- было ясно, что Монако будет остановлен при первой же встрече с организованным и опытным топ клубом. Ни МС с физруком во главе, ни переживающий кризис Дортмунд, к таковым явно не относятся. Если в ответных матчах не будет каких-то не бывалых чудес, то финал будет Реал- Юве
    03 мая 2017 в 23:24
    Крутой финал будет... Реал -Юве... супер просто ... конфетка а не финал ....
    Женя Максимов ответ karna-vera (раскрыть)
    03 мая 2017 в 23:23
    хорошо
    ozdo
    ozdo ответ karna-vera (раскрыть)
    за кого переживать в финале будешь?
    karna-vera
    karna-vera ответ Женя Максимов (раскрыть)
    03 мая 2017 в 23:20
    Мбапе конечно не плохой парниша,но испытание бетонной стеной он не выдержал.Лямов 50 в цене он сегодня потерял....)
    Женя Максимов ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 23:17
      ABRAM995
      ABRAM995 ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
      03 мая 2017 в 23:16
      Ну, справедливости ради, под слово "поиметь" больше подходит разгром от Юве 3:0, чем минимальная победа на выезде, на последних секундах)
      03 мая 2017 в 23:14