Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Челси

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 1».
90+5’
Фантастический матч выдали команды в финальном матче Кубка на "Уэмбли"! Матч наверное получился лучшим за последние несколько лет. Множество моментов, штанги, забитые голы, красная карточка и много чего другого, это всё в сегодняшней игре. "Арсенал" выглядел свежее и заслуженно выиграл у "Челси". Пожелаем удачи обеим клубам на следующий сезон и успешно выступить в еврокубках. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за красивый футбол и оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’ Замена
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35, п) выходит на поле
90+2’
В своё удовольствие играют футболисты "Арсенала", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
90+1’
4 минуты компенсировал Тэйлор Энтони к основному времени матча, время спастись у "Челси" ещё есть.
90’
Очень мобильно играет "Челси", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
89’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
88’ Замена
Логотип Челси Коста Диего (19, н) уходит с поля
Логотип Челси Батшуайи Миши (23, н) выходит на поле
87’
Что творится на "Уэмбли"! Месут Озил обыграл защитника в чужой штрафной площади и с близкого расстояния зарядил в штангу!
86’
Оспина каким-то чудом среагировал на опасный удар Косты с близкого расстояния и спас "Арсенал" от неминуемого гола!
85’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Челси", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
84’
Бельерин Эктор мог поставить точку в матче, но мяч после его удара проходит в считанных сантиметрах от штанги! Арсен Венгер хватается за голову.
83’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) получил ж.к.
Коклен Франсис едва вышел на поле, сразу сфолил на жёлтую карточку.
82’ Замена
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) выходит на поле
81’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п) получил ж.к.
Джака Гранит грубо играет в центре поля, судья показывает жёлтую карточку.
80’
Пошли последние десять минут матча, "Челси" терять нечего, команда пойдёт всеми силами отыгрываться.
79’
Ошиблись позиционно защитники "Челси", таким шансом не могли не воспользоваться игроки "Арсенала", Рэмзи Аарон в падении головой переправил мяч в сетку ворот!
78’ Гол
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п) (Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н)) - 2:1
ГОООООЛ! Рэмзи Аарон выводит "Арсенал" вперёд, 2:1!
77’ Замена
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) выходит на поле
76’
Рано начали "канониры" прижиматься к своим воротам, "Челси" воспользовался одной из своих атак и Коста вколотил мяч в ближний угол!
75’ Гол
Логотип Челси Коста Диего (19, н) (Логотип Челси Виллиан (22, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Счёт становится ничейным, гол забивает Коста Диего, 1:1!
74’
Процент владения мячом на данную минуту: "Арсенал" (53%), "Челси" (47%).
73’
Виллиан прорывался к чужим воротам, но слишком далеко отпустил мяч, Оспина сумел забрать сферу в руки.
72’
"Челси" пошёл большими силами в атаку и заработал угловой, но опасного момента не вышло, мяч уверенно выбит защитником.
71’ Замена
Логотип Челси Педро (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22, п) выходит на поле
70’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Арсенала" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
69’
"Арсенал" в позиционной атаке, всё закончилось ударом в створ, но защитник сумел заблокировать полёт мяча.
68’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Челси", пытаясь растянуть оборону соперника.
67’
Мозес Виктор поставил "Челси" в тяжелейшее положение, играть ещё много по футбольным меркам, но "Челси" в меньшинстве.
66’ Вторая желтая
Логотип Челси Мозес Виктор (15, п) получил вторую ж.к.
Мозес Виктор откровенно симулировал в штрафной, арбитр показывает ему жёлтую, которая оказалась для футболиста второй в матче!
65’
Ух! Супер атаку провели "канониры", мяч покатили низом на Бельерина Эктора, тот пробил в дальний угол, Куртуа сумел среагировать и поймал мяч!
64’
Стараются "синие" доставить проблем обороне "Арсенала", но пока что защитная линия отлично обороняется.
63’
Игра проходит на одном дыхании, мяч в центре поля не задерживается, оба коллектива сделали упор на атаку.
62’
Тибо Куртуа читает игру, выходит из ворот и забирает мяч в руки после опасного прострела с фланга.
61’ Замена
Логотип Челси Матич Неманья (21, п) уходит с поля
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) выходит на поле
60’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
59’ Желтая карточка
Логотип Челси Канте Нголо (7, п) получил ж.к.
Канте Н'Голо не дотягивался до мяча и нарушил правила, арбитр предупреждает полузащитника жёлтой карточкой.
58’
Педро получил мяч и нанёс удар по воротам с линии штрафной, мяч пролетает в сантиметрах от штанги!
57’
Классно действуют фланговые защитники "Челси", активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
56’ Желтая карточка
Логотип Челси Мозес Виктор (15, п) получил ж.к.
Мозес Виктор откровенно укладывает соперника на газон, жёлтая карточка.
55’
А теперь уже атакует "Челси", последовала опасная подачу в штрафную, защитник выбивает мяч на угловой.
54’
Опасную контратаку провели "канониры", три в одного выбегали номинальные хозяева, но Бельерин Эктор не смог выполнить точный пас.
53’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Холдинг Роб (16, з) получил ж.к.
Холдинг Роб сыграл в колено Диего Коста, арбитр тут же показывает жёлтую карточку.
52’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
51’
Мозес Виктор получил мяч на правом фланге, вбежал в штрафную и пробил по воротам, Оспина выручил "Арсенал"!
50’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
49’
Канте Н'Голо пробивал по воротам с дальней дистанции, Давид Оспина видел момент удара и выручил свою команду.
48’
Здорово сегодня играет в обороне "канониров" Мертезакер Пер, защитник ни разу не проиграл единоборство.
47’
Второй тайм команды начали осторожно, никто не рвётся на всех порах в атаку, "Челси" контролирует мяч.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Захватывающий первый тайм выдали команды, моменты есть и у тех и у других ворот, футболисты действуют на максимуме своих возможностей. Второй тайм, безусловно, будет жарким, "Челси" так просто трофей не отдаст, но и "Арсеналу" отступать некуда. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
На этом первый тайм завершён, судья даёт свисток и указывает на раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Алонсо Маркос наносил удар со штрафного, мяч полетел выше "стенки" и выше ворот.
45’
2 минуты компенсировал судья к первому тайму, "Челси" продолжает атаковать и зарабатывает штрафной.
44’
Затянулась пауза на поле, Антонио Конте заметно нервничает, во втором тайме его команда сыграет намного лучше.
43’
Месут Озил сыграл в подкате в ногу Азару, но арбитр оставил этот эпизод без внимания.
42’
"Челси" пробует сравнять счёт до перерыва, много атакует, но "Арсенал" по-прежнему безупречно играет в обороне.
41’
"Челси" выполнял подачу в штрафную площадь, но судья зафиксировал фол в атаке, "Арсенал" выбьет от своих ворот.
40’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
39’
Педро получил мяч на линии чужой штрафной и пробил с правой по воротам, мяч просвистел над перекладиной.
38’
Мозес получил мяч на фланге, ушёл от защитника и пробил по воротам, но удар был заблокирован другим защитником.
37’
Озил хорошо закручивал в штрафную площадь с углового, но защитники "Челси" сумели выбить мяч.
36’
Алексис Санчес выскочил из-за спины защитника и пробивал по воротам, мяч удалось выбить на угловой.
35’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
34’
Джака Гранит едва не обрезался в центре поля и не привёз опасную атаку на свои ворота.
33’
Перемудрил в атаке Эден Азар и на ровном месте потерял мяч, "Арсенал" вышел в быструю контратаку.
32’
Куртуа Тибо спасает свои ворота после дальнего удара с левой ноги в исполнении Джака Гранита!
31’
Аспиликуэта Сезар делает подножку сопернику, "Арсенал" будет пробивать штрафной.
30’
Пол часа в матче сыграно, игра проходит на очень быстрых скоростях, финал скучным никак нельзя назвать.
29’
Ещё один момент у "Арсенала" для взятия ворот, мяч практически удалось протолкнуть за линию, но кто-то из игроков в синей форме вынес круглого!
28’
Педро разыграл мяч с углового, но пробить по воротам не вышло, "Арсенал" успешно отбивается.
27’
Оспина получил удар в лицо мячом, вратарю больно и ему оказывают помощь, пауза в игре.
26’
Оспина запоздал с выходом из ворот, Диего Коста пробивал по воротам с близкого расстояния, но попал во вратаря!
25’
Канте Н'Голо грубо нарушает правила в центре поля и срывает опасную атаку соперника, но арбитр обошёлся устным предупреждением.
24’
Здорово играет Начо Монреаль, вцепился в соперника на фланге и не позволил тому сделать прострельную передачу.
23’
"Канониры" решили успокоить игру и катают мяч в центре поля, "аристократы" стараются забрать мяч.
22’
Много борьбы в центре поля, в итоге игроки "Арсенала" забирают мяч себе под контроль и идут в атаку.
21’
"Челси" пришёл в себя и пробует проводить опасные атаки, оборона "Арсенала" действует безупречно.
20’
Мозес и Канте пробовали пройти по правому флангу, но упустили мяч за лицевую, "Арсенал" вбросит аут.
19’
Подопечным Антонио Конте откровенно повезло, "Арсенал" на данный момент по делу переигрывает "Челси".
18’
Супер момент у ворот "Челси"! Уэлбек Дэнни пробивал головой по воротам, мяч угодил в штангу, на добивание был Рэмзи Аарон, но мяч вновь сотрясает штангу!
17’
"Арсенал" пока смотрится более острее в атаке, мяч быстро переводится с фланга на фланг.
16’
Месут Озил подавал с углового,но ничего опасного у ворот "Челси" не случилось, мяч выбит.
15’
В ответную атаку убежал "Арсенал", мяч практически пересёк линию после удара Озила, но Кэйхилл Гэри сумел выбить снаряд с ленточки!
14’
Диего Коста подобрал отскок в чужой штрафной и пробивал по воротам, но под мяч кинулся защитник и заблокировал полёт мяча!
13’
Алексис Санчес решился на дальний удар, удар получился сильным, но мяч полетел выше ворот.
12’
"Арсенал" подолгу контролирует мяч в центре поля и пробует уйти в быструю контратаку.
11’
Хороший темп игры демонстрируют и те и другие, обе команды пробуют играть широко через фланги.
10’
Антонио Конте старается завести своих подопечных, раздаёт футболистам указания, те в свою очередь начинают очередную атаку.
9’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п) получил ж.к.
Рэмзи Аарон грубо останавливает соперника в центре поля, жёлтая карточка.
8’
В центре поля сбивают Педро, "Челси" выполнит штрафной, игроки "аристократов" занимают удобные позиции на поле.
7’
"Челси" безусловно будет пробовать сравнять счёт, "синие" разыграли мяч и пошли вперёд.
6’
Забавный эпизод случился в самом начале встречи, "Арсенал" забил мяч, но арбитрам потребовалось время, чтобы посовещаться и принять решение, в итоге главный судья прислушался к лайнсмену и указывает на центр поля, гол засчитан!
5’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н) - 1:0
ГОООООЛ! Санчес Алексис открывает счёт в матче, 1:0!
4’
Высоко навесили с углового игроки "Арсенала", Тибо Куртуа вышел из ворот и забрал мяч в руки.
3’
Алексис Санчес взял на себя игру и сам пошёл на чужие ворота, чилиец сумел заработать первый угловой в матче.
2’
"Арсенал" является номинальным хозяином поля и будет играть в красно-белой форме, футболисты "Челси" вышли на поле в синей амуниции.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Челси". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
У "Челси" практически нет кадровых проблем. Лишь Рубен Лофтус-Чик числится в лазарете у команды Антонио Конте. А вот Арсен Венгер испытывает большие проблемы в оборонительной линии. Лоран Косельни пропустит матч из-за дисквалификации, а Габриэль Паулиста выбыл на несколько месяцев из-за травмы. Очень хорошо, если после сотрясения восстановится Шкодран Мустафи. Участие немца в поединке вызывает сомнения, как и участие Кирана Гиббса. Благо, хоть Алекс Окслейд-Чемберлен оправился после травмы и готов выйти на поле. В последних играх "канониры" в защите смотрелись почти идеально, в финальном матче команды будут действовать предельно аккуратно.
0’
"Челси" провёл замечательный сезон, вернув в западный Лондон трофей чемпиона Премьер-лиги. Теперь команда Антонио Конте нацелилась на золотой дубль. Подобная вершина в Англии покоряется не так часто. За двадцать четыре года, которые существует Премьер-лига, лишь семь раз чемпиону удавалось выиграть и национальный кубок. В нынешнем сезоне команды обменялись домашними победами. "Челси" победил на "Стэмфорд Бридж" со счётом 3:1, а "Арсенал" на "Эмирейтс" 3:0. "Синие" выиграли семь матчей подряд, а "канониры" - пять.
0’
Главный тренер "канониров" Арсен Венгер впервые за 20-летнюю историю работы в "Арсенале" не смог занять место в первой четвёрке и вывести свою команду в Лигу Чемпионов. Давление со стороны болельщиков на французского тренера немалое и лишь победа в финале Кубка может немного его понизить. "Арсенал" может выиграть третий национальный кубок за последние четыре года. В сильнейшем клубном турнире континента "канониры" тоже провалились, уступив "Баварии" в 1/8 финала с общим счётом 2:10.
0’
Приветствуем всех поклонников футбола! На "Уэмбли" сегодня Кубок Англии разыграют "Арсенал" и "Челси". Команда Арсена Венгера может скрасить провальный футбольный год, в то время как коллектив Антонио Конте рассчитывает оформить золотой дубль. Оба клуба подходят к финальному матчу в отличных кондициях, показывая в атаке впечатляющие результаты. Но смогут ли "Арсенал" и "Челси" в очном противостоянии порадовать болельщиков ярким результатом? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2017 в 05:08
Красно-белые цвета, а что Спартак побратим Лондонского Арсенала? Я и не знал...
Лёха Шахтинский ответ karna-vera (раскрыть)
морозз
Венгер лучший, Арсенал заслужил этот титул!
просто сашка
шикарный футбол
Artuom
27 мая 2017 в 21:26, ред.
Футболисты решили в последней игре сезона показать футбол за который их любят болельщики))) А целый сезон фигнёй страдали...
dima090887
27 мая 2017 в 21:26
Да!!!!!!!
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)