Текстовая онлайн трансляция матча Айнтрахт против Боруссия

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпиаштадион (Берлин)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 3»
90+6’

Три года подряд дортмундская "Боруссия" проигрывала в финальных матчах Кубка Германии, и вот неудачная серия "шмелей" прервана! Совсем необязательный фол Лукаша Градецки привел к пенальти, с которого был забит победный мяч! "Айнтрахт" не смог выиграть Кубок Германии, а это означает, что команда Нико Ковача остается на следующий сезон без еврокубков! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
Не удачно исполнили стандарт "орлы", сразу после потери мяча номинальными хозяевами арбитр дает финальный свисток! Дортмундская "Боруссия" в четвертый раз в истории выигрывает Кубок Германии!
90+4’
Опасный штрафной заработали футболисты "Айнтрахта", готовится подача в чужую штрафную.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, н) получил ж.к.
За фол у чужой штрафной получает "горчичник" француз.
90+2’
Получилось у футболистов "Айнтрахта" доставить мяч к чужим воротам, но вновь надежно играет оборона "шмелей".
90+1’
Зацепились футболисты "Боруссии" за мяч на чужой половине поля, "орлы" никак не могут перехватить круглого у соперника.
90’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Опасно! После прострела "орлов" с левого фланга Сократис Папастотопулос едва не срезал мяч в свои ворота, круглый улетает за боковую, аут в пользу "Айнтрахта".
87’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (17, н) получил ж.к.
За фол в атаке получает "горчичник" хорватский нападающий "орлов".
87’
Совсем немного времени остается до конца мачта, "орлы" все силы направляют к чужим воротам.
86’
Пьер-Эмерик Обамеянг наносит удар головой, нападающий "Боруссии" еле дотянулся до мяча, точного удара не получилось!
85’
Пьер-Эмерик Обамеянг сумел в единоборстве с защитником "орлов" сохранить мяч в чужой штрафной, упал, поднялся и пробил, мяч слегка задев крестовину улетает за пределы поля!
84’
Пытаются футболисты "Айнтрахта" сравнять счет, но "Боруссия" большими силами обороняется.
83’
Исполнили "орлы" корнер, мяч выбит дортмундцами к центру поля.
82’
Еще один оффсайд зафиксирован у игрока "Айнтрахта", номинальные гости исполнят свободный удар.
81’
Заработали "шмели" опасный стандарт на подступах к чужой штрафной, но Гонсало Кастро пробил выше!
80’
Нарушили правила при подаче с угла номинальные хозяева, был не по правилам атакован Роман Бюрки.
79’ Замена
Логотип Айнтрахт Фабиан Марко (10, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Блум Дэнни (7, п) выходит на поле
79’
Александер Майер наносит дальний удар по воротам Романа Бюрки, мяч рикошетом от игрока "Боруссии" улетает на угловой.
78’
Готовится третья замена в составе "Айнтрахта", на поле появится Дэнни Блум.
77’
Марко Фабиан нарушает правила на чужой половине поля, стандарт в пользу "Боруссии".
76’ Замена
Логотип Боруссия Бартра Марк (5, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Дурм Эрик (37, з) выходит на поле
75’
Марк Бартра лежит на газоне, похоже испанец не сможет продолжить игру, так как готовится замена в составе "шмелей".
74’
Довели свою атаку до дальнего удара футболисты "Айнтрахта", Роман Бюрки сыграл надежно!
73’
Комбинируют "орлы" в центре, "Боруссия" всем составом находится на своей половине поля.
72’ Замена
Логотип Айнтрахт Чендлер Тимоти (22, з) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Майер Александер (14, п) выходит на поле
71’
Двадцать минут остается у номинальных хозяев чтобы спасти игру.
69’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Абрахам Давид (19, з) получил ж.к.
Сбивает капитан "Айнтрахта" игрока "шмелей" на подступах к своей штрафной.
68’
Пьер-Эмерик Обамеянг классным ударом с точки отправляет мяч в сетку ворот Лукаша Градецки!
67’
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) - 1:2 (П)
ГОЛ!!! "Боруссия" выходит вперед!
66’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Градецки Лукаш (1, в) получил ж.к.
Пенальти! Голкипер "Айнтархта" сбивает Кристиана Пулишича.
65’
Оффсайд зафиксирован у Хариса Сеферовича.
63’
Опасный момент! Усман Дембеле ворвался в штрафную соперника с правого фланга, накрутил нескольких защитников "орлов" и выполнил заброс на дальнюю штангу, где Пьер -Эмерик Обамеянг классно пробил "ножницами" в падении! Мяч от ноги Марко Фабиана попадает в перекладину!
62’
Быстро перехватили мяч "шмели", теперь правила нарушают футболисты "Айнтрахта".
61’
Маттиас Гинтер заблокировал проход футболисту "орлов", стандарт в пользу "Айнрахта".
60’
Еще один оффсайд зафиксирован у "орлов", сразу несколько футболистов "Айнтрахта" оказались в положение "вне игры" после выноса мяча Лукаша Градецки.
59’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "Айнтрахта", номинальные гости исполнят свободный удар.
58’
Кристиан Пулишич выполнил навес с левого фланга атаки, мяч перелетел чужую штрафную, где круглый спокойно принял футболист "орлов".
57’
Тимоти Чендлер подключился к атаке своей команды на правом фланге, мяч в подкате в аут выбивает Сократис Папастатопулос.
56’ Замена
Логотип Айнтрахт Медойевич Слободан (25, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Тавата Талеб (33, з) выходит на поле
55’
Заработали угловой футболисты "Айнтрахта" на левом фланге атаки, тем временем готовится первая замена в составе "орлов".
54’
Пытаются "шмели" забросить мяч к чужой штрафной, "орлы" несколько раз подряд выносят круглого к центру поля.
52’
После розыгрыша корнера игрок "Айнтрахта" нарушает правила у чужой штрафной, стандарт в пользу "Боруссии".
51’
Номинальные хозяева зарабатывают угловой на левом фланге атаки.
50’
Опасный момент возникает у ворот "Айнтрахта"! Синдзи Кагава получил мяч в чужой штрафной, японец пытался с острого угла пробить в дальний угол, но капитан "орлов" успевает подстраховать своего голкипера, в итоге при попытке выбить мяч "орлами" круглый улетает за лицевую линию от футболиста "Боруссии".
49’
Усман Дембеле протащил мяч по правому флангу, мяч после попытки француза прострелить рикошетом от Хесуса Вальехо улетает на угловой.
48’
Футболисты "Боруссии" высоко встречают соперника, не позволяя "орлам" быстро начать атаку.
47’
Усман Дембеле пытался пробить по воротам Лукаша Градецки с острого угла, мяч после удара француза полетел выше цели!
Логотип Боруссия Шмельцер Марсель (29, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27, п) выходит на поле
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22, п) выходит на поле
46’
Дениз Айтекин дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Боруссии".
45+1’

Интересным получился первый тайм, команды обменялись забитыми мячами и самое интересное оставили на второй тайм! Смогут ли "Айнтрахт" и "Боруссия" выявить победителя в основное время?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45’

Не смотря на паузу в матче, связанную с повреждение Марко Ройса, арбитр не стал добавлять времени к первой половине матча, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’
Нарушили правила номинальные хозяева, не дав сопернику убежать в контратаку, стандарт в пользу "Боруссии".
43’
Не получается у футболистов "Айнтрахта" дойти до чужой штрафной, дортмундцы встречают соперника у центральной линии.
42’
Потеряли мяч "шмели" на чужой половине поля, "орлы" готовятся перейти в позиционную атаку.
41’
Перешла игра в центр поля, где команды никак не определятся кому из них идти в атаку, следует серия потерь.
40’
Последние минуты футболисты "Боруссии" стали часто терять мяч.
39’
Харис Сеферович классно сыграл в стеночку с партнером и уже из пределов чужой штрафной пробил мимо Романа Бюрки, мяч попадает в штангу!
38’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п) получил ж.к.
Сбивает серб убегающего от него Пьера-Эмерика Обамеянга, первая желтая карточка в матче достается футболисту "Айнтрахта".
37’
Заработали футболисты "Айнтрахта" стандарт недалеко от чужой штрафной, но его розыгрыш приводит к потере мяча.
36’
Вернулся Марко Ройс на поле, мяч по-прежнему находится под контролем "орлов".
35’
Комбинируют футболисты "Антрахта" на своей половине поля, не получается у номинальных хозяев быстро выйти в атаку.
34’
Игра возобновилась, однако Марко Ройсу продолжают оказывать медицинскую помощь за пределами поля.
33’
Пользуются футболисты паузой, для того чтобы попить воды, а тем временем на газоне продолжает лежать Марко Ройс.
32’
Небольшая пауза в матче, нарушили правила в центре поля футболисты "Айнтрахта".
31’
Возобновилось равенство в счете! Смотрим, что будет дальше!
30’
Мийят Гачинович выполнил классную передачу на ход Анте Ребичу, который четко реализовывает выход один на один с голкипером "Боруссии"!
29’ Гол
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (17, н) (Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п)) - 1:1
ГОЛ!!! "Айнрахт" сравнивает счет!
28’
Стали ошибаться игроки "Боруссии", все чаще атаки "орлов" доходят до ударов по воротам Романа Бюрки.
27’
Заработали штрафной "орлы" недалеко от чужой штрафной, но после его розыгрыша у футболиста "Айнтрахта" зафиксирован оффсайд.
26’
Неплохую атаку провели "орлы"! После прострела с правого фланга атаки, неуверенно сыграл Марк Бартра, который подарил мяч Анте Ребичу! Роман Бюрки с ударом хорвата с острого угла справился!
25’
Перехватили мяч "орлы" у соперника, но быстро перейти в атаку не получилось, высокий прессинг "шмелей" вынуждает футболистов "Айнтрахта" отыграться через своего голкипера.
24’
Разыграли корнер "шмели", дортмундцы комбинируют на чужой половине поля.
23’
Пьер-Эмерик Обаменг наносит удар с линии чужой штрафной, мяч рикошетом от защитника "Айнтрахта" улетает на угловой.
22’
Потеряли мяч номинальные хозяева у чужих ворот, круглого ударом от ворот в игру введет Роман Бюрки.
21’
Слободан Медойевич опасно сыграл против Маттиаса Гинтера в центре поля, стандарт в пользу "Боруссии".
20’
Неплохая атака прошла у "Айнтрахта", навес с левого фланга атаки завершал ударом головой Тимоти Чендлер, но мяч полетел мимо цели!
19’
Марко Ройс неплохо открывался, но залез в небольшой оффсайд, "орлы" исполнят свободный удар.
18’
Получается пока у "Боруссии" контролировать игру, "орлам" не удается подолгу контролировать мяч.
16’
Позволили "орлы" после подачи с угла пробить Марко Ройсу, но Лукаш Градецки с его ударом справился.
15’
"Шмели" зарабатывают угловой на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную соперника.
14’
Нарушили правила в центре поля футболисты "Айнтрахта", стандарт в пользу "Боруссии".
13’
Не получается никак у "орлов" добраться до чужих ворот, дортмундцы надежно обороняются.
12’
Марко Фабиан решился на дальний выстрел со стандарта, мяч полетел мимо цели, Роман Бюрки выполнит удар от ворот.
11’
Нарушили правила "шмели" на своей половине поля, штрафной в пользу "Айнтрахта".
10’
Пытаются номинальные хозяева перехватить инициативу у соперника, мяч временно застрял в центре поля.
9’
Классной передачей шмели перевели мяч с левого фланга на правый, далее мяч получил Усман Дембеле, француз первым касанием убрал Хесуса Вальехо, а вторым сильно пробил над голкипером "Айнтрахта"!
8’ Гол
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, н) (Логотип Боруссия Пищек Лукаш (26, з)) - 0:1
ГОЛ!!! "Боруссия" открывает счет!
7’
Пьер-Эмерик Обамеянг навешивал с правого фланга атаки своей команды, уверенно на выходе играет голкипер "орлов".
5’
Продолжают футболисты "Боруссии" искать способ доставить мяч в штрафную соперника, номинальные гости комбинируют на чужой половине поля.
4’
Марко Ройс простреливал в чужую штрафную с левого фланга атаки, мяч до партнеров по команде не дошел, а повторный навес с противоположного фланга в исполнении Лукаса Пищека на выходе забирает Лукаш Градецки.
3’
Прошла атака "Айнтрахта" правым флангом, откуда "орлы" выполнили навес в чужую штрафную, дортмундцы выбивают мяч к центру поля.
2’
"Шмели" быстро перешли в атаку, которая развивалась левым флангом, но в итоге Марко Ройс оказался в положение "вне игры".
1’
Марко Фабиан нарушает правила на чужой половине поля, "черно-желтые" исполнят стандарт.
1’
Дениз Айтекин дает стартовый свисток! Матч начался! Футболисты "Айнтрахта" сегодня будут играть в белых футболках и черных трусах, а футболисты "Боруссии" во всем желтом.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Айнтрахт»: Градецки, Чендлер, Абрахам, Вальехо, Гектор, Очипка, Гачинович, Фабиан, Медойевич, Сеферович, Ребич.

«Боруссия»: Бюрки, Бартра, Геррейру, Пищек, Гинтер, Шмельцер, Папастатопулос, Кагава, Дембеле, Ройс, Обамеянг.

0’
Команда Нико Ковача за право сыграть в финале Кубка билась с "Боруссией" из Менхенгладбаха. Игра завершилась со счетом 1:1, победитель игры определился в серии послематчевых пенальти. Первые двенадцать ударов в серии завершились голами, затем последовала серия из трех неудачных попыток, а закончилось все точным ударом Бранимира Хргота! В итоге 7:6 в серии послематчевых пенальти, и в финал проходит "Айнтрахт".
0’
Подопечные Томаса Тухеля в полуфинале встречались с мюнхенской "Баварией". Дортмундская "Боруссия", проигрывая походу встречи со счетом 1:2, смогла вырвать победу 3:2, которая открыла "шмелям" путь к четвертому финалу подряд. Голами в составе "черно-желтых" отметились Марко Ройс, Пьер-Эмерик Обамеянг и победный мяч на свой счет записал Усман Дембеле.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня состоится финальный матч Кубка Германии, в котором встретятся "Айнтрахт" из Франкфурта-на-Майне и дортмундская "Боруссия". Для "черно-желтых" сегодняшняя игра станет четвертым кряду финалом Кубка, однако "шмели" за три предыдущих года выиграть трофей так и не смогли, дважды проиграв "Баварии" (2014, 2016) и один раз уступив "Вольфсбургу"(2015). Дортмундская "Боруссия" за всю историю трижды становилась обладателем Кубка Германии (1965, 1989, 2012), а "Айнтрахт" выигрывал данный трофей четыре раза (1974, 1975, 1981, 1988). В последний раз "орлы" доходили до финального матча Кубка в 2006 году, где с минимальным счетом уступили мюнхенской "Баварии". Букмекеры считают фаворитом сегодняшнего финала подопечных Томаса Тухеля, но команда Нико Ковача вполне способна преподнести сюрприз, так что нас ожидает интересная игра! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.