Матчи Международный Кубок чемпионов 2017

Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Барселона

ВыигрышВыигрыш
Стадион Хард Рок Стэдиум (Майами)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 1».
90+4’
Матч получился великолепный, самый настоящий Эль-Классико, несмотря на статус товарищеского. Обе команды играли в комбинационный футбол, много двигались и били по воротам, зрители увидели пять забитых мячей. Чуть активнее действовала "Барселона", в результате закономерная победа. Совсем скоро соперники вновь сойдутся в битве за Суперкубок Испании, ну а пока я вынужден прощаться с вами, прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Следите за футбольными матчами на сайте https://www.soccer.ru !
90+3’
Всё, судья даёт свисток, матч завершён победой "Барселоны"!
90+2’
В своё удовольствие играют футболисты "Реала", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
90+1’
"Реал" не хочет проигрывать и продолжает штурмовать ворота "Барселоны", однако вратарь в игру не вступает.
90’
Стараются сливочные доставить проблем обороне каталонцев, но защитная линия отлично обороняется.
89’
Иско взял игру на себя и ничего толком не придумал в атаке, заработан лишь аут на чужой половине поля.
88’
"Реал" комбинирует на чужой половине поля, сливочные пробуют атаковать флангами, но не всё получается.
87’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Барсы" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
86’
"Барселона" продолжают действовать первым номером, а "Реал" ждёт шанса в очередной раз убежать в контратаку.
85’
Защитники "Реала" выиграли воздух и выбили мяч, который был подан в их штрафную с угла поля.
84’
Аленья Карлес наносил удар по воротам с линии штрафной и попал в защитника, мяч вышел на угловой.
83’
На поле уже практически вторые составы, но от этого игра не теряет своих скоростей.
82’
Себальос Даниэль исполнял на технику из-за пределов штрафной площади, не хватило считанных сантиметров!
81’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли мадридский "Реал" сравнять счёт в матче?
79’ Желтая карточка
Логотип Барселона Сампер Серхи (26, п) получил ж.к.
Довольно грубо в отборе мяча действовал Сампер Серхи, заслуженная жёлтая карточка.
79’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Майораль Борха (19, н) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Оскар (32, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Аленья Карлес (16, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Реал Ковачич Матео (16, п) уходит с поля
Логотип Реал Себальос Даниэль (24, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Реал Каземиро (14, п) уходит с поля
Логотип Реал Льоренте Маркос (18, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Реал Марсело (12, з) уходит с поля
Логотип Реал Эрнандес Тео (15, з) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) уходит с поля
Логотип Реал Хакими Ашраф (34, н) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Барселона Неймар (11, н) уходит с поля
Логотип Барселона Туран Арда (7, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Сампер Серхи (26, п) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Реал" (37%), "Барселона" (63%).
74’ Замена
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) уходит с поля
Логотип Барселона Динь Люка (19, з) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) уходит с поля
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14, з) выходит на поле
72’
Карвахаль Даниэль в борьбе с Ракитичем получил травму, на поле появились медики, пауза в игре.
71’
Очень мобильно играет "Барселона", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
70’
Подача с углового получилась хорошей, но пробить по воротам не получилось, каталонцы отбиваются.
69’
Бэйл получил мяч на левом фланге и делал прострел на дальнюю штангу, мяч срикошетил от ноги защитника и едва не влетел в дальний угол, угловой подаст "Реал".
68’
Гарет Бэйл решил пройти один двух защитников соперника, но делал это слишком прямолинейно и потерял мяч.
67’ Замена
Логотип Барселона Видаль Алейш (22, з) уходит с поля
Логотип Барселона Семеду Нелсон (12, з) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) уходит с поля
Логотип Барселона Суарес Денис (6, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) уходит с поля
Логотип Барселона Алькасер Пако (17, н) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Барселона Умтити Самюэль (23, з) уходит с поля
Логотип Барселона Вермален Томас (15, з) выходит на поле
63’
Дальний удар по воротам "Барсы" наносил Ковачич Матео, мяч пролетает рядом со штангой.
62’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
Карвахаль Даниэль предупреждён "горчичником" за стычку на поле.
61’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) получил ж.к.
Суарес Луис что-то не поделил с соперником и судья наказал его жёлтой карточкой.
60’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
59’
"Реал" выбежал в контратаку, Иско качнул защитника и пробил низом в ближний угол, Силлессен Яспер делает сейв!
58’
Очередной момент у "Барсы", хорош Кейлор Навас в воротах, не дал Суаресу забить очередной гол!
57’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Барселоны", пытаясь растянуть оборону соперника.
56’
Марсело в одиночку пошёл на ворота "Барсы" и из-под защитника пробил с левой ноги, Силлессен Яспер на месте.
55’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
54’
Неймар вновь тянет одеяло на себя и бьёт внутренней стороной стопы, мяч летит выше ворот.
53’
Проходной двор сегодня в обороне у "Реала", каталонцы раз за разом проходят защитников.
52’
Ух! Супер атаку провели сине-гранатовые, Неймар получил мяч в ноги, оббежал вратаря и не попал в пустые ворота!
51’
Гарет Бэйл напомнил о себе своим дальним ударом по воротам, ничего опасного из этого не получилось.
50’
"Реал" разыгрывает мяч с центра поля и пробует пройти в чужую штрафную через центр.
49’
Пике Жерар классно открылся на не менее классный навес с фланга в исполнении Неймара и в касание переправил мяч в сетку!
48’ Гол
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) (Логотип Барселона Неймар (11, н)) - 2:3
ГОООООЛ! Пике Жерар выводит "Барселону" вперёд, 2:3!
47’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, з) выходит на поле
46’
"Барселона" немного задержалась с выходом на поле, но все футболисты уже вышли, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+2’
Невероятный и в тоже время результативный тайм выдали команды, на двоих забито уже четыре мяча! "Барселона" имела возможность забить и больше, но не реализовала свои голевые моменты. Будем надеяться, что "дровишки" у футболистов ещё остались и во втором тайме будет жарко. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Ну и на этом всё, судья даёт свисток и отправляет команды в раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минуту компенсировал судья к первому тайму, было несколько незначительных остановок в игре.
44’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
43’
Немного устали футболисты обеих команд, скорости уже не те что в начале тайма, многие попросту доигрывают тайм.
42’
Концовка первого тайма за "Барселоной", сине-гранатовые постоянно находятся в атаке.
41’
Месси ворвался в штрафную "Реала" и в борьбе с соперником упал на газон, судья показывает подниматься.
40’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
39’
Неймар подавал с углового на дальнюю штангу, судья зафиксировал фол в атаке, от ворот выбьет Навас Кейлор.
38’
Модрич в центре поля хорошо отрабатывает в подкате и не даёт Неймару убежать в атаку по флангу.
37’
Образцовую атаку провели футболисты "Реала", завершил её своим точным ударом в ближний угол Асенсио Марко!
36’ Гол
Логотип Реал Асенсио Марко (20, н) (Логотип Реал Ковачич Матео (16, п)) - 2:2
ГОООООЛ! Счёт снова равный, гол забил Асенсио Марко, 2:2!
35’
Ничего опасного у ворот "Реала" после подачи с углового создать не удалось, "Реал" выходит в свою атаку.
34’
Грубо ошибается Марсело и выбивает мяч на угловой, "Барселона" продолжает своё давление на защитников "Реала".
33’
В высоком прессинге находится "Барселона", сливочные никак не могут выйти к чужой штрафной площади.
32’
Продолжает "Барселона" давление на защитников "Реала", те вынуждены выбивать мяч в аут.
31’
Месси Лионель мог забивать третий гол "Барселоны", но на последнем рубеже успешно играет Кейлор Навас.
30’
Тем временем пролетели пол часа огненного футбола, на одном дыхании проходит игра в Майами.
29’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
28’
Суарес и Неймар мчали к воротам "Реала", мяч достался Неймару, тот шатнул защитника и пробил низом в дальний угол, в сантиметрах от штанги!
27’
Очень высокий темп демонстрируют команды, мяч в центре поля практически не задерживается.
26’
"Реал" вышел в атаку, однако лайнсмен зафиксировал положение "вне игры" у Асенсио Марко.
25’
Асенсио Марко в ответной атаке простреливал низом в чужую штрафную, ничего опасного из этого не получилось.
24’
Неймар берёт игру на себя и лезет на двоих защитников сразу, но не смог пройти, мяч потерян.
23’
Иньеста делал красивый пас в чужую штрафную с подкруткой, из ворот вышел Навас и забрал мяч в руки.
22’
Месси пробивал со штрафного и попал в игрока стоящего в "стенке", мяч вышел на угловой.
21’ Желтая карточка
Логотип Реал Варан Рафаэль (5, з) получил ж.к.
Варан Рафаэль грубо нарушил правила против Неймара, судья показывает жёлтую карточку французу.
20’
Силлессен Яспер едва не начудил в собственной штрафной площади, "Реал" мог воспользоваться ошибкой вратаря "Барсы".
19’
Луис Суарес получил мяч в чужой штрафной, но пробить по воротам ему не позволили защитники.
18’
Бензема Карим отважился на удар по воротам, получилось довольно опасно, мяч пролетел рядом со штангой.
17’
Получше стал ходить мяч у футболистов королевского клуба, мадридцы всё чаще идут в атаку.
16’
"Барселона" сумела отбиться и теперь играет в контроль мяча в центре поля, "Реал" встречает соперника на своей половине поля.
15’
Марсело здорово цепляется за мяч на левом фланге и сохраняет его для своей команды, "Реал" в атаке.
14’
Ковачич Матео получил мяч за пределами штрафной, выдержал паузу и послал мяч аккурат в дальний нижний угол!
13’ Гол
Логотип Реал Ковачич Матео (16, п) (Логотип Реал Каземиро (14, п)) - 1:2
ГОООООЛ! Ковачич Матео отыгрывает один мяч, 1:2!
12’
Суарес Луис открылся под навес партнёра, прикрыл мяч корпусом и пробил по воротам, сфера полетела выше ворот.
11’
Судья назначает штрафной в сторону мадридского "Реала", но до ворот далековато, мяч будет разыгран.
10’
Жерар Пике хладнокровно одним движением убирает Асенсио Марко, очень мощно смотрится "Барса".
9’
Ужасно складываются события на поле для "Реала", каталонцы полностью владеют территорией в центре поля.
8’
"Барселона" начала матч как следует, Неймар получил мяч на фланге и отдал пас в центр под удар Ракитичу, тот выстрелил как с пушки, мяч влетел в дальний угол!
7’ Гол
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) (Логотип Барселона Неймар (11, н)) - 0:2
ГОООООЛ! Ракитич Иван забивает второй гол для своей команды, 0:2!
6’
"Барселона" продолжает идти вперёд, "Реал" пока не проснулся, совсем ничего не выходит у мадридцев.
5’
Быстрый гол в матче есть! Серхио Бускетс увидел Месси около чужой штрафной и отдал на него пас, Месси в лучших традициях разобрался с двумя защитниками и пробил Наваса!
4’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Месси Лионель открывает счёт в матче, 0:1!
3’
Неймар получил мяч в центре поля и начал финтить, но схватился за голеностоп, бразилец получил повреждение на ровном месте.
2’
Мадридский "Реал" будет выступать в белой форме, ну а "Барселона" в своей любимой - сине-гранатовой.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Хард Рок" начался!
0’
0’
0’
"Барселона" подходит к очередному Эль Классико в лучшем расположении духа. "Реал" Мадрид пока выглядит не очень убедительно и в принципиальном поединке королевскому клубу будет нелегко добиться максимального результата. У сливочных на поле не выйдет главная звезда - Криштиану Роналду, а также Серхио Рамос, а значит у каталонцев шансов будет больше, но сумеют ли они ими воспользоваться? Ожидаем захватывающий поединок.
0’
"Барселона" себе минувший сезон явно занести в актив не может. Команда ограничилась завоеванием трофея в Кубке Испании. На тренерском мостике каталонцев Луиса Энрике сменил Эрнесто Вальверде. Серьёзных изменений в составе не произошло. Все звезды на сегодняшний день находятся в расположении сине-гранатовых, в том числе и Неймар. Культовый клуб набрал в США чистые шесть очков. Каталонцы с разницей в один мяч обыграли "Ювентус" (1:2) и "МЮ" (1:0). Рафинья на поле не появится. Рискует не сыграть Деулофеу.
0’
"Реал" Мадрид прекрасно провел минувший сезон. Королевский клуб в очередной раз добыл трофей в испанской Примере, а в Лиге чемпионов ему удалось отстоять свой титул. Ранее успеха в самом престижном еврокубке дважды подряд не добивалась ни одна команда. Подопечные Зинедина Зидана, откровенно говоря, провалили Международный Кубок Чемпионов 2017. Сперва сливочные провели подготовку в матчу за Суперкубок УЕФА, ведь в соперниках был "Манчестер Юнайтед" и проиграли в серии послематчевых пенальти. Вторую игру "Реал" и вовсе проиграл без шансов. В соперниках был "Манчестер Сити" во главе с Хосепом Гвардиолой. В межсезонье клуб покинули Хамес Родригес, Данило, Пепе, Мората и Коэнтрау. Пополнили состав Дани Себальос и Тео Эрнандес. Серхио Рамос имеет проблемы со здоровьем.
0’
Доброго времени суток, уважаемые ценители классного футбола! Даже в межсезонье нам с вами удастся посмотреть Эль-Классико! Планетарные гранды сыграют в городе-курорте мирового уровня - Майами. Товарищеский статус предстоящего поединка не должен помешать соперникам показать своё мастерство. Эль-Классико всегда отличались своей бескомпромиссностью. Предстоящая встреча исключением стать не должна. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.