Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Локомотив

Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: «1 канал».
120+4’
120+3’
Невероятно зрелищный матч провели команды в Черкизово, где сильнее лишь в дополнительное время оказался "Спартак". "Локомотив" продемонстрировал бойцовские качества и характер. Футбольный сезон в России можно считать открытым, завтра стартуют матчи Премьер-Лиги, ну а сегодня красно-белые празднуют победу и поднимают над головой Суперкубок 2017! Следите за трансляциями матчей на https://www.soccer.ru ! Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей.
120+2’
Судья даёт свисток, матч завершён, "Спартак" выигрывает Суперкубок 2017!
120+1’
1 минуту компенсировал арбитр, мяч остаётся у "Спартака", красно-белые в атаке, Адриано пробивал по воротам низом, Гильерме вытащил мяч!
120’
И ещё один момент у Промеса, но после его удара мяч полетел выше перекладины!
119’
Квинси Промес пробивал по воротам "Локомотива" и попал в штангу, но на мгновение ранее был зафиксирован офсайд.
118’
"Локомотив" - команда с характером, кто сказал, что они сдадутся без боя? Интрига жива, "железнодорожники" пойдёт вперёд, в этом можно не сомневаться!
117’ Гол
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, н) - 2:1
ГОООООЛ! Фернандеш Мануэл возвращает интригу в матче, 2:1!
116’ Желтая карточка
Логотип Спартак Боккетти Сальваторе (16, з) получил ж.к.
Боккетти Сальваторе идёт в грубый подкат и получает за это жёлтую карточку.
114’
Промес Квинси здорово развернулся и мощно пробил с угла штрафной точно в нижний угол ворот!
113’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (10, п) (Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з)) - 2:0
ГОООООЛ! Промес Квинси забивает гол и удваивает преимущество своей команды, 2:0!
112’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
111’ Замена
Логотип Локомотив Денисов Игорь (27, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18, п) выходит на поле
110’
Джано выполнял подачу с углового, выше всех выпрыгнул защитник "Локо" и выбил мяч подальше.
108’
Куинси Промес получил мяч и пробивал с дальней дистанции, блестяще играет голкипер "железнодорожников".
107’
"Спартак" близок к трофею который, кстати, ещё ни разу не удавалось завоевать.
106’
Второй тайм дополнительного времени начался!
105’
Судья даёт свисток, первый дополнительный тайм завершён!
103’ Замена
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Антон (60, п) выходит на поле
101’
Всё-таки сумели дожать "Локомотив" футболисты "Спартака", Каррера как знал, что нельзя менять Адриано Луиса!
100’ Гол
Логотип Спартак Адриано Луис (12, н) (Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Адриано Луис открывает счёт в матче, 1:0!
97’
Миранчук Алексей оказался в положении "вне игры", об этом свидетельствует высоко поднятый флажок лайнсмена.
96’ Желтая карточка
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) получил ж.к.
Джикия Георгий слишком грубо сыграл против соперника, судья моментально достаёт "горчичник".
96’
Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, свежести в игре обеим командам явно не хватает.
95’
"Спартак" комбинирует с мячом на чужой половине поля, но создать опасный момент не выходит.
94’
Игнатьев Владислав вернулся на рывке назад и выполнил безупречный подкат, Сёмин аплодирует.
93’
Отбивается "Спартак" после углового и быстро выходит в контратаку, футболистам "Локо" надо возвращаться.
92’
Ари наносил удар с угла штрафной, мяч попал в защитника "Спартака" и ушёл на угловой.
91’ Замена
Логотип Спартак Зе Луиш (9, н) уходит с поля
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, п) выходит на поле
91’
Начался первый тайм дополнительного времени!
90+3’
Всё! Судья даёт финальный свисток, матч перейдёт в два дополнительных тайма!
90+1’
"Локомотив" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
90’
3 минуты компенсировано к основному времени матча, сумеет ли одна из команд вырвать победу?
89’
В своё удовольствие играют футболисты "Локомотива", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
88’
Скорости уже не те что в начале встречи, но желания у футболистов обеих команд много.
87’
Легко получается в атаке у "железнодорожников", но классно действует оборона "Спартака".
86’
Процент владения мячом на данную минуту: "Спартак" (59%), "Локомотив" (41%).
85’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Спартака", пытаясь растянуть оборону соперника.
84’
Очень мобильно играет "Спартак", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
83’
Фернандо получает мяч, наносит удар с линии штрафной площади, защитник самоотверженно бросается под мяч.
82’
Ещенко получил передачу с фланга и пробивал влёт по воротам, но попал в своего партнёра по команде.
81’
Красно-белые продолжают действовать первым номером, а "железнодорожники" ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
80’
Пошли последние десять минут основного времени матча, игра выходит на финишную прямую.
79’
"Спартак" активно играет в последние минуты, подопечные Карреры пробуют всё-таки забить гол.
78’ Желтая карточка
Логотип Спартак Ещенко Андрей (38, з) получил ж.к.
Ещенко Андрей получает жёлтую карточку за неспортивное поведение.
78’
Много сил отдано на поле на данный момент командами, а если счёт не будет открыт в основное время, то командам предстоит сыграть ещё и два тайма по 15 минут.
77’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (36, з) получил ж.к.
За участие в разборке предупреждение получает Баринов Дмитрий.
77’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
76’
"Спартак" обосновался на чужой половине поля, пробует пройти через правый фланг, но безуспешно.
75’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
74’
Матч продолжается, горячая концовка нас ожидает, никто даже и не собирается сдаваться без боя.
73’
Завязалась потасовка на поле, футболисты потолкались и теперь все ждут вердикта арбитра.
72’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Спартака" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
71’
Опасно у ворот Гильерме! Вратарь сумел среагировать на удар соперника и в последний момент вытащил мяч!
70’ Замена
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Спартак Джано (7, п) выходит на поле
69’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
68’
Красно-белые выполняли подачу с углового, но создать опасный момент у ворот не получилось.
67’
Промес Квинси пробивал с угла штрафной площади, но попал в игрока обороны "Локомотива".
66’
"Спартак" старается атаковать через фланги, Игорь Денисов не даёт выполнить навес в штрафную площадь.
65’
районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Локомотива", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
64’
Ари получил мяч в чужой штрафной и попробовал подсекая мяч перекинуть вратаря, но перекинул и ворота.
63’
В целом игра проходит на равных, счёт на табло отражает соотношение сил команд к этой минуте.
62’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Спартака", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
61’ Желтая карточка
Логотип Спартак Адриано Луис (12, н) получил ж.к.
В грубый подкат пошёл Адриано Луис и получил за это жёлтую карточку.
60’
Час игрового времени уже позади, счёт пока не открыт, вскоре тренеры начнут делать замены.
59’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
58’
Ещё один супер момент у ворот "Локо"! Попов не сумел распорядиться мячом правильно и пробил мимо ворот с опасной дистанции!
57’
Глушаков мощно приложился по мячу с дальней дистанции, удар принял на себя защитник.
56’
Пошла игра на сумасшедших скоростях, "Спартак" выполнял подачу с углового, арбитр зафиксировал фол в атаке.
55’
"Спартак" тут же ответил своей атакой, Гильерме был готов к выстрелу из-за пределов штрафной.
54’
"Локо" в атаке, Миранчук мощно пробивал в ближний угол ворот, Ребров справился с ударом!
53’
Стараются красно-белые доставить проблем обороне "Локомотива", но пока что защитная линия отлично обороняется.
52’
Ивелин Попов сделал пас вперёд на партнёра, но первым на мяче был футболист "Локомотива".
51’
Баринов Дмитрий здорово работает на позиции правого центрального защитника и в очередной раз выручает партнёров.
50’
Глушаков подключился к атаке своей команды, откликнулся на прострел с фланга, но мяч после его удара головой полетел мимо ворот.
49’
Ари попробовал зацепиться за мяч в атаке после выноса от своих ворот, защитник красно-белых был первым на мяче.
48’
"Локомотив" контролирует мяч на своей половине поля, футболисты уверенно перемещаются по полю.
47’
Болельщики "Спартака" зажгли пиротехнические изделия как бы намекая на то, что зажечь пора и на футбольном поле.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+4’
45+3’
Голов в первой половине встречи зрители не увидели, данное зрелище футболисты оставили на второй тайм. "Спартак" играет с позиции силы, "Локомотив" пробует выходить в быстрые контратаки. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Команды доигрывают первый тайм, никто не спешит атаковать, в этот момент звучит свисток судьи, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
"Локомотив" выскочил в атаку, Ари пробовал пробить по воротам с линии штрафной, мяч выбит защитником в аут.
45’
2 минуты компенсирует судья к первому тайму, в игре было несколько остановок.
44’
Тарасов опасно играет в центре поля против Фернандо, судья зафиксировал фол, мяч переходит к "Спартаку".
43’
Зу Луиш прорывался в атаку через левый фланг, но здорово действует Баринов, защитник подставил спину и оттеснил нападающего красно-белых.
42’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Пейчинович Неманья (5, з) получил ж.к.
Пейчинович Неманья опаздывал к мячу и был вынужден нарушать правила на жёлтую карточку.
41’
Классно действуют фланговые защитники "Спартака", активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
40’
Обе команды пробуют выйти вперёд ещё до перерыва, но не хватает точного удара по воротам в завершающей стадии.
39’
Фернандеш Мануэл наносил удар с дальней дистанции в нижний угол, Ребров сумел отбить мяч.
38’
Андрей Ещенко получил классный пас от партнёра по команде, нанёс удар по воротам, но защитник заблокировал полёт мяча.
37’
Градус игры накаляется, футболисты самоотверженно идут в борьбу, зрители на стадионе всё громче поддерживают своих футболистов.
36’
Джикия сумел вытеснить Миранчука от своей штрафной, но мяч остаётся у "Локомотива", атака продолжается.
35’
Фарфан и Ари помешали друг другу в атаке, в итоге никто из них не сумел пробить по воротам из убойной позиции.
34’
"Спартак" здорово играет в обороне, мяч без промедлений сразу выбивается на чужую половину поля.
33’
Игнатьев Владислав выбивал мяч на чужую половину поля, но там лишь игроки "Спартака".
32’
Контактная игра в центре поля, много единоборств, но по-прежнему арбитр ещё не показывал карточек.
31’
Перспективная атака "Спартака" закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
30’
Пол часа игрового времени уже позади, игра смотрится, игра быстрая и интересная.
29’
Ари лежит на фланге и держится за лицо, игра приостановлена в очередной раз, но всё обошлось, футболист возвращается на поле.
28’
Ари выпрыгивал на навес с фланга, но нарушил правила против вратаря, "Спартак" выбьет мяч от своих ворот.
27’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
26’
На данный момент "Спартак" был ближе чтобы открыть счёт на табло, однако удача была на стороне "Локомотива".
25’
Фарфан Джефферсон лежит на газоне, арбитр вынужден остановить игру, футболисту оказывают помощь.
24’
Кверквелия Соломон вновь становится героем эпизода, Промес Квинси пробивал в дальнюю девятку, но защитник отбивает мяч головой.
23’
Продолжают красно-белые атаковать, мяч переводится на правый фланг, Кверквелия Соломон здорово отработал в защите и выбил мяч.
22’
"Спартак" устроил навал на ворота "Локо", Адриано пробивал с выгодной позиции, но удар мягко говоря не получился.
21’
На поле возникла небольшая потасовка между Гильерме и Джикия, арбитр быстро погасил страсти, пока без предупреждения.
20’
Адриано Луис скатил мяч на Фернандо, тот пробивал по воротам, мяч задел кого-то из защитников и вышел на очередной угловой.
19’
Попов перехватил мяч около чужой штрафной и пробил по воротам низом, удар получился не сильным, Гильерме забирает мяч в руки.
18’
Оба тренера на данный момент спокойны, внимательны и сконцентрированы на игре.
17’
"Спартак" провёл ещё одну быструю атаку, заработан угловой на правом фланге атаки.
16’
Миранчук Алексей получил повреждение, соперник не успевал к мячу и наступил Алексею на ногу, всё обошлось.
15’
"Локомотив" перебрался на чужую половину поля, но до опасного момента дело дойти никак не может.
14’
Насыщенные получается первый тайм, обе команды показывают хорошие движения и настроены атаковать.
13’
Попов пошёл один на двоих соперников, но не смог пройти, "Спартак" зарабатывает аут.
12’
А вот и шанс открыть счёт в матче упускает "Локомотив"! Фарван переправлял мяч головой в сторону ворот после навеса, круглый угодил в перекладину!
11’
Фарфан уходил на правом фланге от Комбарова, защитник нарушил правила, "Локо" будет пробивать штрафной.
10’
"Спартак" начал матч с большого прессинга, "Локомотив" прижимается к своим воротам и старается гасить темп.
9’
На этот раз неуверенно играет Гильерме в воротах, мяч отбил перед собой, но подстраховали защитники.
8’
Красно-белые получают право на штрафной, угол довольно острый, последует навес в штрафную.
7’
Гильерме хорошо играет на выходе из ворот после подачи с углового, мяч выбит подальше.
6’
Ещенко прорывался в штрафную "Локо", защитник в последний момент сумел выбить мяч в подкате на угловой.
5’
"Локомотив" ответил своей атакой, Ари развернулся перед штрафной и пробил по воротам, мяч полетел мимо рамки.
4’
Зу Луиш получил мяч на левом фланге и хотел уйти в атаку, но тут как тут Кверквелия, мяч выбит в аут.
3’
Номинальные хозяева матча - футболисты "Спартака" вышли на матч в красной форме, "Локомотив" будет играть в белой амуниции.
2’
Отзвучал гимн России, соперники пожелали друг другу удачи, футбольный сезон в России открыт.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Локомотив" начался!
0’
0’
0’
Современный "Спартак" не избалован титулами и всё ещё жаден до трофеев. "Железнодорожникам" катастрофически не хватает качественных исполнителей в линии атаки и ждать сейчас от них рывка очень сложно. Соперники далеки от оптимальных кондиций, и только за счёт морально-волевых качеств можно будет добиться успеха. Матч будет захватывающим, будем надеяться, что оба коллектива порадуют забитыми мячами.
0’
"Локомотив", всегда отличавшийся бойцовскими качествами, смог пополнить свой музей очередным трофеем. Сильные соперники в Кубке России железнодорожникам не противостояли, но это не умоляет заслуг подопечных Сёмина. "Железнодорожники" пока также громких покупок не делали - из "Ростова" пришёл вратарь Медведев, выкуплен контракт Кверквелии. Список потерь пока составляют форварды Шкулетич и Портнягин, хавбек Майкон и защитник Янбаев. В последнем контрольном поединке "Локомотив" уступил "Риеке" (0:1). Не пустует лазарет у железнодорожников, проблемы со здоровьем есть у Чорлуки, Игнатьева, Коломейцева, Виталия Денисова и Ротенберга.
0’
"Спартак" в прошлом сезоне наконец-то выиграл чемпионат России, эта планка не покорялась красно-белым почти два десятка лет. "Спартак", блестяще проведший минувший сезон, постарается доказать что его успех не был случайным. Команда в межсезонье смогла сохранить свой костяк. Громких трансферных сделок у москвичей в межсезонье пока не было, а форму команда набирала в контрольных матчах. На поле не появятся Сердар Таски и Роман Зобнин, но постараются усилить состав красно-белых Петкович и Тигиев.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Российский футбол возвращается, открывать сезон 2017/18 будет матч за Суперкубок России между чемпионом "Спартаком" и обладателем Кубка "Локомотивом". Сложно оценить состояние соперников, не проводивших ещё официальных матчей, но можно с уверенностью утверждать, что сил команды жалеть не будут. Первый раз за десять лет матч за Суперкубок будет московским дерби. Порадуют ли футболисты столичную публику забитыми мячами? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
ильфат татарин
15 июля 2017 в 04:49
ура
juchok
juchok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2017 в 00:31
Дзюба в начале сезона 2016/17, сказал "Классно один матч - один трофей" (тогда зинаида обыграл коНИНУ в суперкубке)
А могло бы быть два за тот сезон, хотя нет.... с Дзиудой мы бы НИКОГДА и НИЧЕГО не выиграли!
С сегодняшним праздником Артёмиус!!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ кот сибиряк (раскрыть)
15 июля 2017 в 00:10
Хоть раз будь объективен - один Ари дергался и Тарасов грубил... Воротчик лучший в Локо...
waren61rus
15 июля 2017 в 00:09
С победой Спартак молодцы!)
Шуnя771
Просьба к пассажирам ветки - займите свои места в своих автобусах!
Шуnя771
Всех СПАРТАКОВЦЕВ с Заслуженной, Безоговорочной Победой!
15 июля 2017 в 00:05
Безбородов миллионер )) Поздравляю его ))