Текстовая онлайн трансляция матча Германия против Мексика

ПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Фишт (Сочи)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 1».
90+6’
Потрясающий по зрелищности получился матч в Сочи, сборная Германии оформила уверенную победу и поедет в Санкт-Петербург на финал Кубка Конфедераций. Сборная Мексики продемонстрировала характер, даже при счёте 3:0 не в их пользу, футболисты не переставали атаковать ворота немцев и всё-таки сумели распечатать ворота поймавшего кураж Тер Штегена. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за красивый футбол и следите за футбольными баталиями на https://www.soccer.ru !
90+5’
Судья даёт финальный свисток, сборная Германии побеждает с убедительным счётом и выходит в финал Кубка Конфедераций!
90+4’
Тер Штеген Марк-Андре срывает аплодисменты с трибун, вратарь в очередной раз выручил в сложной ситуации свою команду!
90+3’
Показательную контратаку провели немцы, Эмре Джан сделал классный пас на Юнеса Амина, тот с близкого расстояния покатил мяч в дальний угол ворот!
90+2’ Гол
Логотип Германия Юнес Амин (15, п) (Логотип Германия Джан Эмре (14, п)) - 4:1
ГОООООЛ! Юнес Амин ставит точку в матче, 4:1!
90+1’
Расслабились в концовке матча защитники Германии, не усмотрели они Фабиана Марко, тот мощным ударом отправил мяч в ворот!
90’ Гол
Логотип Мексика Фабиан Марко (8, п) (Логотип Мексика Эррера Эктор (16, п)) - 3:1
ГОООООЛ! Фабиан Марко сумел отыграть один мяч, 3:1!
89’
Болельщики на трибунах устроили настоящее представление светового шоу, все зажгли экраны на мобильных телефонах и создали антураж.
88’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
87’
Хороший получился навес с углового, Рафаэль Маркес пробивал головой, но мяч полетел выше ворот.
86’
Гинтер опередил Чичарито и не позволил тому пробить по воротам, Мексика будет подавать угловой.
85’
Классно действуют фланговые защитники мексиканцев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
84’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки сборной Германии, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
83’
Стараются мексиканцы доставить проблем обороне немцев, но пока что защитная линия отлично обороняется.
82’
Тер Штеген Марк-Андре вновь демонстрирует чудеса реакции, вытащив мяч после удара с близкого расстояния!
81’ Замена
Логотип Германия Дракслер Юлиан (7, н) уходит с поля
Логотип Германия Юнес Амин (15, п) выходит на поле
80’
Игра выходит на финишную прямую, пошли последние десять минут матча, сумеет ли Мексика забить гол престижа?
79’ Замена
Логотип Германия Штиндль Ларс (13, н) уходит с поля
Логотип Германия Брандт Юлиан (20, п) выходит на поле
78’
Эмре Джан вошёл в чужую штрафную площадь через правый фланг, сделал пас на партнёра, но защитник Мексики перехватил мяч.
77’
Перспективная атака немцев закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
76’
А теперь опасный момент у ворот Германии! Хименес Рауль завис в полёте и пробил головой по воротам, мяч после его удара сотрясает перекладину!
75’
Дракслер Юлиан сделал классный финт на фланге и ушёл от защитника, затем сам пробил по воротам, но точно в руки вратарю!
74’
Процент владения мячом на данную минуту: Германия (42%), Мексика (58%).
73’
Страсти на поле закипают, Чичарито выясняет отношения с Рюдигером Антонио, всё удалось уладить, матч продолжается.
72’ Желтая карточка
Логотип Германия Джан Эмре (14, п) получил ж.к.
Джан Эмре грубо сыграл наступив сопернику на ногу, судья достаёт жёлтую карточку.
71’
Мексика оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
70’
Мексиканцы выполняли подачу с углового, но защитник Германии сумел выбить мяч подальше от ворот.
69’
Тер Штеген Марк-Андре сегодня поймал кураж! Вратарь вытащил опасный удар в исполнении Лайуна Мигеля!
68’
Продолжают позиционно атаковать футболисты Мексики, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
67’ Замена
Логотип Германия Горецка Леон (8, п) уходит с поля
Логотип Германия Джан Эмре (14, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Мексика дос Сантос Джонатан (6, п) уходит с поля
Логотип Мексика Маркес Рафаэль (4, з) выходит на поле
65’
И вновь Фабиан Марко пробивает по воротам из-за пределов штрафной, мяч летит мимо ворот.
64’
Фабиан Марко едва появился на поле, но уже имел момент чтобы отличиться, мяч после его удара попал в сетку, но с внешней стороны ворот!
63’ Замена
Логотип Мексика дос Сантос Джовани (10, п) уходит с поля
Логотип Мексика Фабиан Марко (8, п) выходит на поле
62’
Тренерский штаб сборной Мексики готовится провести очередную замену в матче, кто-то из футболистов получит свой шанс выйти на поле.
61’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
60’
Разницу в три мяча на этом турнире Мексика ещё не отыгрывала, но команда не сдаётся и пробует идти вперёд.
59’
Как по нотам разыграли немцы мяч в чужой штрафной площади, Вернеру Тимо оставалось лишь переправить мяч с пяти метров в пустые ворот!
58’ Гол
Логотип Германия Вернер Тимо (11, н) (Логотип Германия Хектор Йонас (3, п)) - 3:0
ГОООООЛ! Вернер Тимо делает счёт разгромным, 3:0!
57’
Аланис Освальдо налетел на соперника в центре поля, судья находился рядом и зафиксировал нарушение правил.
56’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
55’
Дракслер Юлиан здорово пробивал низом по воротам, Очоа Гильермо видел момент удара и сумел без проблем забрать мяч в руки.
54’
Сборная Германии готовится пробивать штрафной удар, Очоа выстраивает "стенку" из футболистов своей команды.
53’ Желтая карточка
Логотип Мексика Хименес Рауль (9, н) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка в матче достаётся Раулю Хименесу за грубый подкат.
52’
Вернер Тимо показывает арбитру, что его подталкивали в спину в штрафной площади, но арбитр оставляет данный эпизод без внимания.
51’
Опаснейший момент у ворот сборной Мексики! Вернер Тимо выскакивал один на один, пробил низом в дальний угол, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
50’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты Мексики, пытаясь растянуть оборону соперника.
49’
Вторым темпом мексиканцы провели атаку, Хименес Рауль наносил удар по воротам, Тер Штеген Марк-Андре надёжен в воротах.
48’
Угловой получился неплохим, мяч попал в Чичарито и от него полетел выше ворот, опасный момент создать не получилось.
47’
Мексика начинает второй тайм как и ожидалось активно, Лайун Мигель пробовал навесить в штрафную, но защитник выставил ногу и перевёл мяч на угловой.
Логотип Мексика Акино Хавьер (20, н) уходит с поля
Логотип Мексика Лосано Ирвинг (22, п) выходит на поле
46’
Команды уже появились на поле, судья сверяет секундомер и даёт свисток, второй тайм начался!
45+2’
Сборная Мексики пропустив два быстрых гола сумела взять игру под свой контроль и практически весь первый тайм штурмовала ворота Германии, но забить так и не сумела. Второй тайм будет интригующим. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
На этом первый тайм завершён! Команды отправляются в раздевалки. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минута компенсирована к первому тайму, Мексика попробует сравнять счёт в матче до перерыва.
44’
Немцы стараются успокоить игру, пробуют поиграть в пас в центре поля, Мексика тут же вступает в отбор.
43’
Перспективная атаку была у сборной с центральной Америки, чуть чуть не хватило скорости, к мячу не успел игрок атаки.
42’
С правого фланга мексиканцы делали навес в штрафную, мяч задел кого-то из защитников Германии и вышел на очередной корнер.
41’
Угловой у ворот Германии ни чем опасным не завершился, отбиваются немцы и выходят в атаку.
40’
Эррера Эктор опасно пробивал со штрафного, Тер Штеген Марк-Андре вытянулся и кончиками пальцами вытащил мяч из-под перекладины!
39’
Арбитр назначает штрафной удар в сторону ворот Германии, мяч устанавливается в пару метрах от линии штрафной площади.
38’
Очень мобильно играет Мексика, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
37’
Мексика полностью освоилась на поле, игра проходит преимущественно на половине поля Германии.
36’
Мексика уже наиграла минимум на один забитый гол, но фортуна на стороне Германии, их ворота на замке.
35’
Фантастический шанс упускает Чичарито! С трёх метров мексиканец перебрасывал Тер Штегена, но перебросил мяч и через перекладину!
34’
Хенрикс Бенжамин приложился как следует по мячу в ответной атаке, но мяч полетел очень неточно.
33’
Дос Сантос Хонатан на отскоке пробивал по мячу головой, но и тут здорово играет вратарь Германии.
32’
Дос Сантос Джовани получил отличный шанс забить, но после его удара Тер Штеген выставил ногу и отразил мяч, который летел в дальний угол ворот!
31’
Лайнсмен поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался форвард Мексики - Чичарито.
30’
Тем временем в матче уже сыграно пол часа, игра идёт равная, но две ошибки обороны Мексики в начале матча заставляют "зелёных" играть с мыслями об атаке.
29’
А теперь уже правым флангом атакует Мексика, последовал навес в штрафную площадь, никого из партнёров там не оказалось.
28’
Хименес Рауль пробивал по воротам со средней дистанции, мяч застрял в гуще футболистов.
27’
Мексиканцы довольно резво идут в атаку и стараются действовать на больших скоростях, оборона чемпионов мира справляется.
26’
Дракслер Юлиан в одиночку прорывался через левый фланг, но был остановлен защитником Мексики.
25’
Навес с углового получился хорошим, однако оборона Германии действует безошибочно.
24’
Хенрикс Бенжамин не рискует в своей штрафной площади и выбивает мяч на угловой, Мексика исполнит стандарт.
23’
Хенрикс Бенжамин сыграл грубо в центре поля против соперника, судья свистнул фол.
22’
Вратарь Германии берёт небольшую паузу, затем сильным ударом выбивает мяч в поле от своих ворот.
21’
С левого фланга мексиканцы делали навес в штрафную площадь, но навес вышел крайне неточным.
20’
Через правый фланг атаковали номинальные гости, но до удара дело так и не дошло, мяч достался защитнику Германии.
19’
Мексиканцы берут игру на себя, комбинируют с мячом в середине поля и ищёт продолжения для атаки.
18’
Германия подавала угловой, но создать опасный момент не получилось, мяч был выбит защитником.
17’
Вернер Тимо выбежал один на один и не стал сближаться с вратарём, а пробил по воротам, Очоа сделал классный сейв!
16’
Германия увеличивает обороты в скорости и всё чаще проходит середину поля.
15’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
14’
Сборная Германии контролирует мяч в центре поля и через короткий пас пытается выйти в атаку.
13’
Арбитр свистнул фол в центре поля, нарушали правила игроки Мексики, Германия быстро разыграла мяч.
12’
Освальдо наносил удар по воротам с угла штрафной площади, Тер Штеген делает сейв.
11’
Мексике не привыкать на этом турнире отыгрываться, но сегодня задача сверхсложная.
10’
Мексика попробовала провести атаку, заработала угловой, но подача с угла поля ничего опасного не принесла.
9’
Горецка Леон воспользовался классным пасом партнёра, вышел на ударную позицию и покатил мяч аккуратно в дальний угол ворот!
8’ Гол
Логотип Германия Горецка Леон (8, п) (Логотип Германия Вернер Тимо (11, н)) - 2:0
ГОООООЛ! Горецка Леон делает дубль и увеличивает счёт в матче, 2:0!
7’
Трудно придётся сборной Мексике, Германия включилась в игру с первых минут и продолжает прессинговать.
6’
Ошибается оборона Мексики и Горецка Леон забив быстрый гол в матче выводит свою сборную вперёд!
5’ Гол
Логотип Германия Горецка Леон (8, п) (Логотип Германия Хенрикс Бенжамин (6, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Горецка Леон открывает счёт в матче, 1:0!
4’
Мексика собрано играет в обороне и пока даже не думает об атакующих действиях.
3’
Чуть активнее начала матч Германия, футболисты стараются дальними забросами отправить мяч вперёд в атаку.
2’
Германия вышла на игру в белых майках и чёрных трусах, Мексика будет выступать в Зелёных майках и белых трусах.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит сборная Германии!
0’
0’
Сегодня все надеются на интересное противостояние обеих сборных, которые показывают тот футбол, который радует глаз футбольного зрителя. Примерно равные по силам оппоненты поборются за выход в финал престижного турнира. Непросто отдать предпочтение одной из сторон. Обе команды достаточно продуктивно действуют в передней линии, не отличаясь эффективной игрой в обороне. Вряд ли Лёв и Осорио будут менять тактику на матч, поэтому, ждём результативного поединка.
0’
Мексика оставляет приятное впечатление. Команда очень уверенно выглядела в противостояниях с Португалией (2:2) и Россией (2:1). Мексика продемонстрировала на турнире яркий атакующий футбол, правда, немало ошибок подопечные Хуана Карлоса Осорио допускают в обороне. Футболисты "зеленых" уже на протяжении многих лет показывают хороший футбол да и состав, участвующий в этом турнире выглядит действительно прочным. Номинальные гости понесли достаточно серьёзные потери. Отбывать наказание будет Андрес Гуардадо. В лазарете находятся Диего Рейес и Карлос Сальседо. Выход на поле Эктора Морено также под вопросом. По индивидуальной программе тренировался Чичарито.
0’
Прилетев в России не слишком боевым составом, действующие чемпионы мира всё-таки смогли пробиться в полуфинал, заняв первое место в группе. Её атакующий потенциал достаточно высок, а вот в обороне у немецкой сборной проблем накопилось немало. К счастью, маленький провал в обороне, немцы нивелировали неплохой игрой в атаке, где за три матча им удалось забить семь голов. Прежде всего, сегодня Германия должна показать миру то, что в этой сборной есть кому заменить действительно ключевых футболистов, без которых ещё несколько лет назад невозможно было представить состав. Кадровых потерь у чемпионов мира нет.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники спортивной игры №1 в мире! Сегодня состоится второй полуфинальный матч Кубка Конфедераций, в котором сборная Германии померяется силами со сборной Мексики. Не потерпев ни одного поражения на групповой стадии, команды постараются продлить свои беспроигрышные серии в очном противостоянии. Обе команды демонстрируют довольно результативный футбол, удастся ли им порадовать зрителей забитыми голами и сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле стадиона "Фишт" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
30 июня 2017 в 17:06, ред.
Штиндль - это немецкая фамилия, Тер Стеген - голландская, отсюда и разница в произношении.
Tommy Lee 2
30 июня 2017 в 15:03
А чего тогда не Стиндль?
Triem
Triem ответ KLINSI (раскрыть)
30 июня 2017 в 07:33
Про Дракслера это точно. В нем заметил немного эгоизма а это уже совсем не по немецки!
Triem
Triem ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2017 в 07:30
хахахахахах)))) Блин, всем угодить нереально)) Ну хотябы не фальшивый)
Vizor
29 июня 2017 в 23:06
Где ж наш Мустафи?? А вон он где - на лавке... Показательно. Венгер заплатил кучу бабок за привозчика... Ну а так, с победой немцев. Отличная команда
KLINSI
29 июня 2017 в 22:57
Всё отлично.
Джан явно лишний только.
Да и с Дракслера звездняк стряхнуть не помешает).
Взрослеет на глазах Рюдигер.
Triem
29 июня 2017 в 22:52
Штегена малость сглазили но молоток - реабилитировался! Браво Марк-Андре! Браво Ди Манншафт! Всех болел лучшей команды мира с победой!
БрукБонд
доиграть не дали вот ссуууу
Aidos Ayazov
Любимый счет сборной Германии 8)
Rattlehead
Rattlehead ответ DVoxNN (раскрыть)
Именно так его фамилию произносят немцы.
cannongun
потащил Штеген
malek1983
29 июня 2017 в 22:51
Осталось пожелать Мексики удачи в борьбе за третье место!
Serg3.12
Ну чтож, хороший матч. 5 забитых мячей!
Лёха Шахтинский
29 июня 2017 в 22:50
Классный мексиканский удар - с дури, со злости и от души. Пока писал немцы 4-й Мексике закатили.)
malek1983
Один гол Мексики по красоте перекрывает все три гола Германии!!!!
NAZAR 007
29 июня 2017 в 22:48
Красивый гол престижа.
cannongun
cannongun ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
ГОЛ,3-1)
Германия - с заслуженной 100%-ной Победой! Вы парни просто молодцы! Удачи и красивой игры в финале!