Текстовая онлайн трансляция матча Португалия против Мексика

ПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
120+3’

Сборная Португалии в драматическом матче с мексиканцами одерживает викторию и завоевывает бронзу на Кубке Конфедераций! Благодаря голу Пепе на первой добавленной минуте к основному времени подопечные Сантуша перевели игру в дополнительное время, где действующие чемпионы Европы вырвали победу. Вы можете определить лучших игроков на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас вел Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

120+2’

Матч завершен!

120+1’

Заработали стандарт мексиканцы, в штрафную Патрисиу побежал и Очоа, но португальцы не без труда отбились от навала "Эль-Триколор".

120’

Две минуты добавил главный арбитр!

119’

Да уж... Осорио в приказной и очень грубой манере пытался заставить судейскую бригаду просмотреть видеоповтор, намекая на фол Пепе против Морено, но... Добился он только своего удаления со скамейки.

118’

Снова момент у ворот Руй Патрисиу! С правого фланга Ирвинг Лосано прострелил на ближнюю штангу, где Морено опередил Пепе, но головой пробил чуть правее штанги!

117’

УДАРИЩЕЕЕ! Эктор Эррера подкараулил мяч у чужой штрафной и метров с 30-и нанес мощнейший "выстрел" под дальнюю штангу! Очоа успел вытянуться в "струнку" и вытащить мяч!

116’

Андре Силва придержал за футболку Хонатана Дос Сантоса в центре поля. Спешит разыграть мяч сам же 6-ой номер сборной Мексики.

115’

Ирвинг Лосано забежал в положение "вне игры". Стандарт в пользу сборной Португалии.

114’

Нету в своей штрафной ставит спину сопернику, дав таким образом возможность Патрисиу завладеть мячом. Обезвредил ситуацию у своих ворот голкипер сборной Португалии.

113’

Перспективный стандарт заработали португальцы, до ворот было метров 25, и Куарежма его успешно загубил, коротко отыгравшись с Карвалью и сделав неточный пас на Элизеу.

112’ Вторая желтая
Логотип Мексика Хименес Рауль (9, н) получил вторую ж.к.
Равные составы теперь у нас! Хименес теперь уже пытался опередить соперника и шипами заехал в корпус Элизеу!
111’

Опасно! Куарежма с правого фланга сместился в центр и пробил мощно с левой ноги - Эктор Морено успел подставиться под мяч, а уже от него "круглый" едва не залетел в ближнюю "девятку"!

110’

Андре Гомеш на своей половине поля придержал мяч, пытался он своим выносом "сферы" начать контратаку португальцев, но успел накрыть футбольный снаряд Хонатан Дос Сантос. Аут в пользу номинальных хозяев поля.

109’

В позиционной атаке находятся подопечные Осорио. Всей командой на свою половину поля сели действующие чемпионы Европы.

108’

Андре Силва заработал угловой удар у ворот Очоа. Куарежма навесил в чужую штрафную, где выше всех оказался Рейес, выбив "сферу" куда по-дальше.

107’ Вторая желтая
Логотип Португалия Семеду Нелсон (11, з) получил вторую ж.к.
Ох! Огненная концовка нас ждет! Семеду пытался опередить Ирвинга Лосано в борьбе за мяч и ударил того ногой по лицу! Вторая желтая и удаление!
106’ Замена
Логотип Мексика Маркес Рафаэль (4, п) уходит с поля
Логотип Мексика Фабиан Марко (8, п) выходит на поле
106’

Второй тайм дополнительного времени начался!

105+2’

Первый дополнительный тайм завершен!

105+1’

Прозевали мексиканцы контратаку, Куарежма по левому флангу сместился в чужую штрафную, не стал сближаться с Очоа и пробил метров с 15-и - Гильермо парировал "выстрел" Рикарду в ближний угол!

105’

Адриен Силва подошел к мячу и вколотил его в правый от себя верхний угол! Очоа прыгнул в противоположную сторону! 2-1!

104’
Логотип Португалия Силва Адриен (23, н) - 2:1 (П)
ГОООООООООЛ! Выходят вперед португальцы!
103’

Очень долго пытались мексиканцы переубедить главного арбитра, но тот остался при своем мнении. У мяча Адриен Силва.

102’

Пенальти! Без вопросов! Куарежма с правого фланга навесил на дальний угол чужой штрафной, где Мартинш принял "сферу", попытался обыграть Лайуна и попал тому в руку! Стопроцентная "точка"!

101’

Андре Гомеш и Рафаэль Маркес жестко столкнулись между собой, и тут же партнеры футболистов пошли заступаться друг за друга. Возникла небольшая потасовка, которую главный арбитр быстро разогнал.

100’

Лосано на левом фланге накрутил Семеду и навесил в чужую штрафную - Пепе выиграл воздух у Хименеса и выбил "сферу" головой куда по-дальше.

99’

Вот это "пушка" у Элизеу! С левой ноги защитник сборной Португалии "выстрелил" в дальнюю "девятку" - мяч полетел чуть выше перекладины!

98’

Опасный штрафной заработали португальцы. Долго готовятся к исполнению стандарта номинальные хозяева. Элизеу у мяча. До ворот метров 30.

97’ Желтая карточка
Логотип Мексика Морено Эктор (15, з) получил ж.к.
Морено потянул за футболку Андре Силва, завалив португальца.
96’

Куарежма на правом фланге обыграл Рейеса, сместился в центр, но пробить ему не дал Араухо, вовремя подстраховав партнера.

95’ Желтая карточка
Логотип Мексика Хименес Рауль (9, н) получил ж.к.
Хименес потолкался с соперником в чужой штрафной, бурно отреагировал на решение арбитра о том, что мексиканец фолил, после чего получил карточку.
94’

Моментищеее! С правого фланга Вела навесил с угла поля на голову Хименесу, который подрезал мяч на дальнюю штангу, где абсолютно один оказался Лосано, но 22-ой номер сборной Мексики метров с 2-ух не смог протолкнуть футбольный снаряд мимо Патрисиу в сетку!

93’

Лосано с левого фланга прострелил на Эрреру, который опередил Карвалью и скинул мяч под удар Хименесу, а тот пробил, угодив в кого-то из португальцев. Угловой.

92’

Карлос Вела в центре поля получил по ногам от Нету. Стандарт в пользу сборной Мексики назначен.

91’ Замена
Логотип Португалия Пицци (16, п) уходит с поля
Логотип Португалия Карвалью Вильям (14, п) выходит на поле
91’

Первый тайм дополнительного времени начался!

90+4’

Основное и компенсированное время подошло к концу! После небольшой паузы возьмем старт первый экстра-тайм!

90+3’

Похоже, дамы и господа, нас ждут два дополнительных тайма по 15 минут! Мексиканцы идут в позиционную атаку, которая заканчивается фолом Велы против Элизеу.

90+2’

90+2’

Куарежма с правого фланга навесил в чужую вратарскую, где Пепе опередил защитника и в падении перевел футбольный снаряд в правый от Очоа угол!

90+1’ Гол
Логотип Португалия Пепе (3, з) (Логотип Португалия Куарежма Рикарду (20, н)) - 1:1
ГООООООООООООООООООЛ! Пепе сравнивает счет в компенсированное время! 1-1!
90’

4 минуты добавляет главный арбитр матча к основному времени.

89’

В очередное положение "вне игры" забежал на левом фланге атаки Ирвинг Лосано. Стандарт в пользу "красно-зеленых".

88’

Процент владения мячом, согласно статистическим данным ФИФА, на стороне сборной Португалии: 56-44%. Вот только толку от этого мало, когда в воротах соперника стоит Гильермо Очоа...

87’

В положении "вне игры" оказался Рикарду Куарежмы. На два корпуса забежал за линию защитников сборной Мексики 20-ый номер португальской дружины.

86’

Куарежма на правом фланге не смог обыграть один в один Рейеса и навесил прямо в защитника сборной Мексики. Только аут заработали португальцы.

85’ Замена
Логотип Мексика Эрнандес Хавьер (14, н) уходит с поля
Логотип Мексика Хименес Рауль (9, н) выходит на поле
84’

Ого! Вела нанес удар метров с 23-ех в дальний угол ворот Патрисиу - голкипер сборной Португалии занял правильную позицию и словил мяч намертво.

83’

Момент! Руй Патрисиу в очередной раз выручает свою сборную! Чичарито выбежал с Патрисиу один на один по левому краю чужой штрафной, но переиграть стража ворот соперников не смог!

82’ Замена
Логотип Португалия Данилу (13, п) уходит с поля
Логотип Португалия Гомеш Андре (15, п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Португалия Моутинью Жоау (8, п) уходит с поля
Логотип Португалия Силва Адриен (23, н) выходит на поле
80’

Сантуш в ближайшее время проведет сразу двойную замену. Адриен Силва и Андре Гомеш ждут остановки в игре.

79’ Замена
Логотип Мексика Гуардадо Андрес (18, п) уходит с поля
Логотип Мексика дос Сантос Джонатан (6, п) выходит на поле
78’

Снова фолят номинальные гости. Чичарито ударил по ногам Пицци. Спешат португальцы разыграть стандартное положение.

77’

Положение "вне игры" у Ирвинга Лосано зафиксировал боковой арбитр. Стандарт в пользу сборной Португалии.

76’

Куарежма с правого края чужой штрафной то ли бил внешней стороной стопы, то ли пытался навесить на дальнюю штангу - мяч полетел вдоль створа.

75’

Тем временем, Осорио готовит вторую замену в матче. Совсем скоро войдет в игру Хонатан Дос Сантос.

74’

Эктор Эррера ударил сзади по ноге Жоао Моутиньо. Стандарт в пользу сборной Португалии назначен в районе центрального круга.

73’

Ух! Ничего опасного португальцы из "корнера" не смогли вынести у чужих ворот, а вот мексиканцы едва не убежали в контратаку, но Рейес сделал слишком сильную передачу на Лосано, который мог убегать один на один с Руй Патрисиу по флангу.

72’

Пепе отважился на дальний удар метров с 30-и... Как оказалось - не зря. Мяч задел кого-то из мексиканцев и ушел за лицевую. Угловой.

71’

Рейес с левого фланга навесил на ближний край чужой штрафной, откуда Чичарито пытался в падении пробить головой - выше ворот полетел футбольный снаряд.

70’

Элизеу жестко встретил на бровке Эрреру. Главный арбитр усмотрел нарушение правил со стороны футболиста сборной Португалии.

69’ Замена
Логотип Португалия Нани (17, н) уходит с поля
Логотип Португалия Куарежма Рикарду (20, н) выходит на поле
68’

Фернанду Сантуш готовит первую замену. У бровки находится Рикарду Куарежма, ожидая паузы, чтобы вступить в игру.

67’

От флажка Лайун навесил на ближнюю штангу теперь уже, где Пепе оказался выше всех и выбил мяч из штрафной сборной Португалии.

66’

Лайун с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где Семеду опередил Лосано и выбил "сферу" на угловой.

65’

Осадили чужую штрафную подшефные Фернанду Сантуша. С левого фланга Пицци забросил мяч в чужую штрафную, но никто из партнеров не дотянулся до "сферы".

64’

Вела! Убежали в контратаку номинальные гости, Карлос подкараулил мяч на правом краю чужой штрафной, классно положил корпус и пробил слету метров с 12-и - "сфера" попала в сетку с внешней стороны!

63’

Португальцы продолжают настырно идти вперед! Очень близки к голу красно-зеленые! Мексиканцы обороняются всей командой.

62’

Просто не попадает Нани! Во второй раз в матче после подачи с угла поля Нани выигрывает воздух, но с линии вратарской головой посылает мяч мимо каркаса! Убойная позиция была!

61’

61’

Что творит Очоа!? Невероятный сейв! С правого фланга Андре Силва головой набросил мяч на границу вратарской, откуда Мартинш также головой в упор пробивал в левый от Гильермо угол, но успел вытащить руку вратарь, отразив "сферу"! Супер-сейв!

60’ Замена
Логотип Мексика Перальта Орибе (19, н) уходит с поля
Логотип Мексика Лосано Ирвинг (22, н) выходит на поле
59’

Моментище! Мартинш с правого фланга прострелил в центр чужой штрафной, где никто не прикрыл Пицци, но тот пробил по низу чуть правее штанги!

58’

В позиционной атаке находятся португальцы. Через правый фланг атакую европейские бразильцы, где очень активен Мартинш.

57’

Эррера пошел грубо в стык с Патрисиу прямой ногой вперед, пытаясь прокинуть мяч мимо голкипера. Оказывают помощь опытному стражу ворот сборной Португалии.

56’

И сходу могли мексиканцы сделать счет "0-2"! Перальта вывел Эктора Эрреру один на один с Руй Патрисиу, и очень грамотно вышел из ворот португальский голкипер, сократив угол обстрела - Эктор не смог переправить "сферу" в створ мимо Патрисиу!

55’

С левого фланга Чичарито прострелил в чужую вратарскую, где Вела подправил траекторию полета мяча, который попал в Нету и залетел метров с 2-ух в пустой створ от португальца!

54’ Автогол
Логотип Португалия Нету (4, з) - 0:1 (А)
ГООООООООООЛ! Открыт счет в матче! 0-1!
53’

Ай-яй-яй! Пожадничал Мартинш! Андре Силва классно подсек "сферу" перед чужой штрафной на ход Мартиншу, который оказался на правом краю владений Очоа, подработал мяч одним касанием, а вторым слету пробил в сетку с внешней стороны! У противоположной штанги абсолютно один был Пицци...

52’

Жоао Моутиньо известен своим поставленным дальним ударом, однако в последней своей попытке пробить метров с 30-и португалец послал "сферу" заметно выше створа ворот Очоа.

51’

Нету играет на отбой в своей штрафной, оказавшись под прессингом Эктора Эрреры. Аут заработали мексиканцы.

50’

Данилу в центре поля жестко встретил Орибе Перальту, а чуть позже уже Араухо в воздухе локтем огрел по затылку Нани. Много фолят дружины, надо отметить.

49’

Нани на левом фланге пытался раскрутить на финтах Лайуна, но защитник сборной Мексики не купился на обманные движения капитана сборной Португалии и отобрал "сферу".

48’

Данилу из центра поля выполнил зрячий перевод на правый фланг, мяч прилетел точнехонько в ногу Семеду, но того подвел техника на приеме, и Нельсон упустил "сферу" за боковую.

47’

Охохо! Активно начинают мексиканцы! Чичарито подкараулил отскок на границе чужой вратарской, и пытался в упор обыграть Руй Патрисиу, хоть боковой уже и поднял флажок, сигнализируя "вне игры" у Эрнандеса - опытнейший кипер португальцев все равно не дал себя пробить!

46’

45+4’

В битве за бронзу сборные Португалии и Мексики пока что показывают вполне себе равную игру, однако наиболее острые моменты возникали у ворот Очоа - чего только стоит нереализованный Андре Силвой пенальти на 17-ой минуте матча. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45+3’

45+2’

Ничем опасным "корнер" у ворот Очоа не закончился. Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45+1’

Нани успел заработать угловой удар в самом конце дополнительной минуты. Есть шанс у португальцев еще до перерыва выйти вперед.

45’

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

44’

Нани на чужой половине поля грубовато встретил Рейеса. Стандарт в пользу "Эль-Триколор" назначил главный арбитр.

43’

Ничего себе! Перальта помогал своим партнерам в своей штрафной при розыгрыше углового, Мартинш внешней стороной стопы вырезал прострел на ближнюю штангу, где Перальта в падении "рыбкой" едва не замкнул передачу соперника в свои же ворота! Мяч попал в сетку с обратной стороны!

42’

Пицци приложился издали по мячу метров с 25-и. Успел заблокировать "сферу" Гуардадо, угловой заработали номинальные хозяева.

41’

В позиционной атаке находятся подшефные Сантуша. Через левый фланги идут вперед европейские бразильцы.

40’

Элизеу на своей половине поля получил по ногам от Чичарито. Стандарт в пользу сборной Португалии.

39’

Вела в центре поля ушел от прессинга Мартинша и перевел мяч на левый фланг, откуда продолжают атаку сборной Мексики Гуардадо и Чичарито.

38’

Спасает Очоа! Семеду получил мяч метрах в 5-и от чужой штрафной и с левой ноги нанес мощный удар по воротам сборной Мексики - Очоа отразил "сферу" в сторону!

37’

Эх! Красиво было! Перальта пытался пробить через себя после навеса Велы, однако "вне игры" у Орибе зафиксировал боковой арбитр.

36’

Чичарито с левого фланга прострелил на ближнюю штангу, где Перальта не смог опередить Нету и протолкнуть мяч в створ.

35’

Данилу в центре поля завалил на газон Маркеса. Стандарт в пользу сборной Мексики назначен.

34’

Мартинш получил мяч в чужой штрафной, развернулся и метров с 15-и послал футбольный снаряд на трибуны за воротами Очоа.

33’

Данилу упал на газон в чужой штрафной после борьбы за мяч с Араухо. На сей раз главный арбитр к системе видеоповторов обращаться не стал, откровенно приукрасил свое падение португалец.

32’

Пицци поддержал атаку сборной Португалии по левому флангу и пробил метров с 10-и после навеса Мартинша - заблокировал "сферу" Морено.

31’

Вела с угла поля навесил в центр чужой штрафной, где снова от Пепе мяч полетел в створ, и Чичарито не хватило считанных сантиметров, чтобы протолкнуть "сферу" мимо Руй Патрисиу - вратарь сборной Португалии первый на мяче!

30’

И вот же! Первая атака Мексики по низу привела к голевому эпизоду! Вела отдал пас на правый край чужой штрафной, где Чичарито получил мяч обыграл защитника и пробил под перекладину - Руй Патрисиу спас!

29’

Нету на чужой половине поля грамотно фолит после того, как Нани потерял мяч. Контратака мексиканцам не удалась.

28’

Пицци с правого фланга прострелил на противоположную бровку, где Силва встретился с мячом, но пробить защитники сборной Мексики ему не позволили.

27’

Вот и первый опасный эпизод у ворот Руй Патрисиу! Со стандарта Лайун навесил на границу вратарской, где Пепе в борьбе с соперником направил мяч в свой створ, но Патрисиу успел словить футбольный снаряд чуть ли не на самой ленточке!

26’ Желтая карточка
Логотип Португалия Семеду Нелсон (11, з) получил ж.к.
Грубый фол на своей половине поля совершил Семеду, вкативший в ноги сопернику.
25’

Не совсем понятна тактика сборной Мексики в атаке: постоянно фланговые игроки "Эль-Триколор" забрасывают мяч по верху на Чичарито, которому очень сложно выиграть воздух у Пепе и Нету.

24’

Пепе сорвал контратаку сборной Мексики фолом против Карлоса Велы. Только устное предупреждение получил опытнейший защитник сборной Португалии.

23’

Момент! Пицци очутился один в один перед защитником сборной Мексики на правом краю чужой штрафной, не полез в обводку 16-ый номер португальцев и пробил из-под соперника в дальний угол - мяч прокатился рядом со стойкой!

22’

Пытаются мексиканцы за счет контроля мяча в центре поля прибрать инициативу к своим ногам. Португальцы очень активны в прессинге.

21’

Могло быть опасно! С правого фланга Вела забросил "сферу" на дальнюю штангу, где защитники сборной Португалии не уследили за Чичарито, а тому не хватило немного роста, чтобы замкнуть передачу партнера.

20’

Продолжают действующие чемпионы Европы контролировать ходи матча. В позиционной атаке находятся подшефные Фернанду Сантуша.

19’

И как же сейчас на забивает Нани?! После розыгрыша углового пошла подача от лицевой на границу вратарской сборной Мексики, где абсолютно один остался Нани - капитан сборной Португалии с метров с 4-ех головой пробил выше перекладины! Никто ему не мешал!

18’

18’

Не смотрел на ворота Андре Силва, медленно разогнался и пробил в нижний левый от себя угол - Очоа стоял по удару и парировал "сферу" за лицевую линию! Браво!

17’
Логотип Португалия Силва Андре (9, н) - 0:0
Не забивает Андре Силва! Счет остается прежним - "0-0"!
16’ Желтая карточка
Логотип Мексика Маркес Рафаэль (4, п) получил ж.к.
Маркес за свой фол получил еще и карточку.
15’

Пенальти! Главный арбитр усмотрел нарушение со стороны Маркеса, который ногой задел в подкате Андре Силву! Сам же 9-ый номер сборной Португалии направляется к "точке"!

14’

А вот это интересно! Моутиньо выдал шикарную передачу на ход Адре Силве, который выбежал один на один с Очоа, но не успел пробить, упав на газон после подката Маркеса... Видеоповтор смотрит главный арбитр!

13’

Ух! Нани отдал красивую передачу "парашютиком" за спины защитникам сборной Мексики, куда открылся Мартинш, но Очоа опередил португальца, забрав мяч в руки.

12’

Рейес успел в подкате прервать прорыв Желсона Мартинша. От мексиканца мяч улетел на угловой. Пицци исполнить подачу.

11’

Руй Патрисиу начал атаку сборной Португалии точным выносом из свой штрафной на Семеду. Через несколько десятков секунд Чичарито нарушил правила в борьбе за верховой мяч против Пепе.

10’

С правого фланга Лайун выполнил нацеленную передачу в центр чужой штрафной, откуда Чичарито попытался пробить головой - мяч полетел заметно левее створа.

9’

В позиционной атаке находятся подшефные Осорио. Португальцы активно прессингуют в центре поля футболистов в белой форме.

8’

Нани на ровном месте едва не заработал "горчичник": 17-ый номер сборной Португалии сфолил в атаке против Лайуна, а после свистка пробил по воротам Очоа. Пока что главный арбитр щадит капитана португальца.

7’

Вот и первую вылазку к воротам Руй Патрисиу совершил номинальные гости: Рейес с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где спокойно сыграл Пепе, скинув "сферу" головой в руки своему голкиперу.

6’

Мексиканцы в первые 5 минут матча не могут выйти со своей половины поля. Гиперактивный Желсон Мартинш с правого фланга прострелил на Нани, который сыграл на опережение, обогнав Араужо, но пробил капитан сборной Португалии метров с 10-и заметно правее створа ворот Очоа.

5’

Пицци исполнил подачу с угла поля на дальний угол чужой штрафной, где Данилу выиграл верх у соперника, но мяч после его удара головой попал в защитника сборной Мексики.

4’

Первый угловой удар у ворот Очоа заработали португальцы. От Эктора Эрреры ушла "сфера" за пределы поля.

3’

Желсон Мартинш на правом фланге накрутил Рейеса и скинул "сферу" назад на Семеду - Нельсон попытался навесить, но угодил мячом в Маркеса.

2’

В центре поля Нани нарушил правила против Рафаэля Маркеса - два капитана сошлись между собой в борьбе за мяч. Стандарт в пользу сборной Мексики.

1’

Матч начался! С центра поля развели португальцы!

0’

0’

0’

0’

0’

В составе сборной Португалии сегодня не примут участие вернувшиеся домой Криштиану Роналду и Рафаэль Геррейру, а также травмированные Бету и Бернарду Силва. В лазарете у мексиканцев числятся Карлос Сальседо и Диего Рейес.

0’

Напомним, в первом туре группового этапа мексиканцы и португальцы пересекались между собой, и тогда матч в Казани закончился боевой ничьей "2-2". Еще в первом тайме команды обменялись голами: Рикарду Куарежма открыл счет в матче на 34-ой минуте, а за 3 минуты до перерыва Чичарито восстановил равновесие на табло. Под самый занавес встречи Седрик с помощью рикошета застал врасплох Гильермо Очоа, и, казалось, что победа уже в кармане у действующих чемпионов Европы, однако свое слово уже в компенсированное время сказал мексиканский защитник Эктор Морено, успешно замкнув головой подачу с углового.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Наступает пора финальных матчей Кубка Конфедераций, в которых решится судьба медалей, и первыми схлестнутся между собой в борьбе за бронзу сборные Португалии и Мексики. Безусловно, многочисленные болельщики Криштиану Роналду и компании рассчитывали на то, что подшефные Фернанду Сантуша доберутся до финала как минимум, однако у сборной Чили на сей счет была другая точка зрения, и Клаудио Браво в частности. Напомним, в первом полуфинале европейский бразильцы и чилийские "перцы" не смогли поразить ворота друг друга за 120 минут игрового времени, и победитель решался в серии послематчевых пенальти, где голкипер "Ла-Рохи" стал непреодолимой стеной для португальцев, которые трижды не смогли пробить пока еще действующего голкипера "Манчестер Сити", а чилийцы все свои удары реализовали. Перед утешительной игрой со сборной Мексики тренерский штаб португальцев позволил КриРо отлучиться из национальной команды раньше времени. Вряд ли бы Криштиану и сам улетел, сыграй португальцы в финале, а значит сей жест подтверждает опасения по поводу того, что победа в матче за 3-е место для действующих чемпионов Европы не будет иметь особого значения. Что касается мексиканцев, то представители Северной Америки как тигры сражались против немецкой молодежи во втором полуфинале, но футбольная Германия в который раз показала класс своей школы: экспериментальный состав Йохима Лева разгромил сборную Мексики со счетом 4-1, и теперь у симпатичной, мобильной и скоростной команды Осорио есть хороший шанс зацепиться за бронзу на Кубке Конфедераций. Текстовую онлайн-трансляцию матча между сборной Португалии и сборной Мексики для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток на "Открытие Арене" прозвучит в 15.00 по московскому времени. Не пропустите!

malek1983
02 июля 2017 в 20:35
За что боролись на то и напоролись.
Federico
02 июля 2017 в 17:36
Вот убей не пойму, чем это Португалия заслужила звание чемпиона Европы, и как она могла выиграть у мексики?! Что мексика, что чили, показывали офигенный футбол, что болеешь за них аж стоя! Даже фанаты европейских команд на этом чемпионате было меньше, чем американских! На камерун и то было приятнее смотреть, на мужской футбол. Португалия в очередной раз показала свою унылость. Противно!!
Таганский
Таганский ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
Ну, можно и так..))
Только дикцию для четкости произношения фамилий разработать, и - ВПЕРЕД!!))
02 июля 2017 в 17:33
Интересно, зачем на эту игру назначили такого плохого комментатора ? Родственник Карпина что ли? C русским языком у него явные проблемы.
dima090887
Видеоповторы - бред полнейший, если они смотрятся по желанию... Смысла в них нет. Не поздравляю Пораков.
ст_прапорщик
пиво сила - спорт могила! можно расходиться
Yurik777
02 июля 2017 в 17:32
думал что орлова и гусева уже не переплюнуть, ан нет. есть еще люди которые ни черта не соображая лезут в комментаторы...
311
311
С победой сборную Португалии! Невероятный отскок!)
Batumi_the_BEST
Спасибо рябята за просмотр встретимся в финале))
sir_Alex
Карасёв бы не хуже отсудил!
02 июля 2017 в 17:31
С победой Португалов. Только вот жалко Чичу столько старался...
Таганский
Загорелый мальчик в желтой майке как-то явно за мальчиков в красном..
poodle
нахрен этот видеоассистент,если ошибок столько же,если не болше!
yk2ru
Судья упоротый, простил португальцев.
spartach n1
spartach n1 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июля 2017 в 17:29
    порты отскакивают! судью на мыло!!!!!!!!!!!!!
    Federico
    Пепе вообще оказывается мусорный игрок! Португалия вся симулятивная команда!
    spartach n1
    spartach n1 ответ Таганский (раскрыть)
    Попробуем )
    Cmpecc
    даешь драку
    Suriand
    При желании можно было и тут пенальти назначать,основания были,просто серию пенальти послематчевых хотелось бы глянуть,Мексика,отыграйтесь пожалуйста)
    DXTK
    02 июля 2017 в 17:28
    боюсь все хотят судье морду набить
    Federico
    комментатор на всю страну глорит. А португалов протащили как и на Евро! Левые пенальти в чужие ворота и неназначенные в свои в двух играх!!! С игре с чили тоже неназначили!
    Таганский
    Таганский ответ spartach n1 (раскрыть)
    Значит, финал смотрим..))
    spartach n1
    Какая разница если в воротах пусто ?
    sir-5
    Видеобардак стремительно превращается видеобордель.
    poodle
    "не стоят в воротах,играют...",не то что наш,намбер уан!))
    02 июля 2017 в 17:27
    что судья что коментатор...одного поля ягода. отобрать микрофон у этого говорилки