Текстовая онлайн трансляция матча Енисей против Арсенал

Выигрыш
Россия. Стыковые матчи 2016/2017, Стыковые матчи
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш футбол»
90+7’

Вырвали победу в первом стыковом матче футболисты "Енисея" на последней минуте основного времени, хотя, по правде говоря, все же ничья была бы более справедливым результатом. Если в первом тайме подшефные Тихонова смотрелись лучше, атаковали острее и абсолютно по делу ушли на перерыв, ведя в счете, то во второй половине команда Кирьякова напрочь придавила "львов" к штрафной Опарина, и имела моментов не только для того, чтобы сравнять цифры на табло, но могли они и выйти вперед, однако реализация "канониров" подвела, а хозяева убежали в контратаку и забили второй гол. Посмотрим, что будет в ответном стыковом матче в Туле. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", Вы можете определить лучших игроков на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Всего доброго! До новых встреч!

90+6’

Матч завершен!

90+5’

Что происходит!? Как сейчас не забили гости?! Опарин побежал к границе чужой штрафной, дабы сыграть на выходе, но не попал по мячу вратарь "Енисея" - футбольный снаряд отскочил на Сунцу, который не решился метров с 15-и бить по пустым воротам, и скинул "сферу" во вратарскую, откуда не смог переправить ее в сетку Горбатенко! Спасли защитники, стоявшие на ленточке!

90+4’

Совсем не торопится вводить мяч в игру Опарин. Безбородов показал, что минутку-другую он еще добавит.

90+3’

Пробил издали Горбатенко, но точно по центру ворот Опарина. Вратарь "Арсенала" спокойно словил мяч в руки, а потом еще и попросил врачей выйти в поле, дабы те оказали ему помощь.

90+2’

Три минуты добавил к основному времени матча Безбородов. Последний штурм ворот Опарина пытаются организовать гости.

90+1’

На своей половине поля ошибся с передачей Григалава, тут же побежали в контратаку "львы": с левого фланга Азер Алиев прострелил на Малояна, который на 11-метровой отметке принял мяч, развернулся и пробил мимо Габулова в сетку!

90’ Гол
Логотип Енисей Малоян Артур (38, н) (Логотип Енисей Алиев Азер (7, з)) - 2:1
ГОООООООООООЛ! Снова выходят вперед футболисты "Енисея"! Невероятно! Малоян забивает!
89’

Григалава с левого фланга забросил мяч на правый край чужой штрафной, где проиграли второй этаж сопернику Комбаров и Сунцу, однако от футболиста в красной форме футбольный снаряд улетел за боковую.

88’

Один в один Думбия на правом фланге обыграл Чичерина, который вынужден был фолить против Муссы. Стандарт в пользу тульской дружины назначил Безбородов.

87’

Думбия забросил мяч на ход Шевченко, который на левом фланге едва не пробросил футбольный снаряд мимо Егора Иванова - капитан "Енисея" выбил "сферу" куда по-дальше.

86’

Мог и должен был забивать Шевченко! Максимов с линии штрафной пробил в защитника "Енисея", от которого мяч отскочил прямо на ногу форварду "Арсенала" - Игорь метров с 7-и запустил "сферу" выше перекладины!

85’

Пауза возникла в игре - Егор Иванов прилег на газон, сославшись на повреждение, а ведь замен нет уже у хозяев...

84’

Сунцу подобрал мяч в центре поля, на красивом финте обыграл Иванова и начал через левый фланг атаку "Арсенала". С трудом обороняются подопечные Тихонова.

83’ Замена
Логотип Енисей Камеш Владимирс (8, п) уходит с поля
Логотип Енисей Чернов Никита (91, п) выходит на поле
82’

Такое впечатление, что стремительно покидают силы "львов"! Комбаров навесил с угла поля на границу чужой штрафной, где никто не уследил за Шевченко, а тот головой в упор пробил строго по центру - отбивает мяч Опарин!

81’

Спасает свою команду Опарин! Горбатенко классно приложился по мячу метров с 25-и - футбольный снаряд летел под перекладину, но в красивом прыжке вратарь "Енисея" перевел его на угловой!

80’ Замена
Логотип Енисей Саркисов Артур (11, п) уходит с поля
Логотип Енисей Малоян Артур (38, н) выходит на поле
79’

Повреждение получил Игорь Шевченко. Владислав Безбородов останавливает игру, есть время для второй замены у Тихонова.

78’

Туляки и после забитого мяча не собираются отсиживаться в обороне, продолжая давить на оборону хозяйской дружины.

77’ Замена
Логотип Енисей Самодин Сергей (22, н) уходит с поля
Логотип Енисей Козлов Андрей (9, н) выходит на поле
76’

Первую замену готовит Андрей Тихонов. В ближайшей паузе появится на футбольном поле Андрей Козлов.

75’

Алиев пошел вперед через левый фланг: Азер забросил мяч в чужую штрафную, где Самодина опередил Габулов и забрал "сферу" в руки.

74’

Продолжают атаковать гости! Кирилл Комбаров от флажка навесил на дальний край чужой штрафной, где абсолютно один остался Беляев, но его удар головой оказался немного неточным.

73’

Классный заброс с левого фланга выполнил Думбия на дальнюю штангу, где Алиев пустил себе за спину Кирилла Комбарова, а тот здорово головой пробил в правый от Опарина угол - вратарь "Енисея" оказался бессилен!

72’ Гол
Логотип Арсенал Комбаров Кирилл (9, з) (Логотип Арсенал Думбия Мусса (26, н)) - 1:1
ГООООООЛ! Очень важный мяч забивает Кирилл Комбаров! 1-1!
71’

Чуть меньше 20-и минут осталось до конца основного времени. Туляки начинают свою очередную позиционную атаку.

70’

Бурчану совершает тактический фол в центре поля, дабы не смогли убежать в контратаку хозяева, пострадал Сергей Самодин.

69’

Чичерин подключился к атаке "Енисея", сместился с фланга в центр и пробил - мяч пролетел заметно левее створа ворот Габулова.

68’

Коротко разыграли стандарт гости, после чего Горбатенко с левой ноги забросил мяч на дальнюю штангу - уверенно на выходе играет Опарин, забирая "сферу" в руки намертво.

67’

Комбаров с правого фланга пытался навесить в чужую штрафную - мяч задел Алиева и полетел на угловой.

66’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Думбия Мусса (26, н) получил ж.к.
За разговоры с арбитром получил карточку Мусса.
65’

Максимов подкараулил мяч на левом краю чужой штрафной и приложился по нему слету - удар получился у Ильи регбийным.

64’

Ужасную подачу выполнил Азер Алиев, тут же устремились в контратаку гости, однако Думбия далеко не убежал - в подкате против него здорово сыграл кто-то из игроков "Енисея".

63’

Саркисов на правом фланге изящно обыграл один в один Александрова, который сзади ударил по ногам Артура. Алиев навесил со стандарта.

62’

Пока что атакующая игра "Арсенала" скатывается только лишь на фланговые забросы, с которыми без особых проблем справляются подшефные Тихонова.

61’

Григалава на правом фланге один в один обыграл соперника и навесил в центр чужой штрафной, где выше всех оказался Егор Иванов, выбив мяч куда по-дальше головой.

60’

По-прежнему футболисты "Арсенала" пытаются вскрыть насыщенную оборону "Енисея". Очередной угловой заработали "канониры".

59’

Думбия на подходе к чужой штрафной пытался отыграться в "стеночку" с Максимовым - ответную передачу Мусса не получил, ошибся 78-ой номер "Арсенала".

58’

Саркисов получил в спину от Александрова близ центральной линии поля. Стандарт в пользу "Енисея".

57’

Тотальный контроль мяча на чужой половине поля устроили подопечные Кирьякова. "Львы" обороняются всей командой, ожидая шанса для контратаки.

56’

Кичин в своей штрафной выиграл второй этаж у Сунцу и головой выбил "сферу" куда по-дальше после навеса Горбатенко от флажка.

55’

Ух! Григалава приложился по мячу метров с 40-а - Саркисов успел накрыть "сферу", угловой удар заработали гости.

54’

Очень неудачную подачу выполнил Комбаров - слишком сильный и крученый заброс сделал Кирилл, до мяч никто из игроков не дотянулся.

53’

Теперь уже Думбия пробросил мяч мимо Чичерина, получив толчок в спину от защитника "Енисея". Комбаров исполнит стандартное положение.

52’

Очень хорош сегодня Саркисов! Снова по своей про бровке за счет дриблинга едва не продрался к чужой штрафной Артур, но успел его сбить с ног за владениями Габулова Горбатенко.

51’

Григалаву неплохо запрессинговал на чужой половине поля Саркисов - защитник "Арсенала" сфолил против 11-го номера "Енисея".

50’

Семакин теперь уже на левом фланге оказался в центре внимания, пытаясь вывести своей передачей Алиева один на один с Габуловым - вратарь "Арсенала" оказался первым на мяче.

49’

Пошла подача на линию чужой вратарской, откуда головой выбил "сферу" Горбатенко, однако ее подхватил тут же метрах в 15-и от ворот "Арсенала" Семакин, но его удар слету оказался очень неточным.

48’

Сунцу на своей половине поля подтолкнул в спину Егора Иванова. Опасный стандарт заработали хозяева.

47’

Угловой удар заработали гости у ворот Габулова. После подачи от флажка Горбатенко пытался пробить головой Сунцу, но запустил замбиец "сферу" выше створа.

Логотип Арсенал Берхамов Кантемир (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (39, п) выходит на поле
46’

45+2’

Очень быстро пролетел первый тайм на стадионе "Центральный" в Красноярске! Команды показывают скоростной, динамичный и совсем нескучный футбол, в котором пока что преуспевают подопечные Андрея Тихонова. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на вторую половину в  комментариях к матчу.

45+1’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45’

К основному времени первого тайма Владислав Безбородов добавил одну минуту.

44’

Затяжную атаку напоследок первого тайма готовят гости. На чужой половине поля аккуратно катают футбольный снаряд туляки, пытаясь подобраться к штрафной "Енисея".

43’

Валерий Кичин неудачно забросил мяч по левому флангу на ход Камешу - футбольный снаряд улетел за лицевую, от ворот выбьет его Габулов.

42’

Кантемир Берхамов из сложной ситуации попытался нанести удар по воротам Опарина метров с 25-и - намного выше створа.

41’

Снова сбивают с ног Максимова, который начинает требовать карточку для соперника от Безбородова. Пока что Семакин отделался устным предупреждением.

40’

Азер Алиев нарушил правила близ центральной линии против Ильи Максимова. Стандарт в пользу "Арсенала" назначил Безбородов.

39’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Григалава Гиа (61, з) получил ж.к.
Все труднее и труднее Григалаве справляться с Саркисовым. В очередной раз Артур пробросил мяч мимо защитника "Арсенала", который свалил с ног соперника.
38’

Ланин приложился по мячу метров с 30-и - очень сильно и высоко полетел футбольный снаряд.

37’

Отличный момент у хозяев был! Саркисов как столба на правом фланге оббежал соперника и прострелил на ближнюю штангу - Самодин пытался в касание переправить мяч мимо Габулова, но Владимир не дал себя переиграть! Угловой!

36’

Григалава очень неудачно сыграл в центре поля, рукой задев футбольный снаряд при его приеме. Штрафной удар в пользу "Енисея".

35’

Справляется защита "Енисея" и с очередным угловым у своих ворот. Ведут игру подопечные Кирьякова в последние минут 5.

34’

С правого фланга подачу выполнил Берхамов - Кантемир с левой ноги закрутил мяч на границу вратарской Опарина, где сам же голкипер кулаком выбил "сферу" куда по-дальше.

33’

Кичин огрел по ноге Игоря Шевченко у самой штрафной "Енисея". Опасный стандарт в сторону ворот Опарина.

32’

Комбаров выполнил хороший навес на дальнюю штангу со стандарта - Опарин сыграл не менее здорово, сыграв на выходе и выбив мяч за пределы поля кулаком.

31’ Желтая карточка
Логотип Енисей Чичерин Никита (44, з) получил ж.к.
Александров пробросил мяч по левому флангу, Чичерин локтем задел по лицу болгарина, дабы тот не успел к футбольному снаряду.
30’

Разыграли коротко "корнер" подопечные Тихонова - мяч покатили под удар Чичерину, который метров с 35-и мощно приложился по футбольному снаряду - тот попал в кого-то из "канониров".

29’

Алиев пытался продраться по левой бровке к чужой штрафной - в подкате Берхамов выбил "сферу" на угловой.

28’

Серьезное рассечение у Григалавы, колдуют над ним врачи "пушкарей" уже за пределами поля. Тем временем, в атаку идут хозяева.

27’

Пауза возникла в игре. Получил повреждение кто-то из "канониров". Оказывают помощь Григалаве медики "Арсенала".

26’

Интересно могло получиться! Алиев на левом фланг качнул оппонента и прострелил на 11-метровую точку - Самодин проиграл борьбу Григалаве, а потому пробить не сумел.

25’

Подопечные Тихонова в атаке. Позиционное наступление левым флангом готовят хозяева поля.

24’

Комбаров, надо сказать, слишком поверил в себя - практически с нулевого угла пробил Кирилл с правого фланга - в сетку с обратной стороны.

23’

Очень опасно! Первый темп футболисты "Енисея" выдержали, а вот со второй попыткой едва справились - Комбаров оказался на ударной позиции метрах в 13-и от ворот Опарина, Кирилл пробил в ближний угол, и спас свою команду голкипер хозяйской дружины, успев подставить перчатку!

22’

Теперь уже стандарт на чужой половине поля заработали гости. Кантемир Берхамов будет закручивать мяч, судя по всему, в штрафную Опарина.

21’

Прижали "пушкари" хозяев поля к штрафной Опарина. Комбаров не смог принять на правом фланге мяч после длинного перевода от Сунцу. Аут в пользу "Енисея".

20’

Какой шанс был у туляков! Думбия перехватил мяч перед чужой штрафной, отыгрался в "стенку" с Шевченко и пробил с левой ноги, целясь в правую от Опарина "девятку" - футбольный снаряд пролетел чуть выше перекладины!

19’

Очень активно начал "Енисей"! Постоянно "львы" заставляют ошибаться своих соперников еще на чужой половине поля. Пытается Кирьяков взбодрить своих подшефных.

18’

Азер Алиев исполнил подачу от флажка на самую границу чужой вратарской - Габулов рукой выбил "сферу" чуть по-дальше, а далее уже против Максим Беляева были нарушены правила.

17’

Алиев неудачно перевел мяч с левого фланга на правый, однако подбор остался за хозяевами. Гиперактивный Сариксов заработал угловой удар у ворот Габулова.

16’

Нарушают правила на чужой половине поля Кирилл Комбаров: подтолкнул в спину защитник "Арсенала" Азера Алиева.

15’

Против Думбия нарушил правила в центральном круге Ланин. Быстро разыграл стандарт африканец, начав новую атаку "Арсенала".

14’

Туляки пытаются подержать мяч в своих ногах, на своей половине поля контролируют футбольный снаряд гости.

13’

И тут же снова опасный момент возникает у ворот Габулова! Алиев вырезал шикарный прострел на ближнюю штангу, куда со всех ног набежал Саркисов и пробил в подкате - мяч прокатился рядом со стойкой!

12’

Саркисов отлично подстроился под подачу с левого фланга и головой пробил в ближний угол с 11-метровой отметки - Габулов успел среагировать, но отбил он мяч точно на Самодина, который пытался добить "сферу" и попал в Александрова, а уже от болгарина та залетела за ленточку в створ ворот!

11’ Автогол
Логотип Арсенал Александров Михаил (98, з) - 1:0 (А)
ГОООООООЛ! Быстро открывают счет хозяева! Ужасно сыграли в своей штрафной туляки!
10’

Удалось подопечным Кирьякова подержать мяч на чужой половине в своих ногах, но довольно быстро "туляки" сами же вернули "сферу" хозяевам.

9’

Саркисов пытался по правому флангу продраться мимо Берхамова и Сунцу - первого обойти удалось, однако Стофира пока что очень уверенно действует в обороне, записывая на свой счет очередной перехват.

8’

На стартовых минутах матча инициативой больше владеют подопечные Андрея Тихонова. Первый удар по воротам Габулова нанес только что Егор Иванов, слету переправив "сферу" с линии штрафной ровно по центру, без проблем для опытного голкипера "Арсенала".

7’

Самодин пытался на левом фланге добраться до мяча после дальнего заброса от Ланина - Сунцу грамотно подставил корпус и дал "сфере" укатиться за боковую от хозяев.

6’

Второй офсайд у владений Габулова фиксирует боковой арбитр: на сей раз Сергей Самодин нарушил правила.

5’

Артур Саркисов на своей половине поля получил болезненный удар сзади по ногам от Григалавы. Штрафной удар в пользу "львов" назначил Безбородов.

4’

Первый угловой заработали футболисты "Арсенала" у ворот Опарина. С правого фланга Комбаров исполнил подачу на 11-метровую отметку, откуда пытался пробить через себя Григалава - мяч по высокой дуге полетел строго в руки вратарю "Енисея".

3’

В положение "вне игры" попал на левом фланге атаки "Енисея" Владимирс Камеш. Стандарт в пользу "Арсенала".

2’

По правому флангу пытался прорваться к чужой штрафной Артур Саркисов, однако в одиночку подойти к владениям Владимира Габулова не удалось - отобрал "сферу" по правилам Максим Беляев.

1’

Матч начался! С центра поля развели хозяева!

0’

0’

0’

Хозяева поля сегодня сыграют в красной форме, "канониры" же выйдут на поле стадиона "Центральный" в Красноярске в черном комплекте.

0’

Всего "Енисей" и "Арсенал" провели между собой 10 матчей: 4 раза сильнее оказывались туляки, трижды победу одержали "львы", и в 3-ех случаях финальный свисток фиксировал ничейный результат.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители отечественного футбола! Для большинства команд РФПЛ и ФНЛ сезон уже подошел к концу, но только не для этих клубов: "Арсенал" собирается доказать, что именно туляки достойны продолжить и в следующем сезоне играть в высшем дивизионе страны, а красноярский "Енисей" попытается убедить в обратном подопечных Сергея Кирьякова, и впервые за свою новейшую историю шагнуть в футбольную элиту. "Канониры" в последнем туре разгромили нового чемпиона страны - "Спартак" (3-0) - благодаря дублю Федерико Расича и голу Ильи Максимова, успев заскочить в вагон "стыковые матчи", сместив в самый подвал турнирной таблицы "Крылья Советов", которые на пару с "Томью" оказались за бортом РФПЛ. Что касается "Енисея", то вряд ли еще прошлым летом кто-то ждал от команды, которая в прошлом сезоне должна была вылетать из ФНЛ, но из-за отказа "Смены" принять участие в первенстве рангом выше, осталась в первом дивизионе, взлета в тройку призеров, и все это при том, что перед стартом сезона полностью обновился состав, а возглавил его Андрей Тихонов, доселе не имевший опыта в качестве основного рулевого. В 38-ом туре ФНЛ форвард "львов" Алексей Самодин дважды поразил ворота терпящего бедствие "Нефтехимика" (0-2), и теперь Тихонов вполне себе может пойти по стопам Дмитрия Аленичева, еще одного спартаковца, которому когда-то удалось сходу вывести именно тульский "Арсенал" в Премьер-Лигу. Однако повторить сей подвиг будет не так просто - "пушкари" свои позиции сдавать ни в коем случае не собираются. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Владиславом Безбородовым (Санкт-Петербург). Стартовый свисток прозвучит в 15.30 по московскому времени. Оставайтесь на "Соккер.ру"!

Miha
Miha ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2017 в 06:54
В Енисее вообще Свино-Армейский коллективчик всегда был. Жаль что в последнее время Чернов на лавке засел....
KONTRASS-67
26 мая 2017 в 03:09
Енисей с победой над Арсеналом ,который смачно опустил ЧЕМПИОНОВ. В ответке будет тяжело , но главное не опозорится как новоявленные чемпионы
Camellot
25 мая 2017 в 17:52
Ой красавцы, только со стадиона эмоций куча после второго гола, надеюсь будем в примьерке