Текстовая онлайн трансляция матча СКА-Хабаровск против Оренбург

Россия. Стыковые матчи 2016/2017, Стыковые матчи
Стадион Стадион им. В.И. Ленина (Хабаровск)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «Наш футбол»
90+5’

Очень скучной получилась игра! Командам за девяносто минут так и не удалось создать голевых моментов, которые бы могли привести к взятию ворот соперника! "Оренбург" постарается в ответном поединке обыграть "СКА", но не стоит забывать, что если "армейцы" забьют, подопечным Роберта Евдокимова придется забивать как минимум на мяч больше, иначе за счет гостевого гола путевку в Премьер-Лигу получит "СКА-Хабаровск"! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Арбитр дает финальный свисток! Матч завершается нулевой ничьей! Все решится в ответном матче в Оренбурге!
90+3’
Сфолили хозяева в атаке, не торопятся гости вводить мяч в игру.
90+2’
Александр Довбня забирает мяч на выходе после дальнего заброса оренбуржцев.
90+1’
Анзор Саная скидывал мяч в чужой штрафной, но никто из партнеров не пошел на эту передачу, круглый потерян.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Василий Плетин наносит удар после навеса с левого фланга атаки, но попасть по воротам соперника у полузащитника "армейцев" не получилось.
88’
Перехватили мяч хозяева, футболисты "СКА" пытаются перейти в позиционную атаку.
87’
Алексей Друзин подтолкнул Благо, еще один стандарт в пользу "Оренбурга".
85’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Черевко Александр (14, з) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Плётин Василий (19, п) выходит на поле
85’
Владимир Парняков зарабатывает стандарт для своей команды на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную хозяев.
84’ Замена
Логотип Оренбург Воробьев Роман (5, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Попович Денис (32, п) выходит на поле
83’
Небольшая пауза в матче, затекли ноги у игрока "СКА", гости готовятся ввести мяч в игру из-за боковой.
82’
Игорь Коронов потерял мяч на правом фланге атаки, круглый переходит под контроль оренбуржцев.
81’
Анзор Саная сфолил в центре поля на Исмаиле Эдиеве, стандарт в пользу хозяев.
80’
Комбинируют на своей половине поля футболисты "СКА", гости в прессинг на чужую половину поля не идут.
79’
Совсем немного времени остается до конца матча, на табло по-прежнему горят нули.
78’
Благо перекидывал стенку, но мяч так же пролетает выше перекладины ворот "СКА".
77’
Зарабатывают гости стандарт недалеко от штрафной Александра Довбли, у мяча Благо.
76’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Лескано Хуан (23, н) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Кобялко Антон (22, н) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Оренбург Нехайчик Павел (13, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Коронов Игорь (24, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Оренбург Лобжанидзе Эльгужа (45, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Саная Анзор (10, н) выходит на поле
75’
Неудачно разыграли гости стандарт, "армейцы" завершают ответную атаку дальним ударом Александра Димидко, мяч полетел выше цели!
74’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Удалый Игорь (33, з) получил ж.к.
В грубый подкат пошел защитник против Павела Нехайчика, еще одна желтая карточка хозяевам поля.
73’
Не получилось у гостей после перехвата мяча выйти в атаку, круглый вновь вернулся под контроль футболистов "СКА".
72’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Карасев Павел (6, п) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Друзин Алексей (30, п) выходит на поле
71’
Угловой на правом фланге атаки зарабатывают "армейцы", тем временем готовится первая замена в составе хозяев.
70’
Очередная подача в штрафную "Оренбурга" выиграна игроками гостей, мяч выбит в аут.
69’
Нарушили правила гости на правом фланге обороны, футболисты "СКА" исполнят стандарт.
68’
Эльгужа Лобжанидзе решился на еще один удар из-за пределов штрафной "армейцев", Александр Довбня спокойно забирает мяч.
67’
Обосновались оренбуржцы на чужой половине поля, раз за разом пытаясь пробить с дальней дистанции, но защитники "СКА" не позволяют сопернику пробраться в свою штрафную.
66’
Эльгужа Лобжанидзе пытался пробить с линии штрафной соперника, удар у грузинского футболиста не получился.
65’
Максим Казанков прямым ударом со штрафного отправляет мяч по центру ворот, Александр Руденко играет уверенно!
64’
Благо нарушает правила на Максиме Казанкове на подступах своей штрафной, опасный стандарт исполнят хозяева.
63’
Не получается у хозяев опасных подач с угловых, вновь мяч вынесен игроками "Оренбурга".
62’
Максим Астафьев классно подключился к атаке своей команды на правом фланге, протащил мяч в чужую штрафную и пробил с острого угла, Александр Руденко переводит круглого на угловой.
61’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Малых Андрей (12, з) получил ж.к.
Грубо сыграл против Максима Казанкова защитник "Оренбурга", за что удостоился "горчичника" от арбитра.
59’
Неудачно исполнили корнер футболисты "СКА", мяч выбит гостями к центру поля.
58’
Благо досталось по ногам от игрока хозяев, но арбитр нарушения правил не зафиксировал, "армейцы" в контратаке зарабатывают угловой.
57’
Потеряли мяч хозяева, оренбуржцы сразу устремляются в позиционную атаку.
56’
Застрял мяч в центре, хозяева никак не могут перейти в атаку на чужую половину поля.
55’
Небольшая пауза в матче лежит на газоне Благо, которому похоже понадобится медицинская помощь.
54’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Микуцкис Томас (2, п) получил ж.к.
Благо в борьбе за верховой мяч получил локтем по лицу от защитника "СКА", первая желтая карточка в матче достается хозяевам поля.
53’
Владимир Полуяхтов вновь подключился к атаке своей команды, удар у защитника "Оренбурга" получился неточным.
52’
Неплохой пас прошел в чужую штрафную у хозяев, но в итоге все равно круглый покинул пределы поля от игрока "СКА".
51’
Упустили гости мяч за боковую линию на чужой половине поля, не собираются оренбуржцы отступать назад, остаются футболисты "Оренбурга" на половине поля "армейцев".
50’
Максим Астафьев навешивал в чужую штрафную, мяч рикошетом от игрока "Оренбурга" полетел дальше, где круглого на выходе забирает Александр Руденко.
49’
Не получилось у хозяев выйти в атаку, "армейцы" решили отыграться через своих защитников.
48’
Активно начали вторую половина матча футболисты "Оренбурга", не получается у хозяев надолго завладеть мячом.
47’
Исполнили угловой с правого фланга атаки оренбуржцы, мяч после скидки Благо на выходе забирает Александр Довбня.
46’
Переходят гости в позиционное наступление, "армейцы" обороняются.
46’
Сергей Лапочкин дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Оренбурга".
45+1’

Без опасных моментов прошел первый тайм! Обе команды при потере мяча практически всем составом отходят к своим воротам, никто не хочет пропускать! "Армейцы" раз за разом бьют издали, а гости пытаются навешивать в чужую штрафную в надежде на высокого нападающего, пока в атаке ни у одной из команд играть остро не получается! Будет ли открыт счет в сегодняшней игре или на табло так и останутся гореть унылые нули?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45’

Не стал арбитр добавлять время к первой половине матча, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’
Павел Нехайчик нарушил правила на левом фланге атаки, стандарт в пользу "СКА".
43’
Прижали гости последние минуты своего соперника к воротам, однако до голевых моментов дело не доходит.
42’
Гости выполнили подачу с угла поля на правом фланге, мяч после удара гостей попадает в защитника хозяев, а затем круглый выбит "армейцами" подальше от своей штрафной.
41’
Благо зарабатывает стандарт на чужой половине поля, правила нарушил Александр Димидко.
40’
Максим Астафьев вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и пробил с острого угла, вновь мяч полетел выше ворот "Оренбурга"!
39’
Благо наносит дальний удар, мяч после выстрела болгарского футболиста полетел выше цели!
38’
Максим Казанков пробил со штрафного, мяч полетел выше ворот Александра Руденко.
37’
Павел Карасев зацепился за мяч на подступах к чужой штрафной, в итоге оренбуржцы нарушили на нем правила, опасный стандарт исполнят "армейцы".
36’
Максим Казанков нарушает правила на чужой половине поля, мяч переходит под контроль гостей.
35’
Эльгужа Лобжанидзе принимая мяч на грудь в чужой штрафной подыграл себе рукой, хозяева исполнят стандарт.
34’
Не получилось у хозяев довести свою атаку до удара, мяч возвращается к защитникам "армейцев".
33’
В очередной раз троица защитников "СКА" не спеша начинают атаку со своей половины поля.
32’
Александр Довбня хорошо сыграл на выходе, забрав мяч после подачи гостей с левого фланга атаки.
31’
Нарушили правила хозяева в борьбе за верховой мяч в центре поля, стандарт в пользу "Оренбурга".
30’
Заканчивается атака оренбуржцев навесом в чужую штрафную, мяч выбит игроками "СКА" к центру поля.
29’
Отошли "армейцы" всем составом на свою половину поля, футболисты "Оренбурга" готовят позиционную атаку.
28’
Павел Карасев решился на дальний удар, мяч после удара полузащитника хозяев полетел выше цели!
27’
Прошла атака хозяев правым флангом, откуда был выполнен навес, голкипер "Оренбурга" уверенно забирает мяч на выходе.
26’
Комбинируют футболисты "СКА" в центре поля, поактивнее заиграли "армейцы", однако до опасных моментов у ворот Александра Руденко дело по-прежнему не доходит.
25’
Максим Астафьев решился на дальний выстрел по воротам соперника, мяч полетел намного выше цели!
24’
Хуан Лескано не смог зацепиться за мяч на подступах к чужой штрафной, круглый переходит под контроль гостей.
23’
Заработали оренбуржцы стандарт недалеко от центра поля, но его розыгрыш к опасности у чужих ворот не привел.
22’
Очередной заброс "армейцев" в чужую штрафную заканчивается ударом от ворот, который выполнит Александр Руденко.
21’
Подача гостей с угла поля заканчивается ударом по воротам "армейцев", однако мяч после попытки Эльгужа Лобжанидзе пробить полетел мимо цели!
20’
Дальний заброс на Эльгужу Лобжанидзе приводит к угловому у ворот Александры Довбни.
19’
Вновь защитники "СКА" начинают катать мяч на своей половине поля, вынуждая соперника выйти в прессинг.
18’
Обе команды осторожничают, большими силами вперед никто не идет.
17’
Перешли оренбуржцы в позиционное наступление, хозяева обороняются всем составом.
16’
Футболисты "Оренбурга" в поисках мяча пробуют выйти в прессинг на чужую половину поля, хозяева отыгрываются через своего вратаря.
15’
Вновь выбит мяч гостями на чужую половину поля, где футболистов "Оренбурга" нет, круглый возвращается под контроль "армейцев".
14’
Не получается у футболистов "СКА" быстро разворачивать свои атаки, а оренбуржцы успевают вернуться и перекрыть все свободные зоны.
13’
Заработали стандарт на чужой половине поля гости, однако после его розыгрыша футболисты "Оренбурга" решили отыграться через своих защитников.
12’
Пытаются хозяева выйти в высокий прессинг на чужую половину поля, оренбуржцы отправляют круглого подальше от своих ворот.
11’
Владимир Полуяхтов открылся в чужой штрафной, получил мяч и в касание пробил! Александр Довбня с ударом защитника "Оренбурга" справился!
10’
Заработали гости стандарт на левом фланге атаки, подача со штрафного выбита защитниками "армейцев".
9’
Комбинируют футболисты "Оренбурга" на чужой половине поля, "армейцы" отступили всем составом к своей штрафной.
8’
Доходит мяч до голкипера "СКА", который не спешит начинать атаку своей команды.
6’
Не получается у "армейцев" доводить свои атаки до ударов по ворот, оренбуржцы не подпускают соперника к своей штрафной.
5’
Эльгужа Лобжанидзе наносит удар головой после навеса Павла Нехайчика, мяч после удара грузинского нападающего полетел по центру ворот хозяев, Александр Довбня спокойно забрал мяч!
4’
Не наблюдается скоростей в начале игры, обе команды пока никуда не спешат.
3’
Не получается у "армейцев" доставить мяч к чужим воротам, вновь круглый улетает за лицевую линию от игрока "СКА".
2’
Пытаются футболисты "СКА" выбраться в позиционную атаку, защитники хозяев устроили перепасовку на своей половине поля.
1’
Мяч после неточной передачи "армейцев" вперед улетает за лицевую линию, Александр Руденко выполнит удар от ворот.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе им. В.И. Ленина начался! Хозяева сегодня будут играть в красных футболках и синих трусах, а гости во всем белом.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Димидко, Удалый, Черевко, Никифоров, Казанков, Карасев, Лескано, Астафьев, Микуцкис.

«Оренбург»: Руденко, Полуяхтов, Малых, Ойеволе, Сиваков, Нехайчик, Афонин, Воробьев, Парняков, Благо, Лобжанидзе.

0’
"СКА-Хабаровск" в последнем матче ФНЛ встречался с прямым конкурентом за попадание в стыковые матчи "Тамбовом". Команде Алексея Поддубского была достаточно не проиграть для того, чтобы сохранить четвертое место. Игра завершился ничьей со счетом 2:2, причем "армейцы" по ходу матча выигрывали с разницей в два мяча, однако "Тамбов" сумел отыграться, но забить третий мяч никому не удалось.
0’
Подопечные Роберта Евдокимова в последнем туре чемпионата обыграли "Ростов" со счетом 2:0, голами в составе "Оренбурга" отметились Роман Воробьев и Сергей Бреев. Стоит отметить, что игра против оренбуржцев для "Ростова" была очень важна, проиграв ростовчане упустили четвертое место и вместе с ним путевку в еврокубки.
0’
Всего "СКА-Хабаровск" и "Оренбург" встречались в официальных матчах десять раз (все в рамках ФНЛ), четыре раза победу праздновали "армейцы", три раза - оренбуржцы, а так же три игры завершились ничьими.
0’
В прошлом сезоне "Оренбург" (тогда еще "Газовик") выступал в ФНЛ вместе с хабаровским "СКА"(в прошлом году команда называлась "СКА-Энергия"). Оба матча сезона 2015/16 между "армейцами" и оренбуржцами завершились ничьими, в итоге подопечные Роберта Евдокимова выиграли ФНЛ и получили путевку в Премьер-Лигу, а хабаровчане расположились на десятой строчке в турнирной таблице.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня состоятся первые стыковые матчи между командами занявшими 13-14 места в Премьер-Лиге и клубами из ФНЛ, которые финишировали на 3-4 позициях. В гости к "СКА-Хабаровск" прилетит "Оренбург", подопечным Роберта Евдокимова не хватило буквально одного очка для того, чтобы избежать переходных матчей. Оренбуржцы набрали тридцать очков, ровно столько же как "Урал" и "Анжи", но по дополнительным показателям обе команды опередили "Оренбург". В итоге подопечные Роберта Евдокимова оказались на тринадцатой строчке, и теперь за право выступать в Премьер-Лиге в следующем сезоне их ждет двухматчевое противостояние с хабаровским "СКА". Для команды Алексея Поддубского так же как и для "Оренбурга" все решалось в последнем туре, "армейцы" сыграли в ничью с "Тамбовом", в результате чего остались на четвертой строчке в турнирной таблице ФНЛ. Фаворитом в подобных противостояниях принято считать представителей Премьер-Лиги, но на деле не всегда команда из высшего дивизиона оказывается победителем. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Чист
25 мая 2017 в 16:06, ред.
Ну кому нужный эти Енисеи и СКА хабаровск мучение ребятам туда летать - ну побудут один сезон - что дальше
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 15:26
У СКА есть игра,у вас нет игры,у них нет реализации,у вас с ней лучше !
NAZAR 007
25 мая 2017 в 14:29
С Томью глупо сыграли только мы и Амкар,
дурацкий недонастрой,я ваш матч с ними
не видел,но сколько вас видел,тебе уже писал :
игры своей ноль,вечно второй номер,и при этом
бешеная реализация минимума моментов......
NAZAR 007
25 мая 2017 в 14:17
Какие три ? ) Вы и с ними вторым номером играть будете )

Правда может помочь ваша сумасшедшая реализация мизера,
а как не было у Евдокимова своей игры,так она и не нарисовалась )
NAZAR 007
25 мая 2017 в 14:07
Вашим опасно пропускать,забивать придется уже два !
NAZAR 007
25 мая 2017 в 13:51
Хабаровску надо забивать в Оренбурге,
и тогда в ответ придется забивать уже два !

Удачи дальневосточникам в ответке !
амурец
25 мая 2017 в 13:30
мы за СКА удачи и ждём в высшей лиге
spartach n1
25 мая 2017 в 13:26
Два газовика в рпл это много,но и два гинерпроекта тоже через чур !
3. Азия Восток. Все до Сахалина.

И потом играть плей-оф: Кубок Николая Старостина (к примеру)
25 мая 2017 в 12:31
Форма у СКА прикольная ..ретро) а футбол дворовый конечно к сожалению . Если выйдут то просто шара
NAZAR 007
25 мая 2017 в 12:08
Удачи Хабаровску ! И буки многие ставят на вас !
Strikers188
25 мая 2017 в 12:00
сразу видно, люди в Хабаровске любят футбол и ждут выхода в РПЛ, на трибунах яблоку негде упасть
LOpp
25 мая 2017 в 11:49
у Хабаровска есть деньги на РПЛ? это же сколько денег надо на перелеты, усиление состава. Одних гинеровских откатов за слив матчей явно не хватит.
mat73
25 мая 2017 в 11:43
Удачи обеим командам! Пусть победит сильнейший!
Иван Крикунов
Иван Крикунов ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
24 мая 2017 в 18:09
Так можно про любой матч сказать с равными соперниками. Кто-то всё равно победит. Это же не значит, что вторым не дали. Надо играть так, чтоб вопросов не возникало, если клуб хочет играть в ПЛ. Иначе там делать нечего.
susanin ultrazenith
24 мая 2017 в 17:31
Хабаровску просто банально не дадут. Вот здесь действительно админресурс включится.
24 мая 2017 в 00:36
Наверное не для того Ростов проиграл Оренбургу, учитывая спонсора Оренбурга, не думаю, что у СКА есть какие-то шансы по сумме двух матчей. Хотя, пора бы вспомнить, что Дальний Восток это часть России. СКА в высшей лиге был бы очень кстати.