Текстовая онлайн трансляция матча Оренбург против СКА-Хабаровск

Россия. Стыковые матчи 2016/2017, Стыковые матчи
Телетрансляция: «Наш футбол»
39’ Благо
121’

Определен первый победитель стыковых матчей! "СКА-Хабаровск" вытесняет из высшего дивизиона Роберта Едвокимова и его "Оренбург", которому не удалось надолго задержаться в РФПЛ. Настоящим героем ответного матча стал голкипер хабаровчан Александр Довбня, отразивший удар с "точки" в основное время, а также он не дал переиграть себя Андрею Малых в серии послематчевых пенальти! Уважаемые пользователи "Соккер.ру", Вы можете определить лучших игроков на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас вел Роман Земко. Всего доброго! До новых встреч!

Логотип СКА-Хабаровск Корян Руслан (9, н) - 3:5 (C.П.)
ГОООООЛ! "СКА-Хабаровск" в РФПЛ! Корян пробил со всей силы в левый от себя угол! Руденко не дотянулся до мяча!
Логотип Оренбург Сиваков Михаил (3, з) - 3:4 (C.П.)
Сиваков вколотил мяч под перекладину!
Логотип СКА-Хабаровск Дедечко Денис (69, п) - 2:4 (C.П.)
Забивает Дедечко! Не угадал направление удара Руденко!
Логотип Оренбург Малых Андрей (12, з) - 2:3 (C.П.)
Строго по центру пробил Малых, отражает удар Довбня! Невероятно!
Логотип СКА-Хабаровск Удалый Игорь (33, з) - 2:3 (C.П.)
Точнехонько в правый от себя угол пробил Удалый! Коснулся мяча Руденко, но отразить его не сумел!
Логотип Оренбург Шогенов Марат (8, п) - 2:2 (C.П.)
2-2 в серии! Шогенов взял паузу и спокойно развел вратаря и мяч по разным углам!
Логотип СКА-Хабаровск Кобялко Антон (22, н) - 1:2 (C.П.)
Мощно пробил Кобялко в правый от себя угол - Руденко не отгадал направление удара!
Логотип Оренбург Коронов Игорь (24, п) - 1:1 (C.П.)
Такое не берется! Без шансов для голкипера! Мощнейший удар под перекладину!
Логотип СКА-Хабаровск Казанков Максим (87, н) - 0:1 (C.П.)
Казанков разводит Руденко и мяч по разным углам! Очень четко!
120’

Александр Егоров дает финальный свисток! Команды готовятся к серии пенальти!

119’

Похоже, что не избежать командам послематчевой серии пенальти. Довбня выбивает мяч от ворот в центр поля, где подбор остается за гостями, однако те упускают футбольный снаряд за боковую.

118’

Благо с угла поля навесил на ближнюю штангу - Шогенов опередил соперника, но пробить головой акцентировано в правый от Довбни угол он не смог.

117’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Кобялко Антон (22, н) получил ж.к.
А вот за такой подкат можно было бы и красную карточку дать Кобялко, но Егоров обошелся только желтым цветом: откровенно сзади въехал в ноги Благо форвард "СКА", пытаясь отобрать мяч, да только вот до футбольного снаряда Антон не дотянулся.
116’

Спасает "СКА" Довбня в очередной раз! Парнякову дали приблизиться к штрафной "армейцев", и Владимир зарядил с правой ноги в дальний угол - на месте Довбня!

115’ Замена
Логотип Оренбург Воробьев Роман (5, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Коронов Игорь (24, п) выходит на поле
114’

Появилась возможность у хабаровчан подержать мяч в центре поля, совсем не торопятся подопечные Поддубского идти в атаку, контролируя "сферу" в районе центрального круга.

113’

Парняков теперь уже классно забросил мяч на Шогенова, который вовремя отклеился от Удалого и пробил слету из пределов штрафной "СКА" - выше створа.

112’

Лобжанидзе! С правого фланга Парняков как рукой положил мяч прямо на голову Лобжанидзе, который с линии вратарской послал футбольный снаряд чуть выше левой от Довбни "девятки"!

111’

Продолжают активно идти в атаку хозяева поля, не желают они решать судьбу места в РФПЛ в послематчевой лотерее.

110’

Лобжанидзе оказался в положении "вне игры". Стандарт в пользу подшефных Поддубного назначен.

109’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Малых Андрей (12, з) получил ж.к.
Потолкался Малых с Коряном, за что и получил карточку.
108’

Не забивает Парняков! Потрясающий момент упускают хозяева! Афонин метров с 25-и хитро пробил в дальний угол - мяч отскочил от газона перед Довбней, который отбил футбольный снаряд прямо на ногу Парнякову, а тот метров с 5-и не смог добить "сферу" в фактически пустой створ!

107’

Положение "вне игры" у Адесойе Ойеволе фиксирует боковой арбитр. Стандарт в пользу гостевой дружины назначает Егоров.

106’

Второй тайм дополнительного времени начался!

105+1’

Звучит свисток Егорова! Команды меняются сторонами поля!

105’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Афонин Вадим (29, п) получил ж.к.
Афонин сорвал контратаку "СКА".
104’

Неплохая позиция для удара была у Шогенова, но полузащитник "Оренбурга" послал мяч метров с 25-и далеко от створа.

103’

Момент! Собрали в себе силы гости убежать в быструю атаку: 3 в 3 приблизились к штрафной Руденко "армейцы", взял на себя игру Астафьев, который попытался на финтах раскрутить Сивакова и пробил из-под него метров с 20-и  - футбольный снаряд пролетел рядом с ближней "девяткой"!

102’

Была возможность у "армейцев" организовать быструю контратаку, но совсем отсутствует то ли желание у гостей бежать вперед, то ли силы уже на исходе. Придержали мяч на своей половине подшефные Поддубского.

101’

Воробьев добежал до лицевой на левом фланге и прострелил в центр чужой вратарской - Довбня на месте, ловит он "сферу" в руки.

100’

Александр Егоров упустил из внимания эпизод, когда Лобжанидзе в верховой борьбе локтем рассек губу Димидко - это желтая карточка минимум, а в итоге хабаровчане вынуждены играть некоторое время еще и вдесятером, пока оказывают помощь капитану "СКА".

99’

Лобжанидзе получил мяч на правом краю чужой штрафной и приложился метров с 10-и - успел заблокировать "сферу" в подкате Удалый.

98’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Никифоров Владислав (10, п) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Купчин Антон (2, з) выходит на поле
97’

Фол в атаке со стороны Полуяхтова фиксирует Егоров - пострадал в последнем эпизоде Казанков.

96’

Неплохо! Довольно плотный удар метров с 25-и удался Казанкову, но мяч полетел строго по центру ворот Руденко - вратарь "Оренбурга" справлялся и с более сложными задачами.

95’

На своей половине поля контролируют мяч подопечные Алексея Поддубского, который, тем временем, готовит третью замену в составе "СКА".

94’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Никифоров Владислав (10, п) получил ж.к.
Не спорит Никифоров с арбитром, намеренно сорвал контратаку "Оренбурга" 10-ый номер "СКА".
93’

У Полуяхтова совсем не получился дальний удар. Не спешит вводить мяч в игру от ворот Довбня.

92’

Малых отдал передачу к чужой штрафной на Воробьева, тот убрал на замахе одного защитника, и пробил с левой ноги - тут же подоспел Эдиев, заблокировав "выстрел" Романа.

91’

Первый дополнительный тайм стартовал!

90+3’

Довбня в очередной раз здорово играет на ленточке, забирая мяч в руки после дальнего удара Воробьева. Продолжительный свисток дает Александр Егоров, нас ждут два дополнительных тайма по 15 минут!

90+2’

Малых и Шогенов классно отыгрались между собой в "стеночку" в штрафной "СКА", после чего 12-ый номер из убойной позиции пробил мимо створа метров с 8-и.

90+1’

Теперь уже на правом фланге Кобялко сыграл чересчур напористо, свалив с ног Полуяхтова. Стандарт в пользу "Оренбурга".

90’

Кобялко в атаке нарушил правила против Ойеволе, подтолкнув капитана "Оренбурга" в спину. Егоров добавил к основному времени матча 3 минуты.

89’

Положение "вне игры" у Эльгужи Лобжанидзе фиксирует боковой арбитр. Стандарт в пользу "СКА" назначает Егоров.

88’

Корян со стандарта выполнил высокую подачу в штрафную Руденко - голкипер "Оренбурга" в очередной раз отлично сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

87’

Благо навесил с правого фланга в штрафную "СКА" - не удалось Шогенову опередить защитника гостевой дружины и пробить головой.

86’ Замена
Логотип Оренбург Дуриш Михал (16, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Шогенов Марат (8, п) выходит на поле
85’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Лескано Хуан (23, н) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Кобялко Антон (22, н) выходит на поле
84’

Вторую замену совсем скоро проведет Поддубский. Антон Кобялко выйдет на поле своего бывшего клуба.

83’

Теперь уже прострел Воробьева с левого фланга прервали хабаровчане. Благо исполнит подачу с угла поля.

82’

Дуриш с правого фланга прострелил на границу чужой вратарской - Эдиев опередил Лобжанидзе и выбил "сферу" куда по-дальше.

81’

Малых здорово забрасывал мяч по правому краю чужой штрафной на ход Лобжанидзе - похоже, что не ожидал подобного решения от защитника "Оренбурга" Эльгужа, а потому за "сферой" он даже не дернулся.

80’

Похоже, что футболисты "СКА" согласны и на нулевую ничью в основное время. Всей командой обороняются гости, совсем не выбегая вперед.

79’

Благо от флажка навесил в центр чужой штрафной - защитники "СКА" выиграли второй этаж, выбив "сферу" за боковую.

78’

Воробьев по левому флангу прорвался к лицевой у ворот Довбни и выполнил диагональ на 11-метровую отметку, как по учебнику, только вот никого из партнеров там не оказалось.

77’

Казанков получил повреждение у чужой штрафной. Сам Александр Егоров оказал помощь полузащитнику "СКА", у которого уже сводит ноги.

76’

Парняков навесил на границу чужой штрафной, где выиграл второй этаж Лобжанидзе и скинул мяч вперед на Дуриша - Довбня вышел из ворот и забрал "сферу" в руки.

75’

Благо выполнил подачу на ближнюю штангу - Дуриш сделал скидку головой на дальний край, где Ойеволе пытался из-под Друзина пробить, но успел помешать ему полузащитник "СКА".

74’

Заработали опасный стандарт у ворот Довбни подопечные Евдокимова. У мяча Благо.

73’

Руденко вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки, опередив Никифорова, который периодически опасно обостряет ситуацию в штрафной "Оренбурга" своими забеганиями по левому флангу.

72’

Подопечные Поддубского в последние минуты перехватили инициативу в игре. Начинают уже свистеть и оренбургские болельщики, которые недовольны долгим контролем мяча гостевой дружины.

71’

Очередная подача Коряна со стандарта оказалась слишком сильной - мяч пролетел всю штрафную площадь "Оренбурга".

70’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Ойеволе Адесойе (58, з) получил ж.к.
Классную двухходовку на левом фланге закрутили Корян и Лескано - Ойеволе не стал церемониться и грубовато сбил с ног 9-го номера "СКА".
69’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Черевко Александр (26, п) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Астафьев Максим (4, п) выходит на поле
68’

Первую замену готовит Алексей Поддубский. Совсем скоро появится в игре Максим Астафьев.

67’

Сам же Корян выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, где Сиваков очень грамотно работал с соперником, позволив футбольному снаряду спокойно ускакать за лицевую от футболистов "СКА".

66’

Корян в центре поля совершил перехват и тут же устремился к чужой штрафной - Благо подтолкнул в спину Руслана, грамотно прервав контратаку "СКА".

65’

Против Дуриша близ центральной линии сфолил Черевко. Штрафной удар в пользу "Оренбурга" назначил Егоров.

64’

Пока что у Благо совсем не получаются его фирменные навесы - спокойно справляются "армейцы" с фланговым навесом болгарина в очередной раз.

63’

Угловой у ворот Довбни заработал на правом фланге Андрей Малых. Разумеется, у мяча Благо.

62’

Да что ж это такое!? Воробьев продолжает показывать чудеса дриблинга, после чего скидывает мяч под удар Дуришу - словак с линии штрафной зарядил чуть выше левой от Довбни "девятки"!

61’

Заметно прибавили в скорости хозяева! Афонин не стал долго думать, да приложился по мячу метров с 35-и - футбольный снаряд задел ногу Эдиева и заметно поменял свою траекторию, но успел среагировать Довбня, намертво словил он футбольный снаряд в правом от себя углу!

60’

Полуяхтов теперь уже с левого фланга навесил в штрафную "СКА" - Димидко головой выбил "сферу" куда по-дальше.

59’

Ай-яй-яй! Шикарный прорыв по левому флангу совершил Воробьев а-ля Месси, далее в "стенку" Роман отыгрался с Благо и скинул мяч под удар Лобжанидзе, который с линии штрафной пробил строго по центру ворот Довбни! Забрал "сферу" в руки голкипер "СКА"!

58’

Благо со стандарта выполнил неудачную передачу в чужую штрафную - мяч полетел слишком низко, спокойно отбились подопечные Поддубского.

57’

Лобжанидзе сходу очень активно вступает в игру! Эльгужа едва не перехватил мяч у чужой штрафной, отпрессинговав, как положено, Эдиева.

56’ Замена
Логотип Оренбург Попович Денис (32, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Лобжанидзе Эльгужа (45, н) выходит на поле
55’

Парняков с правого фланга навесил в центр чужой штрафной - Воробьеву пробить не удалось головой, а затем и догнать мяч у лицевой не смог Роман.

54’

Малых нарушил правила в атаке против Коряна. Незамедлительно дал свисток Егоров, зафиксировав фол со стороны 12-го номера "Оренбурга".

53’

Никифоров с левого фланга выполнил не очень удачную передачу на дальнюю штангу - на выходе сыграл Руденко, забрав мяч в руки.

52’

Ух! Дедечко решился на удар метров с 35-37 - "выстрел" получился мощным, но строго по центру полетел мяч, без проблем для Руденко.

51’

Теперь уже сам Корян подтолкнул в спину Малых. Стандарт в пользу "Оренбурга" назначил Егоров.

50’

Корян чуть ли не сразу троих игроков в синей форме обыграл на левом фланге, но все-таки коллективными усилиями оренбуржцы выбил "сферу" в аут.

49’

Попович выполнил классный перевод с левого фланга на правый край - Парняков принял мяч, попытался обыграть один в один Димидко, но нарушил правила против капитана "СКА".

48’

Афонин пытался развернуть атаку "Оренбурга" через правый фланг, но заброс Вадима оказался неточным - спокойно принял "сферу" Эдиев.

47’

Казанков на правом фланге принял мяч после передачи Никифорова, классно разобрался с оппонентом и прострелил на границу чужой вратарской - Афонин опередил Лескано и выбил "сферу" куда по-дальше.

46’

45+2’

Определенно радует то, что команды демонстрируют более-менее открытую игру, и особенно во второй половине первого тайма у обоих дружин были стопроцентные моменты для того, чтобы поразить ворота друг друга, но в одном случае перекладина спасла "Оренбург", а во втором - Довбня отразил удар с "точки" Благо. Будем надеяться, что и во втором тайме команды не станут закрываться и порадуют наконец-то зрителей забитыми мячами. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на то, кто в следующем сезоне будет играть в РФПЛ в комментариях к матчу.

45+1’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45’

МОМЕНТ! Лескано с правого фланга перевел мяч на левый край чужой штрафной, откуда Никифоров нанес прицельный удар в дальний угол - футбольный снаряд прокатился в сантиметрах от стойки!

44’

Дуриш рукой подработал себе мяч близ чужой штрафной, усмотрел нарушение правил Егоров и назначил стандарт в пользу "СКА".

43’

Черевко с правого фланга прострелил к чужой штрафной - Ойеволе опередил Лескано и ногой выбил мяч куда по-дальше.

42’

Малых с правого фланга выполнил классную подачу на границу чужой вратарской, где не удалось головой пробить Благо, а затем и стоящему за его спиной Дуришу.

41’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Казанков Максим (87, н) получил ж.к.
За разговоры получил желтую карточку Казанков.
40’

Благо пробил на силу, послав мяч в левый от себя угол - по удару стоял Довбня, вовремя выпрыгнул и парировал "выстрел" болгарина! Отличный сейв стража ворот "СКА"!

39’
Логотип Оренбург Благо (40, п) - 0:0
Не забивает Благо! Счет остается прежним!
38’

ПЕНАЛЬТИ! Очередная острая атака хозяйской дружины закончилась тем, что в штрафную "СКА" ворвался с правого фланга Парнякова, и его зацепил по ноге сзади Друзин! Картинно, конечно, падал 9-ый номер "Оренбурга", но фол, надо сказать, был...

37’

Парняков с правого фланга сместился чуть в центр и пробил с левой ноги - Довбня намертво словил мяч в руки.

36’

УХ! Как же красиво было! Роман Воробьев совершил сольный проход через центральную зону, оставив позади себя сразу двух футболистов в белой форме, да пробил с линии штрафной под перекладину - Довбня перевел мяч на угловой в прыжке!

35’

Попытался Малых с правого фланга навесить в штрафную "СКА" - только угловой смог заработать крайний защитник "Оренбурга".

34’

Парняков на дриблинге ворвался в штрафную "СКА" и упал на газон после контакта с защитником - Егоров показывает, что пенальти не было, можно продолжать игру.

33’

Ответная атака "Оренбурга" закончилась ударом Благо метров с 20-и - мяч, возможно, и летел в створ, но попал в защитника "СКА".

32’

ВОТ ЭТО ДА! Вот это везет "Оренбургу"! Корян из-за пределов штрафной мощнейшим ударом послал мяч в перекладину ворот Руденко! Шикарный "выстрел" получился у форварда "СКА", но спас хозяев каркас ворот!

31’

Воробьев на фланге принял мяч от Дуриша, на высокой скорости сместился в центр и с линии штрафной пробил по низу в ближний угол - Довбня на месте, в прыжке забирает футбольный снаряд в руки вратарь "СКА"!

30’

Малых на правом фланге пытался обыграть один в один Димидко - капитан "СКА" хладнокровно отобрал мяч у защитника "Оренбурга".

29’

Казанков на фланге один в один ушел от оппонетна и прострелил в штрафную "Оренбурга" - Руденко спокойно забрал мяч в руки.

28’

Стараются гости взять мяч под свой контроль. Вынуждены хабаровчане за счет длинных передач искать впереди тройку форвардов Корян-Лескано-Казанков - очень плотно обороняются оренбуржцы, так просто к штрафной Руденко не подойти.

27’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Дуриш Михал (16, н) получил ж.к.
Сорвал потенциально опасную контратаку "СКА" Дуриш, вкатившись сзади в ноги Лескано в центре поля.
26’

Дуриш в атаке нарушил правила против Димидко. Очень хочет проявить себя словак, постоянно прессингует он тройку центральных защитников "СКА".

25’

С правого фланга в чужую штрафную навесил Парняков - удалось Благо выиграть верх у соперника, но пробил болгарин головой слабовато и точно по центру, без проблем для Довбни.

24’

Егоров фиксирует нарушение правил со стороны Черевко - на половине поля "СКА" сфолил он против Полуяхтова.

23’

На правом краю чужой штрафной пытался Казанков завершить размашистую атаку "СКА" дальним ударом метров с 16-и - мяч попал в Сивакова.

22’

Дуриш на левом фланге обыграл один в один Эдиева, после чего успел в подкате выбить мяч из ног форварда "Оренбурга" Черевко. Угловой удар в пользу подопечных Евдокимова.

21’

Благо попытался отдать передачу на ход Дуришу в штрафную "СКА" - защитники гостевой дружины внимательно смотрели за словаком, не дав тому подоспеть в мячу.

20’

С левого фланга Воробьев мягко закинул мяч в чужую штрафную, где Дуриша очень плотно опекает Димидко - капитан "СКА" выбил "сферу" куда по-дальше головой.

19’

Серия ошибок в центре поля заканчивается тем, что гости перехватили мяч у хозяйской дружины - Полуяхтова обокрал Лескано, начав атаку "СКА".

18’

Егоров устно предупреждает Малых, который сзади ударил по ногам Казанкова. Стандарт в пользу "СКА" назначен.

17’

Жестко играют в прессинге футболисты "Оренбурга", не позволяя хабаровчанам спокойно переходить через центральную линию. Полуяхтов сбил с ног в центре поля Коряна.

16’

Александр Черевко на правом фланге обороны здорово сыграл в отборе против Романа Воробьева, заработав аут для своей команды.

15’

Заработали угловой удар "армейцы" у ворот Руденко: с правого фланга пошла подача на 11-метровую отметку, где Сиваков выиграл второй этаж у соперника и головой выбил его на противоположную бровку.

14’

Михал Дуриш на левом фланге атаки заплел ноги Игорю Удалому. Штрафной удар исполнит со своей половины поля Александр Довбня.

13’

Малых с правого фланга навесил в штрафную "СКА" - на дальнем краю чужой штрафной принял "сферу" Воробьев и скинул ее под удар Полуяхтову, который приложился метров с 15-и по мячу, зарядив его намного левее створа.

12’

В центре поля Ойеволе не по правилам остановил Хуана Лескано. Стандарт в сторону ворот Руденко назначил Александр Егоров.

11’

Корян принял мяч перед штрафной "Оренбурга" между линиями обороны и полузащиты хозяйской дружины, мог пробить Руслан, но решил отдать тонкую передачу в центр на Лескано - защитники "Оренбурга" прочитали этот эпизод и перехватили "сферу".

10’

Длинную передачу с левого фланга в чужую штрафную выполнил Эдиев - Ойеволе полностью контролирует ситуацию у ворот Руденко, выбивая "сферу" головой точно на ногу Малых.

9’

Воробьев пытался организовать атаку "Оренбурга" через правый фланг, но ошибся с передачей Роман, но и гости не стали бежать в ответное контрнаступление.

8’

ОПАСНО! Напрашивалась подача со стандарта в штрафную Руденко, однако решился на удар практически с нулевого угла Руслан Корян - мяч полетел с высокой скоростью в ближний угол, но попал в сетку с обратной стороны!

7’

Перспективный стандарт заработали хабаровчане на половине поля "Оренбурга". Корян будет исполнять штрафной удар фактически от самого углового флажка.

6’

Лескано из глубины выполнил длинную передачу на левый фланг, куда в забег устремился Никифоров, но его опередил Ойеволе, выбив мяч в аут.

5’

Благо отдал передачу на левый край чужой штрафной, где принял мяч Дуриш, выполнил пару обманных движений и прострелил в центр - пока что защитники гостевой дружины спокойно справляются с атаками "Оренбурга".

4’

Попович и Благо пытались со своей половины поля выйти за счет короткого паса через левый фланг, однако не успел за мячом у боковой 32-ой номер "Оренбурга". Аут в пользу "СКА".

3’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Димидко Александр (13, з) получил ж.к.
Александр Димидко в центре поля очень грубо пошел в подкат против Дуриша. Абсолютно справедливый "горчичник" для капитана "СКА".
2’

Благо на правом фланге до конца вел борьбу за мяч с Эдиевым, который неудачно выбил "круглого", попав прямо в болгарина - полузащитник "Оренбурга" пытался успеть за "сферой" у лицевой, но немного не успел. От ворот выбьет мяч Довбня.

1’

Матч начался! С центра поля развели хозяева!

0’

"Оренбург" сегодня сыграет в своей домашней синей форме, а гости проведут матч в полностью белом комплекте.

0’

Всего "Оренбург" и "СКА-Хабаровск" провели между собой 10 матчей, причем все они состоялись в рамках ФНЛ. Стоит отметить, что команды являются неудобными друг для друга соперниками, ибо откровенного перевеса, согласно статистике личных встреч, нет ни у оренбуржцев, ни у хабаровчан. Трижды победа оставалась за "Оренбургом", трижды сильнее оказались "армейцы", и 4 раза по итогам финального свистка был зафиксирован ничейный результат. Общая разница забитых и пропущенных мячей: 11-11.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители отечественного футбола! Сегодня состоятся ответные стыковые матчи за право играть в следующем сезоне в высшем дивизионе страны, в одном из которых "Оренбург" на стадионе "Газовик" примет "СКА-Хабаровск". Напомним, в Хабаровске подшефные Алексея Поддубского и подопечные Роберта Евдокимова разошлись безголевым миром (0-0), и, сложно сказать, какой из команд эти цифры на руку - с одной стороны, "СКА" не пропустил дома и в случае результативной ничьи будет иметь преимущество за счет выездного гола, с другой же - и для "Оренбурга" нельзя назвать результат первого матча провальным. Перед своими болельщиками оренбуржцы в последних играх РФПЛ показали впечатляющие результаты: победы над "Ростовом" (2-0), "Краснодаром" (1-0) , "Тереком" (2-1), так что "армейцам" сегодня придется совсем не просто, тем более что сам "СКА-Хабаровск" в гостевых поединках частенько допускал осечки. Совсем скоро узнаем, какая из команд окажется сильнее и будет в следующем сезоне бороться с лучшими клубами страны. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Александром Егоровым (Саранск). Стартовый свисток прозвучит в 15.00 по московскому времени. Не пропустите!

EvgenyS
EvgenyS ответ Михалыч 54 (раскрыть)
29 мая 2017 в 12:00
Но это не точно.
Могут не принять стадион или ещё придумается миллион отмазок.
SU_R_
29 мая 2017 в 09:06, ред.
Ну вот и ещё одна команда армейцев в РФПЛ будет!
Михалыч 54
28 мая 2017 в 18:09, ред.
Непонятно, для чего до крови (буквально) бились с РОСТОВОМ, чтобы так обо...ться в стыках. Туда вам и дорога, костоломы! Хабаровск с победой. Теперь все команды РФПЛ ждёт увлекательный полёт в Хабаровск.
Лёха Шахтинский
28 мая 2017 в 18:08
Офиганареть! Опять в Хабаровск летать... Это же 6-часовая разница. СКА МОЛОДЦЫ ПАРНИ - УВАЖАЮ!!! С ПОБЕДОЙ И ВЕЛ КОМ В РФПЛ!!!