Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Челси

06 августа 2017, 16:00
Стадион Уэмбли (Лондон), зрителей: 83325
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
91’

Поздравляем всех болельщиков "Арсенала" с победой в Суперкубке Англии!  Первый в этом сезоне трофей остается за "канонирами"! Вы можете определить лучших игроков встречи на Ваш взгляд в составах обеих дружин. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас вел я, Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру", впереди еще много интересного футбола!

Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) - 4:1 (C.П.)
ГООООЛ! Жиру наносит шикарный победный удар! Не удалось Куртуа и на этот раз отгадать направление "выстрела"!
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) - 3:1 (C.П.)
Спокойно разводит мяч и вратаря Окслейд-Чемберлен!
Логотип Челси Мората Альваро (9, н) - 2:1 (C.П.)
Мяч после удара Мораты задевает штангу с обратной стороны! Промах!
Логотип Челси Куртуа Тибо (13, в) - 2:1 (C.П.)
ВОТ ЭТО ДА! Подошел к мячу Куртуа и отправил "сферу" на трибуны!
Логотип Арсенал Монреаль Начо (18, з) - 2:1 (C.П.)
"Арсенал" выходит вперед! Монреаль переиграл Куртуа!
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) - 1:1 (C.П.)
Без шансов для вратаря! В правую от себя "девятку" пробил Тео! Куртуа рухнул в другой угол!
Логотип Челси Кэхилл Гари (24, з) - 0:1 (C.П.)
Капитан "Челси" развел Чеха и мяч по разным углам!
90+5’

Основное время завершилось! Нас ждет серия послематчевых 11-метровых ударов!

90+4’

Перед финальным свистком футболисты "Челси" контролируют мяч в центре поля. "Канониры" уже особо и не рвутся в отбор.

90+3’

Все идет к тому, что мы увидим серию пенальти сегодня. Напомним, она будет экспериментальной: бить футболисты разных команд будут не по очереди, а по новой схеме, когда после удара игрока одного из коллективов, сразу два подряд будут наносить соперники.

90+2’

Везет "Арсеналу"! Мората сам же заработал штрафной удар на левом фланге, после чего дождался филигранного навеса Фабрегаса прямо на голову Альваро, который метров с 11-и послал "сферу" рядом со штангой!

90+1’

Эх! Бельерин все сделал для Уолкотта! Испанец на правом фланге обыграл сразу двух соперников и прострелил на линию штрафной, откуда Тео пробил слишком слабо и заметно правее рамки ворот Куртуа.

90’

Целых 5 минут добавил главный арбитр к основному времени матча.

89’

Бельерин жестко встретил на чужой половине поля Аспиликуэту. Стандарт в пользу "Челси" назначил Роберт Мэдли.

88’

Куртуа, находясь под прессингом Жиру, выбивает мяч точно на Морату, который отыгрался с Мусондой, а далее молодой бельгиец пытался обвести сразу троих соперников, но потерял "сферу".

87’ Замена
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Нельсон Рейсс (61, н) выходит на поле
86’

Уолкотт по правому флангу выполнил безадресную передачу вдоль бровки - Бельерин к мячу даже не дернулся. Венгер готовит четвертую замену.

85’

После удаления Педро характер матча приобрел совершенно иной оттенок: теперь уже "Арсенал" всеми силами пытается додавить "аристократов" до финального свистка Мэдли.

84’

Рюдигер надежно играет в обороне на правом фланге, опережая Колашинаца и выбивая футбольный снаряд за боковую.

83’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, п) уходит с поля
Логотип Челси Мусонда Шарли (17, п) выходит на поле
82’

А всему виной стандарт, заработанный Педро! Джака навесил в штрафную "Челси", где Колашинац освободился от опеки соперника и головой с близкого расстояния "расстрелял" Куртуа!

81’ Гол
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, з) (Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п)) - 1:1
ГОООООООООЛ! В официальном дебютном матче за "Арсенал" Колашинац забивает такой важный гол! 1-1!
80’ Красная карточка
Логотип Челси Педро (11, п) получил к.к.
Вот так вот! Педро пошел в грубый подкат сзади против Эль-Ненни и увидел перед собой абсолютно заслуженную прямую красную карточку.
79’ Замена
Логотип Челси Алонсо Маркос (3, п) уходит с поля
Логотип Челси Рюдигер Антонио (2, з) выходит на поле
78’

Виллиан внешней стороной стопы вырезал шикарный пас на правый край чужой штрафной внешней стороной стопы, Альваро Мората пытался достать "сферу" и пробить в подкате одновременно - получилось заметно выше створа.

77’

Антонио Конте готовит вторую замену. Освежит оборонительные ряды "аристократов" в скором времени новичок клуба - Антонио Рюдигер.

76’

Едва не сравнял счет Джака! Трудно "канонирам" продраться в штрафную "Челси", не стал ничего придумывать Джака и нанес мощнейший удар метров с 30-и - снаряд летел за спину Куртуа, но каким-то чудом успел среагировать Тибо и перчаткой достать снаряд!

75’

Бельерин коротко отпасовался с Уолкоттом на правом фланге, после чего Тео "потанцевал" перед Кэйхиллом, но совсем не смутил капитана "Челси", который в подкате четко отобрал снаряд.

74’ Замена
Логотип Челси Батшуайи Миши (23, н) уходит с поля
Логотип Челси Мората Альваро (9, н) выходит на поле
73’

Роб Холдинг с правого фланга забросил "сферу" в штрафную "Челси", где выигрывает воздух Давид Луис и уверенно выбивает снаряд головой из владений Куртуа.

72’

Давид Луис жестко встретил Оливье Жиру в районе центрального круга. Бразилец не согласен в решением арбитра, но фол уже зафиксирован.

71’

Колашинац не дал Мозесу со своей половины поля начать контратаку "Челси", сбив с ног Виктора. Стандарт теперь уже в пользу "аристократов" назначен.

70’

Миши Батшуайи оказался в положении "вне игры". Стандарт в пользу "Арсенала" назначен.

69’

Луис вместо удара выполнил хитрый заброс на Педро, которого опередил защитник "Арсенал" и выбил мяч прямо на ногу Алонсо, да только вот и Маркоса удар вышел слишком слабым и прямо в руки Чеху.

68’

Колашинац жестко встретил у своей штрафной Педро. Опасный стандарт заработал испанец у владений Чеха.

67’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) выходит на поле
65’

Интересно! Сразу двойную замену готовит Вегнер. Совсем скоро Арсен взорвет игру выходом Уолкотта и Жиру.

64’

Айвоби с правого фланга прострелил на Ляказетта, который в борьбе с Аспиликуэтой оставил мяч у себя, но вовремя вышел из ворот Куртуа и выбил снаряд куда по-дальше.

63’

Опасно могло быть! Окслейд-Чемберлен по правому флангу вывел на ударную позицию Уэлбека, который уже готов был "расстрелять" Куртуа, но в подкате заблокировал снаряд Луис.

62’

Очередную позиционную атаку начинают подопечные Венгера. В центре поля перекатывают снаряд "канониры", высматривая дыры в обороне "Челси".

61’

Виллиан с правого фланга выполнил опасный прострел на Педро, но Холдинг опередил испанца и выбил снаряд за боковую.

60’

Положение "вне игры" у Ляказетта фиксирует боковой арбитр. Фактически от ворот выбьет мяч Тибо Куртуа.

59’

ВАУ! Эль-Ненни теперь уже на правой бровке оказался, откуда египтянин в падении выполнил навес - мяч так закрутился, что от флажка фактически полетел в ближнюю "девятку", но Куртуа перевел снаряд за перекладину!

58’

В позиционной атаке находятся подшефные Венгера. Окслейд-Чемберлен заметил забегание по левому флангу от Эль-Ненни, но заметил это и Аспиликуэта, который опередил африканца и выбил мяч за боковую.

57’

Куртуа выбил футбольный снаряд из своей штрафной на чужую половину поля, где подбор остался за "аристократами".

56’

Ждет вердикта врачей Антонио Конте. Рюдигер уже активно разминается, но вроде как Давид Луис продолжит встречу.

55’

Тревожный эпизод возник в штрафной "Челси". Кэйхилл пытался выиграть мяч в воздухе у Колашинаца, а в итоге зарядил в скулу Луису. Мертерсакера капитан "Челси" сломал, теперь и свои под руку пошли...

54’

Бельерин на правом фланге не смог обыграть один в один Маркоса Алонсо, но угловой удар все же заработали Эктор.

53’

Довольно открытый пошел футбол! Команды не задерживают мяч в центре поля. Мозес с правого фланга пытался прострелить в штрафную "Арсенала", но на пути "сферы" встал Окслейд-Чемберлен.

52’

Педро у центральной линии грубовато пошел в подкат против Джаки. Стандарт в пользу "Арсенала" назначен.

51’

Уэлбек на левом фланге отыгрался в "стенку" с Окслейдом-Чемберленом, но обратную передачу Алекс выполнил слишком сильную - не успел остановить мяч у лицевой Дэнни.

50’

Эль-Ненни от самой дуги чужой штрафной слету приложился по мячу - намного выше створа ворот Куртуа пролетел футбольный снаряд.

49’

Очередной угловой у ворот "Арсенала" едва не привел к голу! Сеск от флажка коротко отыгрался с партнером и выполнил мягкий заброс за спину Чеху - повезло, что на линии ворот стоял Холдинг, который головой выбил снаряд на Батшуайи, а Миши из неудобной позиции еще и пробить умудрился в створ, но попал прямо в руки голкиперу!

48’

48’

Началось все с углового у ворот "Арсенала": после подачи Фабрегаса мяч оказался у Джаки, который пытался вынести "сферу", но сделал свечку над своей же штрафной - Кэйхилл выбрал правильную позицию, выиграл воздух у соперника и скинул головой футбольный снаряд на ход Мозесу, и Виктор с близкого расстояния "расстрелял" Чеха!

47’ Гол
Логотип Челси Мозес Виктор (15, п) (Логотип Челси Кэхилл Гари (24, з)) - 0:1
ГОООООООООООООООООООООЛ! В самом дебюте второго тайма забивает Мозес!
46’

45+5’

Официальный твиттер-аккаунт "Челси" предоставляет фотографии с первого тайма.

45+4’

Для первого официального матча в сезоне оба коллектива показывают довольно живой футбол, надо отметить. В первые почти полчаса игры заметное преимущество было на стороне "Арсенала", на экваторе тайма "канониры" и вовсе имели, пожалуй, самый голевой момент в этой встрече, когда Ляказетт зарядил в штангу ворот Куртуа. На 32-ой минуте произошла вынужденная замена, из-за травмы покинул поле Мертесакер, и возникшая пауза пошла на пользу подопечным Конте, которым удалось до перерыва пару раз побеспокоить Петра Чеха. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45+3’

Роберт Мэдли дает продолжительный свисток, отправляя команды на перерыв. Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45+2’

Хорошо сыграл в центре поля на перехвате Колашинац, далее Окслейд-Чемберлен прострелил с левого фланга в штрафную "Челси" - мяч задел Аспиликуэту и улетел за лицевую. Угловой удар у ворот Куртуа ничем опасным не закончился.

45+1’

Три минуты компенсировал к первому тайму Роберт Мэдли.

45’

Бельерин с правого фланга скинул "сферу" под удар Уэлбек, который метров с 25-и отправил футбольный снаряд на трибуну за воротами Куртуа.

44’

Айвоби за счет индивидуальных действий накрутил сразу троих игроков "Челси" на левом краю чужой штрафной и пробил в створ ворот Куртуа - слабовато и прямо в руки вратарю.

43’

Колашинац здорово сыграл в отборе близ центральной линии, удалось "канонирам" наконец-то завладеть мячом. В позиционной атаке находятся номинальные хозяева.

42’

Канте обошел Холдинга не левом фланге и от лицевой навесил на линию чужой штрафной, где Монреаль опередил Мозеса и Батшуайи, выбив "сферу" куда по-дальше.

41’

Разогнал атаку "Арсенала" Колашинац пасом на левый фланг, где от углового флажка пытался прострелить в штрафную "Челси" Окслейд-Чемберлен - заблокировал прострел Аспиликуэта.

40’

Маркос Алонсо с левого фланга выполнил подачу прямо на правую ногу Виллиану, но того опередил Джака и вынес мяч из штрафной "Арсенала".

39’

Батшуайи получил мяч от Виллиана на линии чужой штрафной, развернулся и пробил прямо в Холдинга. Осадили владения Чеха подшефные Конте.

38’

Фабрегаса завалили "канониры" в центре поля, не дав Сеску развить быструю атаку "Челси". Стандарт в пользу номинальных гостей.

37’

Ляказетт не успел за мячом у лицевой на половине поля "Челси". От ворот выбьет футбольный снаряд Тибо Куртуа.

36’ Желтая карточка
Логотип Челси Виллиан (22, п) получил ж.к.
Буквально посыпались "горчичники"! Виллиан откровенно симулировал падение в штрафной "Арсенала" после якобы контакта с Бельерином.
35’ Желтая карточка
Логотип Челси Алонсо Маркос (3, п) получил ж.к.
В третий раз в матче достает карточку Мэдли. Сфолил против Бельерина защитник "Челси".
34’

Канте на своей половине поля обокрал Осклейда-Чемберлена, далее "аристократы" быстро развили контратаку по левому флангу: Педро обыграл Холдинга и метров с 15-и нанес мощный удар в ближний угол - спасает Чех!

33’

Фабрегас из центра поля забросил мяч к чужой штрафной на Батшуайи, но того довольно спокойно оттеснил Монреаль и выбил "сферу" головой куда по-дальше.

32’ Замена
Логотип Арсенал Мертезакер Пер (4, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, з) выходит на поле
31’

МОМЕНТ! Батшуайи на правом краю чужой штрафной продавил Холдинга, далее Мозес подхватил мяч и от лицевой прострелил во вратарскую "Арсенала" - "сфера" мощно направилась вдоль створа, и пришлось ногами Чеху спасать свою команду!

30’

Пока что играют вдесятером футболисты "Арсенала". Тем временем, в позиционной атаке находятся подшефные Антонио Конте.

29’

Небольшая пауза возникла в игре. Пытаются врачи залатать Мертесакера, но, судя по всему, встречу продолжить он не сможет. Готовится к выходу на замену Колашинац.

28’

Ничего себе! Фабрегас выполнил подачу с угла поля на правый край чужой штрафной, где Кэйхил боролся за мяч с Мертесакером с широко расставленными локтями и ударил от души в лицо Пера. Сильное рассечение у немецкого ветерана "Арсенала".

27’

Мозес на правом фланге берет игру на себя и попадает под жесткий подкат Уэлбека. Угловой удар заработали "аристократы".

26’

Ляказетт в центре поля грубовато встретил сзади Маркоса Алонсо. Штрафной удар в пользу "Челси" назначен.

25’

Ошиблись на своей половине поля подопечные Венгера, после чего пришлось Петру Чеху выбегать из ворот, чтобы опередить Батшуайи и выбить мяч куда по-дальше.

24’

Очередная быстрая атака "Арсенала" закончилась тем, что Окслейд-Чемберлен на левом фланге пытался один в один обыграть Мозеса, но нигериец сделал так, что мяч укатился за лицевую еще и от "канонира".

23’

Штанга выручает "Челси"! Убежали "канониры" в контратаку, на левом краю чужой штрафной получил мяч Уэлбек, отдал короткую передачу в центр на Ляказетта, который без размаха нанес обводящий удар в дальний угол - Куртуа не доставал "сферу", но та угодила в стойку!

22’

Педро по левому флангу совершил сольный проход к лицевой, стянул на себя сразу троих футболистов "Арсенала" и скинул мяч назад на Алонсо, а тот выполнил бездарный навес на дальнюю штангу ворот Чеха.

21’

Под оглушающий свист трибун Фабрегас подошел к флажку и коротко разыграл "сферу" с Виллианом - "канониры" отпрессинговали соперника и лишили мяча "аристократов".

20’

Фабрегас выполнил проникающую передачу в штрафную "Арсенала", где Холдинг опередил Виллиана, сыграл надежно и выбил мяч за лицевую. Угловой удар.

19’

Давид Луис в центральном круге сфолил против Эль-Ненни. Быстро разыграли штрафной удар футболисты "Арсенала".

18’

Миши Батшуайи в чужой штрафной подыграл себе рукой при приеме мяча. Все видел Роберт Мэдли и назначил стандарт в пользу "Арсенала".

17’

Канте на своей половине поля выцарапал мяч у Эль-Ненни, однако долго "сфера" у "аристократов" не продержалась - в позиционной атаке номинальные хозяева.

16’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (24, п) получил ж.к.
По карточкам у нас "1-1". Эктор Бельерин в жестком подкате срубил у боковой линии Маркоса Алонсо.
15’

Не спешат футболисты "Челси", раскатывая мяч на своей половине поля. Очень мощно начали встречу "канониры", сбивают их настрой подшефные Конте.

14’

Джака коротко разыграл стандарт с партнером, после чего Монреаль с левого фланга навесил во вратарскую "Челси", где Кэйхилл выиграл воздух у Ляказетта и выбил "сферу" куда по-дальше головой.

13’ Желтая карточка
Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28, з) получил ж.к.
Аспиликуэта получил "горчичник" за явный срыв быстрой атаки "Арсенала".
12’

Педро оказался в положении "вне игры". Стандарт в пользу "канониров" назначил Роберт Мэдли.

11’

Пока что более уверенно смотрятся подшефные Венгера. По левому краю пытался продраться к чужой штрафной Алонсо, но здорово сыграл на отбой Роб Холдинг.

10’

МОМЕНТ! Айвоби на правом краю чужой штрафной отыгрался в короткую "стенку" с Эль-Ненни, подработал мяч, сместился к лицевой и от границы вратарской пытался переиграть с острого угла Куртуа, но ногами отразил снаряд Тибо!

9’

Подключился к атаке "Арсенала" по левому флангу Начо Монреаль и выполнил слишком сильную и высокую навесную передачу в штрафную "Челси" - Ляказетт до мяча не дотянулся.

8’

Неплохо! Джака из глубины забросил мяч на левый край чужой штрафной, где Уэлбек забежал за спину все тому же Давиду Луису и головой пробил в упор - вышло слабовато и прямо в руки Куртуа.

7’

Опасно! Айвоби на левом фланге один в один легко обыграл Луиса, сместился к лицевой и мощно прострелил во вратарскую Куртуа, где мяч попал в спину Ляказетту и от нее вдоль створа поскакал за линию поля!

6’

Педро получил мяч от Маркоса Алонсо на левом фланге, на дриблинге попытался прорваться в штрафную "Арсенала" и прострелить на Батшуайи, но здорово сыграл на перехвате Роб Холдинг.

5’

С правого фланга Эктор Бельерин прострелил во вратарскую "Челси", где уверенно сыграл Куртуа, намертво словив футбольный снаряд в руки.

4’

Давид Луис заметил по правому флангу рывок к чужой штрафной Мозеса, забросил мяч в сторону нигерийца, однако того опередил Монреаль, головой выбив "сферу" куда по-дальше.

3’

Окслейд-Чемберлен получил мяч на левой бровке от Монреаля и тут же пытался навесной передачей вернуть футбольный снаряд к лицевой на Начо, однако слишком сильным вышел заброс. От ворот выбьет "сферу" Куртуа.

2’

Со своей половины поля начинают атаку "аристократы". Аспиликуэта пытался по правому флангу отправить в забег Мозеса, но уверенно перехватил мяч близ центральной линии Окслейд-Чемберлен.

1’

Матч начался! С центра поля развели подопечные Антонио Конте!

0’

Арсен Венгер не сможет рассчитывать сегодня на травмированных Габриэля Паулисту, Франсиса Коклена, Джека Уилшира, под вопросом выход на поле Алексиса Санчеса. В лазарете "аристократов" прописаны Эден Азар и новичок клуба Тьему Бакайоко.

0’

Команды активно готовились к старту сезона, участвуя в различных товарищеских кубках, позволяя болельщикам со всего мира поглазеть на звезд Английской Премьер-Лиги. Отметим, что в рамках Международного Кубка Чемпионов в Пекине "Арсенал" и "Челси" уже провели репетицию финала Суперкубка: "канониры" с разгромным счетом 0-3 уступили "аристократам". За "синих" дублем отметился Миши Батшуайи, также гол забил бразилец Виллиан.

0’

Приветствуем всех любителей спорта №1 на "Соккер.ру"! Футбольный сезон на "Туманном Альбионе" открывается сегодня матчем за Суперкубок, в котором между собой схлестнутся лондонские "Арсенал" и "Челси"! Напомним, что по по итогам прошлого сезона "аристократы" сходу под руководством Антонио Конте выиграли Премьер-Лигу, а "канониры", в свою очередь, подняли над головой старейший трофей Старого Света - Кубок Англии, причем в финальной встрече Венгер и компания одолели именно "синих" со счетом 2-1. Кроме того, Конте и Венгер в рамках прошлого розыгрыша АПЛ дважды выясняли, чья же команда в очных противостояниях сильнее: "Арсенал" в домашних "стенах" в конце сентября устроил разгром "Челси" (3-0), после чего Антонио перестроил свою команду на игру в три защитника, и его подшефные начали штамповать победы одну за одной, а во втором круге, когда "пушкари" наведались на "Стэмфорд", будущие чемпионы не оставили шансов "оружейникам" (3-1). Все вышеописанные истории - дела минувших дней, теперь же - новый вызов, команды начинают с нуля, за чем мы с удовольствием и будем наблюдать, ведь английский футбол на данный момент один из лучших в мире. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 16.00 по московскому времени. Не пропустите!

Vizor
Vizor ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 10:28
Не суть, главное, чтоб играл хорошо)
Vizor
06 августа 2017 в 20:26
Титул, какой-никакой, и это радует. Из положительных моментов - игра Колосинака(я до сих пор не верю, что у нас есть защитник такого качества) и потенциал Лаказетта(кто бы на его месте из наших ударил так, хоть и в штангу - только Санчес, Волкот пошёл бы водиться и тд). Ивоби ещё хорош, но надо прибавлять. Джака держит себя в руках, тьфу-тьфу). Эль-Ненни сыграл нормально, что не особо радует, так как надо в любом случае брать в центр топа. Надеюсь, Венгер не сделает ставку на египтянина, на Рэмси тоже ставка не нужна. Холдинг мне больше Мустафи нравится по игре, пусть немец доказывает право выходить в основе, это уже здоровая конкуренция, что отлично. У Нельсона времени не было себя проявить. Начо - универсал, играющий добротно на всех своих позициях, нужен. В общем жду покупку и Сери, а уж если ещё Лемара возьмут, то по ТО к Венгеру претензий не будет
azkan
azkan ответ Шмавон (раскрыть)
06 августа 2017 в 18:48
Какой титул? Игры нет. Посмотрим с основными игроками как будете играть. Хотя они не лучше чем те кто играл сегодня.
Шмавон
06 августа 2017 в 18:32
жаль не смог посмотреть матч ну ничего спасибо ребятам за победу! Начинаем сезон с выигрышем трофея надеюсь закончим с титулом
вхсо 111
вхсо 111 ответ azkan (раскрыть)
06 августа 2017 в 18:16
Сам видел на трибунах.)) А по поводу у кого больше, меньше, все станет ясно в конце сезона, кто чего добился.
Artuom
Artuom ответ azkan (раскрыть)
06 августа 2017 в 18:14
хз. будь это первый эпизод - дал бы, а когда есть уже карточка, судьи часто не дают при мелком фоле.
azkan
azkan ответ вхсо 111 (раскрыть)
У нас шансов больше чем у Арсенала. По сегодняшней игре все видно.
Уже ваш Мерт в лазарете. Кстати где Озил Санчес и тд?
azkan
azkan ответ Artuom (раскрыть)
06 августа 2017 в 18:11
Ну зажал же желтую?
вхсо 111
А ты, что так уверен, что у вас какой то трофей будет? Сами мимо всего непролетите.)
azkan
06 августа 2017 в 18:08
Обидно, ведь почти выиграли. Да ну ладно и хрен сними!
Пусть Арсеналу хоть какой трофей в этом году. А то они могут вообще бе ничего остаться
вхсо 111
Вот это развязка, с ПОБЕДОЙ Арсенал и очередным трофеем!
YRunner
Кубок на крови! НАШ!
Медив
Бггг, красавцы. С тем же успехом могли попросить пробить игроков Арсенала:)
311
Вперед Челси! Надо дожимать через немогу!)
YRunner
06 августа 2017 в 18:01
ОТПЕНАЛИРУЕМ СИНИХ!
Viduka
Viduka ответ Медив (раскрыть)
Подкат сзади в ноги практически всегда карается желтой, а здесь Педро чуть не оторвал Эль-Ненни ахилл. Приемчик из репертуара грязного манчестерского ирландца.
    06 августа 2017 в 17:58
    Это прописано в правилах футбола бить по ногам?
    Artuom
    Artuom ответ Медив (раскрыть)
    06 августа 2017 в 17:57
    Мелкие фолы всегда были. Его же не сносят в подкатах сзади.
    Медив
    Медив ответ Artuom (раскрыть)
    06 августа 2017 в 17:56
    Если бы Ненни выходл на ударную позицию, ок, удаление - не вопрос. А так обычное нарушение. По десятку ударов за матч получает Азар сзади по ногам, ни разу не видел, чтобы за это кого то удалили