Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Барселона

Проигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 2», «Матч! Планета».
90+5’
Суперкубок Испании в этом году за мадридским "Реалом". "Барселона" абсолютно не готова к сезону, сине-гранатовые показали очень слабую игру и любопытно будет на них посмотреть в чемпионате. Ну а "Реал" представляет из себя на данный момент отлично подготовленный коллектив и серьёзную угрозу для испанских клубов. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, поддерживайте любимые команды и оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
На этом всё, звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14, з) получил ж.к.
Маскерано Хавьер пошёл в грубый подкат и получает за это жёлтую карточку.
90+3’
Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+2’
В позиционной атаке находится "Барселона", зрители на трибунах начинают свистеть, им не нравится происходящее на поле.
90+1’
Очень мобильно играет "Реал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) получил ж.к.
Суарес Луис предупреждён за неспортивное поведение.
88’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
87’
Луис Суарес ходит по полю хромая, замен у Вальверде не осталось, придётся Луису доиграть матч пешком.
86’
Хозяева разыграли угловой, последовала навесная передача в штрафную "Барселоны", но пробить Рамос как следует не смог, получилась скидка вратарю.
85’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
84’
Несмотря на постоянную борьбу и соперничество этих клубов, игра проходит достаточно корректно.
83’
Легко футболисты "Реала" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
82’
По двум матчам за Суперкубок Испании сложилось впечатление того, что "Барса" физически не готова к сезону, многие игроки стоят или не добегают в эпизодах.
81’
Серхио Рамос здорово играет в обороне, защитник сделал большой рывок и в последний момент выбил мяч из-под ног у Деулофеу.
80’
Пошли последние десять минут основного времени, сумеет ли "Барселона" забить сегодня свой гол?
79’ Замена
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Себальос Даниэль (24, п) выходит на поле
78’
Лукас Васкес прорывался к чужим воротам и в борьбе с защитником сумел заработать угловой для своей команды.
77’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Реала" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
76’ Замена
Логотип Барселона Альба Жорди (18, п) уходит с поля
Логотип Барселона Динь Люка (19, з) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Реал" (55%), "Барселона" (45%).
74’ Замена
Логотип Реал Асенсио Марко (20, н) уходит с поля
Логотип Реал Эрнандес Тео (15, з) выходит на поле
73’
"Барселона" классно держит мяч около чужой штрафной, первый удар был заблокирован защитником, а второй пришёлся выше ворот.
72’
Зинедин Зидан готовится сделать замену в ответ, немного решил освежить тренер действия своей команды на поле.
71’ Замена
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) уходит с поля
Логотип Барселона Деулофеу Жерар (16, н) выходит на поле
70’
Атака "Барсы" привела к попаданию мяча в штангу после удара в падении головой в исполнении Суареса!
69’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Барселоны", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
68’
Судья фиксирует нарушение правил в центре поля, сбили с ног Каземиро, хозяева разыграли мяч, игра продолжается.
67’
Хорошо ходит мяч у королевского клуба, игроки делают много диагональных передач и спокойно контролируют мяч.
66’
"Реал" отобрал мяч и вышел в атаку через левый фланг, Марсело и Асенсио вдвоём держат оборону соперника в напряжении.
65’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
64’
И вновь опасно у ворот "Реала", Месси навешивал с фланга, махнул мимо мяча Кейлор Навас, но Луис Суарес пробивая головой не попал в ворота!
63’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
62’
Момент у ворот "Реала"! Серхи Роберто катился в подкате, ему самую малость не хватило, чтобы добраться до мяча и замкнуть прострел!
61’ Замена
Логотип Реал Ковачич Матео (23, п) уходит с поля
Логотип Реал Каземиро (14, п) выходит на поле
60’
На удержание мяча играет "Реал", переводят снаряд слева направо и обратно, но ничего опасного.
59’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Реала", пытаясь растянуть оборону соперника.
58’
Марсело на левом фланге атаки обыграл одного игрока, но на помощь подоспел другой.
57’
Семеду сделал передачу в чужую штрафную, Суарес скорректировал траекторию мяча ударом головой, Навас Кейлор играет уверенно и ловит мяч.
56’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
55’
"Барселона" ответила своей атакой, Суарес получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки и пробивал по воротам, удар принял на себя защитник.
54’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
53’
Карим Бензема получил мяч в чужой штрафной и мощно пробивал в ближний угол, Тер Штеген Марк-Андре отбил мяч!
52’
Месси коварно пробивал по воротам с левой ноги, мяч угодил в перекладину и отскочил в поле.
51’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Реала", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
50’ Замена
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) уходит с поля
Логотип Барселона Семеду Нелсон (2, з) выходит на поле
49’
"Барселоне" необходимо биться за честь клуба и за эмблему, даже если судьба Суперкубка уже предрешена.
48’
Здорово играет Кейлор Навас в воротах читает игру соперника и перехватывает прострел вдоль вратарской.
47’
"Барселона" катает мяч в центре поля, ищет варианты для продолжения атаки, "Реал" держит оборону.
46’
Команды уже вышли на поле, всё готово к продолжению игры, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+1’
По первом тайму можно сказать, что "Реал" смотрится внушительно, мощно и уверенно, а вот "Барселона" совсем поникла и уже практически не имеет шансов на завоевание Суперкубка Испании. Незаметен и Месси, на которого многие возлагали большие надежды. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Доигрывают команды первый тайм, футболисты не сильно охотно идут в атаку, все в ожидании перерыва.
43’
Карим Бензема мощно выстрелил с левой ноги по воротам с опасного расстояния, мяч полетел выше перекладины!
42’
Хозяева подавали угловой с левого фланга, Серхио Рамос пробивал головой, но не попал в створ ворот.
41’
Мощно выглядит "Реал" Зидана, при этом в составе нет главной звезды - Криштиану Роналду.
40’
Ещё один момент возникает у ворот гостей, на этот раз удар был не сильным и Тер Штеген Марк-Андре ловит мяч.
39’
В своё удовольствие играют футболисты "Реала", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
38’
Спит сегодня оборона "Барселоны", никто не встречает соперника в своей штрафной, Бензема Карим спокойно разворачивается и пробивает в пустой угол!
37’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Марсело (12, з)) - 2:0
ГОООООЛ! Бензема Карим увеличивает счёт своей команды, 2:0!
36’
Гости ничего интересного не могут придумать в атаке, переходят центр поля и тут же теряют мяч.
35’
"Реал" хорошо контролирует мяч в центральной зоне и не собирается с ним расставаться, пошла игра в красивый контроль мяча на "оле"!
34’
В центре поля нарушены правила, на газоне оказался Лукас Васкес, судья был рядом и разобрался в ситуации.
33’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
32’
Обокрали игроки "Реала" соперника около его штрафной, Лукас Васкес пробивал в верхний угол, но попал в штангу!
31’
Тер Штеген Марк-Андре был совсем один, но не решился ловить мяч в руки после высокой подачи в штрафную, вратарь выбивает мяч кулаками.
30’
Пол часа в матче уже сыграно, игра смотрится, "Реал" выглядит свежее и острее атакует.
29’
Васкес Лукас сделал дриблинг и покатил на Крооса, тот пробивал по воротам, но не попал в створ.
28’
"Барселона" контролирует мяч на своей половине поля и выманивает соперника, чтобы быстро организовать контратаку.
27’
Вслед за штрафным гости зарабатывают и угловой с правого фланга, но подача ничего не принесла опасного.
26’
Мало что получается сегодня у "Барселоны", но гости смогли заработать стандартное положение, однако до ворот далековато.
25’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
24’
Ничего опасного после подачи с углового у ворот "Барселоны" создать не удалось, мяч выбит.
23’
Бензема получил мяч, выждал паузу и выкатил под удар на Асенсио, тот пробивал, но попал в защитнику, будет угловой.
22’
Поутихли страсти на поле, мяч под контролем "Реала", хозяева показывают сумасшедший настрой на матч.
21’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Реала", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
20’
Умтити Самуэль страхует своих партнёров по команде и не рискуя выбивает мяч в аут.
19’
Быструю контратаку организовали хозяева, Марсело сделал прострел низом, Бензема не успел к мячу.
18’
"Барселона" контролирует мяч на чужой половине поля, много передач выполняют футболисты, но продвижения вперёд нет.
17’
В районе центрального круга ведут команды борьбу за инициативу и владение мячом.
16’
Сумели сине-гранатовые оклематься после стартового натиска королевского клуба и уже провели пару атак.
15’
Месси прорывался к чужим воротам, немного передержал мяч и тут как тут Кейлор Навас, мяч в итоге у вратаря.
14’
"Барселона" старается дорожить мячом, пробуют играть навесами в чужую штрафную, до мяча добирается Кейлор Навас.
13’
Гомеш Андре получил мяч в чужой штрафной площади, лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
12’
"Барселона" провела свою чуть ли не первую атаку, Луис Суарес влёт пробивал по воротам, но запустил снаряд выше цели.
11’
Марсело накрутил защитника гостей на левом фланге атаки и сделал навес в штрафную, защитники выбили мяч.
10’
Гости испытывают очевидные проблемы при выходе из обороны в атаку, а вот "Реал" справляется с этим легко.
9’
"Барселоне" будет трезвычайно сложно теперь забить три мяча на "Сантьяго Бернабеу", но нет ничего невозможного, в первом матче это доказал "Реал".
8’
"Барселона" абсолютно обескуражена, Месси ещё ни разу не коснулся мяча, а все подборы в центре поля за "Реалом".
7’
Невероятный прессинг устроил мадридский "Реал" в самом начале матча, "Барселона" никак не может зацепиться за мяч.
6’
Асенсио Марко получил мяч за пределами штрафной, подыграл себе и с левой выстрелил точно под перекладину! Тер Штеген Марк-Андре не поверил, что мяч может залететь в ворота, но он туда залетает!
5’ Гол
Логотип Реал Асенсио Марко (20, н) - 1:0
ГОООООЛ! Асенсио Марко фантастическим ударом открывает счёт в матче, 1:0!
4’
Высокий темп задают команды с первых минут, игра будет интересной, "Барса" попробует отыграться после первого матча.
3’
"Реал" сразу проводит опасную атаку, Асенсио покатилв центр на Модрича, тот внешней стороной стопы пробивал в верхний угол, мяч попал в спину Умтити!
2’
Мадридский "Реал" сегодня будет играть в "сливочных" цветах, "Барса" в своих традиционных сине-гранатовых.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Барселона"!
0’
0’
0’
"Барселона" явно попытается реабилитироваться за поражение "Реалу" дома, поэтому будет играть гораздо мощнее, чем в первом матче. Мадридскому "Реалу" нет особой необходимости форсировать события. Королевский клуб вполне может сыграть по счёту, имея солидный запас прочности. Вряд ли фактор своего поля будет играть решающую роль. В последнее время более удачливы в очных противостояниях гостевые команды. С нетерпением ожидаем очередное Эль-Классико.
0’
"Барселона", тем временем, является главным участником трансферных слухов. Потеряв Неймара, каталонцы стремятся заполучить Дембеле или Коутиньо, и пока что успехов в переговорах снискать у них не получается. Ничем себя Месси и Суарес проявить в домашнем поединке не смогли. Терять каталонцам уже нечего, и они постараются добиться успеха на "Сантьяго Бернабеу". Не поможет команде Иньеста, присоединившийся в лазарете к Рафинье и Вермалену.
0’
"Реал" очень уверенно входит в новый сезон. При этом в межсезонье королевский клуб и близко не выглядел столь мощно, проиграв "Манчестер Сити" (1:4), а также в рамках Международного Кубка Чемпионов сыграв с "Барсой" (2:3) и "Манчестер Юнайтед" (1:1). "Сливочные", как ни странно, не купили ни одного звёздного игрока в межсезонье, но всё равно сумели одолеть в Суперкубке УЕФА "Манчестер Юнайтед" (2:1), а теперь в Суперкубке Испании ещё и разобрались с "Барселоной" на её поле. Близки "сливочные" к очередному триумфу, подопечные Зидана постараются довести дело до логического завершения. Не будет в составе хозяев дисквалифицированного Роналду.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Сегодня мы станем свидетелями ответного поединка за Суперкубок Испании между "Реалом" и "Барселоной". Делать выводы после первого проведённого поединка ещё рано, несмотря на то, что королевский клуб получил солидное преимущество. Соперник вполне может ликвидировать гандикап. Теперь каталонцам нужно умудриться победить "сливочных" с гандикапом в два мяча. По силам ли это нынешней "Барселоне"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "Сантьяго Бернабеу" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Давуд
17 августа 2017 в 22:45
Эта Барса самая слабая
Старлей84
17 августа 2017 в 15:13
А Месси вообще играл? Что-то я его не заметил.
Суеверный
Суеверный ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
XimeRajke
В последнее время именно со стороны Барселоны стали захаживать на ветки бундеслиги и что-то там пытаться сравнивать, гадить, стебать, умничать. Поэтому даже немного рад что так всё у них происходит. Хоть на какой-то промежуток времени задержаться на своих ветках.
eleven LC
17 августа 2017 в 01:45, ред.
скажу одно,за последние 5 финалов между барсой и Реалом, Мадрид выиграл 4! кубок Испании 2011 ,2014 . суперкубок Испании 2012,2017! ну а барса выиграла лишь суперкубок 2011!
17 августа 2017 в 01:43
радует что рон не играет,вроде все лето отдыхал пропустив КК,СКУ и КК ,а в ЧИ Лео его обошел,думаю ЗМ его.
ozdo
ozdo ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
уже трешку положил бы, вам очень повезло
SHEFFIELD UNITED
Hala Madrid ! Суперкубок Испании наш!
Адекватный77
17 августа 2017 в 01:42
Симулянт опять упал в штрафной забыв, что игра проходит на Бернабеу и судье не 31 год. получив порцию отборного мата от болельщиков, пришлось встать изображая боль
85chiter
17 августа 2017 в 01:41, ред.
теперь то понятно, что все бывшие успехи инопланетного и барсы, были только за счет двух факторов:
1. подачки судей
2. связки Хави-Иньесты.
raulmadrid_007
raulmadrid_007 ответ da da da (раскрыть)
17 августа 2017 в 01:39
Вас на классе разбирают на классе.Что унизительнее любого шального разгрома в силу каких то факторов.
Пппп Вавва
Без голевых пасов неймара месси и суарес ничто
da da da
17 августа 2017 в 01:38
Реал на фоне такой Барсы не впечатляет,контр атаки,контр атаки и голы с них.
с Анчеллоти точно так же играли,но у неге не было Асенисо и еще пары игроков.
mitrofanych
17 августа 2017 в 01:37
На данный момент - разного уровня команды. Личности у Барсы есть, а вот команды нет.