Текстовая онлайн трансляция матча Кристал Пэлас против Хаддерсфилд Таун

90+4’
Игра закончена, Джонатан Мосс дал свисток к концу матча.
90+2’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90+2’
Штрафной удар исполнил Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Панчеон Джейсон (42, п) получил ж.к.
88’
Так в футболе играть нельзя. Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) получает желтую карточку.
88’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) пробил штрафной. Попал в стенку.
87’
Посещаемость сегодняшнего матча - 25448 человек.
86’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Мунье Стив (24, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун ван Ла Парра Раджив (17) выходит на поле
86’
Стив Мунье уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун).
84’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но пробил выше. Плохой удар.
83’
Назначен угловой удар. Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) идет к флажку, чтобы исполнить.
83’
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот.
83’
Угловой. Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) исполнит его.
82’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте. Мяч покидает поле. Кристал Пэлас получает право на угловой.
78’ Гол
Логотип Хаддерсфилд Таун Мунье Стив (24, п) (Логотип Хаддерсфилд Таун Куанер Коллин (23)) - 0:3
78’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Фосу-Менса Тимоти (24, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Томкинс Джеймс (5) выходит на поле
78’
И 0:3! Collin Quaner сделал голевую передачу, а Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
78’
Замена. Тимоти Фосу-Менса покидает поле, Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас), свеженький, выходит.
78’
Скотт Данн (Кристал Пэлас) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот.
77’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) подаст с уголового.
77’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Мяч ушел за пределы поля. Кристал Пэлас получает право на угловой.
76’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
74’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) наносит удар со штрафного со средней дистанции. Плохой удар, мимо ворот.
73’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Мунье Стив (24, п) получил ж.к.
73’
Этот фол стоит карточки! Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) получает желтую, Джонатан Мосс не был милостив.
72’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Палмер Кэйси (45, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Куанер Коллин (23) выходит на поле
72’
Тренер решил произвести перестановку. Кейси Палмер уйдет с поля, а Collin Quaner (Хаддерсфилд Таун) появится ему на смену.
69’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
65’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) исполнил неудачный навес с углового, и Уэйн Хеннесси уверенно сыграл на выходе.
64’
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
62’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
61’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
60’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Палмер Кэйси (45, п) получил ж.к.
60’
Джонатан Мосс достает желтую карточку, Кейси Палмер (Хаддерсфилд Таун) ее получил за грубую игру.
58’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в угол, но Юнас Лоссль выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
57’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Смит Том (2, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Уильямс Даниэль (19) выходит на поле
57’
Время для замены. Tom Смит покидает поле. Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун) должен усилить игру.
55’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) неудачно исполнил угловой.
55’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший в левый угол ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кристал Пэлас исполнит.
54’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) исполнит угловой удар.
54’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Кристал Пэлас зарабатывает угловой удар.
53’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
53’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Хаддерсфилд получает право на угловой.
49’
Помощник судьи поднял флажок. Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) попал в офсайд, вот в чем дело.
48’
Сейчас вратарь эффектно спасает ворота. Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) пробил, и если бы не мастерство голкипера, то быть бы голу, точно в правый угол ворот летел мяч.
Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (4, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10) выходит на поле
46’
Угловой. Исполняет Хаддерсфилд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
46’
Нужно усилить игру. Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) выходит на поле для этого, а Эндрос Таунсенд был заменен.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) получил мяч после углового на краю штрафной площади. Тут же пробил, но выше ворот.
45+2’
Кристал Пэлас получает право на угловой удар.
45+1’
Хорошая возможность забить! Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
44’
Мяч уходит в аут. Кристал Пэлас получает право на угловой.
42’
Успешно сейчас Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Юнас Лоссль эффектно вытащил мяч, направленный по центру ворот.
39’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
37’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар мимо ворот.
34’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
32’
Занка (Хаддерсфилд Таун) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
32’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) идет к флажку, чтобы исполнить его.
31’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Хаддерсфилд получает право на угловой.
28’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Смит Том (2, з) получил ж.к.
28’
Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Джонатан Мосс не думает дважды, чтобы наказать игрока.
26’ Гол
Логотип Хаддерсфилд Таун Мунье Стив (24, п) (Логотип Хаддерсфилд Таун Муй Аарон (10, п)) - 0:2
26’
ГОЛ! Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) наносит точный удар головой, и счет становится 0:2. Арон Муй сделал голевую передачу.
25’
Игроки команды Хаддерсфилд делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
23’ Автогол
Логотип Кристал Пэлас Уорд Джоэл (2, з) - 0:1 (А)
23’
Автогол! После углового Джоэл Уорд (Кристал Пэлас), пытаясь выбить мяч от ворот подальше, отправил его в собственные ворота. Счет 0:2.
23’
Угловой будет подавать Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) - хороший шанс для его команды.
23’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Хаддерсфилд получит право на угловой.
20’
Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар по центру ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
17’
Уэйн Хеннесси отразил мяч в отличном броске. Кейси Палмер (Хаддерсфилд Таун) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
16’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Угловой. Хаддерсфилд получит шанс забить.
15’
Хаддерсфилд разыгрывает угловой удар коротким пасом.
12’
Ненужный фол совершает Кристофер Schindler (Хаддерсфилд Таун). Джонатан Мосс дает свисток.
10’
Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
7’
Кристал Пэлас получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
6’
Хаддерсфилд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
6’
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Хаддерсфилд зарабатывает угловой.
2’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий по центру ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Кристал Пэлас начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Джонатан Мосс.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.