Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Вест Хэм

Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
90’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11)) - 4:0
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Антони Марсьяль делает классный пас, и Поль Погба (Манчестер Юнайтед), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 4:0.
90’
Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
88’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14) выходит на поле
88’
Замена. Покинет игру Генрих Мхитарян, а Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) выйдет на поле.
87’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11) (Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п)) - 3:0
87’
Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед). Генрих Мхитарян отправляет в штрафную отличный навес, после которого Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 3:0.
86’
Хорошая возможность забить! Поль Погба (Манчестер Юнайтед) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
85’
Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) слишком сильно пасует. Мяч не получает Ромелу Лукаку.
84’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) обострял сейчас.
83’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) аккуратный заброс в штрафную делает, но Ромелу Лукаку не смог добраться до мяча.
81’ Замена
Логотип Вест Хэм Масуаку Артур (26, з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Крессуэлл Аарон (3) выходит на поле
81’
Слейвен Билич решил сделать замену. Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) выходит на поле, а Артур Масуаку уходит с него.
81’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) сделал неплохой навес в штрафную, но Давид Де Хеа продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
80’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11) выходит на поле
80’
Вот и замена. Больше Маркус Рэшфорд нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед).
78’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
78’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
76’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27) выходит на поле
76’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хуан Мата уходит, а Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) войдет в игру.
75’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
75’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
74’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Манчестер Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
71’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) пробил головой под перекладину, но немного промахнулся, после подачи, которую сделал Антонио Валенсия.
70’
Мартин Аткинсон свистит, показывая, что Поль Погба (Манчестер Юнайтед) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
66’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Огбонна Анжело (21, з) получил ж.к.
66’
Желтая. Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) получает предупреждение.
66’
Попытка удивить кипера. Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
64’
Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Джо Харт в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
63’
Великолепеную игру показывает Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
62’
Манчестер Юнайтед делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
62’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник.
62’
Угловой, команда Вест Хэм разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
61’ Замена
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Райс Деклан (41) выходит на поле
61’
Диафра Сахо (Вест Хэм Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вест Хэм получает шанс создать опасность у ворот.
61’
А вот и замена. Марк Нобл сейчас уйдет с поля. Слейвен Билич дает последние наставления своему игроку, это Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) окажется на поле.
60’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з) получил ж.к.
60’ Замена
Логотип Вест Хэм Фернандеш Эдимилсон (31, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Сако Диафра (15) выходит на поле
60’
Приготовлена замена. Edimilson Fernandes уйдет, а на поле выйдет Диафра Сахо (Вест Хэм Юнайтед).
60’
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) наказан горчичником за нарушение правил.
59’
Нанес удар после навеса Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед), но не попал во воротам - выше перекладины.
58’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) оказался в офсайде.
58’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) и Маркус Рэшфорд показывают как они умеют комбинировать. Их связка очень опасна.
53’
Отлично выполненный штрафной удар! Генрих Мхитарян классно исполнил, и Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) после навеса головой отправил мяч нижний угол ворот. Счет изменился - 2:0.
52’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п)) - 2:0
51’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Сабалета Пабло Хавьер (5, з) получил ж.к.
51’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
50’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
50’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) получил пас и пробил. Целился в правый угол, но промахнулся.
48’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
47’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) очень грубо отнимал мяч сейчас. Мартин Аткинсон все видел и дал свисток. Вест Хэм бьет штрафной удар.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Перерыв.
45+2’
Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
45+1’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) сделал пас вперед, но Джо Харт вышел из ворот и выбил мяч.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Байи Эрик (3, з) получил ж.к.
43’
Эрик Бертран Байи (Манчестер Юнайтед) зарабатывает желтую карточку.
41’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
41’
Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
41’
Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
40’
Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
38’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
38’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
37’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел выше ворот.
33’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, п)) - 1:0
33’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) откликнулся на классный прострел в штрафную и нанес удар в нижний левый угол. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке ворот. А простреливал и сделал голевую передачу Маркус Рэшфорд. 1:0!
31’
Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) пробил, но защитник заблокировал его удар.
29’
Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
29’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) быстро разыгрывает штрафной.
28’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) неудачно исполнил угловой. Мяч уходит в аут. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
28’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) опасно подавал в штрафную.
28’
Манчестер Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим. Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
26’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
26’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Манчестер Юнайтед пробьет угловой.
25’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
23’
Эрик Бертран Байи (Манчестер Юнайтед) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
23’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) готовится подать угловой удар.
23’
Этот пас через все поле, который сделал Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) оказался не очень точным. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Манчестер Юнайтед исполнит его.
19’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд.
19’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
18’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Мартин Аткинсон свистнул нарушение.
17’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) находит одноклубника навесом. Маркус Рэшфорд не смог обработать мяч.
16’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
16’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Главный арбитр указал на угловой флажок, Манчестер Юнайтед подаст его.
16’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
15’
Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Манчестер Юнайтед подаст его.
15’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) делает передачу, Маркус Рэшфорд принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
14’
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
12’
Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
12’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) отдает изумительную передачу, ее принимает Ромелу Лукаку.
11’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
10’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) делает хороший навес в штрафную, но Давид Де Хеа был первый на мяче тут.
8’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) подавал в штрафную.
7’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
7’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) сделал слишком сильную подачу.
4’
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Мартин Аткинсон свистит, сигнализируя, что было нарушение.
3’
Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
3’
Фил Джонс (Манчестер Юнайтед) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Манчестер Юнайтед начнет игру.
0’
Мартин Аткинсон будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Последние приобретения команды Вест Хэм: Джо Харт (Манчестер Сити), Марко Арнаутович (Сток Сити), Чичарито (Байер Леверкузен).
0’
Команда Манчестер Юнайтед поработала на трансферном рынке: Неманья Матич (Челси), Ромелу Лукаку (Эвертон) - ее новые игроки.
malek1983
13 августа 2017 в 22:20
Супер Манчестер! Супер Лукаку! Супер победа!
da da da
da da da ответ zim289 (раскрыть)
13 августа 2017 в 22:06
напомни когда Осасуне забивали 5 мячей?а во вторых,Осасуна играла в полуфинале КУефа всего то 10 лет назад,где вылетела от Эспаньола вроде.
Ruslik1982
13 августа 2017 в 21:33
состав у МЮ загляденье, во всех линиях
Таганский
Таганский ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 20:41, ред.
Вот тут базара нет - думаю, что мне это будет сделать несложно..
Обещать 100% результата не могу, но то, что выложусь на 100% - обещаю!!))
Тем более, что он - наш земеля, болеющий за Ростов и притапливающий за Спартак..))
Таганский
13 августа 2017 в 20:39
Ну, возможно, я в чем-то и не прав..
Но уверен, что имя в общении - не самое главное!! Я же не назвался 62ом, или 14коватым 8иком..))
Просто меня ТАК называют все, хорошо мне знакомые люди на Соккере, которые, можно сказать, стали мне друзьями за столько лет общения здесь..
Ты же Саныча (морозз) не будешь называть мороззом??))
Так что, Таганыч - это мое имя на Соккере и никак уже иначе!!))
Таганский
13 августа 2017 в 20:28
Да имя-то здесь при чем??
Думаю, что не это главное, главное - адекватное общение, не нарушающее, не обижающее имя личности, с которой общаешься..
Ну, назовусь я, к примеру, Медивом, или Владимиром Владимировичем - легче же не станет никому??))
Думаю, что нет..
Хочешь, я и тебя перестану Владом называть, а буду кликать Волгодоном??
Изменится что - либо??
Правильно, нет..))
Так что, зови меня, как и все мои друзья на Соккере - Таганычем - мне привычно, а то, что тебе как-то не вставляет, тут, уж, прости..))
13 августа 2017 в 20:07
Да болейте за свою Барсу - никто ж не против!!))
Я ж тебе говорил сегодня, что и сын мой топит за нее..
Но я с ним не спорю - у каждого свой снаряд в башке..))
У него - сине-гранатовая хрень в башке, как и у вас..))
У меня - синяя, чукотская пуля застряла..))
Но!! Я стараюсь никого и никогда не унижать в их пристрастиях..
Таганский
13 августа 2017 в 20:02
Да и в мыслях не было кого-то чему-то учить!!
Просто высказал свое мнение..
Думал, что здесь, в основном, взрослые люди, а, оказывается, что если и взрослые, то с детскими бомбами в башках..))
Ну, да ладно!! По ходу, так легче жить..))
ozdo
ozdo ответ zim289 (раскрыть)
13 августа 2017 в 20:00
Вопрос в том, что МЮ не играет, как необходимо... я помню их стиль, когда они в ЛЧ раскатывали Интер и другие команды... а сейчас, я даже не знаю, что это такое
Artuom
Artuom ответ ozdo (раскрыть)
13 августа 2017 в 19:59
Странно... тоесть индивидуальные проходы Рэшфорда и Марсьяля ты как-то не заметил?? И комбинаций не увидел?? Раз пишеш только про забросы и т.п.
Apsny
Apsny ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
Перебежчик он?) Как понял это?)
zim289
zim289 ответ ozdo (раскрыть)
13 августа 2017 в 19:58
МИНИМАЛЬНАЯ победа 2:1 - это называется "раскатал"?

И вообще-то, Реал - лучшая команда мира на текущий момент. Действующий победитель последних двух ЛЧ.
ozdo ответ Artuom (раскрыть)
даже не знаю, не у одной команды я не вижу смысловой атаки... МС тоже самое.. забросы, физика и агрессия...
zim289
zim289 ответ Apsny (раскрыть)
13 августа 2017 в 19:56
Моуриньо ко второму сезону настроил МЮ как надо. Главное % реализации существенно подрос.
Но вообще, странно, что именно Вест Хэм с таким составом так крупно провалился. Видимо не сыграны.
Таганский
Я когда что-то пишу, стараюсь продумывать фразы "что" я пишу и "о чем"..
Шмавон
13 августа 2017 в 19:54
Думаю этот сезон будет сезоном Мхитаряна и Лукаку в МЮ
Artuom
13 августа 2017 в 19:52
У Реала сыгранный состав + на всех позициях топы. Так что сравнения не умесны.
Apsny
Но это же АПЛя, как так что разгром в одну калитку)
    Artuom
    Artuom ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
    Да такие же как и у Барсы с Реалом. Там только иногда что-то покруче проскальзывает, за счёт класа исполнителей... всётаки многие лучшие игроки мира в этих клубах играют.
    zim289
    МЮ - чемпион!
    zim289
    zim289 ответ da da da (раскрыть)
    13 августа 2017 в 19:50, ред.
    Ну, а когда твои Осасуны по 5 мячей от Барсы/Реала пропускают - это нормально, да?
    А Суперкубок пару лет назад Барса-Севилья 5:4, это нормально?)