Текстовая онлайн трансляция матча Сток Сити против Арсенал

47’ Хесе
90+6’
Игра закончена, Андре Марринер дал свисток к концу матча.
90+3’
Оливье Жиру (Арсенал Лондон) нанес удар головой с точки пенальти, но Джек Батленд легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Сток Сити Питерс Эрик (3, з) уходит с поля
Логотип Сток Сити Мартинс-Инди Бруно (15) выходит на поле
89’
Замена. Эрик Питерс покидает поле, Бруно Мартинс Инди (Сток Сити), свеженький, выходит.
87’
Эрик Питерс (Сток Сити) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
85’
Игра прервана. Эрик Питерс (Сток Сити) получает медицинскую помощь на поле.
79’ Замена
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17) выходит на поле
79’
Арсенал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
79’
Арсен Венгер решил сделать замену. Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) выходит на поле, а Гранит Джака уходит с него.
78’ Замена
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14) выходит на поле
78’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Александр Лакасетт заменен.
77’
Угловой. Исполняет Арсенал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
72’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) забил гол, который отменили из-за офсайда!
71’ Замена
Логотип Сток Сити Хесе (11, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Собхи Рамадан (32) выходит на поле
71’
Марк Хьюз сделал перестановку. Хесе заменен, а не его место вступил Рамадан Собхи (Сток Сити).
70’
Месут Озил (Арсенал Лондон) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
67’
66’ Замена
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12) выходит на поле
66’
Была сделана замена в матче. Саед Колашинац ушел с поля, а его заменил Оливье Жиру (Арсенал Лондон).
65’
Проценты владения мячом такие - 24:76.
63’
Хесе (Сток Сити) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
62’
Хесе (Сток Сити) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Сток Сити получает право на угловой.
61’
Саидо Берахино (Сток Сити) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Петр Чех в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сток Сити подаст его.
59’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
58’
58’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Джек Батленд спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Арсенал пробьет угловой.
55’
Арсенал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
53’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал Лондон) попал в офсайд, однако.
47’ Гол
Логотип Сток Сити Хесе (11, н) (Логотип Сток Сити Бераино Саидо (9)) - 1:0
47’
Хесе (Сток Сити) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Саидо Берахино, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 1:0!
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Андре Марринер дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
45+2’
Даррен Флетчер (Сток Сити) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) пробил прямо в защитника.
43’
Маме Диуф (Сток Сити), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
42’
Маме Диуф (Сток Сити) нуждается в помощи врачей команды.
40’
Джо Аллен (Сток Сити) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
33’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
32’
Райан Шоукросс (Сток Сити) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо перекладины пролетел мяч. Какая отличная была возможность!
29’
Арсенал разыгрывает угловой удар коротким пасом.
28’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Джек Батленд поймал мяч. Мяч покидает поле. Арсенал получает право на угловой.
25’ Замена
Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Бераино Саидо (9) выходит на поле
25’
Джердан Шакири (Сток Сити) был заменен из-за травмы. Марк Хьюз отправил в бой свежего игрока, это Саидо Берахино.
24’
Джердан Шакири (Сток Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
21’
Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) получает точный пас в штрафной площади. Тут же он нанес удар, но голкипер вытащил мяч, летевший по центру ворот.
20’
Арсенал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
17’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Джек Батленд забрал мяч в руки после слабого удара.
13’
Джердан Шакири (Сток Сити) сделал плохую подачу со штрафного. Защитник головой выбил мяч.
11’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
4’
Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) попал в офсайд.
4’
Ох! Хесе (Сток Сити) отлично бьет с лёта, но вратарь в эффектном прыжке спасает ворота.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Арсенал начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Андре Марринер.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Эти команды забивали в среднем по 2.8 голов в 5 последних очных встречах.
0’
Менеджмент команды Арсенал порадовал фанатов трансферами, которые должны сделать команду сильнее: Александр Лакасетт (Лион), Саед Колашинац (Шальке-04).
0’
Команда Сток Сити поработала на трансферном рынке: Курт Зума (Челси), Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) - ее новые игроки.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
20 августа 2017 в 12:48
Приветик, да, соперники вначале середняки и аутсайдеры, да и проблем хватает, а вот у вас сегодня будет битва)
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
20 августа 2017 в 09:58
привет,Алла. счет конечно не по игре,но за веню рад) у вас начало сезона не сложное,но все равно с началом тебя
20 августа 2017 в 01:41
Сезон только начался, а Арсенал в своем репертуаре) Кстати, с началом сезона тебя)
19 августа 2017 в 22:07, ред.
Персофан Хесе ? Это весьма сомнительное прозвище.
vavan666by
19 августа 2017 в 21:26
ЛяЛяЛяпушкарики с потрясающей игрой Вас !!!!!! нормальный ход сделали вечер
Artuom
19 августа 2017 в 21:24
Уолкотт полностью нулевой, Уэлбек хоть и старается, но тоже не особо полезен...
19 августа 2017 в 21:07
Ппц, какого фига Ляказетта убрали, а днище Уэлбек остался ?
Artuom
Тьху... чистый гол! И не нужно рассказывать что там боковой увидел что пятка в офсайде...
Лакшери
19 августа 2017 в 21:01
Да мляя
Artuom
Artuom ответ Лакшери (раскрыть)
19 августа 2017 в 20:57
Форму набирает... он позже всех из отпуска вернулся.
Лакшери
Лакшери ответ Artuom (раскрыть)
19 августа 2017 в 20:56
А где санчес?
Artuom
19 августа 2017 в 20:55
За замените 3 этого Уэлека!!!! 14ок, не мог пас дать на фактически пустые...
Artuom
19 августа 2017 в 20:54
Почему не на Монреаля...
Artuom
19 августа 2017 в 20:50
Опять из-за спины Монреаля выбегает игрок и бьёт...
Лакшери
19 августа 2017 в 20:45
Да блин! Че за фигня???
Artuom
19 августа 2017 в 20:38
Нде... ну игра против быстрых противников постоянно было проблемой Монреаля в последние сезоны((
alexov222
19 августа 2017 в 20:36
Хесе чудотворящий !!! )
mphuZ
19 августа 2017 в 20:21
Да уж, не идёт игра.
Озил и Чамберлейн пока бесполезны - потенциал в атаке есть, но придумать ничего не могут. В частности, это больше Окса касается.

19 августа 2017 в 19:53
обалдеть..Хесе сам прошел всю оборону арсенала,а чупа-чупс бездарно отдал мяч Чеху