Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Манчестер Юнайтед

ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Суонси Стэдиум (Суонси)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4’

Все! Матч завершен! "Манчестер Юнайтед" одержал уверенную выездную победу над "Суонси" со счетом 4:0! Интересно, что в первом туре МЮ обыграл и "Вест Хэм" с таким же счетом - атака подопечных Жозе Моуриньо на старте сезона выглядит превосходно. Долгое время на "Либерти" счет был 1:0 в пользу "манкунианцев", однако за несколько минут в конце матча гости забили трижды в ворота Лукаша Фабиански.

90+3’

Доигрывают команды матч. Гости уверенно контролируют мяч на чужой половине.

90+2’

Джордан Айю хлестко пробил с дальней дистанции - мяч пролетел мимо ворот "Манчестер Юнайтед".

90+1’

Держится мяч в середине поля под контролем "Манчестер Юнайтед". Пытаются запрессинговать соперника игроки "Суонси".

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Прострел Тома Кэрролла с фланга уверенно заблокировал Джонс.

88’

Статистика владения мячом на данный момент: "Суонси" - 37%, "Манчестер Юнайтед" - 63%.

86’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) выходит на поле
85’

И четвертый сразу забивает МЮ! Марсьяль получил пас от Погба, на дриблинге обыграл защитников и пробил мимо Фабиански - 0:4!

84’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п)) - 0:4
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Марсьяль делает счет 0:4!!!
84’

Отличный пас Мхитаряна последовал на Погба в штрафную "Суонси", где Поль технично перекинул мяч над Лукашем Фабиански!

83’ Замена
Логотип Суонси Сити Абрахам Тэмми (10, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити МакБарни Оливер (62, н) выходит на поле
82’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, н)) - 0:3
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Поль Погба делает счет 0:3!
81’

Воспользовались ошибкой обороны "Суонси" "манкунианцы", Мхитарян отдал шикарную передачу на Ромелу Лукаку, который без проблем переиграл голкипера "лебедей"!

80’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, н)) - 0:2
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Лукаку делает счет на табло 0:2!
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Суонси" отыграться?

79’

Уэйн Раутледж в контратаке нарушил правила против Валенсии. Стандартное положение не будут спешить разыгрывать гости.

78’

Плетут кружева атаки гости перед чужой штрафной, пытаясь найти свободные зоны возле владений хозяев.

77’

Ромелу Лукаку ошибся в простой ситуации - бельгийский нападающий сделал безадресную подачу в штрафную "Суонси".

76’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) выходит на поле
75’

МОМЕНТ! Неплохо пробил Поль Погба со штрафного - мяч пролетел над перекладиной ворот "лебедей"!

74’

Опасный стандарт заработали игроки "Манчестер Юнайтед". Поль Погба у мяча.

73’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8, п) получил ж.к.
Фер сбивает Блинда недалеко от штрафной "лебедей".
72’

Эрик Байи нейтрализовал опасность возле своих владений после опасной подачи с фланга. Отбились "манкунианцы" после ряда угловых.

71’

После подачи с углового "воздух" выиграл и пробил Федерико Фернандес, однако удар центрального защитника "Суонси" заблокировал Матич. Очередной корнер для "Суонси".

70’

Теперь уже прострел Мартина Ольссона заблокировал Луис-Антонио Валенсия - мяч покинул пределы поля. Угловой для "лебедей".

69’

Сразу же Нарсинг на своем фланге на скорости прорвался к штрафной гостей и сделал прострел, который заблокировал Блинд.

68’

Мяч свалился с ноги у Генриха Мхитаряна, который пробивал с линии штрафной - мимо ворот.

67’ Замена
Логотип Суонси Сити Бартли Кайл (27, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн (15, п) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Суонси Сити Меса Роке (51, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано (11, п) выходит на поле
66’

Две замены подготовил тренерский штаб "Суонси". Нарсинг и Раутледж усилят игру команды.

65’

Опасный прострел с левого фланга сделал Айю, но никто из партнеров не успел принять мяч и пробить по воротам Давида Де Хеа.

64’

Ромелу Лукаку неудачно навесил в штрафную "лебедей" на Рэшфорда, которого спокойно опередил Федерико Фернандес.

63’

После подачи Блинда с углового Матич сбросил игровой снаряд на Мату, передача которого оказалась безадресной.

62’

Ух! Мяч после мощного удара Генриха Мхитаряна низом срикошетил от ноги защитника и прошел рядом со стойкой! Угловой разыграют подопечные Сеу Жозе.

61’

Опасно! После кросса с фланга выиграл верховую борьбу в штрафной "манкунианцев" и пробил Абрахам - рядом со штангой!

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Продолжают владеть инициативой "манкунианцы", "Суонси" действует преимущественно на контратаках.

59’

Прострел Кайла Ноутона с правого фланга спокойно заблокировал Дейли Блинд.

58’

Крайне неудачно пробил Лерой Фер с дальней дистанции - мяч прошел намного выше владений Де Хеа.

57’

Айю нарушил правила в атаке против Фила Джонса. Стандарт в пользу "Манчестер Юнайтед".

56’

Ух! Хлестко пробил Маркус Рэшфорд с линии штрафной - Фабиански со второй попытки зафиксировал мяч в своих руках.

55’

Матич сильно навесил на ход Рэшфорду, которого спокойно опередил Лукаш Фабиански. Извинился опорник МЮ перед Маркусом.

54’

Неманья Матич отдал шикарный пас на Рэшфорда, который при попытке обыграть один в один Фернандеса нарушил правила против игрока обороны хозяев.

53’

После прострела Поля Погба с правого края штрафной мяч отскочил к Маркусу Рэшфорду, который не был готов к таком подарку и не нанес удар по воротам.

52’

Продолжают грузить мяч "манкунианцы" в штрафную "Суонси". Генрих Мхитарян сделал мягкий заброс на Лукаку, но снова надежно сыграла оборона хозяев.

51’

Отбиваются хозяева! Теперь Кайл Ноутон заблокировал острый прострел Валенсии.

50’

Снова Моусон нейтрализовал опасность возле своих ворот - Алфи не позволил замкнуть Лукаку подачу с правого фланга.

49’

Надежно сыграла оборона после подачи Хуана Маты с углового - Моусон спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

48’

Мартин Ольссон крайне неудачно прострелил в штрафную "Манчестер Юнайтед" - мяч срезался с ноги у защитника и покинул пределы поля.

47’

Мхитарян попытался обыграться в стеночку с Ромелу Лукаку, но снаряд был перехвачен соперником.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Владели преимуществом "манкунианцы", но поразить владения Фабиански удалось МЮ только под конец первой половины встречи. После розыгрыша углового удачно на добивании сыграл Эрик Байи. Во втором тайме "лебеди" уже будут больше играть на атаку. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

После подачи Дейли Блинда с корнера Погба выиграл верховую борьбу на "втором этаже" и пробил в перекладину, но на добивании первым оказался Эрик Байи, который добил мяч в сетку ворот!

45’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Байи Эрик (3, з) - 0:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Байи открывает счет в матче!
45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

После подачи Погба с фланга мяч на угловой выбил Кайл Ноутон.

43’

Здорово сыграл в "воздухе" Федерико Фернандес после подачи Поля Погба на Лукаку - центрбек не позволил замкнуть высокому форварду очередной навес.

42’

Неуверенно сыграл на выходе Лукаш Фабиански, мяч отскочил к Хуану Мате, который с неудобной позиции умудрился пробить рядом со штангой!

41’

Надежно действуют защитники "Суонси" в первом тайме. Еще один прострел был заблокирован - Ноутон не позволил Блинду доставить мяч в штрафную.

40’

Кайл Бартли выбил мяч подальше от своих ворот после подачи Хуана Маты со штрафного.

39’

Роке Меса сбивает в центре поля Мхитаряна. Устно предупредил испанца Мосс за срыв опасной атаки.

38’

Отодвинули игру от своих ворот хозяева. Активнее начали играть "лебеди" в центре поля, пытаясь создавать моменты у ворот "Манчестер Юнайтед".

36’

МОМЕНТИЩЕ! Ворвался Рэшфорд в штрафную "Суонси", но переиграть Фабиански не смог - Маркус, пытаясь перебросить голкипера, пробил Лукашу в руки!

35’

Кайл Бартли выиграл верховую борьбу в штрафной гостей, но не смог нанести акцентированный удар по воротам "Манчестера" - мяч полетел мимо ворот!

34’

Момент! Джордан Айю на правом фланге накрутил защитника и сделал прострел на Абрахама, которому в последний момент Эрик Байи не позволил пробить!

33’

Нейтрализовали опасность у своих ворот защитники хозяев после очередного заброса Поля Погба на Лукаку.

32’

Джордан Айю оказался в положении вне игры на правом фланге атаки.

31’

Поль Погба поставил подножку Мартину Ольссону. Джонатан Мосс имел все предпосылки, чтобы предупредить француза, однако не решился это сделать. Теперь Погба надо играть более аккуратно.

30’

Полчаса игрового времени позади. Полностью контролируют игру "манкунианцы", однако вскрыть эшелонированную оборону "Суонси" пока что не получается.

29’

Маркус Рэшфорд с 30-ти метров несильно пробил низом - прямо в руки Лукашу Фабиански.

28’

Пытаются отодвинуть игру от своих ворот "лебеди", но большими силами атакуют гости. Пока что не удается переместиться на половину поля соперника "Суонси".

27’

С дальней дистанции пробивал Федерико Фернандес - мяч полетел намного выше владений "манкунианцев".

26’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) получил ж.к.
А вот теперь арбитр наградил "горчичником" Погба за фол на Кэрролле.
25’

Маркус Рэшфорд срывает атаку "Суонси" в середине поля. Джонатан Мосс устно предупредил талантливого форварда МЮ.

24’

Держится мяч в центре поля под контролем "Манчестер Юнайтед". Активно в прессинге играют "лебеди".

23’

Ух! Через себя пробил Мартин Ольссон с выгодной позиции - мяч полетел прямо в руки Давиду Де Хеа!

22’

Попытался на скорости Маркус Рэшфорд убежать на "свидание" с Лукашем Фабиански, однако Бартли в последний момент в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног молодого форварда "Манчестер Юнайтед".

21’

После не совсем удобной передачи Погба обработал мяч и пробил Ромелу Лукаку - мяч угодил прямо в защитника.

20’

После розыгрыша стандарта прострел Дейли Блинда с левого фланга заблокировал Федерико Фернандес.

19’

Не выдержали нервы у Лероя Фера, который сбил Неманью Матича. Только с фолом удалось отобрать мяч "лебедям" у "манкунианцев".

18’

17’

Успокоилась игра в последние минуты после активного начала. Игроки МЮ уверенно катают мяч на чужой половине.

16’

Убежали в контратаку игроки "Суонси", Айю попытался один в один обыграть Хуана Мату, но потерял снаряд в борьбе с испанским атакующим хавбеком.

15’

Поль Погба слишком сильно забросил мяч на ход Лукаку, которого уверенно опередил Лукаш Фабиански.

14’

Продолжают искать ключи к воротам Фабиански "манкунианцы", однако уверенно играет в обороне "Суонси".

13’

Контролируют мяч на чужой половине поля гости, активно прессингуют своих визави "лебеди".

12’

Маркус Рэшфорд из-за пределов штрафной пробил мимо ворот "лебедей". С угла вратарской введет мяч в игру Лукаш Фабиански.

11’

На отбой играет оборона "Суонси". Фернандес выбил мяч подальше от своих ворот после проникающей передачи Лукаку на ход Мхитаряну.

10’

ОПАСНО! Шикарную подачу сделал Хуан Мата со штрафного прямо на Джона, который пробил с линии вратарской в каркас ворот Фабиански!

9’

Моусон сбивает Рэшфорда недалеко от штрафной. Опасный стандарт заработали гости.

8’

Ух! Мяч после хлесткого удара Маркуса Рэшфорда пролетел рядом со штангой ворот хозяев!

7’

Слишком сильную передачу отдал Хуан Мата на ход Ромелу Лукаку - бельгиец не смог дотянуться до мяча.

6’

Меса Роке сделал мягкую верховую передачу в штрафную "Манчестер Юнайтед", где Абрахам не смог дотянуться до мяча.

5’

Опасно! Обменялись команды моментами! Теперь уже Лукаку выходил на ударную позицию! Первый выстрел Ромелу заблокировали защитники, а после второго удара мяч пролетел мимо.

4’

МОМЕНТ! Джордан Айю спокойно вошел в штрафную "манкунианцев" и хитрым ударом попытался поразить дальний угол - перекладина!

3’

Первую атаку организовали хозяева. Последовала длинная передача на левый фланг на Тома Кэрролла, который слишком далеко отпустил от себя мяч. С угла вратарской введет мяч в игру Де Хеа.

2’

В белой форме сыграет "Суонси", в традиционных красных цветах - "Манчестер Юнайтед".

1’

Матч начался!

0’

Минута молчания в память о погибших в теракте в Барселоне.

0’

Красивый с трибуны стадиона "Либерти". Предматчевая разминка.

0’

Стартовый состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Валенсия, Байи, Джонс, Блинд, Матич, Погба, Мата, Мхитарян, Рэшфорд, Лукаку.

0’

Стартовый состав "Суонси": Фабиански, Ноутон, Фернандес, Бартли, Моусон, Ольссон, Меса, Фер, Кэрролл, Айю, Абрахам.

0’

В последних пяти матчах между этими командами две победы одержал МЮ, две победы в активе "Суонси", еще одна игра завершилась вничью.

0’

Могут не сыграть из-за травм в этой встрече Дайер ("Суонси") и Шоу, Рохо, Янг (все - МЮ).

0’

Один из главных претендентов на золотые медали АПЛ в этом сезоне "Манчестер Юнайтед" серьезно усилил состав. Контракт с МЮ подписали защитник "Бенфики" Виктор Линделеф, хавбек "Челси" Неманья Матич и мощный нападающий "Эвертона" Ромелу Лукаку. В первом туре нового сезоне "Манчестер Юнайтед" продемонстрировал качественный рисунок игры и одержал уверенную победу над "Вест Хэмом" со счетом 4:0. Дубль на свой счет записал новичок Ромелу Лукаку, также забивали Антони Марсьяль и Поль Погба.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед" на матч против "Суонси": Де Хеа - Валенсия, Джонс, Байи, Блинд - Матич, Погба, Мата - Мхитарян, Рэшфорд, Лукаку.

0’

В прошлом сезоне "Суонси" удалось избежать вылета и сохранить место в элитном дивизионе. Однако летом "лебеди" практически не усилили команду, но потеряли несколько важных футболистов. Конечно, до закрытия окна трансферов еще остается время, однако команда нуждается в качественном усилении состава. В первом туре нового сезоне "Суонси" на выезде расписали нулевую ничью с "Саутгемптоном".

Ориентировочный состав "Суонси" на матч против "Манчестер Юнайтед": Фабиански - Ноутон, Моусон, Фернандес, Ольссон - Роке, Фер, Кэрролл - Раутледж, Айю, Абрахам.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 2-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Либерти" сыграют "Суонси" и "Манчестер Юнайтед". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

sparxx
sparxx ответ Медив (раскрыть)
19 августа 2017 в 17:09
Как никто ? А 6-ые ?
mustafinrim
19 августа 2017 в 16:26
Лукаку производит очень приятное впечатление. Рядом с ним и Погба прибавил . " МЮ" представляет сейчас серьезную силу. Моуриньо может быть доволен.
Artuom
Artuom ответ Кластей (раскрыть)
19 августа 2017 в 16:23
Естественно подождём. Но в последних 3 клубах второй сезон всегда был хорош... В общем слишком уж часто для простого совпадения...
Evilhuman
19 августа 2017 в 16:22
Две игры, разница мячей 8-0, очень убедительно и Погба разошелся
Кластей
19 августа 2017 в 16:20
Не надо раньше времени говорит, что 2-й сезон Маура и т.д. Победы над условными Вест Хем и Суонси, ничего не означает. Посмотрим как он будет выглядит против топ 6 или 7(с Эвертоном). Фан МЮ.:D
Котэ в тельняжке
19 августа 2017 в 16:18
Поплыли лебеди) МЮ с победой!)
Igo0rek
Igo0rek ответ RDeanW (раскрыть)
19 августа 2017 в 16:17
Ты бы за своим Спартаком так следил. Вам в ЛЧ от силы 4 место светит. Сидит тут, разглагольствует...
19 августа 2017 в 16:15
мне интересна реакция пепки, когда маур станет чемпионом, а гвардиолус опять в районе 4 места закончит (если еще сможет в лч пробиться). хе-хе
Лакшери
Ого, за 4 минуты
RDeanW
19 августа 2017 в 16:12
вот вам "типичный второй сезон моуриньо". мю увидел перед собой кубок апл и рванул к нему
Брулин
А кто то тот раз пел Погба дно Лукаку дно я смеюсь над вами оба красавцы последние 10 минут вот это футбол а не те минуты вату катали
Artuom
Красавцы. Не сильно надрываясь всю игру отыграли, а в последние 10 минут разгромили :)
19 августа 2017 в 16:09
Когда счёт стал 3:0, тут ещё 1:0 показывает..
19 августа 2017 в 16:08
посыпались свонси
Лакшери
19 августа 2017 в 16:04
Какая команда в АПЛ сейчас ТОП? Тотенхем?
19 августа 2017 в 15:48
Не, я лучше за играми буду следить, посмотрим много ли повода будет у них для злорадства над другими.
Медив
Медив ответ Imrebellion (раскрыть)
19 августа 2017 в 15:30
Надо посмотреть в календарик, на те месяцы, на которые приходятся шесть матчей ЛЧ, хуже шпор не играет никто в АПЛ