Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Манчестер Сити

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Виталити (Борнмут)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+11’

Все! Матч завершен! "Манчестер Сити" добывает волевую выездную победу над "Борнмутом" со счетом 2:1! Открыли счет "вишни" в начале встречи, однако уже в середине первой половины матча Габриэль Жезус счет сравнял. Победный гол Рахим Стерлинг забил уже на седьмой компенсированной минуте! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+10’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стоунз Джон (5, з) выходит на поле
90+9’ Вторая желтая
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) получил вторую ж.к.
Рахим Стерлинг получил вторую желтую за активное празднование гола и досрочно покинул поле.
90+8’

Удалось "горожанам" забить перед финальным свистком. После прострела с правого фланга мячом завладел Рахим Стерлинг, который с разворота точно пробил в дальний угол!

90+7’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Артер Гарри (8, п) получил ж.к.
Гарри Артер за грубое нарушение правил получает "горчичник".
90+7’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) - 1:2
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Стерлинг приносит своем команде победу! 1:2!
90+6’

МОМЕНТ! Убежали "вишни" в контратаку через центральную зону, последовала передачу на Джошуа Кинга, удар с линии штрафной которого парировал Эдерсон Мораес!

90+5’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Смит Адам (15, з) получил ж.к.
Смит грубо сбивает Лероя Сане. Желтая Адаму за фол.
90+4’ Травма
Логотип Борнмут Афобе Беник (9, н)
Беник Афобе получил травму в игровом эпизоде.
90+4’ Замена
Логотип Борнмут Афобе Беник (9, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Муссе Лис (31, н) выходит на поле
90+3’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) получил ж.к.
Стерлинг сорвал атаку "Борнмута". Желтая для вингера "Сити".
90+2’

После розыгрыша углового мяч отскочил к Рахиму Стерлингу, который пробил намного выше ворот Беговича.

90+1’

Статистика владения мячом на данный момент: "Борнмут" - 31%, "Манчестер Сити" - 69%.

90’

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

В подкате Адам Смит два раза заблокировал прострельные передачи Бенжамина Менди с левого фланга атаки.

88’

Момент! Мяч после удара Серхио Агуэро прошел в сантиметрах от штанги ворот "Борнмута"!

87’

Опасный стандарт заработали подопечные Гвардиолы в 23-х метрах от владений Беговича.

86’ Желтая карточка
Гарри Артер грубо заехал по ногам Рахиму Стерлингу.
85’

Момент! После прострела Менди с левого фланга в касание из-под ноги Натана Аке пробил Давид Силва - намного выше ворот Беговича.

84’

Комбинируют "горожане" на чужой половине поля, пытаются найти "ключи" к владениям Беговича, однако оборона "Борнмута" играет компактно.

83’ Замена
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, п) выходит на поле
82’

Активный Габриэль Жезус угодил в офсайд после длинной передачи из глубины поля. Не будет спешить Бегович разыгрывать стандарт.

81’

Габриэль Жезус ворвался в штрафную "Борнмута" после шикарной передачи Агуэро, но на замахе убрать Натана Аке форвард не сумел.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "горожане" одержать победу в этом матче?

79’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Менди Бенжамен (22, з) получил ж.к.
Бенжамин Менди срывает контратаку хозяев. Левый защитник сбил в центре поля Джошуа Кинга.
78’

После шикарной передачи Де Брюйне с фланга Серхио Агуэро проиграл верховую борьбу на "втором этаже" Тайрону Мингсу, который сразу же выбил мяч подальше.

77’

Очередной навес с левого фланга сделал активный Бенжамин Менди - уверенно на выходе на этот раз сыграл голкипер и забрал мяч в свои руки.

76’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Кук Стив (3, з) получил ж.к.
Стив Кук жестко сыграл в отборе в середине поля.
75’

МОМЕНТ! После подачи с углового выиграл верховую борьбу на "втором этаже" Николас Отаменди и пробил в дальний угол - мяч угодил в штангу!

74’

Габриэль Жезус с линии штрафной мощно пробил из-под ноги защитника - мяч после небольшого рикошета ушел на угловой.

73’ Замена
Логотип Борнмут Дефо Джермейн (18, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Афобе Беник (9, н) выходит на поле
72’

Тренерский штаб "Борнмута" сделает замену в составе своей команды. Беник Афобе выйдет на поле.

71’

ОПАСНО! Прорвался Рахим Стерлинг в штрафную хозяев, но у него мяч из-под ног выбил Дэниелс прямо на Агуэро, который в касание пробил низом - Асмир Бегович на месте!

70’

Затяжная атака "манкунианцев" завершилась плотным ударом Фернандиньо после передачи Менди с фланга - прямо в руки Беговичу.

69’

Момент! Мяч после удара Харри Артера из-за пределов штрафной срикошетил от Компани и прошел недалеко от штанги ворот Мораеса. Угловой для "вишен".

68’

После подачи Адама Смита со стандарта надежно сыграл Венсан Компани - центрбек выбил мяч подальше от своих ворот.

67’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) получил ж.к.
Харри Артера сбил Отаменди. Майк Дин по сумме фолов наградил Николаса "горчичником".
66’ Замена
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) выходит на поле
65’

Готовится замена в составе гостей. Выйдет на поле Серхио Агуэро.

64’

Активизировались хозяева в середине второй половины игры! На встречных курсах проходит поединок в эти минуты!

63’

Отаменди выносит мяч подальше от своих ворот после опасной подачи Чарли Дэниелса с левого фланга.

62’

МОМЕНТИЩЕ! Невероятно! После прострела Гослинга с левого фланга в касание с убойной позиции пробивал Джошуа Кинг - штанга!

61’

Габриэль Жезус залез в офсайдную ловушку на правом фланге атаки.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во второй половине матча. Продолжают играть "первым номером" "горожане", много моментов создают у ворот Беговича, но оборона "Борнмута" действует безошибочно.

59’

Неудачно разыграли стандарт хозяева, "горожане" перехватили мяч и убежали в контратаку левым флангом, откуда Кевин Де Брюйне сделал прострельную передачу на ход Габриэлю Жезусу, которого опередил Дэн Гослинг.

58’

Опасный стандарт заработали "вишни" в 26-ти метрах от ворот "горожан".

57’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) получил ж.к.
За неспортивное поведение получает "горчичник" Давид Силва.
56’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4, з) получил ж.к.
Венсан Компани за срыв атаки получает желтую. Грубо сыграл бельгийский защитник против Джошуа Кинга.
55’

Менди принял передачу на левом фланге от Де Брюйне и сделал прострел прямо на Жезуса, удар которого сразу же заблокировали защитники.

54’

Стив Кук выбил мяч подальше от своих ворот после прострела Бернарду Силвы с левого фланга.

52’

Слишком сильно навесил со стандарта Давид Силва - никто из партнеров по команде не сумел замкнуть подачу испанского полузащитника со штрафного.

51’

Остался без бутсы Бернарду Силва в игровом эпизоде. Очень жестко в отборе играют хозяева.

50’

По-прежнему недоволен действиями своих подопечных Хосеп Гвардиола. Никак не удается забить еще в ворота Беговича игрокам "Сити".

49’

Рахим Стерлинг на левом фланге слишком сильно прокинул мяч себе на ход - игровой снаряд покинул пределы поля. С угла вратарской введет мяч в игру Бегович.

48’

Кевин Де Брюйне нарушает правила возле штрафной "вишен". Бельгиец поставил подножку Джошуа Кингу.

47’

Джошуа Кинг на скорости ворвался в штрафную "горожан" и с выгодной позиции сделал неудобную подачу на дальнюю штангу, где разрядил обстановку Данило.

46’

45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1. Активно начали поединок "вишни", которым удалось в дебюте открыть счет, однако "горожане" быстро отыгрались и полностью перехватили инициативу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Натан Аке выиграл "воздух" в своей штрафной после опасной подачи Бернарду Силвы и выбил мяч подальше.

45+1’

Удалось организовать ответную атаку "вишням". Дэниелс прорвался левым флангом и сделал подачу на дальнюю штангу, где спокойно принял мяч Менди.

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Статистика точности передач на данный момент: "Борнмут" - 67%, "Манчестер Сити" - 84%. Уверенно владеют инициативой гости.

43’

ОПАСНО! Мощнейший удар Фернандиньо с угла вратарской отразил Асмир Бегович!

42’

Возвращается Натан Аке на поле. Похоже, доиграет первую половину матча Аке, несмотря на травму.

41’

Небольшая пауза возникла в матче. Натан Аке получает медпомощь, а тем временем игроки обеих команд устроили небольшой водопой.

40’

Натан Аке подвернул ногу при попытке выбить мяч подальше от своих владений. Потребуется помощь врачей защитнику "вишен".

39’

Рахим Стерлинг залез в положение вне игры на фланге после длинной передачи из глубины.

38’

Не спешит вводить мяч в игру с линии вратарской Асмир Бегович, пытаясь тянуть время. Майк Дин устно предупредил голкипера "Борнмута". "Еще одна такая выходка - и будет желтая карточка!".

37’

Полностью закрылись на своей половине поля "вишни", большими силами атакует дружина Пепа Гвардиолы.

35’

Еще одну красивую комбинацию разыграли гости правым флангом. Бернарду Силва бросил в прорыв Данило, который вбежал в штрафную хозяев и слишком сильно прострелил - никто из партнеров не сумел замкнуть передачу бразильца.

34’

Слишком сильно Менди отдал диагональную передачу на ход Бернарду Силве - португалец никак не успевал догнать мяч.

33’

Джермейн Дефо заехал сзади по опорной ноге Давиду Силве. Майк Дин устно предупредил форварда "Борнмута".

32’

Момент! Бернарду Силва, которого никто не опекал, с левой ноги практически с линии вратарской пробил несильно и прямо в руки Асмиру Беговичу.

31’

Теперь уже Эдди Хоу нервничает на бровке. Активно жестикулирует главный коуч "вишен", пытается успокоить своих подопечных, которые полностью растворились на поле.

30’

Полчаса игрового времени позади. Активно начали поединок "вишни", первыми открыли счет, однако после этого "горожане" полностью завладели инициативой, сравняли счет и не реализовали еще несколько убойных моментов.

29’

Очень красиво играют "горожане"! После неудачного дебюта матча гости полностью перехватили инициативу и красиво комбинируют возле владений "вишен".

28’

МОМЕНТИЩЕ! Данило спокойно ворвался в штрафную с правого фланга и нанес удар практически с линии вратарской в ближний угол - Бегович на месте!

27’

Шикарная передача низом прошла на Рахима Стерлинга, у которого в последний момент мяч из-под ног выбил Стив Кук.

26’

25’

Ух! Отличную комбинацию разыграли "горожане" через центральную зону, последовала передача на Давида Силву, который из-за пределов штрафной пробил над перекладиной!

24’

Вот так отпраздновал забитый гол Жезус.

24’

ОПАСНО! Бенжамин Менди шикарно прострелил с левого фланга прямо на Жезуса, который с выгодной позиции пробил в касание рядом со штангой ворот "вишен"!

23’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Аке Натан (5, з) получил ж.к.
Натан Аке грубо сбивает Габриэля Жезуса. Желтая для центрбека хозяев.
22’

Быстро разыграли стандартное положение гости на чужой половине поля, Давид Силва увидел рывок Жезуса в штрафную "Борнмута" и отдал шикарную передачу на ход форварду, который низом пробил мимо Асмира Беговича - 1:1!

21’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п)) - 1:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Жезус сравнивает счет в матче! 1:1!
19’

Кто ожидал такого старта от хозяев? Похоже, даже "горожане" шокированы такой активностью "вишен".

18’

ОПАСНО! Эдерсон Мораес спасает свою команду после удара Дефо! Сурман сделал мягкий заброс в штрафную прямо на ногу Дефо, который мощно пробил в касание - Мораес в прыжке отразил мяч!

17’

Футболисты "Борнмута" активно прессингуют своих визави в середине поля. Не удается организовать позиционную атаку гостям.

16’

После розыгрыша корнера мяч отскочил к Отаменди, который с выгодной позиции пробил мимо ворот Асмира Беговича.

15’

Активная игра "Борнмута" в дебюте матча принесла свои дивиденды в виде забитого гола! Теперь "горожанам" нужно просыпаться и активнее играть на чужой половине поля.

14’

ФАНТАСТИЧЕСКИЙ гол забивает Чарли Дэниелс! Левый защитник с левого фланга мощно пробил в касание в дальнюю девятку - мяч от перекладины влетел в ворота Эдерсона Мораеса!

13’ Гол
Логотип Борнмут Дэниелс Чарли (11, з) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дэниелс открывает счет в игре!
12’

Хлесткий прострел Кинга с правого фланга в последний момент успели заблокировать защитники "Сити". Активно на атаку играют "вишни"!

11’

Менди сбивает Смита в центре поля. Стандарт разыграют "вишни".

10’

После прострела с левого фланга Аке в последний момент не позволил пробить по воротам Жезусу! Защитник, за которого "вишли" заплатили "Челси" 20 млн фунтов, прервал прострел с левого фланга.

9’

Хосеп Гвардиола, который спокойно сидел на скамейке, теперь уже активно что-то подсказывает своим игрокам. Не такого старта ожидал Пеп от своих подопечных.

8’

Николас Отаменди в очередной раз грубо сбивает своего визави. На этот раз пострадал активный Джошуа Кинг. Майк Дин проведет воспитательную беседу с аргентинским защитником.

7’

Активно начали поединок "вишни". Игра проходит преимущественно на половине поля "горожан".

6’

МОМЕНТ! Джошуа Кинг бросил в прорыв Дэниелса, левый защитник вбежал в штрафную и отпасовал на Кинга, удар которого с выгодной позиции заблокировали защитники "Манчестер Сити"!

5’

Неудачно навесил с корнера Эндрю Сурман - Фернандиньо спокойно разрядил обстановку и выбил мяч подальше от ворот.

4’

Последовала опасная подача со стандарта в штрафную "Сити", где Отаменди выиграл верховую борьбу и выбил мяч на угловой.

3’

Николас Отаменди грубо сбивает на бровке Смита. Стандарт в пользу хозяев.

2’

В красно-черной форме сыграет "Борнмут", "Манчестер Сити" - в бело-голубых цветах.

1’

Матч начался!

0’

Серхио Агуэро не сыграет с первых минут. Пеп Гвардиола доверил роль основного нападающего Габриэлю Жезусу.

0’

Интересно, что английские журналисты подсчитали стоимость стартовых составов команд. Преимущество "Сити" в финансовом аспекте выглядит впечатляющим: 11 игроков "манкунианцев" оказались в 11.5 раз дороже своих визави - 351 млн фунтов против 30.3 млн фунтов.

0’

Раздевалка "Борнмута":

0’

Стартовый состав "Манчестер Сити": Эдерсон, Данило, Компани, Отаменди, Менди, Фернандиньо, Д. Силва, Б. Силва, Де Брюйне, Стерлинг, Жезус.

0’

Стартовый состав "Борнмута": Бегович, Кук, Гослинг, Мингс, Аке, Сурман, Артер, Дэниелс, Смит, Кинг, Дефо.

0’

Всего между собой команды сыграли в четырех матчах, в которых "Манчестер Сити" одержал четыре уверенные виктории.

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Фрэнсис, Уилсон, Станислас (все - "Борнмут"). Отбывает дисквалификацию Уокер ("Манчестер Сити").

0’

В этом сезоне "Манчестер Сити" считается одним из главных претендентов на завоевание золотых наград чемпионата Англии. "Горожане" серьезно усилили свой кадровый потенциал в летнее межсезонье, подписав известных игроков практически на каждую позицию. Стартовали подопечные Пепа Гвардиолы с гостевой победы над новичком Премьер-лиги "Брайтоном" со счетом 2:0, а во втором туре расписали дома ничью с "Эвертоном" 1:1.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити" на матч против "Борнмута": Мораес - Отаменди, Стоунз, Компани - Данило, Менди, Де Брюйне, Фернандиньо - Стерлинг, Сане, Агуэро.

0’

"Борнмут" Эдди Хоу, который уже два сезона играет в элите английского футбола и не ведет борьбу за выживание, в этом сезоне стартовал неудачно. "Вишни" в первых двух турах потерпели два поражение. В первом поединке на выезде "Борнмут" уступил "Вест Бромвичу" со счетом 0:1, а в следующей игре на своем поле "вишни" проиграли "Уотфорду" со счетом 0:2. В этот мид-уик "Борнмут" в рамках Кубка Англии обыграл "Бирмингем" на выезде со счетом 2:1.

Ориентировочный состав "Борнмута" на матч против "Манчестер Сити": Бегович - Смит, Кук, Аке, Дэниелс - Сурман, Артер, Фрэйзер, Пью - Кинг, Дефо.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 3-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Дин Корт" сыграют "Борнмут" Эдди Хоу и "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы.. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 16:36
С чего это я обижен? Я просто не считаю его великим тренером, вот и все. Нормальный ремесленник, который с лучшей командой может добиться лучшего результата. Но это не топ.
Террпсихора
26 августа 2017 в 16:32
Судья продажная
Igo0rek
26 августа 2017 в 16:31
Во как бомбит у людей. Я даже когда удаляли Лескотта не за что в матче за Суперкубок Англии против МЮ, так не плакал.
VG In Rock
90 + 5 = 101-я минута ))))) Англия - страна математиков! был ИсНьютон, а таперь добавился Майк Дин! )))))
DXTK
26 августа 2017 в 16:30
стерлинг еще и удалили
dzvinka
Пепка, неси коньячеллу в судейскую Дину за 2 лишние минуты))
Klaus-S
26 августа 2017 в 16:29, ред.
Вот это судейский безпредел. я в шоке. Если бы нужно было бы то Дин и 10 минут добавил.
Igo0rek
Igo0rek ответ DXTK (раскрыть)
26 августа 2017 в 16:29
А я не знал, что в дополнительное время нельзя забивать((
26 августа 2017 в 16:28
Короче, отвечать за свои слова не хочешь, только стрелки переводить?) Дешево))
DXTK
DXTK ответ Igo0rek (раскрыть)
с такой игрой только в Шипе будете чемпионами в игре с аутсайдерами забивать в доб время
neomessi
МС чуть пресс не угробил
Alexander Chernetsov
Хвалёная АПЛ. Судьи ещё по круче наших. Тянули Сити до последнего. Стыдоба.
    Igo0rek
      МС мало 1.5 миллиарда трансферов за 5 лет, надо еще судей прикупить, чтобы хотя бы что-то затащить)
      26 августа 2017 в 16:20
      5 минут судья добавил должен поставить пенку на отскок
      DXTK
      Пеп нервничает а ведь правильно его супер дорогая команда катает тик так с аутсайдером
      DXTK
      DXTK ответ Viduka (раскрыть)
      26 августа 2017 в 16:18
      просто в англии всегда играют в грубый мужской футбол, а девочки играют в лол лиге .
      DXTK
      26 августа 2017 в 16:15
      штрафной использовали отвратно Агуэро вот Месси бы точно попал.
      djonny_209
      Гвардиола не врубается, что это не Борнмут хорош, а Сити плох,ведь вишенки проиграли 2 предыдущих матча.Ведь постоянный ватакат между защитниками, ни к чему хорошему не приведёт.Во втором тайме не увидел ни одного прострела или навеса в штрафную от горожан.