Матчи Англия. Премьер-Лига 2017/2018
2017-08-26

Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Лестер Сити

90+5’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Шмейхель Каспер (1, в) получил ж.к.
90+5’
Игра закончена, Майкл Оливер дал свисток к концу матча.
90+5’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) разыгрывает мяч.
90+5’
Каспер Шмейхель (Лестер Сити) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
90+5’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
90+4’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Рияд Марез (Лестер Сити) решил разыграть мяч пасом.
90+4’
Давид Де Хеа вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Энди Кинг (Лестер Сити), но переиграть голкипера не смог. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лестер исполнит его.
90+1’
Посещаемость сегодняшнего матча - 75021 человек.
90+1’
Демарай Грей (Лестер Сити) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Корнер, который подал Рияд Марез (Лестер Сити), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
89’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Джеймс Мэттью (22, п) получил ж.к.
89’
Не по правилам играет сейчас Мэттью Джеймс (Лестер Сити). Желтая карточка.
88’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
88’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Сейчас Манчестер Юнайтед подаст угловой.
84’
Рияд Марез (Лестер Сити) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
84’
Уилфред Ндиди (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лестер подаст его.
82’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27) (Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14)) - 2:0
82’
Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
80’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) уронил соперника. Если Майкл Оливер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
76’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Слимани Ислам (19) выходит на поле
76’
Время для замены. Ислам Слимани (Лестер Сити) выходит на поле, а Джейми Варди его покидает.
76’
Жозе Моуринью решил сделать замену. Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) выходит на поле, а Антони Марсьяль уходит с него.
74’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27) выходит на поле
74’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
74’
Вот и замена. Генрих Мхитарян покинет игру, а свеженький Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) заступит вместо него.
72’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Каспер Шмейхель был начеку и не дал счету на табло измениться.
70’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19) (Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п)) - 1:0
70’
Генрих Мхитарян был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) получил мяч и точным ударом по центру ворот сделал счет 1:0.
70’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) собирается навесить.
70’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Манчестер Юнайтед будет подавать угловой.
67’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19) выходит на поле
67’
Время для замены. Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) выходит усилить игру команд. Хуан Мата покидает поле.
64’
Уилфред Ндиди (Лестер Сити) бьет по отскоку с края штрафной и промахивается.
64’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) сделал неплохой кросс в штрафную, но Каспер Шмейхель выбил мяч подальше.
62’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
62’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Мяч уходит в аут. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
60’ Замена
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Кинг Энди (10) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (7) выходит на поле
60’
А вот и замена. Синдзи Окадзаки сейчас уйдет с поля. Крэйг Шекспир дает последние наставления своему игроку, это Энди Кинг (Лестер Сити) окажется на поле.
60’
Замена. Демарай Грей (Лестер Сити) вошел в игру, а Марк Олбрайтон был заменен.
60’
Рияд Марез (Лестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
57’
Давид Де Хеа отразил мяч в отличном броске. Рияд Марез (Лестер Сити) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
56’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
56’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Фил Джонс (Манчестер Юнайтед) обострял сейчас. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
54’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п) получил ж.к.
54’
Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) нарушил правила и заслужил предупреждение.
54’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
53’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
53’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) поставил мяч на точку пенальти и отправил его в левый угол ворот. Удар был не очень сильный, и Каспер Шмейхель смог прыгнуть отбить мяч. Угловой. Манчестер Юнайтед получит шанс забить.
53’
Пенальти! Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) собирается его исполнить.
52’
Дэнни Симпсон (Лестер Сити), кажется, обработал мяч рукой. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Манчестер Юнайтед.
51’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
48’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
46’
Майкл Оливер своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Перерыв.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
41’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
38’
Кристиан Фукс (Лестер Сити) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
37’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот.
36’
Хари Магуайр (Лестер Сити) наказан за задержку. Майкл Оливер назначил штрафной. Манчестер Юнайтед зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
35’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 25 метров, но пробил чуть выше ворот.
34’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
34’
Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Манчестер Юнайтед зарабатывает угловой удар.
31’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Каспер Шмейхель смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
30’
Кажется, Фил Джонс (Манчестер Юнайтед) нарывается на красную карточку таким нарушением. Майкл Оливер не будет терпеть такое поведение на поле. Лестер исполнит штрафной.
28’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
24’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах левее штанги.
23’
Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
20’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) подает угловой, который отбивается обороной.
20’
Классный прием мяча и прицельный удар! Это Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) красиво сыграл. Но вратарь спас команду, великолепно отбив мяч в штангу. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
19’
Ух! Какой момент упустил сейчас Поль Погба (Манчестер Юнайтед)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
18’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) забивает гол, но попав в офсайд.
18’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
15’
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Каспер Шмейхель забирает мяч.
13’
Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
11’
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) аккуратный заброс в штрафную делает, но Антони Марсьяль не смог добраться до мяча.
10’
Хари Магуайр (Лестер Сити) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
8’
Замечательное командное движение от игроков команды Манчестер Юнайтед. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
6’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
4’
Изумительную игру показывает Мэттью Джеймс (Лестер Сити). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
2’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) боролся с соперником за мяч. Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) сфолил в атаке. Лестер получает штрафной.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Манчестер Юнайтед начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Майкл Оливер.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
3.0: среднее кол-во голов забитое в 5 посл. матчах между этими командами.
0’
Ромелу Лукаку - лучший снайпер команды Манчестер Юнайтед в турнире. 3 мячей он забил.
0’
Для игроков команды Манчестер Юнайтед количество забитых и пропущенных - 8:0 - предмет гордости.
malek1983
malek1983 ответ Teddy Sheringham (раскрыть)
26 августа 2017 в 21:21
Кинг чуть не забил, в домик ДДХ хотел не получилось )
Котэ в тельняжке
26 августа 2017 в 21:16
Лукаку больше не ставить бить пенальти) но МЮ молодцы не раскисли и забили)))
4ever Ars
4ever Ars ответ Artuom (раскрыть)
26 августа 2017 в 21:15
Причем там двое защитников на него показывали перед подачей, но никого не смогли вразумить)
yudin_duda
yudin_duda ответ Artuom (раскрыть)
26 августа 2017 в 21:14
Миллиметровый, так что все нормально, тем более в первом тайме этот клоун яистый гол Маты не засчитал
4ever Ars
26 августа 2017 в 21:13
Как я люблю этих "комментаторов" Матч ТВ:
да, было два оффсайда, но один то гол из двух можно же засчитать.
Похоже, в судейском корпусе АПЛ такие же люди работают.
Artuom
26 августа 2017 в 21:11, ред.
Офсайд конечно, но... Очередной матч где счёт делают именно игроки вышедшие на замену!
26 августа 2017 в 20:55
Марез мог убить интригу в этом матче)))))
djonny_209
djonny_209 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2017 в 20:51
    Где хорошая? Ни одной разрезающей передачи. Одни навесы в штрафную.
    просто сашка
    26 августа 2017 в 20:50
    скоро приступим к плану Б. "Вешай на пальму"
    azkan
    Феллаини вместо Мхитаряна, и все разрешится.
    В ту или в иную сторону )
    Triem
    Triem ответ Artuom (раскрыть)
    26 августа 2017 в 20:49
    Как это нет? Прекратил смотреть чтоли?!)
    djonny_209
    djonny_209 ответ Triem (раскрыть)
    Игра хорошая. На воротах у лис топ стоит.
    Triem
    26 августа 2017 в 20:48
    Примитивная игра от МЮ. Так и Анжи устоит на ноль, не только Лестер.
    Artuom
    Artuom ответ Triem (комментарий удален) (раскрыть)
    В первом тайме. Во втором уже нет постоянных навесов, Моур тоже видно был недоволен.