Текстовая онлайн трансляция матча Вест Бромвич против Сток Сити

Стадион Хоуторнс (Вест Бромвич)
90+5’
Игра закончена, Энтони Тэйлор дал свисток к концу матча.
90+4’
Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
90+3’
Даррен Флетчер (Сток Сити) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
90+1’
Фол в нападении совершил Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион), судья, Энтони Тэйлор, заметил и зафиксировал нарушение.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Аллен Джо (4, п) получил ж.к.
88’ Замена
Логотип Вест Бромвич Родригес Джей (19, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Берк Оливер (17) выходит на поле
88’
Время для замены. Oliver Берк (Вест Бромвич Альбион) выходит усилить игру команд. Джей Родригес покидает поле.
88’
Джо Аллен (Сток Сити) получил заслуженную желтую карточку.
87’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Джердан Шакири (Сток Сити) опасно подавал в штрафную.
87’
Неплохая возможность забить! Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сток Сити подаст его.
85’
Курт Зума (Сток Сити) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Вест Бромвич введет мяч в игру ударом от ворот.
84’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Рондон Хосе Саломон (9, п) получил ж.к.
84’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
82’
Рамадан Собхи (Сток Сити) роняет игрока соперника, и Энтони Тэйлор дает свисток. Вест Бромвич получает штрафной удар у линии поля.
77’ Гол
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25) - 1:1
77’
ГОЛ! Ошибка в обороне, и Питер Крауч (Сток Сити) забивает ударом головой мяч в сетку. 1:1.
76’
Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) нанес удар головой по воротам после углового, но попал в перекладину. Голкипер был бы не в силах спасти. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сток Сити произведет удар от ворот.
76’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) неудачно подал угловой.
76’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вест Бромвич подаст его.
74’ Замена
Логотип Вест Бромвич Филлипс Мэтт (10, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) выходит на поле
74’
Время для замены. Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) выходит на поле, а Мэттью Филлипс его покидает.
74’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
74’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Джек Батленд все четко видел и прервал мяч, который посылал Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион). Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вест Бромвич исполнит.
70’ Замена
Логотип Вест Бромвич Моррисон Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Якоб Клаудио (5) выходит на поле
70’
Тони Пьюлис решил сделать замену. Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) выходит на поле, а Джеймс Моррисон уходит с него.
69’ Замена
Логотип Сток Сити Кэмерон Джефф (20, з) уходит с поля
Логотип Сток Сити Собхи Рамадан (32) выходит на поле
69’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Рамадан Собхи (Сток Сити) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Джефф Кэмерон уходит.
68’
Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
67’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
66’
Штрафной удар, хорошая точка для удара. Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас. Джек Батленд совершает фантастический сейв! Примерно из района одиннадцатиметровой точки бил головой Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший под перекладину. Вест Бромвич получает право на угловой удар.
62’ Замена
Логотип Сток Сити Хесе (11, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25) выходит на поле
62’
Замена в составе. Питер Крауч (Сток Сити) выходит на поле. Хесе был заменен.
61’ Гол
Логотип Вест Бромвич Родригес Джей (19, п) (Логотип Вест Бромвич Ньом Аллан (2, з)) - 1:0
61’
Аллан Ньом показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) смог забить гол. Он нанес удар точно в левый угол ворот. Счет 1:0.
60’
Курт Зума (Сток Сити) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована. Мяч покинул пределы поля, и Сток Сити произведет вбрасывание.
57’
Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Джек Батленд забирает мяч.
55’
Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) сыграл в гандбол. Вест Бромвич исполнит штрафной удар.
52’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Родригес Джей (19, п) получил ж.к.
52’
В нормальных обстоятельствах Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
51’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
51’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
50’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Вест Бромвич получает шанс создать опасность у ворот.
49’
Сток Сити в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) слишком сильно пасует. Мяч не получает Мэттью Филлипс. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сток Сити произведет удар от ворот.
42’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) подавал в штрафную.
42’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Вест Бромвич получает право на угловой.
41’
Игроки команды Сток Сити делают точные передачи друг другу.
40’
Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) делает заброс вперед, но Джек Батленд смело выходит и забирает мяч себе.
39’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
38’
Игрок команды Вест Бромвич нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
37’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполнит штрафной удар. Пробьет по воротам или подаст? Скоро узнаем.
37’
Хесе (Сток Сити) нарушил немного правила. Штрафной. Вест Бромвич зарабатывает право на опасный штрафной.
36’
Джек Батленд уверенно сыграл на выходе после того, как Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес с углового.
36’
Даррен Флетчер (Сток Сити) совершил подкат. Энтони Тэйлор замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар с фланга получает Вест Бромвич.
33’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Питерс Эрик (3, з) получил ж.к.
33’
Рефери действует по правилам. Эрик Питерс (Сток Сити) получил желтую карточку.
33’
Джердан Шакири (Сток Сити) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Джердан Шакири (Сток Сити) пробьет штрафной удар.
32’
Игрок из команды Вест Бромвич уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Сток Сити получает право на штрафной удар.
30’
Максим Шупо-Мотин (Сток Сити)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
29’
Команда Вест Бромвич попала в офсайд.
28’
Курт Зума (Сток Сити) пытается разрезать оборону противника точным пасом. Хесе (Сток Сити) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
26’
Джердан Шакири (Сток Сити) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
24’
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Курт Зума (Сток Сити) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной под перекладину. Судья показывает на угловой флажок. Сток Сити получает право на угловой.
23’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) сделал пас вперед, но Джек Батленд вышел из ворот и выбил мяч.
21’
Джердан Шакири (Сток Сити) делает заброс вперед, но Бен Фостер смело выходит и забирает мяч себе.
20’
Мэттью Филлипс может продолжить атаку, он принял разрезающий пас, который отдал Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион). Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сток Сити произведет удар от ворот.
17’
Джердан Шакири (Сток Сити) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Бромвич произведет удар от ворот.
16’
Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) делает хороший навес в штрафную, но Джек Батленд был первый на мяче тут.
14’
Курт Зума (Сток Сити), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
13’
Угловой будет подавать Джердан Шакири (Сток Сити) - хороший шанс для его команды.
11’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Сток Сити введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
Угловой. Джердан Шакири (Сток Сити) исполнит его. После подачи углового Бруно Мартинс Инди (Сток Сити) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Бромвич произведет удар от ворот.
9’
Даррен Флетчер (Сток Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сток Сити подаст его.
7’
Джердан Шакири (Сток Сити) сделал неплохой кросс в штрафную, но Бен Фостер выбил мяч подальше.
5’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) слишком сильно подал с углового. Мяч покинул пределы поля. Сток Сити введет мяч в игру ударом от ворот.
4’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Вест Бромвич зарабатывает угловой удар.
4’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Вест Бромвич получает право на угловой.
4’
Аут вбросит Вест Бромвич.
2’
Команда Сток Сити доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Сток Сити начинает игру с центра поля.
0’
Энтони Тэйлор - арбитр встречи.
0’
Команда Сток Сити в последний раз побеждала 19.8. в игре против Арсенал (1:0).
0’
В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и менее голов.