Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Борнмут

Стадион Эмирейтс (Лондон)
90+4’
Энтони Тэйлор поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90+3’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции в нижний угол ворот. К сожалению для него, Асмир Бегович сделал фантастический сейв. Арсенал получает право на угловой удар.
90+3’
Энтони Тэйлор не мог не среагировать на такую грубую игру, Джордон Айб (Борнмут) сыграл некрасиво.
90+3’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) разыгрывает угловой.
90+2’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Арсенал получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90+2’
Лис Муссе (Борнмут)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Угловой. Исполняет Борнмут. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
89’
Джошуа Кинг (Борнмут) замыкает навес в высоком прыжке и бьет под перекладину. Петр Чех показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Борнмут получает шанс создать опасность у ворот.
88’
На матче 59262 болельщиков.
87’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) делает хороший навес в штрафную, но Асмир Бегович был первый на мяче тут.
82’
Франсис Коклен (Арсенал Лондон) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
82’
Джордон Айб (Борнмут) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Энтони Тэйлор свистит, сигнализируя, что было нарушение.
80’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) отыгрался с партнером при подаче углового.
79’
Оливье Жиру (Арсенал Лондон) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Арсенал получает право на угловой.
79’
Замечательное командное движение от игроков команды Арсенал. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
76’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Фрэнсис Саймон (2) получил ж.к.
76’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) получил горчичник после атаки на соперника. Энтони Тэйлор был прав в своем решении.
75’ Замена
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7) выходит на поле
75’
Замена. Дэнни Уэлбек будет заменен, а Алексис Санчес (Арсенал Лондон) выйдет на поле.
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Александр Лакасетт уходит, а Оливье Жиру (Арсенал Лондон) войдет в игру.
75’
Ненужный фол совершает Адам Смит (Борнмут). Энтони Тэйлор дает свисток.
72’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
71’ Замена
Логотип Борнмут Дефо Джермейн (18, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Муссе Лис (31) выходит на поле
71’
Лис Муссе (Борнмут) выходит на поле. Джермейн Дефо уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
71’
Джордон Айб (Борнмут) наносил удар со штрафного со средней дистанции в левый угол ворот. Но мяч улетел на трибуны.
70’
Начо Монреаль (Арсенал Лондон) кладет соперника на спину. Энтони Тэйлор свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной удар пробьет Борнмут. Они могут создать опасный момент.
67’ Замена
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34) выходит на поле
67’
Замена будет сейчас произведена. Арон Рэмзи покинет поле, а вместо него выйдет Франсис Коклен (Арсенал Лондон).
63’
Помощник судьи поднимает флажок. Месут Озил (Арсенал Лондон) попал в офсайд.
62’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) роняет игрока соперника, и Энтони Тэйлор дает свисток. Борнмут получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
59’
Джордон Айб (Борнмут) слишком сильно подал с углового.
58’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Асмир Бегович легко взял мяч в руки.
56’
Игроки команды Арсенал показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
50’ Гол
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, н) (Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п)) - 3:0
50’
ГОЛ! Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний правый угол ворот.
49’
Джермейн Дефо (Борнмут) имел хорошую возможность для взятия ворот, но, приняв мяч на точке пенальти после навеса, неаккуратно пробил мимо ворот.
Логотип Борнмут Мингс Тайрон (26, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Фрэнсис Саймон (2) выходит на поле
46’
Нужно усилить игру. Тайрон Мингс выходит на поле для этого, а Саймон Фрэнсис (Борнмут) был заменен.
46’
Энтони Тэйлор своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45’
Энтони Тэйлор свистит, показывая, что Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) нарушил правила.
42’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) оказался в офсайде.
42’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
41’
Хорошая возможность забить! Гранит Джака (Арсенал Лондон) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает право на угловой.
38’ Замена
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Айб Джордон (33) выходит на поле
38’
Райан Фрэйзер получил травму и был заменен. Эдди Хоу принял решение, что на поле выйдет Джордон Айб (Борнмут).
38’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) не смог забить после удара с отскока. Вратарь спас.
36’
Месут Озил (Арсенал Лондон) совершает грубый прием, и Энтони Тэйлор показывает, что это был фол.
32’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
32’
Джошуа Кинг (Борнмут) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Борнмут исполнит.
31’
Энтони Тэйлор свистит, заметив нарушение. Начо Монреаль (Арсенал Лондон) был виноват, грубо боролся за мяч.
27’ Гол
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) (Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, н)) - 2:0
27’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) красиво обработал точную подачу на край штрафной и забил гол. Мяч после его удара попал в правую "девятку".
27’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
26’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) быстро разыгрывает штрафной.
26’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Арсенал демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
20’
Гранит Джака (Арсенал Лондон), кажется, обработал мяч рукой.
18’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
13’
Арсенал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
10’
Опасная игра, это был Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон). Энтони Тэйлор свистнул.
6’ Гол
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, н) (Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, п)) - 1:0
6’
ГОЛ! Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) головой нанес удар в левый угол после отличной подачи.
6’
Арсенал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
3’
Райан Фрэйзер (Борнмут) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
1’
Борнмут начинает игру с центра поля.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Энтони Тэйлор - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Борнмут проигрывает уже 3 игр подряд. Неудачная полоса.
0’
13. Столько матчей Арсенал играет без ничьих.
0’
Арсенал последнюю игру играли против команды Ливерпуль, матч закончился 0:4.
Шейх Сити
09 сентября 2017 в 17:05
Борнмут давая не подведи)
aNOOBis
aNOOBis ответ Указательный палец Кейна (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 18:09
Улугбек нынче наше всЁ :-)
benderivan
benderivan ответ aNOOBis (раскрыть)
09 сентября 2017 в 18:15
согласен, зачастую не по делу его гнобят все кому не лень.
aNOOBis
09 сентября 2017 в 18:17
Он, в отличие от хозяина твоего пальца, и за сборную важные забивал, когда здоров был ;-)

09 сентября 2017 в 17:53
Да, радует, что Ляказетт именно завершитель атак, бьёт не по мячу, а бьёт в сетку.