Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Ливерпуль

ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+3’

Все! Матч завершен! "Манчестер Сити" одержал разгромную домашнюю победу над "Ливерпулем" со счетом 5:0! "Красные" активно начали поединок, но забили именно "горожане", после чего Садьо Мане заработал красную карточку за опасную игру. Во втором тайме "горожане" спокойно воспользовались отсутствием Мане и довели дело до разгрома. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

Обводящим красивым ударом из-за пределов штрафной Лерой Сане поразил дальнюю девятку ворот "мерсисайдцев".

90+1’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, п) (Логотип Манчестер Сити Уокер Кайл (2, з)) - 5:0
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Лерой Сане ставит точку в матче! 5:0!
90’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Жоэль Матип перехватил шикарную передачу из глубины поля на ход Лерою Сане.

88’

Алекс Окслейд-Чемберлен и Хендерсон обыгрались в "стеночку", но защитники отобрали мяч у Джордана, который пытался ворваться в штрафную.

87’

Вот это сейв! Симон Миньоле спасает свою команду! Голкипер "Ливерпуля" в падении парировал удар Серхио Агуэро с убойной позиции!

86’

Отличная длинная передача последовала на ход Хендерсону, которого в последний момент опередил Клаудио Браво на линии штрафной.

84’

Получил по ногам Альберто Морено от Лероя Сане. Арбитр ограничился устным предупреждением вингера.

83’

Прострел Окслейда-Чемберлена с левого фланга заблокировал Кайл Уокер. Ввели мяч из-за боковой линии гости, после чего Окс жестко сыграл против Серхио Агуэро.

82’

Серхио Агуэро получил в штрафной гостей мяч после ошибки Эмре Джана и острого угла пробил очень неточно.

81’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п) получил ж.к.
Эмре Джан грубо сыграл против Серхио Агуэро.
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Ливерпуль" забить гол престижа в этом поединке?

79’

Продолжают "манкунианцы" спокойно катать мяч в середине поля. Атакующие игроки "Ливерпуля" пытаются прессинговать оппонентов.

78’

Шикарный прострел Бенжамина Менди с левого фланга на ближней штанге замкнул Сане! 4:0!

77’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, п) (Логотип Манчестер Сити Менди Бенжамен (22, з)) - 4:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Лерой Сане делает счет 4:0!
75’

Ститистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Сити" - 64%, "Ливерпуль" - 36%.

74’

Ух! Активный Бенжамин Менди снова сделал хлесткий прострел с левого фланга в центр штрафной, где первым был Рагнар Клаван.

73’

МОМЕНТ! После мощного прострела Менди мяч срикошетил от защитника и полетел в створ - Миньоле успел среагировать!

72’ Замена
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Мангала Эльяким (15, з) выходит на поле
71’

Данило спокойно выбил мяч подальше от своих ворот после подачи Александера-Арнольда со стандарта.

70’

Джеймс Милнер получил по ногам на правом фланге атаки "Ливерпуля". Стандарт разыграют "мерсисайдцы".

69’

После подачи Лероя Сане в офсайде оказался Давид Силва.

68’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Соланке Доминик (29, н) выходит на поле
67’

В офсайдную ловушку угодил Александер-Арнольд после длинной передачи с правого фланга.

66’

Быструю атаку организовали правым флангом хозяева, откуда Кайл Уокер сделал мягкий заброс в штрафную "Ливерпуль" - Симон Миньоле спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки.

65’

В касание пробивал с 15-ти метров Кевин Де Брюйне после прострела Лероя Сане с левого фланга - мяч полетел выше ворот.

64’

Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Сити" - 67%, "Ливерпуль" - 33%.

62’

Продолжают спокойно катать мяч "манкунианцы" в середине поля. Игроки "Ливерпуля" даже не пытаются прессинговать своих визави.

61’

Полностью закрылись возле своих владений "мерсисайдцы", "горожане" продолжают комбинировать на чужой половине.

60’

Симон Миньоле уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч после прострела Кайла Уокера с правого фланга.

59’ Замена
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, п) выходит на поле
57’

Хосеп Гвардиола готовит замену в своей команде. Лерой Сане выйдет на поле.

56’

После розыгрыша углового "горожане" продолжили комбинировать возле владений "красных", последовала хитрая передачу на Менди, который с острого угла пробил в Симона Миньоле.

55’

Эмре Джан выбил мяч на углового после острого прострела Менди с левого фланга.

54’

Перехватили "горожане" мяч в середине поля, последовал длинный заброс на Агуэро, который сразу же отпасовал на свободного Габриэля Жезуса - форвард поразил пустые ворота! 3:0!

53’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) (Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н)) - 3:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Габриэль Жезус делает дубль!
53’

После прострела Бенжамина Менди забивает гол Серхио Агуэро, однако в этом эпизоде лайнсмен зафиксировал офсайд у форварда.

52’

После подачи Морено с углового спокойно нейтрализировал опасность Фернандиньо возле своих ворот.

51’

И снова Окслейд-Чемберлен кинул в прорыв Фирмино, форвард ворвался в штрафную и сделал прострел, который заблокировали защитники. Угловой разыграют "красные".

49’

Окслейд-Чемберлен перехватил мяч в центре поля и отдал передачу на ход Фирмино, который при попытке обыграть двух защитников потерял снаряд.

48’

"Горожане" уверенно контролируют мяч на своей половине, "красные" не идут в активный прессинг.

47’

Потеряли мяч в середине поля "красные", Агуэро убежал на ударную позицию к штрафной гостей, но слишком долго готовил удар - Серхио запрессинговали защитники.

Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (21, п) выходит на поле
46’

45+8’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 на табло. "Ливерпуль" активно начал поединок, однако забили первыми "горожане". А уже под конец первого тайма "мерсисайдцы" остались вдесятером - за опасную игру был удален Садьо Мане. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+7’

Шикарную подачу Кевина Де Брюйне уверенно замкнул Габриэль Жезус - 2:0!

45+6’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 2:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛ! Габриэль Жезус делает счет 2:0!
45+4’

Уверенно контролируют мяч на чужой половине поля подопечные Гвардиолы. "Мерсисайдцы" закрылись на своей половине поля.

45+3’

ГОЛ! Забивают "горожане" после розыгрыша углового, но лайнсмен зафиксировал офсайд у Габриэля Жезуса!

45+2’

После прострела Менди удар Уокера с правого края штрафной заблокировали защитники. Угловой разыграют хозяева.

45+1’ Замена
Логотип Манчестер Сити Эдерсон (31, в) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Браво Клаудио (1, в) выходит на поле
45’

Восемь минут компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

На носилках покидает поле Эдерсон Мораес под аплодисменты болельщиков. Здоровья, Эдерсон!

43’

Затянулась пауза в нашем матче. Продолжают оказывать помощь голкиперу "Сити".

42’

Продолжают врачи "горожан" оказывать помощь Эдерсону Мораесу.

41’ Травма
Логотип Манчестер Сити Эдерсон (31, в)
Очень тяжелую травму получил Эдерсон Мораес. На носилках покинет пределы поля кипер.
40’

Вынужденная пауза в матче. О чем-то беседуют Юрген Клопп и Джонатан Мосс, пока врачи пытаются поставить на ноги Мораеса.

39’

Вот как жестко сыграл против Мораеса Садьо Мане. Заслуженная красная карточка сенегальцу.

38’

Эдерсон Мораес лежит на газоне. Очень тяжелую травму получил голкипер "горожан", которого пытается привести в сознание бригада медиков "Манчестер Сити".

37’ Красная карточка
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) получил к.к.
Вот это да! Садьо Мане прямой ногой пошел на Эдерсона Мораеса, который попытался сыграть на опережение!
36’

МОМЕНТИЩЕ! Симон Миньоле парировал мощный удар Джона Стоунза после подачи с углового!

35’

Опасно! Габриэль Жезус ворвался в штрафную с позиции правого инсайда, обыграл двух защитников и умудрился пробить с неудобной позиции - Миньоле перевел мяч на угловой!

34’

Неудачную прострельную передачу сделал Джордан Хендерсон - мяч покинул пределы поля.

33’

32’

Данило сделал отличную длинную передачу на ход Габриэлю Жезусу, у которого лайнсмен зафиксировал офсайд.

31’

Момент! Мане шикарной передачей бросил в прорыв Салаха, Мохамед, словно на велосипеде, ворвался в штрафную, но пробил прямо в Мораеса!

30’

Ух! Закручивал мяч мимо стенки Эмре Джан в дальний угол - рядом со штангой просвистел снаряд!

29’

Опаснейший стандарт заработали "красные" практически на линии штрафной "Манчестер Сити".

28’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) получил ж.к.
Фернандиньо не успевал за Мане, который убежал от бразильца, и поставил подножку Садьо. Желтая для опорника "горожан".
27’

Мохамед Салах снова на скорости убежал от защитников и с правого края штрафной отдал передачу на Мане, но шикарно сыграл Эдерсон Мораес, перехватив мяч.

26’

"Горожане" выходят вперед! Ювелирную передачу отдал Кевин Де Брюйне на ход Агуэро, Серхио ворвался в штрафную "Ливерпуля", обыграл Миньоле и пробил в пустые ворота!

25’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Агуэро открывает счет в матче! 1:0!
24’

После розыгрыша углового лайнсмен зафиксировал офсайд у Мохамеда Салаха.

23’

Ух! Садьо Мане спокойно на скорости убежал от Менди, ворвался в штрафную "Сити" и сделал прострел, который прервал Джон Стоунз. Угловой разыграет "Ливерпуль".

22’

Мохамед Салах очень легко прорвался в штрафную "горожан" и из-под ноги ноги защитника пробил с острого угла - получилось прямо в руки Мораесу.

21’

Затяжная атака "мерсисайдцев" левым флангом закончилась слишком сильной передачей Эмре Джана на ход Садьо Мане, который убегал от защитников - мяч покинул пределы поля.

20’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з) получил ж.к.
Александер-Арнольд не позволил Кевину Де Брюйне убежать на ударную позицию. Желтая для правого защитника.
19’

Роберто Фирмино ценой фола остановил Кевина Де Брюйне на половине поля "Ливерпуля". Стандартное положение разыграют "горожане".

18’

Ух! Хлесткий удар Эмре Джана без особых проблем парировал Эдерсон Мораес. "Поехала" нога у опорного полузащитника "мерсисайдцев", поэтому и удар получился несильным.

17’

Нервничает на бровке Хосеп Гвардиола. На данный момент "мерсисайдцы" владеют инициативой и диктуют свою игру.

16’

Момент! Ювелирную подачу Джордана Хендерсона с правого фланга неуклюжим ударом замыкал Фирмино - без проблем для Мораеса.

15’

Садьо Мане на дриблинге ворвался в штрафную и отдал передачу под удар Вейналдуму, которую "прочитал" Данило - бразилец вовремя перехватил мяч.

14’

После розыгрыша углового Давид Силва залез в положение вне игры.

13’

МОМЕНТИЩЕ! Хлесткий удар Фернандиньо низом с 25-ти метров Симон Миньоле в прыжке перевел на угловой!

12’

Габриэль Жезус нарушил правила в атаке. Форвард слишком активно прессинговал Мане, который вернулся в оборону.

11’

Активно на атаку играет Альберто Морено. Левый защитник на скорости прорвался по флангу и сделал навес в район 11-метровой отметки, где надежно сыграла оборона "Ман Сити".

10’

Габриэль Жезус под прессингом защитников отдал безадресную передачу на левый фланг. Очень плотно опекают своих визави "красные".

9’

Убежали "манкунианцы" в контратаку, которую плотным ударом завершал Кевин Де Брюйне - Симон Миньоле на месте.

8’

Альберто Морено мощно пробил со штрафного ...прямо в "стеночку" с игроков "Сити".

7’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) получил ж.к.
Отаменди получил желтую за удар Салаха по ногам.
7’

Ух! Быстроногого Салаха при попытке в штрафную "горожан" сбивает Николас Отаменди. Опасный стандарт заработали подопечные Юргена Клоппа.

6’

Неплохо со штрафного навесил Кевин Де Брюйне в район 11-метровой отметки, где выиграл верховую борьбу и нанес удар Габриэль Жезус - рядом со штангой!

5’

В ответной атаке хозяева заработали перспективный стандарт недалеко от штрафной "Ливерпуля". Кевин Де Брюйне у мяча.

4’

Мяч после подачи с углового Александера-Арнольда спокойно забрал в свои руки Эдерсон Мораес.

3’

"Ливерпуль" уверенно начал поединок! Сразу же атаку организовали "мерсисайдцы" через центр, откуда удар Морено заблокировали хозяева.

2’

В бело-голубых цветах сыграет "Манчестер Сити", в красных футболках - "Ливерпуль".

1’

Матч начался!

0’

Команды выходят на поле стадиона "Этихад"! Через несколько минут начнется матч!

0’

Болельщики уже заполняют стадион "Этихад" в предвкушении матча "Манчестер Сити" - "Ливерпуль".

0’

Раздевалка "Ливерпуля" перед матчем.

0’

Стартовый состав "Ливерпуля": Миньоле, Александер-Арнольд, Матип, Клаван, Морено, Хендерсон, Джан, Вейналдум, Салах, Мане, Фирмино.

0’

Стартовый состав "Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Данило, Отаменди, Стоунз, Менди, Фернандиньо, Сильва, Де Брюйне, Жезус, Агуэро.

0’

В последних пяти матчах между этими командами четыре победы одержали "мерсисайдцы" при одной виктории "горожан".

0’

Могут не сыграть в этом поединке из-за травм Гюндоган в составе "Манчестер Сити" и Лаллана, Клайн, Груйич в составе "Ливерпуля". А из-за дисквалификации не сыграет Рахим Стерлинг ("Манчестер Сити").

0’

"Ливерпуль" в первом туре снова указал на свою главную проблему - игру в обороне. "Красные" в стартовом матче сезона расписали боевую ничью с "Уотфордом" со счетом 3:3. Но после мировой с "шершнями" "мерсисайдцы" одержали две победы. Подопечные Юргена Клоппа обыграли со счетом 1:0 "Кристал Пэлас", а в последнем туре перед матчами сборных разгромил лондонский "Арсенал" со счетом 4:0.

Ориентировочный состав "Ливерпуля" на матч против "Манчестер Сити": Миньоле - Арнольд, Матип, Ловрен, Морено - Хендерсон, Вейналдум, Джан - Салах, Мане, Фирмино.

0’

"Манчестер Сити", который является одним из главных претендентов на золотые медали английской Премьер-лиги в этом сезоне, стартовал не так уверенно, как многие ожидали. Игра "горожан" на данный момент далека от идеала. Если в первом туре "Сити" разобрался с новичком Премьер-лиги "Брайтоном" со счетом 2:0, то далее последовала мировая с "Эвертоном" и скандальная победа над "Борнмутом" со счетом 2:1. На данный момент "манкунианцы" занимают четвертое место в таблице АПЛ.

Ориетинтировочный состав "Манчестер Сити" на матч против "Ливерпуля": Эдерсон - Уокер, Отаменди, Компани, Менди - Фернандиньо, Туре, Де Брюйне - Давид Силва, Сане, Жезус.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 4-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Этихад" в Манчестере сыграют "Манчестер Сити" и "Ливерпуль". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Ruslik1982
09 сентября 2017 в 16:53
что-то какой-то один за одним крах авторитетов ) вчера Лёня, сегодня Клопп
aNOOBis
aNOOBis ответ manutd navsegda (раскрыть)
09 сентября 2017 в 16:35
Ну, нельзя. Но он не ожидал там голову встретить, он мяч ловил ногой, на мой скромный взгляд
manutd navsegda
manutd navsegda ответ aNOOBis (раскрыть)
09 сентября 2017 в 16:33
А что за пределами вратарской или штрафной можно играть прямой нагой в голову другому игроку!?
mahb9ik
09 сентября 2017 в 16:32
Ливерпуль что матчи Спартака что ли посмотрел, я конечно ожидал хорошей игры, но не влет 5-0, последний гол конечно шик был.
09 сентября 2017 в 16:30
Как в воду глядел =) на следующий тур хочу у тебя прогноз купить!
Artuom
Artuom ответ da da da (раскрыть)
09 сентября 2017 в 16:29
Тем что Моур топ тренер, а Клопп просто сильный :)
Так Себе Аналитик
Да, что я скажу, поражение "Ливерпуля", конечно, обусловлено обстоятельствами... Но вот отвратительная игра в обороне, постоянные невынужденные ошибки, просто дали "Сити" сделать все, что угодно. Джан, Морено, Клаван играли за МС, казалось))
Igo0rek
09 сентября 2017 в 16:28
Супер матч в исполнении Сити! Отличная победа и важные три очка, хотя очки это всегда важно.
dzvinka
09 сентября 2017 в 16:28, ред.
а Эдерсон уже ходит , все ок. )) Молодец что поправился!)
aNOOBis
aNOOBis ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
а вот и нет :-D
aNOOBis
aNOOBis ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 16:25
Игра в это время одна, я смотрю...я всю АПЛ смотрю
Так Себе Аналитик ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 16:24, ред.
Многие из нас ващет за "Ливерпуль" тоже немного болеют просто

P.S. Что нам ностальгировать, будет следующий матч с топ-клубом, такой счет и будет)
aNOOBis
aNOOBis ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 16:24
Я буду смотреть куда мне интересно...и стараться сохранять объективность. Фертонген и Кейн порой играют как отморозки и это не неприязнь к Шпорам. На счёт Мане я сегодня не уверен, думаю, что он на мяч смотрел и мог не ожидать встретить башку кипера в этой точке поля
ritar
09 сентября 2017 в 16:21
Клопп опять что ли на 8 место нацелился?! )
Artuom
Artuom ответ Klaus-S (раскрыть)
09 сентября 2017 в 16:20
Учит тех, кто хочет учиться. А судя по тому что который год на одни и теже грабли...
Viduka
Viduka ответ Igo0rek (раскрыть)
09 сентября 2017 в 16:19
По старым американским порядкам Мане, учитывая его расовую принадлежность, казнили бы на месте без суда и следствия:)
09 сентября 2017 в 16:18
Столько потерь и опасных действий (для своей команды) от Джана, он так всегда играет?
09 сентября 2017 в 16:15
Кого не жалко, так это Окса, нефиг "Мы их обыграли 4-0" было говорить)
Klaus-S
М-да. Хлебнули по полной. Не таким я представлял себе этот матч.
Впрочем, это не катастрофа. Может и к лучшему. Поражения лучше учат чем победы.

09 сентября 2017 в 16:14
А два пожизненный срока тебя вообще не смущают?))
Artuom
09 сентября 2017 в 16:13
Защита и вратарь... Ливерпуль ничему не учится... столько лет одни и теже проблемы...