Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Ньюкасл Юнайтед

90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Сэм Клукас (Суонси Сити) исполнил навес с углового, но Роб Эллиот уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
90+2’
Роб Эллиот сделал отличный сейв после того, как Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) неплохо пробил в правый угол ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Суонси исполнит.
90+1’
Сэм Клукас (Суонси Сити) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Лерой Фер (Суонси Сити), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
88’
Сэм Клукас (Суонси Сити) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
87’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Гейл Дуайт (9) получил ж.к.
87’
Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
86’ Замена
Логотип Суонси Сити Кэрролл Том (14, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано (11) выходит на поле
86’
Вот и замена. Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Томас Кэррол уходит с поля!
85’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
84’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает корнер.
82’
Джордан Айю (Суонси Сити) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Джордан Айю (Суонси Сити) не рад такому решению арбитра.
80’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8, п) получил ж.к.
80’
Лерой Фер (Суонси Сити) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Майк Джонс не принимает жалоб.
78’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Гейл Дуайт (9) выходит на поле
78’
Замена будет сейчас произведена. Хоселу покинет поле, а вместо него выйдет Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед).
76’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Лассельс Джамаал (6, з) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, п)) - 0:1
76’
Мэтт Ричи отправляет отличный навес с углового, а Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) отличным ударом головой забивает гол по центру ворот. Счет 0:1.
76’
Угловой. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) исполнит его.
75’
Посещаемость сегодняшнего матча - 20872 человек.
73’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Лукаш Фабьянски отбил мяч, пущенный по центру.
72’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) сделал неплохой навес в штрафную, но Роб Эллиот продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
69’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Диаме Мохамед (10) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Суонси Сити Санчеш Ренату (35, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Бони Вильфрид (2) выходит на поле
69’
Рафа Бенитес решил сделать замену. Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле, а Айзек Хэйден уходит с него.
69’
Замена. Вильфред Бони (Суонси Сити) выйдет свежим на поле, а Ренату Санчес отправится отдыхать.
67’
Суонси уверенно контролирует мяч.
64’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
61’
Томас Кэррол (Суонси Сити) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
61’
Томас Кэррол (Суонси Сити) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Мяч уходит за пределы поля, и Суонси исполнит угловой.
61’
Неплохая возможность забить! Tammy Abraham (Суонси Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит в аут. Суонси получает право на угловой.
59’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерфи Джейкоб (7, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30) выходит на поле
59’
Замена. Джейкоб Мерфи будет заменен, а Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) выйдет на поле.
58’
Ренату Санчес (Суонси Сити) наносит удар по воротам с дальнего штрафного. Выше ворот. Забить с такой дистанции трудновато.
57’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) совершает грубый фол и рефери замечает это. Суонси бьет штрафной удар.
56’
Томас Кэррол (Суонси Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Роб Эллиот сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
52’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Томас Кэррол (Суонси Сити).
49’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, п) получил ж.к.
49’
Майк Джонс показывает желтую карточку, это Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) наказан за свое нарушение.
48’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Ноутон Кайл (26, з) получил ж.к.
48’
Кайл Нотон (Суонси Сити) получает карточку, судья матча Майк Джонс наказал его желтой.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Майк Джонс дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’
Томас Кэррол (Суонси Сити) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
42’
Кажется, Микель Марино (Ньюкасл Юнайтед) нарывается на красную карточку таким нарушением. Майк Джонс не будет терпеть такое поведение на поле. Суонси исполнит штрафной удар.
39’
Alfie Mawson (Суонси Сити) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
38’
Назначен угловой удар. Томас Кэррол (Суонси Сити) идет к флажку, чтобы исполнить.
38’
Что творит, а?! Роб Эллиот совершает великолепный сейв! Джордан Айю (Суонси Сити) легко прошел защиту и нанес опасный удар в левый угол ворот. Голкипер спас! Мяч ушел за пределы поля. Суонси получает право на угловой.
36’
Лерой Фер (Суонси Сити) попал в офсайд.
34’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) сейчас делал навес с углового, но Лукаш Фабьянски спокойно и уверенно сыграл на выходе.
34’
Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Лукаш Фабьянски в классном прыжке достал мяч, направленный в правый угол ворот. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
33’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) опасно подавал в штрафную.
33’
Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой удар.
32’
Киаран Кларк (Ньюкасл Юнайтед) хватает соперника за майку, и Майк Джонс не оставляет это дело незамеченным - свисток.
28’
Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
25’
Штрафной удар! Томас Кэррол (Суонси Сити) навешивает в штрафную, но там защитники сыграли лучше нападающих. Мяч выбит.
24’
Майк Джонс дает свисток. Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед) опасно играет. Штрафной удар пробьет Суонси. Они могут создать опасный момент.
23’
Фол в нападении совершил Tammy Abraham (Суонси Сити), судья, Майк Джонс, заметил и зафиксировал нарушение.
19’
Сэм Клукас (Суонси Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
15’
Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
12’
Игроки команды Суонси делают точные передачи друг другу.
8’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14, п) получил ж.к.
8’
Ох, Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед), твой подкат был жесток. Майк Джонс наказывает тебя.
7’
Кайл Нотон (Суонси Сити) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
3’
Плохой удар! Томас Кэррол (Суонси Сити) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса.
2’
Микель Марино (Ньюкасл Юнайтед) кладет соперника на спину. Майк Джонс свистит фол, он видел момент нарушения. Суонси получает право на штрафной.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Суонси начнет игру.
0’
Майк Джонс - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
В последний раз игроки комады Ньюкасл Юнайтед праздновали победу 26.8. в игре против Вест Хэм (3:0).
0’
В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и более голов.
0’
Последние приобретения команды Суонси: Вильфред Бони (Манчестер Сити), Сэм Клукас (Халл Сити), Ренату Санчес (Бавария Мюнхен), Кортни Baker-Richardson (Рэддитч).