Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Эвертон

ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4’

Это было мощно! Сегодняшняя игра на "Олд Траффорд" удалась на славу. "Эвертон" прибавил после перерыва, но свои моменты реализовать не смог. Манкунианцы тоже никак не могли провести голевую атаку, постоянно останавливаясь в шаге от взятия ворот Джордана Пикфорда. В концовке встречи "Юнайтед" прорвало - хозяева поля добили соперника тремя забитыми голами, выиграв со счётом 4:0 уже в третий раз за сезон. Теперь у обоих манчестерких клубов по 13 очков и одинаковая разница мячей - 16:2. Двоевластие в АПЛ после пяти стартовых туров, надолго ли? Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. До новых встреч на "Соккер.Ру"!

90+4’
Финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" разгромил "Эвертон".
90+3’
Голевая феерия продолжается! Вышедший на замену Антони Марсьяль пошел исполнять 11-метровый удар и уверенно покатил мяч по центру ворот. 4:0!
90+2’
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11) - 4:0 (П)
90+1’
Андре Марринер назначает пенальти в ворота "Эвертона"! Морган Шнейдерлин сыграл рукой в собственной штрафной.
90’
"Манчестер Юнайтед" доводит счёт до разгромного! Ромелу Лукаку пошел исполнять штрафной удар, но попал в стенку. Неманья Матич был первым на подборе и сделал навесную передачу в штрафную площадь. После легкого касания Джесси Лингарда мяч полетел на дальнюю штангу, где находился всё тот же Ромелу Лукаку, который точно пробил с убойной позиции.
89’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14)) - 3:0
88’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11) выходит на поле
87’
Не складывается игра у "Эвертона", Кевин Миральяс не смог сделать точную передачу на левый фланг. Хозяева заработали аут.
86’
"Ириски" пытаются выбраться из-под прессинга соперника и выйти из обороны в атаку.
84’
"Манчестер Юнайтед" удваивает своё преимущество! Манкунианцы воспользовались ошибкой соперника, Ромелу Лукаку "вырезал" идеальную передачу в направлении Генриха Мхитаряна, который сблизился с голкипером и технично отправил мяч в дальний угол.
83’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, н)) - 2:0
82’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Байи Эрик (3, з) получил ж.к.
Эрик Байи наказан за подножку.
82’ Замена
Логотип Эвертон Руни Уэйн (10, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11) выходит на поле
81’
Очередная пауза в игре, Уэйн Руни нарушил правила на половине поля "Юнайтед", затолкав одного из соперников.
80’
Ромелу Лукаку оказался под опекой сразу трёх соперников и не смог зацепиться за мяч на линии штрафной "Эвертона".
79’
Уэйн Руни решил сделать быструю передачу на половину поля хозяев, но первым до мяча добрался один из защитников "Манчестер Юнайтед".
78’
Джесси Лингард падает на газон в штрафной "Эвертона" после контакта с соперником, но Андре Марринер разрешает продолжить игру.
77’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29) выходит на поле
76’
Опасно! Неманья Матич пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной, да еще и с двойным отскоком мяча от газона. Рядом со штангой!
75’
Манкунианцы подавали угловой с левого фланга - первым на подборе сыграл капитан "Эвертона" Фил Ягелка.
74’
Сандро Рамирес технично убрал мяч от Маруана Феллаини, но последующий дальний удар испанца был заблокирован Эриком Байи.
73’
Уэйн Руни активно прессинговал соперника и вынудил его сделать передачу в сторону голкипера.
72’
Джесси Лингард попал под прессинг сразу двух оппонентов, дважды оказался на газоне и всё-таки смог заработать штрафной вблизи боковой линии. У мяча Мата и Мхитарян.
70’
Джесси Лингард неплохо открылся в центре штрафной "Эвертона", но пробил намного выше ворот Джордана Пикфорда.
69’
Главный арбитр останавливает игру, фиксируя нарушение правил на половине поля гостей. До ворот далековато, а потому "красные" будут разыгрывать данный штрафной.
68’
Перспективно развивалась атака "Эвертона", но мяч свалился с ноги Гильфи Сигурдссона и улетел за пределы поля. Не привыкли мы к таким передачам исландца.
67’
Вышедший на замену Джесси Лингард пытался обыграть сразу двух соперников, но в итоге оказался на газоне и потерял мяч.
66’ Замена
Логотип Эвертон Дэвис Том (26, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Рамирес Сандро (9) выходит на поле
64’
Вот это удар! Хуан Мата пошел исполнять штрафной и едва не удвоил преимущество своей команды. Испанец идеально закрутил мяч в ближний угол, но тот предательски угодил в штангу.
63’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Уильямс Эшли (5, з) получил ж.к.
Эшли Уиллиамс вытолкнул из штрафной Хуана Мату, за что получил желтую карточку. Опаснейший штрафной для "Юнайтед".
62’
Горячо сейчас было в штрафной "Юнайтед"! Давид Де Хеа фантастическим образом спасает свою команду после удара Гильфи Сигурдссона с убойной позиции.
61’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14) выходит на поле
60’
В составе "Манчестер Юнайтед" готовится первая замена, Джесси Лингард уже размялся и переоделся.
59’
А вот сейчас Руэндли Мартина действовал наугад и не смог сделать точный заброс в штрафную площадь соперника.
58’
Руэндли Мартина выиграл борьбу за мяч у Генриха Мхитаряна, после чего выполнил длинный перевод в район центрального круга.
57’
Звучит свисток главного арбитра, Морган Шнейдерлин нарушил правила около боковой линии на левом фланге.
56’
"Красные дьяволы" грамотно действуют на своей половине поля, не позволяя сопернику приблизиться к штрафной.
55’
Маркус Рэшфорд оказался на газоне вблизи боковой линии, но главный арбитр встречи показал, что игра может быть продолжена.
54’
Хуан Мата классно навесил в штрафную площадь "Эвертона", а вот Ромелу Лукаку не смог аккуратно обработать мяч грудью. После отскока от газона первым до мяча добрался Фил Ягелка.
53’
Футболисты "Манчестер Юнайтед" контролируют мяч, постепенно развивая свою позиционную атаку.
52’
Маркус Рэшфорд получил мяч на линии штрафной "Эвертона", сделал пару шагов вперед и попытался закрутить мяч в дальний угол. Мимо ворот.
51’
Фил Джонс опередил Тома Дэвиса, после чего сделал точную передачу в направлении Генриха Мхитаряна.
50’
Уэйн Руни вновь угрожал воротам соперника, но на этот раз не смог пройти двух защитников "Манчестер Юнайтед".
49’
Слишком сильной получилась длинная передача в направлении Тома Дэвиса - мяч улетел за пределы поля. Назначен удар от ворот.
47’
Ничего себе! Вот это начало второго тайма! Казалось, что Уэйн Руни уже упустил мяч в штрафной соперника, но нападающий успел подняться на ноги и с близкой дистанции пробить по воротам. Давид Де Хеа грамотно закрыл ближний угол и смог отбить мяч.
46’
Андре Марринер дал свисток, сигнализирующий о начале второго тайма. Поехали!
45+2’

Манкунианцы активно начали встречу и смогли забить быстрый гол - Антонио Валенсия красивым ударом слёта направил мяч точно в цель после ювелирной передачи Неманьи Матича. На этом футболисты "Юнайтед" не остановились и продолжили атаковать. Ближе к середине тайма в игру включился и "Эвертон", но ответить сопернику так и не смог. Забитых голов мы больше не увидели, а счёт остался прежним - 1:0 в пользу хозяев после первого тайма. Что же будет дальше? Делитесь своими прогнозами в комментариях.

45+2’
Свисток на перерыв! "Манчестер Юнайтед" минимально ведет в счёте после первых 45 минут. Вернемся на "Олд Траффорд" совсем скоро.
45+1’
К основному времени первого тайма добавлена одна минута. Эрик Байи нарушил правила на Уэйне Руни.
45’
Фил Джонс выбил мяч за боковую линию на левом фланге, Уэйн Руни будет возобновлять игру.
43’
После подачи в штрафную "Эвертона" Джордан Пикфорд слишком поздно крикнул, что он будет играть на выходе, но Фил Ягелка всё-таки успел убрать голову и оставить мяч голкиперу.
42’
Все меньше времени остаётся до конца первой половины встречи, Генрих Мхитарян сделал отличный прострел в штрафную, но Майкл Кин выставил ногу и смог помешать полету мяча.
41’
Уэйн Руни не лучшим образом сыграл на своей половине поля, но нападающему повезло, что почти сразу мяч отскочил к его партнеру по команде.
40’
Небольшое затишье в нашем матче.
39’
Маруан Феллаини выиграл борьбу "на втором этаже" после подачи углового, однако не смог направить в створ ворот.
38’
Маркус Рэшфорд сделал аккуратную передачу на ход Ромелу Лукаку, но нападающему "Юнайтед" успел помешать Фил Ягелка, отлично сыгравший в подкате.
37’
Давид Де Хеа неплохо выбил мяч в район центрального круга, но после касания Ромелу Лукаку тот перешел под контроль гостей.
36’
Уэйн Руни в последние несколько минут играет в глубине поля, помогая своим партнерам по команде строить атаку через центральную зону.
35’
Передача в одно касание в исполнении Уэйна Руни получилась неудачной и позволила хозяевам поля провести контратаку.
34’
Маркус Рэшфорд до последнего боролся сразу с несколькими соперниками, не стал делать передачу и попытался пробить по воротам. Мяч попал в защитника и отскочил в сторону голкипера.
33’
Еще одно нарушение правил, Генрих Мхитарян подтолкнул соперника, что прекрасно видел главный арбитр встречи.
32’
Небольшая пауза в игре, Антонио Валенсия неспешно направляется к боковой линии.
31’
Звучит свисток главного арбитра, Руэндли Мартина нарушил правила на правом фланге во время борьбы с Эшли Янгом.
29’
Это было опасно! Том Дэвис пробил с близкой дистанции после передачи Руэндли Мартины, но Давид Де Хеа всё-таки смог выручить свою команду. Футболисты "Эвертона" устремились на добивание, но в этот момент боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение вне игры.
28’
Голкипер "Эвертона" Джордан Пикфорд отправляется за пределы своей штрафной, чтобы исполнить стандарт.
26’
Моментище у ворот "Эвертона"! Майкл Кин совершил грубую ошибку, сделав неточную передачу вперед. Хуан Мата подхватил мяч и почти сразу отпасовал на ход Ромелу Лукаку. Нападающий ворвался в штрафную площадь, выдержал небольшую паузу, обманув защитника, после чего пробил в правый от голкипера угол. Мяч предательски пролетел рядом со штангой.
25’
Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, главный арбитр рассудил эпизод в пользу "Манчестер Юнайтед". Рональд Куман высказывает свое недовольство.
24’
Манкунианцы заработали штрафной на половине поля соперника, у мяча Хуан Мата и Генрих Мхитарян.
23’
Тем временем, половина первого тайма уже позади, процент владения мячом: "Юнайтед" - 62%, "Эвертон" - 38%.
22’
Неманья Матич проиграл борьбу сопернику, после чего был вынужден нарушить правила, выставив спину.
21’
Ух, а вот это было неплохо! Руэндли Мартина сделал прицельную передачу в штрафную "Юнайтед", куда набегал Уэйн Руни. Нападающий "Эвертона" пробил в дальний угол, но попасть в створ не сумел.
20’
Перспективно развивалась быстрая атака "Манчестер Юнайтед", но передача Ромелу Лукаку вдоль ворот получилась неточной.
19’
Руэндли Мартина неудачно бросил мяч из-за боковой линии, буквально подарив его одному из соперников. Хозяева устремляются в контратаку.
18’
Еще одно нарушение правил, подопечные Рональда Кумана заработали штрафной вблизи боковой линии.
17’
Продолжается позиционная атака "красных дьяволов", хозяева делают много передач, перемещая мяч с одного фланга на другой.
16’
Успокоилась немного игра в эти минуты, защитники "Манчестер Юнайтед" контролируют мяч на своей половине поля.
15’
Звучит свисток главного арбитра, на половине поля хозяев были нарушены правила. Штрафной для "Эвертона", ждём подачу Гильфи Сигурдссона.
14’
Голкипер "Эвертона" Джордан Пикфорд устанавливает мяч и неспешно готовится к удару от ворот.
13’
"Ириски" убежали в атаку через правый фланг, но последующая передача верхом в направлении Руэндли Мартины оказалась безадресной.
11’
Процент владения мячом после первых десяти минут: "Манчестер Юнайтед" - 72%, "Эвертон" - 28%.
10’
Эшли Янг обработал мяч на левом фланге, после чего слёта попытался направить мяч в штрафную площадь. Передача получилась слишком сильной.
9’
Фил Джонс опередил Уэйна Руни, сделав аккуратную скидку головой в сторону одного из партнеров по команде. Хозяева атакуют через правый фланг.
8’
Манкунианцы продолжают атаковать, пытаясь на этот раз ворваться в штрафную соперника через центральную зону.
7’
Хуан Мата делал "тонкую" передачу с левого фланга в штрафную площадь, но один из футболистов "Эвертона" этот замысел прочитал и перехватил мяч.
6’
Еще одна атака в исполнении "красных дьяволов", но передача на левый фланг получилась неудачной.
5’
"Манчестер Юнайтед" забивает быстрый гол и выходит вперед! Неманья Матич сделал классный заброс в направлении штрафной соперника, а уже с линии штрафной Антонио Валенсия хлестко пробил слёта и не оставил шансов голкиперу.
4’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з) (Логотип Манчестер Юнайтед Матич Неманья (31, п)) - 1:0
3’
Защитники "Манчестер Юнайтед" перепасовываются на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для создания атаки.
2’
Футболисты "Эвертона" перехватили мяч в центре поля и уже были готовы убежать в контратаку, но главный арбитр дал свисток, сигнализирующий о нарушении правил.
1’
Андре Марринер даёт стартовый свисток. Матч на "Олд Траффорд" начался!
0’
Стартовый состав "Эвертона": Пикфорд, Кин, Ягелка (к), Уиллиамс, Мартина, Шнейдерлин, Гуйе, Бэйнс, Дэвис, Сигурдссон, Руни.
0’
Стартовый состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Валенсия (к), Байи, Джонс, Янг, Матич, Феллаини, Мата, Мхитарян, Рэшфорд, Лукаку.
0’
В лазарете «Манчестер Юнайтед» числятся травмированные Златан Ибрагимович, Поль Погба и Маркос Рохо. Есть шанс, что в заявке команды появится Люк Шоу. У «Эвертона» точно не сыграют Рамиро Фунес Мори, Росс Баркли, Шеймус Коулмен и Янник Боласи. Под вопросом участие Джеймса МакКарти.
0’
В первых четырёх играх манкунианцы забили двенадцать голов, четыре из которых на счету новичка команды Ромелу Лукаку. У "Эвертона" с результативностью пока всё плохо, "ириски" дважды поражали ворота соперников, и оба раза это делал Уэйн Руни. Любопытная дуэль нас ожидает сегодня - Лукаку vs Руни, вполне вероятно, что кто-нибудь из футболистов сможет забить своей бывшей команде и повлиять на итоговый результат матча.
0’
После вчерашней победы "Манчестер Сити" команда Жозе Моуриньо опустилась на вторую строчку в турнирной таблице. "Эвертон" в данный момент находится на 17 месте и сегодня завершит сумасшедший календарный отрезок (встречи с "Манчестер Сити", "Челси", "Тоттенхэмом" и "Юнайтед").
0’
«Эвертон» тоже провел внушительную трансферную кампанию, потратив за лето в общей сложности около 140 миллионов евро. Кроме того, к «ирискам» бесплатно присоединился Уэйн Руни, вернувшийся в ливерпульский клуб спустя 13 лет. Начало нового сезона для «синих» выдалось неплохим, на старте Премьер-лиги «Эвертон» разобрался со «Сток Сити», а затем добился ничейного результата в гостевой игре с «Манчестер Сити». Параллельно с успехами в АПЛ «ириски» смогли пробиться в групповой этап Лиги Европы, одолев хорватский «Хайдук» в двухматчевом противостоянии. На этом белая полоса «Эвертона» сменилась чёрной – подопечные Рональда Кумана поочередно проиграли «Челси» и «Тоттенхэму», после чего разгромно уступили «Аталанте» на старте группового этапа ЛЕ.
0’
Летом руководство «Манчестер Юнайтед» качественно поработало над укреплением обоймы команды. В это трансферное окно к «красным дьяволам» присоединились Ромелу Лукаку (85 миллионов евро), Неманья Матич (45 млн. евро) и Виктор Линделеф (35 млн. евро). Обновленная команда отлично стартовала в чемпионате Англии - подопечные Жозе Моуриньо одержали три победы подряд с общей разницей забитых и пропущенных голов 10:0. Первая осечка случилась в прошлом туре, когда манкунианцы сыграли вничью (2:2) со «Сток Сити». Во вторник «Манчестер Юнайтед» успешно начал свой путь в Лиге чемпионов, разбив швейцарский «Базель» со счётом 3:0.
0’
Приветствуем всех любителей европейского футбола! Мы с Вами отправляемся в северо-западную часть Англии, а именно на стадион «Олд Траффорд», где уже сегодня вечером «Манчестер Юнайтед» будет принимать «Эвертон». Заключительная игра 5-ого тура АПЛ обещает быть крайне интересной. Сможет ли Уэйн Руни остановить «красных дьяволов», выдавших отличный старт чемпионата? Узнаем совсем скоро! Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 18:00 по Москве.