Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Сток Сити

Стадион Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн)
90+5’
Игра закончена, Stuart Attwell дал свисток к концу матча.
90+3’
Какой шанс! Маме Диуф (Сток Сити) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
90+2’
Рамадан Собхи (Сток Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сток Сити введет мяч в игру из-за боковой линии.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
86’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Диаме Мохамед (10) выходит на поле
86’
Время для замены. Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле, а Айозе Перес его покидает.
84’ Замена
Логотип Сток Сити Аллен Джо (4, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25) выходит на поле
84’
Джо Аллен сейчас покинет игру. Питер Крауч (Сток Сити) заменит его.
81’
Джердан Шакири (Сток Сити) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
78’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Гейл Дуайт (9) выходит на поле
78’
Рафа Бенитес решил усилить игру заменой. Хоселу ушел с поля, а Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) будет усилять игру.
77’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерино Микель (23, н) получил ж.к.
77’
Желтую карточку за подкат получил Микель Марино (Ньюкасл Юнайтед). Stuart Attwell не колеблясь принял это решение.
74’
Джердан Шакири (Сток Сити) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
74’
Навес в штрафную Джердан Шакири (Сток Сити) делал. Защитники удачно сыграли. Сток Сити получает право на угловой.
73’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Кларк Киран (2, з) получил ж.к.
73’
Этот фол стоит карточки! Киаран Кларк (Ньюкасл Юнайтед) получает желтую, Stuart Attwell не был милостив.
71’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) подает угловой, который отбивается обороной.
71’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч уходит на угловой. Ньюкасл Юнайтед получает шанс.
69’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шелви Джонджо (8) выходит на поле
69’
Рафа Бенитес решил сделать замену. Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле, а Айзек Хэйден уходит с него.
68’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Лассельс Джамаал (6, з) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, п)) - 2:1
68’
ГОЛ! Счет 2:1! Мэтт Ричи исполнил подачу с углового, и Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед), выиграв верховую борьбу вколотил мяч в ворота, рикошетом от перекладины.
68’
Угловой. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) попытается доставить мяч в штрафную.
67’
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Ньюкасл Юнайтед.
65’
Джердан Шакири (Сток Сити) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
64’
Роб Эллиот делает фантастический сейв! После отличного навеса Маме Диуф (Сток Сити) нанес удар головой в левый угол ворот, но голкипер спас! Сток Сити зарабатывает угловой удар.
64’
Джердан Шакири (Сток Сити) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
64’
Игроки команды Сток Сити катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Сейчас Сток Сити подаст угловой.
62’ Замена
Логотип Сток Сити Хесе (11, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Собхи Рамадан (32) выходит на поле
62’
А вот и замена. Хесе сейчас уйдет с поля. Марк Хьюз дает последние наставления своему игроку, это Рамадан Собхи (Сток Сити) окажется на поле.
59’
Гол, который забил Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед), не был засчитан из-за офсайда.
57’ Гол
Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22, п) (Логотип Сток Сити Аллен Джо (4, п)) - 1:1
57’
Джо Аллен перекатывает мяч, Джердан Шакири (Сток Сити) его принимает и наносит изумительный удар издали. Вратарь был не готов и пропустил мяч в угол ворот. Счет 1:1.
57’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) подал с углового, но защитники выбили мяч.
57’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Мяч ушел за пределы поля. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
56’
Ньюкасл Юнайтед держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Мяч ушел за пределы поля. Ньюкасл Юнайтед получает угловой.
55’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
55’
Игроки команды Ньюкасл Юнайтед катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
52’
Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Роб Эллиот был начеку и не дал счету на табло измениться.
49’
Ньюкасл Юнайтед контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
46’
Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно выше ворот.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Перерыв.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Кто-то из футболистов команды Ньюкасл Юнайтед грубо нарушает правила. Stuart Attwell держит все под контролем - дал свисток. Сток Сити получает штрафной.
41’
Джердан Шакири (Сток Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сток Сити произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
38’
Игроки команды Ньюкасл Юнайтед обмениваются короткими передачами.
35’
Сейчас Джек Батленд сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) бил неплохо. Игрок получил мяч на отскоке, но не смог переиграть кипера, пробив по центру ворот.
34’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
34’
Ньюкасл Юнайтед позиционно атакует, но теряет мяч. Угловой. Ньюкасл Юнайтед получит шанс забить.
33’
Фол в нападении совершил Джо Аллен (Сток Сити), судья, Stuart Attwell, заметил и зафиксировал нарушение. Штрафной удар с фланга получает Ньюкасл Юнайтед.
30’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Виммер Кевин (5, з) получил ж.к.
30’
Фаны в ярости от того, что Кевин Виммер (Сток Сити) получил лишь желтую карточку сейчас. Он мог бы быть удален.
28’
Ух! Какой момент упустил сейчас Хоселу (Ньюкасл Юнайтед)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
25’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14, п) получил ж.к.
25’
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
24’
Джердан Шакири (Сток Сити) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
24’
Сток Сити пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Сток Сити получит право на угловой.
23’
Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Мимо!
22’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) собирается навесить.
21’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит за пределы поля, и Ньюкасл Юнайтед исполнит угловой.
19’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30, п) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, п)) - 1:0
19’
Мэтт Ричи делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед). Он наносит удар низом, в угол ворот. Счет 1:0.
17’
Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
14’
Почти голевой момент! Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) сделал навес, но Джек Батленд был первый на мяче.
11’
Кажется, Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) нарывается на красную карточку таким нарушением. Stuart Attwell не будет терпеть такое поведение на поле. Сток Сити исполнит сейчас штрафной.
9’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Джердан Шакири (Сток Сити) решил разыграть мяч пасом.
8’
Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Командой Сток Сити будет исполнен угловой.
5’
Джердан Шакири (Сток Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
3’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сток Сити произведет удар от ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Ньюкасл Юнайтед начинает игру с центра поля.
0’
Stuart Attwell - судья нашего поединка.
0’
Сток Сити последнюю игру играли против команды Манчестер Юнайтед, матч закончился 2:2.