Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Суонси Сити

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Уэмбли (Лондон)
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн (15) получил ж.к.
90+3’
Майкл Дин достает желтую карточку, Уэйн Раутледж (Суонси Сити) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90+2’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
90+1’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
90+1’
Тоттенхэм пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Тоттенхэм зарабатывает угловой удар.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Алдервейрелд Тоби (4, з) получил ж.к.
88’
Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) не смог сдержать себя и получил желтую карточку за пререкания с судьей.
86’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Кэрролл Том (14, п) получил ж.к.
86’
Майкл Дин показывает желтую карточку, это Томас Кэррол (Суонси Сити) наказан за свое нарушение.
85’ Замена
Логотип Суонси Сити ван дер Хорн Майк (5, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн (15) выходит на поле
85’
Уэйн Раутледж (Суонси Сити) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Mike Ван дер Хорн заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
85’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
84’
Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Тоттенхэм подаст его.
81’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 22:3.
78’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Майкл Дин свистнул фол. Суонси исполнит штрафной.
76’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
76’
Игроки команды Тоттенхэм катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Мяч уходит на угловой. Тоттенхэм получает шанс.
74’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (18) выходит на поле
74’
Маурисио Почеттино решил усилить игру заменой. Хын-Мин Сон ушел с поля, а Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) будет усилять игру.
72’ Замена
Логотип Суонси Сити Абрахам Тэмми (10, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Бони Вильфрид (2) выходит на поле
72’
Была сделана замена. Tammy Abraham уходит, а выходит Вильфред Бони (Суонси Сити).
70’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч покинул пределы поля, и Тоттенхэм произведет вбрасывание.
67’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
67’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) неудачно подал угловой. Мяч уходит на угловой. Тоттенхэм получает шанс создать опасность у ворот.
66’
Подача углового. Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший под перекладину. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Тоттенхэм пробьет угловой.
66’
Угловой будет подавать Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) - хороший шанс для его команды.
65’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Мяч уходит за пределы поля, и Тоттенхэм исполнит угловой.
65’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Мяч ушел за пределы поля. Тоттенхэм получает право на угловой.
63’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити ван дер Хорн Майк (5, п) получил ж.к.
63’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Орье Серж (24) выходит на поле
63’
Маурисио Почеттино сделал перестановку. Мусса Сиссоко заменен, а не его место вступил Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур).
63’
Этот фол стоит карточки! Mike Ван дер Хорн (Суонси Сити) получает желтую, Майкл Дин не был милостив.
61’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
58’ Замена
Логотип Суонси Сити Санчеш Ренату (35, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8) выходит на поле
58’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ренату Санчес уходит, а Лерой Фер (Суонси Сити) войдет в игру.
58’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) мощно пробил, но чуть-чуть не хватило до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
58’
Лукаш Фабьянски сделал отличный сейв после того, как Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) неплохо пробил в правый угол ворот.
57’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с классном броске спас свою команду.
55’
Текущая статистика владения мячом - 72:28.
52’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч покинул пределы поля. Суонси введет мяч в игру ударом от ворот.
48’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Суонси произведет удар от ворот.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он нанес удар по центру ворот. Лукаш Фабьянски четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Томас Кэррол (Суонси Сити) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
43’
Суонси хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Судья показывает на угловой флажок. Суонси получает право на угловой.
42’
Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) совершил фол в атаке, и Майкл Дин немедленно свистнул. Суонси получает штрафной удар у линии поля.
39’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
38’
Тоттенхэм держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Тоттенхэм получает право на угловой удар.
35’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
32’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
31’
Кайл Нотон (Суонси Сити) наказан за задержку. Майкл Дин назначил штрафной. Тоттенхэм зарабатывает право на опасный штрафной.
29’
Корнер, который подал Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
29’
Тоттенхэм позиционно атакует, но теряет мяч. Командой Тоттенхэм будет исполнен угловой.
28’
Томас Кэррол (Суонси Сити) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
25’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) попытался обострить, но мяч был выбит.
23’
Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) неудачно пробил со штрафного, который был назначен на краю штрафной площади.
22’
Mike Ван дер Хорн (Суонси Сити) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Тоттенхэм получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
18’
Игроки команды Тоттенхэм обмениваются короткими передачами.
15’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч пересек боковую линию. Тоттенхэм произведет вбрасывание.
12’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
11’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Лукаш Фабьянски сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Тоттенхэм получает право на угловой.
10’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) подал с углового, но защитники выбили мяч.
9’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Лукаш Фабьянски вытащил мяч из нижнего угла ворот. Тоттенхэм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
9’
Кажется, Сэм Клукас (Суонси Сити) нарывается на красную карточку таким нарушением. Майкл Дин не будет терпеть такое поведение на поле. Тоттенхэм получает право на штрафной.
6’
Ренату Санчес (Суонси Сити) пробует удачу и наносит удар издали после отскока, но он был не очень точен - мимо ворот. Очень плохо удар.
4’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Суонси начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Майкл Дин.
0’
4.2: среднее кол-во голов забитое в 5 посл. матчах между этими командами.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 5 матчей, где было забито 2 и более голов.
0’
Тоттенхэм огорчает соперников уже 7 игр подряд.
Таганский
Таганский ответ СУДЖИРОСЕТА (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2017 в 23:22
Возможно, но я с выводами спешить не люблю..
xomut5
16 сентября 2017 в 21:52
да это не наш автобус)) будем ждать другой)) ну а пока ничья и то хорошо
Таганский
16 сентября 2017 в 21:23
Дружище!!
Ты на таблицу сперва посмотри - кто первый, кто догоняет..))
Таганский
16 сентября 2017 в 21:21
Нет, ребят, не судьба сегодня победить..
Не унывайте!!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Таганский (раскрыть)
нет настроения((((((((((((((((((((
Таганский
16 сентября 2017 в 21:19
М-да, Триппьер мог поставить восклицательный знак..
Таганский
Таганский ответ ст_прапорщик (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:16
Дык, может, пора взбудоражить эту скукотищу??))
ВалерО!!
А не пора ли нам с тобой заглянуть в больничку и ..))
alexov222
alexov222 ответ Таганский (раскрыть)
уже концовка,а Лебеди не просидают..крепкий автобус
16 сентября 2017 в 21:09
как ни печально сознавать, господа Шпоры, а против автобусов мы играть не умеем(((
16 сентября 2017 в 20:58
Если выиграет СуонсиСити, буду только рад!
Таганский
Таганский ответ dark_Akex (раскрыть)
16 сентября 2017 в 20:55
Вот что значит - быть в основе Суонси, либо сидеть на лавке у Арсена..))
Таганский
Таганский ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2017 в 20:47
Фабиански сегодня словно подменили, обычно - наш клиент, а тут ещё и перекладина за него))
16 сентября 2017 в 20:39
Скорее всего шпоры всё таки пенальти выпросят.
Таганский
Таганский ответ Viduka (раскрыть)
Понятно, спасибо за "краткий обзор"..))
Ну, а за таблицей я тоже слежу, и вижу, что ПОКА все не плохо..
16 сентября 2017 в 20:33, ред.
Кошмарная игра, команду словно подменили. За весь матч удалось лишь несколько раз перейти половину поля, все остальное время отбивались. Можно сказать, что "Лидсу" в какой-то мере повезло, ибо хозяева могли забивать куда больше одного мяча. Но мы продолжаем оставаться на вершине таблицы, так что не все так печально.