Текстовая онлайн трансляция матча Уотфорд против Манчестер Сити

Стадион Викарэйдж Роуд (Уотфорд)
90+4’
Матч только что завершился.
90+3’
Бенджамин Менди (Манчестер Сити) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п) - 0:6 (П)
89’
Вот хороший шанс забить! Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) пробил с одиннадцатиметровой точки и закрутил мяч в левую "девятку". Отличный удар.
88’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попытается забить гол с пенальти.
88’
Энтони Тэйлор свистит, показывая, что Кристиан Кабаселе (Уотфорд) нарушил правила. Одна сторона радуется, другая возмущается. Арбитр только что назначил пенальти в пользу команды Манчестер Сити.
88’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
85’
Команда Манчестер Сити, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
81’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Уокер Кайл (2, з)) - 0:5
81’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) получает точную передачу и пытается пробить со средней дистанции. Мяч рикошетом от штанги оказывается за спиной у незадачливого голкипера.
80’
Лерой Сане (Манчестер Сити) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
80’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Манчестер Сити получает право на угловой.
78’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19) выходит на поле
78’
А вот и замена. Давид Сильва сейчас уйдет с поля. Пеп Гвардиола дает последние наставления своему игроку, это Лерой Сане (Манчестер Сити) окажется на поле.
75’
Андре Каррильо (Уотфорд) исполняет угловой. Защитник выбил.
74’ Замена
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Дини Трой (9) выходит на поле
74’
Тренер производит замену. Трой Дини (Уотфорд) выходит на поле, Андре Грей его покидает.
73’
Уотфорд будет исполнять штрафной удар.
73’
Кайл Уокер (Манчестер Сити) уронил соперника. Если Энтони Тэйлор еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
70’ Замена
Логотип Уотфорд Чалоба Натаниэль (14, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Капу Этьенн (29) выходит на поле
70’
Марко Силва решил усилить игру заменой. Натаниэль Чалоба ушел с поля, а Этьен Капу (Уотфорд) будет усилять игру.
69’
Эурелио Гомес уверенно сыграл на выходе после того, как Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнил навес с углового.
68’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Угловой. Подавать будет Манчестер Сити.
66’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8) выходит на поле
66’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Кевин Де Брюйне уходит.
65’ Замена
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20) выходит на поле
65’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Габриэл Жезус уходит, а Бернарду Силва (Манчестер Сити) войдет в игру.
64’ Замена
Логотип Уотфорд Клеверли Том (8, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37) выходит на поле
64’
Том Клеверли сейчас покинет игру. Роберто Перейра (Уотфорд) заменит его.
63’ Гол
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, з)) - 0:4
63’
Николас Отаменди (Манчестер Сити) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
63’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) решил разыграть мяч пасом.
62’
В результате углового, который исполнил Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити), ничего опасного не произошло.
61’
Хосе Холебас (Уотфорд) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
60’
Том Клеверли (Уотфорд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Уотфорд зарабатывает корнер.
59’
Бенджамин Менди (Манчестер Сити) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
58’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
54’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Хосе Холебас (Уотфорд) подавал в штрафную.
54’
Том Клеверли (Уотфорд) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Уотфорд получает шанс создать опасность у ворот.
53’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
53’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Манчестер Сити зарабатывает угловой удар.
53’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) неудачно подал угловой.
50’
Том Клеверли (Уотфорд) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Уотфорд получает право на штрафной удар. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) кладет соперника на спину. Энтони Тэйлор свистит фол, он видел момент нарушения.
40’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16, н) получил ж.к.
40’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
38’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) меняет счет в сегодняшнем матче. Акцентированный удар в нижний левый угол он наносит, и мяч от штанги влетает в ворота.
37’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) (Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н)) - 0:3
37’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Эурелио Гомес стоит непобеспокоенный.
31’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, з)) - 0:2
31’
ГОЛ! Серхио Агуэро (Манчестер Сити) забивает в пустые ворота, после того, как Давид Сильва отдает ему пас. Счет - 0:2.
29’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з) получил ж.к.
29’
Судья свистит, и Хосе Холебас (Уотфорд) наказан за нарушение правил.
27’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 0:1
27’
Отлично выполненный штрафной удар! Кевин Де Брюйне исполнил стандарт, и Серхио Агуэро (Манчестер Сити) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в нижний угол ворот - 0:1.
25’
Подача со штрафного. Хосе Холебас (Уотфорд) неплохо бьет головой в правый угол, но точности не хватает удару. Мимо ворот.
24’
Кайл Уокер (Манчестер Сити) роняет игрока соперника, и Энтони Тэйлор дает свисток. Уотфорд исполнит штрафной удар.
23’
Николас Отаменди (Манчестер Сити) разыгрывает мяч.
23’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Николас Отаменди (Манчестер Сити), прерван. Манчестер Сити получает право на угловой.
22’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) отыгрался с партнером при подаче углового.
22’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Главный арбитр указал на угловой флажок, Манчестер Сити подаст его.
21’
Находясь на краю штрафной, Серхио Агуэро (Манчестер Сити) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Метил в правый угол, но немного промахнулся.
21’
Николас Отаменди (Манчестер Сити) идет к флажку, чтобы исполнить его.
21’
Бенджамин Менди (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Манчестер Сити получает право на угловой.
19’
Давид Сильва (Манчестер Сити) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
18’
Кристиан Кабаселе (Уотфорд) попал в офсайд.
17’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас под перекладину. Выше ворот.
14’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
14’
Неудачный пас почти через все поле. Андре Грей (Уотфорд) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
13’
Манчестер Сити показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
10’
Эурелио Гомес прыгнул и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Фернандиньо (Манчестер Сити) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар низом в угол ворот.
9’
Бенджамин Менди (Манчестер Сити) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
5’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
5’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Серхио Агуэро (Манчестер Сити). Но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает право на угловой.
4’
Кайл Уокер (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
3’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
3’
Джон Стоунз (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Манчестер Сити подаст его.