Текстовая онлайн трансляция матча Вест Бромвич против Вест Хэм

90+6’
Конец игры.
90+6’
Желтая карточка. Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) наказан за грубый прием.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, п) получил ж.к.
90+5’
Опасная игра, это был Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион). Пол Tierney свистнул.
90+1’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) попал в офсайд.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) нанес удар головой с точки пенальти, но Джо Харт легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
87’
Вест Хэм владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
85’ Замена
Логотип Вест Бромвич Гиббс Киран (3, з) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Ньом Аллан (2) выходит на поле
85’
Тони Пьюлис сделал перестановку. Киран Гиббс заменен, а не его место вступил Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион).
83’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) получил ж.к.
83’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) нарушил правила и заслужил предупреждение.
82’ Замена
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Сако Диафра (15) выходит на поле
82’
Диафра Сахо (Вест Хэм Юнайтед) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Эндрю Кэрролл заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
80’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
79’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
78’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
78’
Пол Tierney свистит фол. Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной получает Вест Хэм.
76’ Замена
Логотип Вест Бромвич Филлипс Мэтт (10, н) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Айю Андре (20) выходит на поле
76’
А вот и замена. Чичарито сейчас уйдет с поля. Слейвен Билич дает последние наставления своему игроку, это Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) окажется на поле.
76’
Была сделана замена. Мэттью Филлипс уходит, а выходит Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион).
75’
Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
72’ Замена
Логотип Вест Бромвич Брант Крис (11, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4) выходит на поле
72’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) слишком агрессивно играет, и судья матча Пол Tierney свистит фол.
72’
Вест Бромвич контролирует темп игры.
72’
Замена. Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Крис Брант же направится отдыхать.
68’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Вест Хэм. Но один из защитников прерывает подачу.
66’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Фостер Бен (1, в) получил ж.к.
66’
Это был ужасный отбор мяча. Бен Фостер (Вест Бромвич Альбион) хорошо известен своей грубой игрой. Арбитр мог наказать его построже, но пока только желтая.
66’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
64’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
63’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
58’ Замена
Логотип Вест Хэм Коллинз Джеймс (19, з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7) выходит на поле
58’
Слейвен Билич вынужден заменить одного из игроков, это Джеймс Коллинз получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) выйдет на поле.
58’
Джеймс Коллинз (Вест Хэм Юнайтед) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
54’
Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
51’
Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) совершает грубый фол. Пол Tierney останавливает игру.
51’
Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион) получил идеальный пас. Он был уже в позиции для удара, но один из защитников классно сыграл в подкате.
49’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
47’
Жозе Фонте (Вест Хэм Юнайтед), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
47’
Мяч ушел за пределы поля. Вест Хэм получает право на угловой.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Пол Tierney просвистел.
45+2’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
45+1’
Игроки команды Вест Хэм делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Джеймс Коллинз (Вест Хэм Юнайтед) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
44’
Джеймс Коллинз (Вест Хэм Юнайтед) получил травму.
40’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
39’
Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
37’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
37’
Вест Хэм будет подавать угловой.
36’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником. Вест Хэм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
36’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
34’
Игроки команды Вест Бромвич обмениваются короткими передачами.
32’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
29’
Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Бромвич произведет удар от ворот.
29’
Опасно! Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) выстрелил в перекладину ударом издали.
27’
После классного прохода Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший в нижний правый угол ворот.
26’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
24’
Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Пол Tierney остановил игру.
21’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч покинул пределы поля. Вест Бромвич введет мяч в игру ударом от ворот.
20’
Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) попал в офсайд, однако.
17’
Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) слишком грубо отнимал мяч, и Пол Tierney был вынужден прервать игру.
17’
Штрафной с дальней дистанции. Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) делает навес, но защита начеку.
16’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
14’
Вест Бромвич получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
13’
Угловой. Исполняет Вест Бромвич. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вест Бромвич подаст его.
12’
Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вест Бромвич получает право на угловой.
9’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Сабалета Пабло Хавьер (5, з) получил ж.к.
9’
Пол Tierney показывает желтую карточку, это Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) наказан за свой грубый фол.
9’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
8’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) оказался в офсайде.
7’
Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион) грубо сыграл, и Пол Tierney свистнул фол.
6’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
5’
Вест Бромвич уверенно контролирует мяч.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Вест Бромвич разыграет мяч в центре поля.
0’
Пол Tierney будет судить сегодня матч.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 1 матчей, где было забито 2 и менее голов.