Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Кристал Пэлас

90+3’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) слишком агрессивно играет, и судья матча Майкл Дин свистит фол. Манчестер Юнайтед будет исполнять штрафной удар.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Джайро Ридевалд (Кристал Пэлас) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Юнайтед произведет удар от ворот.
86’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11)) - 4:0
86’
ГОЛ! Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) забивает в пустые ворота, после того, как Антони Марсьяль отдает ему пас. Счет - 4:0.
84’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
81’
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) подает угловой, который отбивается обороной.
81’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Уэйн Хеннесси сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
80’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
79’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) исполнил штрафной со средней дистанции. Неплохой удар, но выше ворот. Свободный удар сейчас последует.
78’
Майкл Дин дает свисток. Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) уронил соперника на пол. Штрафной получает Кристал Пэлас.
77’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21) выходит на поле
77’
Сейчас будет замена. Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) выйдет на поле, а Хуан Мата с поля уйдет.
76’
Фредди Ладапо (Кристал Пэлас) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
74’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Сако Бакари (26, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Ладапо Фредди (19) выходит на поле
74’
Рой Ходжсон сделал перестановку. Бакари Сако заменен, а не его место вступил Фредди Ладапо (Кристал Пэлас).
74’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
72’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11) выходит на поле
72’
Тренер делает замену. Маркус Рэшфорд уходит, а выходит Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) опасно подавал в штрафную.
69’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Панчеон Джейсон (42, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Ридевальд Хайро (44) выходит на поле
69’
Замена. Джайро Ридевалд (Кристал Пэлас) выйдет свежим на поле, а Джейсон Панчон отправится отдыхать.
68’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Шлупп Джеффри (15, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18) выходит на поле
68’
А вот и смена. Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) выходит на поле. Джеффери Шлюпп покинет игру.
66’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14) выходит на поле
66’
Тренер решил произвести перестановку. Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) уйдет с поля, а Джесси Лингард появится ему на смену.
65’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
65’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кристал Пэлас исполнит.
62’
Какой момент упустил Бакари Сако (Кристал Пэлас)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
61’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила. Кристал Пэлас исполнит сейчас штрафной.
56’
Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
54’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) укладывает оппонента на газон, Майкл Дин свистит фол. Манчестер Юнайтед получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
52’
Кристал Пэлас контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником!
49’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, п)) - 3:0
49’
Отлично выполненный штрафной удар! Маркус Рэшфорд исполнил стандарт, и Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в правый угол ворот - 3:0.
48’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
47’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
46’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Манчестер Юнайтед получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
42’
Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся.
42’
Угловой удар. Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) будет навешивать.
39’
Эндрос Таунсенд открывается и получает прекрасный дальний пас. Шикарную передачу сделал Йоан Кабай (Кристал Пэлас).
35’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, з)) - 2:0
35’
Мяч в сетке! Эшли Янг доставляет мяч в штрафную, а там Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) наносит голевой удар по центру ворот. 2:0.
33’
Мамаду Сако (Кристал Пэлас) попробовал пробить с края штрафной. Давид Де Хеа голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
32’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
32’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кристал Пэлас исполнит его.
30’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
30’
Бакари Сако (Кристал Пэлас) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч в ауте. Кристал Пэлас получит шанс забить с углового.
29’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
28’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
27’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Кристал Пэлас получает право на угловой удар.
26’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Кристал Пэлас получит шанс забить.
24’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
24’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
23’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит в аут. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
19’
Игроки команды Манчестер Юнайтед обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
16’
Бакари Сако (Кристал Пэлас) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
13’
Упущенный шанс! Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше.
9’
Мамаду Сако (Кристал Пэлас) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
8’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
8’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Кристал Пэлас исполнит штрафной.
5’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
3’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, п)) - 1:0
3’
Какой удар! Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 1:0.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Кристал Пэлас начинает игру с центра.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Майкл Дин.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Кристал Пэлас проигрывает 7 игр подряд.
0’
Кристал Пэлас не забивает голов в 7 последних матчах.
0’
Манчестер Юнайтед не проигрывает 8 последних игр.
0’
Ромелу Лукаку - лучший снайпер команды Манчестер Юнайтед в турнире. 6 мячей он забил.
Ми Ша
Ми Ша ответ Медив (раскрыть)
30 сентября 2017 в 18:43, ред.
У Пепа тактика одна, все в атаку, он никогда не подстраивается под соперника.

Конте в этом плане намного гибче и при необходимости может сыграть аккуратно от обороны и взять 3 очка.
Виктор Лошаков
Как очень давнишний болельщик ЛИВЕРПУЛЯ, тем не менее не могу не отдать должное старине МЮ! Молодцы! Возрождаются бесенята!)))
Ми Ша ответ Red_team (раскрыть)
По-моему для вас в данном случае лучше ничья))
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Медив (раскрыть)
30 сентября 2017 в 18:22
Не особо?Агуэро и Менди нет, ничейка точно будет)
DXTK
30 сентября 2017 в 18:21
Пэлас мертвея мертвого.
ILOVEMU
Сразу видно Сако ливерный игрочишка,к шарам ручки тянет)
Медив
Медив ответ Red_team (раскрыть)
30 сентября 2017 в 18:19
Спасибо, не особо вероятно после выезда в Мадрид, но спасибо:)
Red_team
Red_team ответ Медив (раскрыть)
30 сентября 2017 в 18:17
На десерт топов оставили =)
з.ы. Победы над голубыми вам сегодня желаю =)
Ми Ша
30 сентября 2017 в 18:16
После этого тура кадендарь МЮ усложнится.
Медив
30 сентября 2017 в 18:12
Интересно, МЮ поставили матчи с топами в календарь на этот сезон? Они скоро всех аутсайдеров и середняков будут по второму кругу хлопать...
Ми Ша
30 сентября 2017 в 18:06
Фелаини в ударе, хороший гол.
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2017 в 18:06, ред.
Ну да и шут с ним, главное, МЮ спокойно в копилку 3 очка кинет, вон 3-й забили уже
bais MU
bais MU ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2017 в 17:54
Это же тот КП который ливер ели ели 1:0 выиграл?
Red_team
Red_team ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2017 в 17:54, ред.
А что не так, к чему ирония? МЮ в спокойном эконом-режиме раскатывает КПР, во втором тайме еще пару-тройку плюх может закинуть и все ок. Это ж не Ливер, который из трусов выпрыгивает чтобы обыграть такие команды