Текстовая онлайн трансляция матча Сток Сити против Саутгемптон

Стадион Бет365 Стэдиум (Сток-он-Трент)
90+8’
Матч только что завершился.
90+7’
Софиан Буфал (Саутгемптон) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
90+5’
Неплохая возможность забить! Шейн Лонг (Саутгемптон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
90+3’ Замена
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Джонсон Глен (8) выходит на поле
90+3’
Замена. Покинет игру Маме Диуф, а Глен Джонсон (Сток Сити) выйдет на поле.
90+2’
После отличного навеса в штрафную, Чарли Остин (Саутгемптон) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший в левый угол ворот.
90+1’
Маноло Габбьядини (Саутгемптон) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Джек Батленд легко взял мяч в руки.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
88’
Посещаемость сегодняшнего матча - 29285 человек.
87’ Замена
Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Афеллай Ибрагим (14) выходит на поле
87’
Марк Хьюз решил сделать замену. Ибрагим Афеллай (Сток Сити) выходит на поле, а Джердан Шакири уходит с него.
86’ Замена
Логотип Саутгемптон Лемина Марио (18, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10) выходит на поле
86’
Была сделана замена. Марио Лемина уходит, а выходит Чарли Остин (Саутгемптон).
85’ Гол
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25) (Логотип Сток Сити Чупо-Мотинг Эрик (10, н)) - 2:1
85’
ГОЛ! Максим Шупо-Мотин отдает мяч как на блюдечке, и Питер Крауч (Сток Сити) забивает ударом в упор. Счет 2:1.
84’
Эрик Питерс (Сток Сити) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Саутгемптон зарабатывает право на опасный штрафной.
82’
Джердан Шакири (Сток Сити) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сток Сити подаст его.
82’
Майк Джонс не мог не среагировать на такую грубую игру, Питер Крауч (Сток Сити) сыграл некрасиво.
81’
Маноло Габбьядини (Саутгемптон) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
81’
Джердан Шакири (Сток Сити) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
76’
Маноло Габбьядини (Саутгемптон) идет к мячу.
75’ Гол
Логотип Саутгемптон Йосида Мая (3, з) (Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, п)) - 1:1
75’
Мая Йосида (Саутгемптон) подобрал хороший пас внутри штрафной и вышел один-на-один с голкипером. Переигрывает он стража ворот, нанеся неберущийся удар под перекладину.
70’ Замена
Логотип Сток Сити Бераино Саидо (9, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25) выходит на поле
70’
Невезение! Душан Тадич (Саутгемптон) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Судья сигнализирует, что будет угловой, Саутгемптон подаст его.
70’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Саидо Берахино уходит, а Питер Крауч (Сток Сити) войдет в игру.
68’
Опасная игра, это был Шейн Лонг (Саутгемптон). Майк Джонс свистнул.
67’ Замена
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20) выходит на поле
67’
Замена будет сейчас произведена. Нэйтан Редмонд покинет поле, а вместо него выйдет Маноло Габбьядини (Саутгемптон).
66’
Команда Саутгемптон доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
65’
Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
61’ Замена
Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен (8, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19) выходит на поле
61’
Вот и замена. Больше Стивен Дэвис нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Софиан Буфал (Саутгемптон).
60’
Шейн Лонг (Саутгемптон) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в правый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
60’
Угловой. Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) исполнит.
58’
Шейн Лонг (Саутгемптон) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
56’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) получил ж.к.
56’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Ориоль Ромеу (Саутгемптон) получает желтую карточку.
55’
Хорошую передачу делает Алвеш Седрик. Шейн Лонг (Саутгемптон) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть выше ворот.
52’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, п) получил ж.к.
52’
Душан Тадич (Саутгемптон) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
52’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
51’
Джердан Шакири (Сток Сити) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
50’
Джефф Кэмерон (Сток Сити) получает пас в штрафной и наносит удар. Фрейзер Форстер прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы.
46’
Майк Джонс дает свисток к началу второго тайма.
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3’
Корнер, который подал Райан Бертран (Саутгемптон), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
44’
Саидо Берахино (Сток Сити) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки в правый угол ворот. Фрейзер Форстер идеально сыграл и смог отбить мяч.
44’
Пенальти! Саидо Берахино (Сток Сити) собирается его исполнить.
43’
Майк Джонс прерывает игру. Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) совершил тактический фол. Это пенальти! Сток Сити получает шанс забить. Соперники же собрались вокруг рефери и махают руками от негодования. Но решения уже не изменить.
40’ Гол
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18, н) (Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22, п)) - 1:0
40’
Джердан Шакири выполнил угловой удар, и Маме Диуф (Сток Сити) пробил головой по центру ворот. Голкипер был бессилен, счет 1:0.
40’
Джердан Шакири (Сток Сити) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
39’
Джердан Шакири (Сток Сити) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Сток Сити получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
37’
Джефф Кэмерон (Сток Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Фрейзер Форстер забирает мяч.
37’
Джердан Шакири (Сток Сити) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
36’
Алвеш Седрик (Саутгемптон) грубо сыграл, и Майк Джонс увидел это нарушение - свисток. Сток Сити исполняет штрафной.
34’
Райан Бертран (Саутгемптон) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
30’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Аллен Джо (4, п) получил ж.к.
30’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майк Джонс наказал заслуженно, Джо Аллен (Сток Сити) с предупреждением теперь.
30’
Джердан Шакири (Сток Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
29’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
28’
Райан Бертран (Саутгемптон) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
25’
Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
17’
Джердан Шакири (Сток Сити) попробовал пробить с края штрафной. Фрейзер Форстер голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
14’
Марио Лемина (Саутгемптон) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
9’
Душан Тадич (Саутгемптон) не реализовал свой шанс. Сильно мимо ворот пробил он, хотя надо было забивать.
8’
Шейн Лонг (Саутгемптон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
6’
Маме Диуф (Сток Сити) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
3’
Джо Аллен (Сток Сити) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
2’
Джердан Шакири (Сток Сити) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
2’
Неплохая возможность забить! Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Командой Сток Сити будет исполнен угловой.
0’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Сток Сити начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Майк Джонс.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Команда Саутгемптон уже пробила 2 пенальти в этом сезоне.
0’
Сток Сити не может выиграть уже 4 игр подряд.
0’
5:10 - разница мячей в этом сезоне у команды Сток Сити. Нужно играть лучше в защите.