Текстовая онлайн трансляция матча Вест Бромвич против Уотфорд

Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5’ Гол
Логотип Уотфорд Ришарлисон (11, п) (Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з)) - 2:2
90+5’
Подача со штрафного. Ричарлисон (Уотфорд) уверенно играет головой в штрафной, он пробил под перекладину своим точным ударом.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) получил ж.к.
90+4’
Судья свистит, и Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) наказан за нарушение правил.
90+3’
Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+3’
Хорошая возможность забить! Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Вест Бромвич зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90+1’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) пошел в штрафную, но Эурелио Гомес вышел и перехватил мяч.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Эванс Джонни (6, з) получил ж.к.
88’
Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Оливер был прав в своем решении.
87’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Ливермор Джейк (8) получил ж.к.
87’
Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
86’
Ричарлисон (Уотфорд) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Бен Фостер поймал мяч.
82’
Угловой, подавал Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион), но неудачно - слишком сильно.
82’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Ричарлисон (Уотфорд) возвращается на поле.
81’
Ричарлисон (Уотфорд) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
80’
Майкл Оливер не мог не среагировать на такую грубую игру, Кристиан Кабаселе (Уотфорд) сыграл некрасиво.
78’
Угловой. Исполняет Вест Бромвич. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
76’
В результате углового, который исполнил Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион), ничего опасного не произошло.
76’
Почти голевой момент! Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) сделал навес, но Эурелио Гомес был первый на мяче. Вест Бромвич зарабатывает угловой удар.
75’ Замена
Логотип Уотфорд Каррильо Андре (28, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Грей Андре (18) выходит на поле
75’
Марко Силва решил сделать замену. Андре Грей (Уотфорд) выходит на поле, а Андре Каррильо уходит с него.
73’ Замена
Логотип Вест Бромвич Рондон Хосе Саломон (9, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4) выходит на поле
73’
Была сделана замена в матче. Соломон Рондон ушел с поля, а его заменил Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион).
73’
Сейчас Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион), получив мяч, наносит удар издали. Эурелио Гомес сделал отличный сейв, вытащив мяч из угла ворот.
72’
Игра прервана из-за офсайда. Ричарлисон (Уотфорд) снова вне игры.
72’
Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) снес оппонента суровым приемом.
70’
Ричарлисон (Уотфорд) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Майкл Оливер остановил игру.
68’
Уотфорд владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
64’
Хосе Холебас (Уотфорд) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
62’ Замена
Логотип Вест Бромвич Брант Крис (11, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Ливермор Джейк (8) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Уотфорд Капу Этьенн (29, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37) выходит на поле
62’
Марко Силва решил усилить игру заменой. Этьен Капу ушел с поля, а Роберто Перейра (Уотфорд) будет усилять игру.
62’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Крис Брант уходит.
58’ Замена
Логотип Вест Бромвич Филлипс Мэтт (10, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) выходит на поле
58’
Была сделана замена. Мэттью Филлипс уходит, а выходит Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион).
54’
Хосе Холебас (Уотфорд) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
54’
Том Клеверли (Уотфорд) неудачно исполнил угловой. Помощник судьи указал на угловой флажок, Уотфорд подаст его.
53’
Этьен Капу (Уотфорд) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар. Угловой. Уотфорд получит шанс забить.
52’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
51’
Игроки команды Уотфорд хорошо контролируют мяч.
50’
Угловой. Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) подает, но защитники выбивают мяч.
50’
Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вест Бромвич подаст его.
49’
Адриан Мариаппа (Уотфорд) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Майкл Оливер не пропустил этот момент и свистнул.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Перерыв.
45+1’
Ричарлисон (Уотфорд) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42’
Ричарлисон (Уотфорд) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
41’
Уотфорд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
37’ Гол
Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16, н) (Логотип Уотфорд Ришарлисон (11, п)) - 2:1
37’
ГОЛ! Абдулайе Дукуре (Уотфорд) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний правый угол ворот.
37’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хосе Холебас (Уотфорд) опасно подавал в штрафную.
34’
Андре Каррильо (Уотфорд) наносит удар головой по воротам, приняв передачу. К сожалению для него, он посылает мяч немного выше перекладиной. Какой шанс!
33’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес с углового, но Эурелио Гомес уверенно сыграл на выходе.
32’
Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Вест Бромвич получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
29’
Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
28’
Этьен Капу (Уотфорд), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
27’
Этьен Капу (Уотфорд) нуждается в помощи врачей команды.
27’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) слишком грубо отнимал мяч, и Майкл Оливер был вынужден прервать игру.
21’ Гол
Логотип Вест Бромвич Эванс Джонни (6, з) - 2:0
21’
Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в правый угол ворот. Счет 2:0.
21’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) идет к флажку, чтобы исполнить его.
21’
Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
18’ Гол
Логотип Вест Бромвич Рондон Хосе Саломон (9, п) (Логотип Вест Бромвич Крыховяк Гжегож (20, н)) - 1:0
18’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Эурелио Гомес был бессилен. Он меняет счет - 1:0.
17’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал.
16’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
13’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
10’
Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
9’
Том Клеверли (Уотфорд) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
9’
Грубый отбор продемонстрировал Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион). Рефери назначил штрафной.
7’
Уотфорд показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
5’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
4’
Адриан Мариаппа (Уотфорд) фолил. Судья Майкл Оливер видел момент.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Вест Бромвич разыграет мяч в центре поля.
0’
Майкл Оливер будет судить сегодня матч.
0’
Команда Уотфорд уже заработала 11 в 6 матчах за этот сезон.
0’
В 6 играх, где команда Вест Бромвич играла было 5 матчей, было забито 2 и меньше мячей.