Текстовая онлайн трансляция матча Вест Хэм против Суонси Сити

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Лондон Стэдиум (Лондон)
90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Сако Диафра (15) получил ж.к.
90+1’
Не по правилам играет сейчас Диафра Сахо (Вест Хэм Юнайтед). Желтая карточка.
90’ Гол
Логотип Вест Хэм Сако Диафра (15) (Логотип Вест Хэм Масуаку Артур (26)) - 1:0
90’
ГОЛ! Классный пас в штрафную, и Диафра Сахо (Вест Хэм Юнайтед) точным крученым ударом отправляет мяч в угол ворот! Идеальный финиш!
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
87+2’ Замена
Логотип Суонси Сити Ульссон Мартин (16, з) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Клукас Сэм (17) выходит на поле
87’
Замена. Сэм Клукас (Суонси Сити) выйдет свежим на поле, а Мартин Ольссон отправится отдыхать.
84’
Лерой Фер (Суонси Сити) нарушил немного правила. Штрафной.
82’
Вест Хэм хорошо играет в короткий пас.
78’ Замена
Логотип Вест Хэм Айю Андре (20, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Масуаку Артур (26) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Сако Диафра (15) выходит на поле
78’
Вот и замена. Больше Андре Айю нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед).
78’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Диафра Сахо (Вест Хэм Юнайтед) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Чичарито уходит.
78’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) очень грубо отнимал мяч сейчас. Роджер Ист все видел и дал свисток.
69’ Замена
Логотип Суонси Сити Бриттон Леон (7, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Меса Роке (51) выходит на поле
69’
Леон Бриттон (Суонси Сити) был заменен из-за травмы. Paul Clement отправил в бой свежего игрока, это Роке Меса.
65’
Игра прервана. Лукаш Фабьянски (Суонси Сити) получает медицинскую помощь на поле.
62’ Замена
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10) выходит на поле
62’
Замена. Марк Нобл покидает поле, Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед), свеженький, выходит.
55’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, п) получил ж.к.
Логотип Вест Хэм Куяте Шейху (8, п) получил ж.к.
55’
Становится нервозно в игре. Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) удостоен желтой карточки за грубый фол.
55’
Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) получил горчичник после атаки на соперника. Роджер Ист был прав в своем решении.
53’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с левой штангой.
52’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед).
51’
Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Вест Хэм зарабатывает корнер.
49’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Бриттон Леон (7, п) получил ж.к.
49’
Леон Бриттон (Суонси Сити) получил желтую карточку.
48’
Томас Кэррол (Суонси Сити) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
Логотип Суонси Сити Бони Вильфрид (2, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8) выходит на поле
46’
Paul Clement сделал замену на второй тайм. Вильфред Бони (Суонси Сити) уходит с поля. Вместо него - Лерой Фер.
46’
Роджер Ист своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Леон Бриттон (Суонси Сити) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’
Вест Хэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
42’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) кладет соперника на спину. Роджер Ист свистит фол, он видел момент нарушения.
39’
Ренату Санчес (Суонси Сити) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
38’
Леон Бриттон (Суонси Сити) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
37’
Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) поборолся в воздухе и с близкого расстояния пробил по воротам. Хороший удар в нижний угол ворот, но Лукаш Фабьянски смог остановить мяч, так как удар вышел не слишком сильным.
35’
Ренату Санчес (Суонси Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Роджер Ист свистнул фол.
30’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Санчеш Ренату (35, п) получил ж.к.
30’
Роджер Ист показывает желтую карточку, это Ренату Санчес (Суонси Сити) наказан за свой грубый фол.
30’
Ренату Санчес (Суонси Сити) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
29’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Tammy Abraham (Суонси Сити) пробил, но попал в защитника.
27’
Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) грубо сыграл. Роджер Ист заметил это и засвистел.
25’
Штрафной удар с перспективной позиции, пробил Томас Кэррол (Суонси Сити), попав в защитника, который предотвратил угрозу таким образом.
24’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
22’
Игра прервана, Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) сыграл рукой.
17’
Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) нуждается в помощи врачей команды.
16’
Джо Харт получает порцию аплодисментов с трибун. Вильфред Бони (Суонси Сити) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
13’
Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
12’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
9’
Томас Кэррол (Суонси Сити) сделал пас вперед, но Джо Харт вышел из ворот и выбил мяч.
6’
Уинстон Рид (Вест Хэм Юнайтед) укладывает оппонента на газон, Роджер Ист свистит фол.
5’
Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Лукаш Фабьянски спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в угол ворот, опасный.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вест Хэм начинает игру с центра поля.
0’
Роджер Ист - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
В 6 играх, где команда Суонси играла было 4 матчей, было забито 2 и меньше мячей.
0’
Суонси не побеждает уже 3 игр подряд.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 3 матчей, где было забито 2 и менее голов.