Брайтон энд Хоув Альбион - Эвертон

Текстовая онлайн трансляция матча Брайтон энд Хоув Альбион против Эвертон

90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11) получил ж.к.
90+3’
Кевин Миральяс (Эвертон) только что получил желтую карточку.
90’
Логотип Эвертон Руни Уэйн (10) - 1:1 (П)
90’ Замена
Логотип Эвертон Руни Уэйн (10) уходит с поля
Логотип Эвертон Дэвис Том (26) выходит на поле
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Замена в составе. Том Дэвис (Эвертон) выходит на поле. Уэйн Руни был заменен.
90’
Уэйн Руни (Эвертон) идеально реализовал пенальти. Точный удар в притирку с левой от себя штангой.
89’
Пенальти! Уэйн Руни (Эвертон) собирается его исполнить.
88’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Нокар Антони (11) получил ж.к.
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Бруно (2) получил ж.к.
88’
Желтая! Наказан Бруно Салтор (Брайтон).
88’
Бруно Салтор (Брайтон) наказан за задержку. Майкл Оливер назначил штрафной. Эвертон пробьет одиннадцатиметровый!
88’
Судья свистит, и Энтони Нокэрт (Брайтон) наказан за нарушение правил.
87’
Никто из игроков команды Брайтон не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
85’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Браун Исайя (37) выходит на поле
85’
Тренер производит замену. Исайя Браун (Брайтон) выходит на поле, Гленн Мюррей его покидает.
84’
Роналд Куман решил усилить игру заменой. Лейтон Бейнс ушел с поля, а Кевин Миральяс (Эвертон) будет усилять игру.
83’ Замена
Логотип Эвертон Бэйнс Лейтон (3) уходит с поля
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11) выходит на поле
82’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Нокар Антони (11) (Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13)) - 1:0
82’
ГОЛ! Из пределов штрафной Энтони Нокэрт (Брайтон) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:0.
81’
Oumar Ньяссе (Эвертон) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
77’
Брайтон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
76’
Энтони Нокэрт (Брайтон) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Мяч ушел за пределы поля. Брайтон получает право на угловой.
76’
Посещаемость сегодняшнего матча - 30565 человек.
73’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Искьердо Хосе (19) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Даффи Шейн (22) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Хюнемайер Уве (4) выходит на поле
73’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Шейн Даффи уходит, а Уве Hunemeier (Брайтон) войдет в игру.
73’
Соломон Марч покидает игру. Хосе Искердо (Брайтон) заступит на смену.
69’ Замена
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17) уходит с поля
Логотип Эвертон Ниасс Умар (19) выходит на поле
69’
Лейтон Бейнс (Эвертон) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
69’
Время для замены. Идрисса Гуйе покидает поле. Oumar Ньяссе (Эвертон) должен усилить игру.
69’
Эвертон зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
67’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Данк Льюис (5) получил ж.к.
67’
Lewis Dunk (Брайтон) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Оливер был прав в своем решении.
66’
Дэви Проппер (Брайтон) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
65’
Паскаль Гросс (Брайтон) исполнит угловой удар.
65’
Брайтон позиционно атакует, но теряет мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Брайтон подаст его.
64’
Паскаль Гросс (Брайтон) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
64’
Энтони Нокэрт (Брайтон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Брайтон зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
62’
Сейчас Морган Шнайдерлин (Эвертон) сфолил, сыграл грубо. Майкл Оливер остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
60’
Уэйн Руни (Эвертон) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
58’
Nikola Vlasic (Эвертон) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
56’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Проппер Дэйви (24) получил ж.к.
56’
Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Дэви Проппер (Брайтон) наказан за свой грубый фол.
54’
Nikola Vlasic (Эвертон) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
54’
Мэйсон Холгейт (Эвертон) получил мяч и со средней дистанции пробил в правый угол ворот, но Мэттью Райан сыграл достойно и отбил.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Гленн Мюррей (Брайтон) попался в положение вне игры.
41’
Dale Стивенс (Брайтон) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел выше ворот.
39’
Дэви Проппер (Брайтон) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
34’
Идрисса Гуйе (Эвертон) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
33’
Угловой. Исполняет Брайтон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
33’
Lewis Dunk (Брайтон) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из угла ворот.
32’
Энтони Нокэрт (Брайтон) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
32’
Брайтон быстро разыгрывает угловой.
31’
Соломон Марч (Брайтон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч покидает поле. Брайтон получает право на угловой.
29’
Майкл Кин (Эвертон) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
25’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
21’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Уэйн Руни (Эвертон).
20’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) попробовал пробить с края штрафной. Мэттью Райан голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в левый угол ворот.
17’
Паскаль Гросс (Брайтон) сделал неплохой навес в штрафную, но Джордан Пикфорд продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
14’
Бруно Салтор (Брайтон) совершает фол. Судя по свистку, который дал Майкл Оливер.
10’
Невезение! Гильфи Сигурдссон (Эвертон) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
5’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.