Время для замены. Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) выходит на поле, а Мануэль Лансини его покидает.
Логотип Бернли Вуд Крис (11, н) (Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (17)) - 1:1
Логотип Бернли Вуд Крис (11, н) получил ж.к.
85’
Крис Вуд (Бёрнли) нарушил правила и получил предупреждение.
85’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Уинстон Рид (Вест Хэм Юнайтед) получает желтую карточку.
85’
После великолепного навеса Крис Вуд (Бёрнли) точно пробил головой в левый нижний угол ворот. Отличный момент!
84’
Робби Брэйди (Бёрнли) подает угловой, который отбивается обороной.
83’
Эшли Барнс (Бёрнли) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сейчас Бёрнли подаст угловой.
81’ Замена
Логотип Бернли Уорд Стивен (23, з) уходит с поля
Логотип Бернли Барнс Эшли (10) выходит на поле
81’
Была сделана замена. Стивен Уорд уходит, а выходит Эшли Барнс (Бёрнли).
80’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (14) получил ж.к.
80’
Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Stuart Attwell не думает дважды, чтобы наказать игрока.
78’
Один из игроков команды Бёрнли забежал в офсайд, рефери увидел это.
76’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
75’ Замена
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Сако Диафра (15) выходит на поле
75’
Слейвен Билич сделал перестановку. Чичарито заменен, а не его место вступил Диафра Сахо (Вест Хэм Юнайтед).
73’
Угловой. Исполняет Бёрнли. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
73’
Робби Брэйди (Бёрнли) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бёрнли подаст его.
72’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) снес оппонента суровым приемом. Бёрнли получает право на штрафной с опасной точки.
70’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Сэм Воукс (Бёрнли) обострял сейчас.
69’
Ненужный фол совершает Джеймс Тарковски (Бёрнли). Stuart Attwell дает свисток.
66’
Не вышло. Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в левый угол ворот был слишком слаб, и Ник Поп Н. легко отвел угрозу.
63’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) бьет из пределов штрафной и сотрясает левую штангу.
58’
Угловой. Исполняет Вест Хэм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
58’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) попробовал пробить с края штрафной. Ник Поп Н. голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в левый угол ворот. Вест Хэм будет подавать угловой.
54’
Робби Брэйди (Бёрнли) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
52’
Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по центру ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
50’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Вест Хэм попал в положение вне игры.
Логотип Бернли Эрфилд Скотт (37, п) уходит с поля
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (17) выходит на поле
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, н) уходит с поля
Логотип Бернли Воукс Сэм (9) выходит на поле
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (14) выходит на поле
46’
Слейвен Билич сделал замену на второй тайм. Марко Арнаутович уходит с поля. Вместо него - Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед).
46’
Нужно усилить игру. Джефф Хендрик (Бёрнли) выходит на поле для этого, а Сэм Воукс был заменен.
46’
Замена в перерыве. Шон Дайш решил изменить состав. Скотт Эрфилд (Бёрнли) ушел с поля, и его заменил Йоханн Гудмундссон.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Выше ворот с края штрафной Стевен Дефур (Бёрнли) пробил по отскочившему к нему мячу.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
41’ Желтая карточка
Логотип Бернли Дефур Стивен (16, п) получил ж.к.
41’
Stuart Attwell достает желтую карточку, Стевен Дефур (Бёрнли) ее получил за грубую игру.
33’
Бёрнли не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
32’
Угловой. Исполняет Бёрнли. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Бёрнли получает право на угловой.
27’ Вторая желтая
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, п) получил вторую ж.к.
27’
Вест Хэм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
27’
Stuart Attwell показывает желтую карточку, ее получает Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед). И, так как это для него вторая, Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) покидает поле.
25’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, п) получил ж.к.
25’
Ох, Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед), твой подкат был жесток. Stuart Attwell наказывает тебя.
23’
Робби Брэйди (Бёрнли) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
19’ Гол
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, п) (Логотип Вест Хэм Харт Джо (25, в)) - 0:1
15’
Вест Хэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
12’
Угловой, команда Бёрнли разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
10’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в нижний угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
9’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний правый угол ворот. Но Ник Поп Н. был начеку и спокойно отвел угрозу.
3’
Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) фолил. Судья Stuart Attwell видел момент.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Stuart Attwell будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
7:13 - разница мячей в этом сезоне у команды Вест Хэм. Нужно играть лучше в защите.