Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Манчестер Юнайтед

ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+4’

Все! Матч завершен! "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" расписали нулевую ничью на "Энфилде". "Первым номером" играли "мерсисайдцы", больше комбинировали и создавали опасные моменты возле владений Давида Де Хеа, но оборона "Манчестер Юнайтед" сыграла надежно. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Линделёф Виктор (2, з) выходит на поле
90+2’

Готовится последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед". На поле выйдет Виктор Линделеф.

90+1’

После подачи Окслейда-Чемберлена с углового пробил головой Деян Ловрен - выше ворот.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Прострельную передачу Окслейда-Чемберлена заблокировал Фил Джонс. Надежно играет защитник "Манчестер Юнайтед".

88’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Соланке Доминик (29, н) выходит на поле
87’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, н) получил ж.к.
Эшли Янг грубо сыграл против Альберто Морено.
86’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ливерпуль" - 64%, "Манчестер Юнайтед" - 36%.

85’

Закрылись на своей половине "манкунианцы". Похоже, ничья на "Энфилд Роуд" - результат, который устроит Моуриньо.

84’

Прорвался Джан в штрафную "Манчестер Юнайтед", но с выгодной позиции пробил несильно и прямо в руки Давиду Де Хеа.

82’

После подачи Альберто Морено со штрафного пробил головой Даниэл Старридж - мимо владений МЮ.

81’

Вот так реагирует на ход событий в поединке "The Normal One".

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые голы в этом поединке?

79’

Сразу же свежий Окслейд-Чемберлен оставил не у дел на фланге Дармиана и сделал шикарный прострел в штрафную гостей, где надежно сыграл Крис Смоллинг.

78’ Замена
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15, н) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (21, п) выходит на поле
77’

Много фолят игроки обеих команд в конце встречи. Теперь уже Рэшфорд заехал по ноге Гомесу.

76’

Мохамед Салах неудачно пробил из-за пределов штрафной - мяч полетел очень неточно.

75’

Валенсия нейтрализировал опасность у своих ворот после подачи Мохамеда Салаха со штрафного.

74’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Смоллинг Крис (12, з) получил ж.к.
Крис Смоллинг грубо встретил Филиппе Коутиньо. Желтая для защитника "Манчестер Юнайтед".
73’

Андер Эррера неудачно навесил со стандарта в штрафную "мерсисайдцев" - мяч покинул пределы поля.

72’

Задумчиво наблюдает за игрой с трибун Стивен Джеррард.

71’

Отличную комбинацию организовали хозяева! Фирмино с левого края штрафной сделал мягкий заброс на дальнюю штангу на Салаха, который немного не дотянулся до мяча, чтобы отправить его в сетку ворот гостей!

70’

Продолжают активно комбинировать на чужой половине поля "мерсисайдцы", но компактно обороняется "Манчестер Юнайтед". Возле владений Де Хеа не удается хозяевам найти свободные зоны.

69’

Вейналдум грубо сбивает в середине поля Андера Эрреру. Аткинсон провел воспитательную беседу с Джорджиньо, но желтую не показал.

68’

Неплохую передачу с левого края штрафной делал Роберто Фирмино на Мохамеда Салаха, но грамотно "прочитал" ситуацию Давид Де Хеа, который сыграл на опережение.

67’

Мохамед Салах неудачно пробил с 21-го метра - мяч срезался с ноги у египтянина и прошел мимо ворот "Манчестер Юнайтед".

66’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н) выходит на поле
65’

Еще одна замена готовится в составе гостей. На поле выйдет Маркус Рэшфорд.

64’

63’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) выходит на поле
62’

Слишком активно вел борьбу с Дармианом возле штрафной "Манчестер Юнайтед" Мохамед Салах. Стандарт для "манкунианцев". А тем временем готовится выйти на поле Лингард.

61’

Альберто Морено прострелил с левого фланга прямо на Коутиньо, который не отдал передачу под удар, а взял игру на себя и при попытке войти в штрафную потерял игровой снаряд.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Активнее начали играть на атаку хозяева, но оборона МЮ действует безошибочно.

59’

Еще одну подачу сделал Антони Марсьяль с правого фланга - и снова Деян Ловрен за счет правильно выбора позиции выиграл "воздух" и выбил мяч подальше от своих ворот.

58’

Деян Ловрен надежно сыграл на "втором этаже" после подачи Антони Марсьяля с правого фланга.

57’

Джордан Хендерсон слишком сильно отдал передачу на ход Фирмино - Де Хеа спокойно опередил Роберто и забрал мяч в свои руки.

56’

Момент! После навеса Джо Гомеса головой с линии вратарской пробил Эмре Джан - мяч прошел над перекладиной!

55’

Опасно! Вейналдум пытался навесным ударом поразить дальнюю девятку - мяч прошел выше ворот Давида Де Хеа!

54’

Еще один мощный удар заблокировали защитники "Манчестер Юнайтед". На этот раз пробивал Филиппе Коутиньо.

53’

Продолжают "красные" активно контролировать игру в центре поля, закрылись на своей половине "манкунианцы".

52’

Филигранную передачу отдал Коутиньо на Фирмино, удар которого с убойной позиции парировал Де Хеа! Но флажок поднял лайнсмен - офсайд у Фирмино.

51’

Ух! Еще один выстрел Роберто Фирмино заблокировали защитники "Манчестер Юнайтед". Активно начали второй тайм хозяева!

49’

Момент! С выгодной позиции пробил Роберто Фирмино - мяч после рикошета пролетел мимо ворот "манкунианцев"!

48’

Филиппе Коутиньо отдавал неплохую передачу на ход Фирмино, однако Роберто залез в офсайд.

47’

Вейналдум грубо сыграл против Андера Эрреры в середине поля. Стандарт для "Манчестер Юнайтед".

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. Осторожно сыграли команды в первом тайме, по одному опасному моменту создали игроки "Ливерпуля" и МЮ. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Джордан Хендерсон слишком сильную передачу сделал в штрафную "Манчестер Юнайтед" - мяч покинул пределы поля.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45’

Игра возобновлена. Продолжают "мерсисайдцы" контролировать игровой снаряд на своей половине поля.

44’

Деян Ловрен лежит на газоне. Небольшая пауза в матче.

43’

МОМЕНТИЩЕ! Шикарную комбинацию организовали гости, Марсьяль и Лукаку обыгрались в "стеночку", после чего Ромелу нанес мощный удар метров с 17-ти - Миньоле в падении кулаками отразил мяч на Янга, выстрел которого заблокировали защитники!

42’

Момент! Коутиньо финтами избавился от опеки нескольких игроков МЮ, вошел в штрафную гостей, но прострелил прямо в руки Де Хеа!

41’

Мохамед Салах с неудобной позиции умудрился нанести удар по воротам с метров 19-ти - получилось прямо в руки Давиду Де Хеа.

40’

Неплохо навесил с углового Янг, но верховую борьбу на "втором этаже" выиграл Альберто Морено.

39’

Острый прострел Эшли Янга с правого фланга заблокировал Хендерсон. Угловой разыграет "Манчестер Юнайтед".

38’

Теперь уже Мохамед Салах поставил подножку Марсьялю на своей половине поля. Стандарт заработали подопечные Моуриньо.

36’

Ромелу Лукаку жестко встретил Джо Гомеса, но главный арбитр решил устно предупредить форварда "манкунианцев".

35’

Подача Альберто Морено с левого фланга оказалась безадресной - мяч перехватили защитники "Манчестер Юнайтед".

34’

МОМЕНТИЩЕ! Фирмино шикарно обыграл в штрафной защитника и сделал прострел на ногу Матипу, удар в упор которого парировал Де Хеа, после чего на добивании сыграл Салах - игровой снаряд после удара Мохамеда прошел в сантиметрах от штанги!

33’

Эррера не позволил Вейналдуму прорваться по флангу и сделать прострел или навес - Андер в подкате выбил мяч за лицевую.

32’

"Мерсисайдцы" продолжают уверенно контролировать мяч на своей половине поля, "манкунианцы" вообще не прессингуют своих оппонентов.

31’

Генрих Мхитарян перехватил передачу возле штрафной "мерсисайдцев" и сразу же пробил - мяч угодил в Матипа.

30’

Полчаса игрового времени позади. Владеют инициативой "мерсисайдцы", но держится мяч преимущественно в середине поля. Осторожно играют команды в первом тайме.

29’

Опасно! С дальней дистанции с лета пробивал Неманья Матич - мяч пролетел немного выше ворот хозяев!

28’

Фирмино удалось обманным движением освободиться от опеки Фила Джонса, но прострельная передачу в штрафную "Манчестера" оказалась неточной.

27’

Пытаются "красные" организовать позиционную атаку через центр, не идут в активный прессинг "манкунианцы".

26’

Еще один офсайд зафиксировал лайнсмен у Мохамеда Салаха после длинной передачи.

25’

На скорости убежал от Ловрена Ромелу Лукаку и с линии штрафной сделал слишком сильный прострел - мяч покинул пределы поля.

24’

Убегали "красные" в контратаку после неудачного розыгрыша стандарта возле своих владений, но Мохамед Салах залез в положение вне игры.

23’

Эшли Янг решил сделать подачу в штрафную "мерсисайдцев", где спокойно защитники нейтрализировали опасность.

22’

Опаснейший стандарт заработали "манкунианцы" в 20-ти метрах от штрафной "Ливерпуля".

20’

Ух! После подачи Морено мячом завладел на правом фланге Роберто Фирмино, который сделал хлесткий прострел на Салаха - Мохамед не смог поставить ногу и нанести удар с убойной позиции!

19’

18’

И снова Мохамед Салах пытался на дриблинге выйти на ударную позицию в чужой штрафной, но шикарно в отборе сыграл Джонс.

17’

Активно действует на правом фланге Янг. Эшли постоянно подключается в атаку и надежно действует в обороне.

16’

Джо Гомес отдал шикарную передачу на Салаха в штрафную МЮ, но Мохамед не успел пробить - здорово в отборе сыграл Антони Марсьяль.

15’

Момент! Вот и первый опасный удар по воротам МЮ! Вейналдум убрал защитника и нанес удар с 20-ти метров - прямо в руки голкиперу "Манчестер Юнайтед"!

14’

Осторожно играют как "мерсисайдцы", так и подопечные Моуриньо. Не рискуют команды активно идти вперед.

13’

Янг запрессинговал на правом фланге Альберто Морено и уже убегал в штрафную "Ливерпуля", но главный арбитр остановил игру - Эшли нарушил правила.

12’

А тем временем Жозе Моуриньо что-то активно подсказывает своим подопечным. Пока что "манкунианцы" играют без мяча.

11’

Жоэль Матип решился на дальний удар с 30-ти метров - игровой снаряд прошел намного выше ворот.

10’

Осторожно начал поединок "Ливерпуль". Не идут активно вперед "мерсисайдцы", катают мяч в центре поля подопечные Клоппа.

9’

"Ливерпуль" старается играть "первым номером", "манкунианцы" полностью отдали инициативу хозяевам.

8’

Нашел коридорчик между центральными защитниками Джорджиньо Вейналдум и нанес несильный удар по центру - прямо в руки Де Хеа.

7’

Ух! Эшли Янг с правого фланга вырезал передачу в штрафную "Ливерпуля", где Лукаку не позволил пробить Деян Ловрен.

6’

Шикарный пас делал Хендерсон на ход Вейналдуму в штрафную "манкунианцев", но грамотно "прочитал" задумку полузащитника "красных" Фил Джонс.

5’

Андер Эррера в центре поля совершил тактический фол, уложив на газон Коутиньо. Стандарт разыграют "мерсисайдцы".

4’

Игроки "Ливерпуля" пытаются сохранить мяч под своим контролем на своей половине поля, гости не идут в активный прессинг своих визави.

3’

Два угловых подряд разыграли "манкунианцы". После очередной подачи Мхитаряна мяч отскочил к Дармиану, который неудачно пробил из-за пределов штрафной.

2’

В традиционных красных цветах сыграет "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед" - в белой форме.

1’

Матч начался!

0’

Игроки выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

Раздевалка "Ливерпуля".

0’

Стартовый состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Янг, Джонс, Смоллинг, Валенсия, Дармиан, Эррера, Матич, Мхитарян, Марсьяль, Лукаку.

0’

Стартовый состав "Ливерпуля": Миньоле, Гомес, Матип, Ловрен, Морено, Джан, Вейналдум, Хендерсон, Коутиньо, Салах, Фирмино.

0’

В последних пяти поединках между этими командами по одной победе в активе "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед", еще в трех матчах была зафиксирована ничья.

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Лаллана, Богдан, Клайн, Мане в составе "Ливерпуля" и Феллаини, Погба, Ибрагимович, Кэррик, Рохо в составе МЮ.

0’

Подопечные Жозе Моуриньо шикарно стартовали в текущем сезоне. "Манчестер Юнайтед" в семи турах не проигрывал, а потерял очки только в матче против "Сток Сити". В остальных поединках команда "манкунианцы" одержали шесть побед, забивая много голов в ворота соперников. Интересно, что пропускали подопечные Моуриньо только в одной игре (против "Сток Сити"), а в остальных матчах держали ворота в неприкосновенности.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед" на матч против "Ливерпуля": Де Хеа - Валенсия, Джонс, Байи, Янг - Матич, Эррера, Мхитарян - Рэшфорд, Марсьяль, Лукаку.

0’

"Ливерпулю" все еще не хватает стабильности в этом сезоне. "Мерсисайдцы" чередует победы и потери очков, причем как дома, так и на выезде. "Ливерпуль" после ничьей с "Уотфордом" одержал две победы, но в последних трех турах только в одном поединке добыл викторию (над "Лестером" со счетом 3:2). Команда Юргена Клоппа в последнем туре перед матчами сборных к отборочному циклу к чемпионату мира расписала на выезде ничью с "Ньюкаслом" 1:1. На данный момент "Ливерпуль" занимает седьмое место в турнирной таблице АПЛ.

Ориентировочный состав "Ливерпуля" на матч против "Манчестер Юнайтед": Миньоле - Арнольд, Матип, Ловрен, Морено - Хендерсон, Вейналдум, Джан - Салах, Коутиньо, Фирмино.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 8-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Энфилд Роуд" сыграют "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет  Андрей Бабенчук.

yudin_duda
14 октября 2017 в 16:21
    sir-5
    14 октября 2017 в 16:20
      ozdo
      ozdo ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
      14 октября 2017 в 16:18
      да ладно? я даже твой коммент не видел.. и жаловаться это не мое... вашим присуще
      Evilhuman
      14 октября 2017 в 16:14
      МЮ забей плюху,пусть все потуги клоповцев будут бесмысленны
      sir-5
      14 октября 2017 в 16:11
      "Особенный", я у экрана,пора цирк начинать.
      jobss
      jobss ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
      14 октября 2017 в 16:09, ред.
      Добрый день!
      Только ознакомьтесь с правилами!

Бутер Бродский
      Бутер Бродский ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
      14 октября 2017 в 16:05
        starche
        14 октября 2017 в 16:03, ред.
        Тошнотвория от очередного автобуса Моуриньо.........Жаль, что такая трусливая стратегия может принести чемпионство...........................
        14 октября 2017 в 15:58
        В новости сразу было сказано что это ирония от Моура. В принципе это и так понятно :)
        ст_прапорщик
        ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
        14 октября 2017 в 15:55
        а Жозик на предматчевом плёл про 9 нападающих)))
        ozdo
        ozdo ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
        14 октября 2017 в 15:53
        негров в барсе пол состава
        dzvinka
          dzvinka
          14 октября 2017 в 15:50
          аткинсон вообще о*** на старость или что? че за х*** в одну сторону?
          14 октября 2017 в 15:41
          Включайте матч на 89-й минуте.Всё произойдёт после неё.
          Artuom
          Artuom ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
          14 октября 2017 в 15:40
          В прошлом сезоне принёс дивиденты. В отличии от "реактивных самолётов" Ливерпуля и МС.
          cannongun
          14 октября 2017 в 15:39
          Ноль ноль останется скриньте
          Dauletbek
          14 октября 2017 в 15:38
          У Манчестера в моей памяти были матчи, когда играли 2-м номером, от защиты, но такого автобуса не видел