Текстовая онлайн трансляция матча Саутгемптон против Ньюкасл Юнайтед

Игра закончена, Кевин Френд дал свисток к концу матча.
90+7’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) неудачно подал угловой.
90+6’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ньюкасл Юнайтед исполнит его.
90+6’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
90+5’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
90+1’
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Угловой, подача и Флориан Лежен (Ньюкасл Юнайтед) наносит удар головой. Он нанес удар в нижний угол ворот, но защитник заменил в этом эпизоде голкипера и выбил мяч.
90’
Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
89’
Хорошая возможность забить! Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
86’
Ньюкасл Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
82’ Замена
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерфи Джейкоб (7) выходит на поле
82’
Рафа Бенитес сделал перестановку. Кристиан Атсу заменен, а не его место вступил Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед).
82’
Замена. Покинет игру Шейн Лонг, а Чарли Остин (Саутгемптон) выйдет на поле.
79’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14, н) получил ж.к.
79’
Кевин Френд достает желтую карточку, Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
77’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20, н) получил ж.к.
77’
Предупреждение получил Маноло Габбьядини (Саутгемптон).
75’
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20, н) - 2:2 (П)
75’
Маноло Габбьядини (Саутгемптон) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
75’
Маноло Габбьядини (Саутгемптон) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
75’
Кевин Френд свистит, показывая, что Флориан Лежен (Ньюкасл Юнайтед) нарушил правила. Команда Саутгемптон получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
73’
Алвеш Седрик (Саутгемптон) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
73’
Шейн Лонг (Саутгемптон) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
68’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Гейл Дуайт (9) выходит на поле
68’
Замена. Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле. А Хоселу покинет его.
67’ Замена
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен (8) выходит на поле
67’
А вот и замена. Ориоль Ромеу сейчас уйдет с поля. Маурисио Пеллегрино дает последние наставления своему игроку, это Стивен Дэвис (Саутгемптон) окажется на поле.
67’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
63’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерино Микель (23) выходит на поле
63’
Ньюкасл Юнайтед делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
63’
Тренер решил произвести перестановку. Айозе Перес уйдет с поля, а Микель Марино (Ньюкасл Юнайтед) появится ему на смену.
57’ Замена
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19) выходит на поле
57’
Замена будет сейчас произведена. Нэйтан Редмонд покинет поле, а вместо него выйдет Софиан Буфал (Саутгемптон).
54’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
51’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, п) - 1:2
51’
ГОЛ! Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:2.
51’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
49’ Гол
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20, н) (Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22, п)) - 1:1
49’
Маноло Габбьядини (Саутгемптон) поражает ворота голом с края штрафной площадки. В нижнем правом углу оказался мяч.
49’
Угловой. Исполняет Саутгемптон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
48’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар под перекладину, хоть до ворот было неблизко. Но Фрейзер Форстер делает отличный сейв. Мяч ушел за пределы поля. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Кевин Френд дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
42’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) исполнил неудачный навес с углового, и Роб Эллиот уверенно сыграл на выходе.
41’
Душан Тадич (Саутгемптон) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и Саутгемптон получает право на угловой.
40’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Йедлин ДеАндре (22, з) получил ж.к.
40’
Не по правилам играет сейчас Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед). Желтая карточка.
39’
Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) хватает соперника за майку, и Кевин Френд не оставляет это дело незамеченным - свисток. Саутгемптон зарабатывает штрафной удар.
38’
Мая Йосида (Саутгемптон) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
37’
Алвеш Седрик (Саутгемптон) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
36’
Шейн Лонг (Саутгемптон) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
36’
Душан Тадич (Саутгемптон) и Алвеш Седрик показали как хорошо они умеют играть в пас. Они сыграли друг с другом под жестким прессингом соперников и вышли из-под него.
30’
Алвеш Седрик (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
29’
Навес в штрафную Райан Бертран (Саутгемптон) делал. Защитники удачно сыграли.
24’
Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Рядом со штангой.
23’
Мяч уходит в аут. Саутгемптон получает право на угловой.
23’
Душан Тадич (Саутгемптон) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Саутгемптон зарабатывает корнер.
20’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14, н) - 0:1
20’
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) в борьбе в штрафной отвоевывает мяч и сильно бьет по воротам, переигрывая голкипера. Отличный момент!
20’
Подача углового. Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
19’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) собирается навесить.
15’
Какой момент! Душан Тадич (Саутгемптон) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах выше ворот. Хороший был бы гол.
13’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
10’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) получил мяч на отскоке и великолепно пробил с дальней дистанции. Но мяч в сантиметрах прошел мимо ворот. Чуточку не хватило.
9’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
9’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.