Текстовая онлайн трансляция матча Хаддерсфилд Таун против Манчестер Юнайтед

90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Хорошая возможность забить! Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
90+3’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Инс Томас (22, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Мэлоун Скотт (3) выходит на поле
90+3’
А вот и замена. Томас Инс сейчас уйдет с поля. Дэвид Вагнер дает последние наставления своему игроку, это Скотт Malone (Хаддерсфилд Таун) окажется на поле.
90+2’
Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
90+2’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) быстро разыгрывает штрафной.
90+1’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) обострял сейчас. Мяч в ауте. Хаддерсфилд получит шанс забить с углового.
90+1’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90+1’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
89’
Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) пошел в штрафную, но Давид Де Хеа вышел и перехватил мяч.
87’
Ли Мэйсон свистит, показывая, что Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
87’
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) сделал неплохой навес в штрафную, но Юнас Лоссль продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
86’
85’
Делает навес с углового Эшли Янг (Манчестер Юнайтед), но мяч вынесли защитники из штрафной.
85’
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Манчестер Юнайтед получит право на угловой.
84’
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
83’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) сделал неплохой кросс в штрафную, но Юнас Лоссль выбил мяч подальше.
82’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) аккуратный заброс в штрафную делает, но Ромелу Лукаку не смог добраться до мяча.
82’
Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
79’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Уильямс Даниэль (19, п) получил ж.к.
79’
Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун) пытается обсудить решение о карточке, но Ли Мэйсон непреклонен и менять своего решения не будет.
78’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19) (Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, п)) - 2:1
78’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
78’
Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) нанес удар с близкой дистанции головой после навеса, но Юнас Лоссль выручил. Вратарь высшего класса!
76’
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
75’
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
74’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) слишком агрессивно играет, и судья матча Ли Мэйсон свистит фол.
73’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
73’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
70’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Депуатр Лоран (20, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Мунье Стив (24) выходит на поле
70’
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) выходит на поле. Лоран Депуатр уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
67’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
67’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Tom Смит (Хаддерсфилд Таун). Но защитники выбили мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Хаддерсфилд исполнит его.
66’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Муй Аарон (10, п) получил ж.к.
66’
Желтую карточку за подкат получил Арон Муй (Хаддерсфилд Таун). Ли Мэйсон не колеблясь принял это решение.
60’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, з) получил ж.к.
60’
Ох, Эшли Янг (Манчестер Юнайтед), твой подкат был жесток. Ли Мэйсон наказывает тебя.
59’
Штрафной, и Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) продолжает игру быстрым пасом.
59’
Занка (Хаддерсфилд Таун) фолил. Судья Ли Мэйсон видел момент. Штрафной удар пробьет Манчестер Юнайтед. Они могут создать опасный момент.
58’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
56’
Ли Мэйсон не мог не среагировать на такую грубую игру, Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) сыграл некрасиво.
54’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
53’
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) исполнил навес с углового, но Юнас Лоссль уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
53’
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Манчестер Юнайтед подаст его.
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22) выходит на поле
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19) выходит на поле
46’
Жозе Моуринью сделал замену на второй тайм. Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) уходит с поля. Вместо него - Генрих Мхитарян.
46’
Замена, Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) уходит. Маркус Рэшфорд выходит на второй тайм.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4’
Конец первого тайма.
45+3’
Угловой удар. Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) подал, но на мяче первыми были защитники.
45+3’
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
45+3’
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Манчестер Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
45+2’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) подает угловой, который отбивается обороной.
45+1’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Хаддерсфилд получает право на угловой.
45’
Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Ли Мэйсон свистит, сигнализируя, что было нарушение.
39’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Качунга Элиас (9, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун ван Ла Парра Раджив (17) выходит на поле
39’
Дэвид Вагнер произвел вынужденную замену из-за того, что Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) получил повреждение. Rajiv Ван ла Парра вышел вместо него.
33’ Гол
Логотип Хаддерсфилд Таун Депуатр Лоран (20, п) (Логотип Хаддерсфилд Таун Лессль Йонас (1, в)) - 2:0
33’
ГОЛ! Очень плохо сыграла оборона, и Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) оказался один-на-один с голкипером и легко реализовал момент. 2:0.
31’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
29’
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
28’ Гол
Логотип Хаддерсфилд Таун Муй Аарон (10, п) - 1:0
28’
ГОЛ! Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:0.
28’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом в левый угол ворот. Но Давид Де Хеа показал класс.
26’
Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
23’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Джонс Фил (4, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Линделёф Виктор (2) выходит на поле
23’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Виктор Линделоф (Манчестер Юнайтед) выйдет на поле, так как Фил Джонс травмирован.
23’
Фил Джонс (Манчестер Юнайтед) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
22’
Передачу отдавал Томас Инс (Хаддерсфилд Таун), а Лоран Депуатр почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Лоран Депуатр мог бы забивать.
19’
Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот.
19’
Ромелу Лукаку может продолжить атаку, он принял разрезающий пас, который отдал Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед).
15’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
15’
Подача с дальнего штрафного команды Хаддерсфилд прервана защитником. Судья показывает на угловой флажок. Хаддерсфилд получает право на угловой.
14’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
13’
Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) нанес удар головой с точки пенальти, но Давид Де Хеа легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
11’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
9’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Шиндлер Кристофер (26, з) получил ж.к.
9’
Кристофер Schindler (Хаддерсфилд Таун) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Ли Мэйсон не думает дважды, чтобы наказать игрока.
8’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, п) получил ж.к.
Логотип Хаддерсфилд Таун Смит Том (2, з) получил ж.к.
8’
Желтую видит перед собой Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед).
8’
Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) получил желтую карточку.
6’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) бьет из центра штрафной площади. Мяч попадает прямо в руки голкиперу.
6’
Отличный длинный пас сделал Неманья Матич (Манчестер Юнайтед). Ромелу Лукаку продолжает атаку команды.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Хаддерсфилд начинает игру с центра поля.
0’
Ли Мэйсон будет судить эту встречу.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Klaus-S
21 октября 2017 в 18:56
Аяяяй. Какие же молодцы, Хадерсфилд. Отбились.
Надеюсь Ливерпуль завтра выиграет и немного сократит разрыв.
Всем удачи.
dzvinka
21 октября 2017 в 18:50
Ванлапара делает мешку непринужденный фистинг в концовочке)))
ст_прапорщик
21 октября 2017 в 18:47
Де Хеа чуть не привёз...
juchok
juchok ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:40
1-2. А ну посмотрим, вытянет арбитр Юнайтед или нет. Один непонятный штрафной уже подарил. а в целом матч неплох.
Artuom
21 октября 2017 в 18:36, ред.
Лукаку молорик...
dzvinka
21 октября 2017 в 18:33, ред.
угадайте сколько ударов в створ после того как му пропустил двушку? все верно - 0 ))) автобус был вкопан в землю, как ему ехать?!)
Artuom
21 октября 2017 в 18:32, ред.
Мата, Марсьяль очень слабо играют, Рэш тоже не особо в этом матче, а ругают Моура)))
Эрерра не в форме. Погба не хватает... сколько его не ругай, но с Полем полузащита лучше однозначно.
Защита... Янг дно, центральные сегодня на том же уровне...
Лингард старается, но он деревянный...
dzvinka
21 октября 2017 в 18:28
пора выпускать Усейна "Кракена" Болта)), вместо лукаки, польза будет примерно одинакова)) ахаха
21 октября 2017 в 18:17
интересно, за кого топит папаша Тома Инса?))
Igo0rek
Igo0rek ответ juchok (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:16
Не знаю что там Санчо Панса, но Просто Сашка в ту же обойму.
21 октября 2017 в 17:58, ред.
на колоссальном классе обыгрывает му )))
в перед за победой Хаддерсфилд.
alexov222
alexov222 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 17:56
:))
dzvinka
"я автобус умей, я больше ничего не умей" )) вот такой он физрук. и 300 лямов на трансферы))
йинегве
21 октября 2017 в 17:54
Ну что ж за.... Как не поставишь экспресс,обязательно какой-нибудь лидер жидко обделается с ноунеймом!!! Уроды!
alexov222
я вообще удивлен,что сам еще не забанен)
ст_прапорщик ответ benderivan (раскрыть)
    alexov222
    21 октября 2017 в 17:52
    ааааа...ну тогда я больше не удивляюсь)
    alexov222
    alexov222 ответ benderivan (раскрыть)
    21 октября 2017 в 17:50
    что бы ты не говорил,у меня свое мнение..и жозик это подтверждает в каждой команде. если он нынешний МЮ не может вести ,то что тогда он вообще может
    ст_прапорщик ответ Igo0rek (раскрыть)
    21 октября 2017 в 17:47
      benderivan
      benderivan ответ alexov222 (раскрыть)
      21 октября 2017 в 17:46
      ахаха, никчемный португашка, подумаешь, один из самых титулованных тренеров в истории. МЮ полтора года назад боролся занимал в АПЛ 7-8 места еле-еле, а сейчас действующий победитель ЛЕ и идет на 1-2 месте, но вам плевать, вы не смотрите фактам в лицо. Выиграй он лигу чемпионов хоть 20 раз подряд, все равно будете так писать, никчемные любители футбола
      alexov222
      alexov222 ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
      о,здарово...ты где пропадаешь?
      Igo0rek
      Igo0rek ответ yudin_duda (раскрыть)
      21 октября 2017 в 17:45, ред.
      Вот в этом весь ты! Помнишь наш разговор? Команда выигрывает, ты тут все команды оскорбляешь, называя МЮ лучшими. Команда проигрывает и ты выключаешь матч!