Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Бернли

Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
90+3’
Отличный пас, и Лерой Сане (Манчестер Сити) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
90+1’
Робби Брэйди (Бёрнли) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’
Выше ворот с края штрафной Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) пробил по отскочившему к нему мячу.
88’
Робби Брэйди (Бёрнли) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
88’
Робби Брэйди (Бёрнли) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Бёрнли получит шанс забить.
84’ Замена
Логотип Бернли Дефур Стивен (16, п) уходит с поля
Логотип Бернли Вествуд Эшли (18) выходит на поле
84’
Шон Дайш решил сделать замену. Эшли Вествуд (Бёрнли) выходит на поле, а Стевен Дефур уходит с него.
84’
Сейчас Ник Поп Н. сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Габриэл Жезус (Манчестер Сити) бил неплохо. Игрок получил мяч на отскоке, но не смог переиграть кипера, пробив по центру ворот.
80’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8) выходит на поле
80’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Кевин Де Брюйне уходит.
80’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Лерой Сане (Манчестер Сити) попал в положение вне игры.
78’ Замена
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42) выходит на поле
78’
Пеп Гвардиола сделал перестановку. Фернандиньо заменен, а не его место вступил Яя Туре (Манчестер Сити).
76’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33) выходит на поле
76’
Серхио Агуэро сейчас покинет игру. Габриэл Жезус (Манчестер Сити) заменит его.
75’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 3:0
75’
Мяч в сетке! Кевин Де Брюйне сделал зрячую передачу партнеру, это был Лерой Сане (Манчестер Сити), и он нанес потрясающий удар из штрафной в нижний угол ворот. Он делает счет 3:0!
73’ Гол
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) (Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н)) - 2:0
73’
Николас Отаменди (Манчестер Сити) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в нижний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 2:0.
73’
Лерой Сане (Манчестер Сити) сделал подачу с углового в штрафную.
73’
Хаос творится в штрафной площади! Давид Сильва (Манчестер Сити) в пучине этого хаоса находит мяч и бьет по воротам. Но голкипер отбил снаряд, летевший по центру ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Манчестер Сити получает шанс создать опасность у ворот.
71’ Замена
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, н) уходит с поля
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (17) выходит на поле
71’
Тренер решил произвести перестановку. Джефф Хендрик (Бёрнли) уйдет с поля, а Йоханн Гудмундссон появится ему на смену.
68’
Джеймс Тарковски (Бёрнли) хватает соперника за майку, и Роджер Ист не оставляет это дело незамеченным - свисток. Право на штрафной получил команда Манчестер Сити.
65’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) разыгрывает мяч.
62’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
59’
Лерой Сане (Манчестер Сити) делает заброс в штрафную, но Ник Поп Н. был расторопнее всех.
57’ Желтая карточка
Логотип Бернли Барнс Эшли (10) получил ж.к.
57’
Роджер Ист достает желтую карточку, Эшли Барнс (Бёрнли) ее получил за грубую игру.
56’
Давид Сильва (Манчестер Сити) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
53’
Робби Брэйди (Бёрнли) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
53’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Бёрнли получает право на угловой.
53’
Робби Брэйди (Бёрнли) подает угловой, который отбивается обороной.
52’ Желтая карточка
Логотип Бернли Корк Джек (4, п) получил ж.к.
52’
Сложно угадать, что же Джек Корк (Бёрнли) сказал судье. Можно сказать лишь, что он получил за это предупреждение.
51’
Лерой Сане (Манчестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
49’
Робби Брэйди (Бёрнли) как-то по-недоброму нарушает. Роджер Ист свистит фол. Манчестер Сити получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
46’
Роджер Ист своим свистком дает начало второму тайму.
45+4’
Перерыв.
45+2’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
45+2’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Ник Поп Н. отбивает мяч.
45+2’
Давид Сильва (Манчестер Сити) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) получил ж.к.
44’
Роджер Ист показывает желтую карточку, это Фернандиньо (Манчестер Сити) наказан за свое нарушение.
43’
Бёрнли делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
42’
Невезение! Эшли Барнс (Бёрнли) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Мяч уходит за пределы поля, и Бёрнли исполнит угловой.
42’
Давид Сильва (Манчестер Сити) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Роджер Ист решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Бёрнли зарабатывает штрафной удар.
39’
Игроки команды Манчестер Сити обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
38’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) получает мяч и наносит удар по воротам, но Ник Поп Н. не имел сложностей с этим мячом.
36’
Помощник судьи поднял флажок. Бен Ми (Бёрнли) попал в офсайд, вот в чем дело.
35’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Джон Стоунз (Манчестер Сити), но карточки на этот раз не получил. Бёрнли исполнит штрафной удар.
33’
Роджер Ист свистит, показывая, что Серхио Агуэро (Манчестер Сити) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Бёрнли получает право на штрафной удар.
30’
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) - 1:0 (П)
30’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
29’ Желтая карточка
Логотип Бернли Тарковски Джеймс (5, з) получил ж.к.
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н) получил ж.к.
29’
Лерой Сане (Манчестер Сити) наказан горчичником.
29’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Джеймс Тарковски (Бёрнли) получает горчичник.
28’
Ник Поп Н. (Бёрнли) кладет соперника на спину. Роджер Ист свистит фол, он видел момент нарушения. Манчестер Сити пробьет пенальти!
25’
Давид Сильва (Манчестер Сити) посылает длинный пас. Его не получает Бернарду Силва, так как мяч был послан слишком сильно.
23’
Какой шанс! Это Бернарду Силва (Манчестер Сити) упустил голевой момент! Бил с убойной позиции, но Ник Поп Н. классно среагировал на его удар по центру ворот.
22’
Давид Сильва (Манчестер Сити) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
20’ Замена
Логотип Бернли Вуд Крис (11, н) уходит с поля
Логотип Бернли Барнс Эшли (10) выходит на поле
20’
Шон Дайш произвел вынужденную замену из-за того, что Крис Вуд получил повреждение. Эшли Барнс (Бёрнли) вышел вместо него.
19’
Лерой Сане (Манчестер Сити) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
16’
Крис Вуд (Бёрнли) пошел в штрафную, но Эдерсон вышел и перехватил мяч.
15’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Давид Сильва (Манчестер Сити) опасно подавал в штрафную.
15’
Хлестко ударил Фабиан Делф (Манчестер Сити) после точного паса, но защитник хорошо заблокировал мяч. Манчестер Сити зарабатывает корнер.
14’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) отыгрался с партнером при подаче углового.
14’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и Манчестер Сити получает право на угловой.
13’
Стивен Уорд (Бёрнли) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Бёрнли.
11’
Лерой Сане (Манчестер Сити) отдал пас. Его получил Давид Сильва, но успешно вмешались защитники.
8’
Джефф Хендрик (Бёрнли) попытался обострить, но мяч был выбит.
6’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) и Лерой Сане слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
5’
Кайл Уокер (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
3’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) совершает фол. Судя по свистку, который дал Роджер Ист. Бёрнли получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Манчестер Сити начинает игру с центра.
0’
Роджер Ист будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
HAZARD 10
Как всегда с пенальти забивает этот........)
Igo0rek
21 октября 2017 в 17:30
ГООООООООООООООООЛ!!!!!!! АГУЭРО ПОВТОРИЛ РЕКОРД!!!!!!!!!
Igo0rek
21 октября 2017 в 17:29
Вратарь коленом наступил на ногу Бернарнду Силве, но уже очень картинно падал португалец, что не делает ему чести.