Текстовая онлайн трансляция матча Саутгемптон против Вест Бромвич

Стадион Сент-Мэри (Саутгемптон)
90+4’
Конец игры.
90+4’
Какой шанс! Чарли Остин (Саутгемптон) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
90+2’
Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Софиан Буфал (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
89’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
87’
Вест Бромвич делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
85’ Гол
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19) - 1:0
85’
ГОЛ! Софиан Буфал (Саутгемптон) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Бен Фостер не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:0.
84’
На матче 29947 болельщиков.
82’
Софиан Буфал (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
81’ Замена
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10) выходит на поле
81’
Время для замены. Софиан Буфал (Саутгемптон) выходит на поле, а Душан Тадич его покидает.
81’
Замена. Чарли Остин (Саутгемптон) освежит игру. А Шейн Лонг порядком подустал и покинет поле.
77’ Замена
Логотип Вест Бромвич Шадли Насер (22, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Филлипс Мэтт (10) выходит на поле
77’
А вот и замена. Насер Шадли сейчас уйдет с поля. Тони Пьюлис дает последние наставления своему игроку, это Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) окажется на поле.
75’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Душан Тадич (Саутгемптон) наносил удар, но тот бросился под мяч.
74’
Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
73’
Фрейзер Форстер прыгнул и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар под перекладину. Вест Бромвич зарабатывает угловой удар.
72’
Душан Тадич (Саутгемптон) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по центру ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
69’ Замена
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22) выходит на поле
69’
Маурисио Пеллегрино решил сделать замену. Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) выходит на поле, а Ориоль Ромеу уходит с него.
68’
Маноло Габбьядини (Саутгемптон) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Бен Фостер не имел сложностей с этим мячом.
67’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Шадли Насер (22, п) получил ж.к.
67’
Грэм Скотт достает желтую карточку, Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
64’
Алвеш Седрик (Саутгемптон) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот.
64’
Алвеш Седрик (Саутгемптон) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Аут вбросит Вест Бромвич.
60’
Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара.
57’
Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) наносит удар головой низом в правый угол ворот после изумительной подачи. Голкипер в фантастическом прыжке останавливает мяч на пути в ворота.
53’ Замена
Логотип Вест Бромвич Бэрри Гарет (18, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакОли Гарет (23) выходит на поле
53’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) уходит, а Гарет Маколи войдет в игру.
52’
Хорошие футбольные навыки показывает Стивен Дэвис (Саутгемптон), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Бен Фостер вытащил мяч.
52’
Угловой. Исполняет Саутгемптон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
51’
Маноло Габбьядини (Саутгемптон) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Саутгемптон получает право на угловой удар.
50’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Маноло Габбьядини (Саутгемптон) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
47’
Марио Лемина (Саутгемптон) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Лайнсмен поднял флажок, Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) оказался в офсайде.
43’
Мая Йосида (Саутгемптон) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно мимо правой штанги.
43’
Саутгемптон зарабатывает угловой.
42’
Подача углового. Мая Йосида (Саутгемптон) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший по центру.
42’
Угловой! Стивен Дэвис (Саутгемптон) готов разыграть его.
42’
Опасный момент! Душан Тадич (Саутгемптон) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Саутгемптон получает право на угловой.
40’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
40’
В результате углового, который исполнил Стивен Дэвис (Саутгемптон), ничего опасного не произошло. Мяч покидает поле. Саутгемптон получает право на угловой.
39’
Райан Бертран (Саутгемптон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный арбитр указал на угловой флажок, Саутгемптон подаст его.
35’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Алвеш Седрик (Саутгемптон) должен целиться лучше в следующий раз.
32’ Замена
Логотип Вест Бромвич Эванс Джонни (6, з) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Ньом Аллан (2) выходит на поле
32’
Мда, не сможет продолжить игру Джонни Эванс. Травму он все-таки получил. Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) выйдет сейчас вместо него на поле.
29’
МОМЕНТ! Маноло Габбьядини делает отличный пас, а Шейн Лонг (Саутгемптон) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Вест Бромвич введет мяч в игру ударом от ворот.
27’
Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) пробил штрафной. Попал в стенку.
26’
Грэм Скотт дает свисток. Ориоль Ромеу (Саутгемптон) уронил соперника на пол. Штрафной удар пробьет Вест Бромвич.
26’
26’
26’
26’
26’
24’
Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) получил мяч и пробил с 28 метров. Намного выше ворот.
23’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот.
23’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) идет к флажку, чтобы исполнить его.
22’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Саутгемптон исполнит его.
22’
Маноло Габбьядини (Саутгемптон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит на угловой. Саутгемптон получает шанс.
21’
Душан Тадич (Саутгемптон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Бен Фостер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
19’
Нечестно сыграл Ориоль Ромеу (Саутгемптон). Он придерживал своего оппонента. Вест Бромвич получает угловой.
17’
Райан Бертран (Саутгемптон) исполняет штрафной со средней дистанции. Мяч после его удара попадает в правую штангу!
16’
Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) укладывает оппонента на газон, Грэм Скотт свистит фол. Штрафной пробьет Саутгемптон.
14’
Алвеш Седрик (Саутгемптон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
13’
Саутгемптон хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
10’
Угловой, подавал Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион), но неудачно - слишком сильно.
10’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион). Но защитники выбили мяч. Вест Бромвич зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
8’
Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) посылает длинный пас. Его не получает Маноло Габбьядини, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Бромвич произведет удар от ворот.
5’
Мая Йосида (Саутгемптон)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
4’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) разыгрывает мяч.
4’
Марио Лемина (Саутгемптон) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч в ауте. Саутгемптон получит шанс забить с углового.
3’
Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 18 метров, но пробил чуть выше ворот.
2’
Душан Тадич (Саутгемптон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.