Текстовая онлайн трансляция матча Сток Сити против Борнмут

Стадион Бет365 Стэдиум (Сток-он-Трент)
90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Адам Смит (Борнмут) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
87’ Замена
Логотип Борнмут Айб Джордон (33, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Пью Марк (7) выходит на поле
87’
Замена. Джордон Айб уходит с поля, а Марк Пью (Борнмут) выходит на замену вместо него.
86’
Флажок поднят помощником судьи. Маме Диуф (Сток Сити) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
80’ Замена
Логотип Сток Сити Хесе (11, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Бераино Саидо (9) выходит на поле
80’
Тренер решил произвести перестановку. Хесе уйдет с поля, а Саидо Берахино (Сток Сити) появится ему на смену.
79’
Маме Диуф (Сток Сити) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
77’ Замена
Логотип Борнмут Кук Льюис (16, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Артер Гарри (8) выходит на поле
77’
Вот и замена. Больше Льюис Кук нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Харри Артер (Борнмут).
77’
Даррен Флетчер (Сток Сити) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
76’
Хесе (Сток Сити) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла. Сток Сити зарабатывает корнер.
75’
Джуниор Станислас (Борнмут) делает подкат сбоку, но судья Ли Probert считает, что был фол.
74’
Даррен Флетчер (Сток Сити) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
74’
Хесе (Сток Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Сток Сити получает право на угловой.
72’
Эрик Питерс (Сток Сити) укладывает оппонента на газон, Ли Probert свистит фол.
71’
Посещаемость сегодняшнего матча - 29500 человек.
69’
Борнмут делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
67’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Кук Льюис (16, п) получил ж.к.
67’
Стив Кук (Борнмут) наказан.
63’ Гол
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18, н) (Логотип Сток Сити Чупо-Мотинг Эрик (10, н)) - 1:2
63’
Маме Диуф (Сток Сити) оказался в пределах штрафной, и сделал блестящий выстрел, который идет под перекладину за спину вратаря.
63’
Даррен Флетчер (Сток Сити) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
62’ Замена
Логотип Борнмут Муссе Лис (31, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Кук Стив (3) выходит на поле
62’
Замена будет сейчас произведена. Лис Муссе покинет поле, а вместо него выйдет Стив Кук (Борнмут).
62’
Даррен Флетчер (Сток Сити) исполнил навес с углового, но Асмир Бегович уверенно сыграл на выходе. Сток Сити получит право на угловой.
61’
Джо Аллен (Сток Сити) задержал противника с нарушением правил.
59’ Замена
Логотип Сток Сити Джонсон Глен (8, з) уходит с поля
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25) выходит на поле
59’
Замена. Глен Джонсон уходит, а выходит Питер Крауч (Сток Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
58’
Райан Шоукросс (Сток Сити) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
54’
Сток Сити делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
50’
Эрик Питерс (Сток Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
46’
Игра возобновляется.
45+4’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3’
Угловой. Исполняет Сток Сити. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+1’
Райан Шоукросс (Сток Сити) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
44’
Борнмут получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
44’
Угловой. Исполняет Борнмут. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
35’
34’
Маме Диуф (Сток Сити) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Асмир Бегович сыграл отлично и блокировал удар. Судья показывает на угловой флажок. Сток Сити получает право на угловой.
31’
Эрик Питерс (Сток Сити) делает заброс в штрафную, но Асмир Бегович был расторопнее всех.
29’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) нуждается в помощи врачей команды.
26’
Сейчас Райан Шоукросс (Сток Сити) сфолил, сыграл грубо. Ли Probert остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
25’
Игра прервана. Курт Зума (Сток Сити) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
21’
Сток Сити не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
18’
Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19, п) - 0:2 (П)
18’
Джуниор Станислас (Борнмут) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
18’
Джуниор Станислас (Борнмут) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
18’
Райан Шоукросс (Сток Сити) совершает фол. Судя по свистку, который дал Ли Probert. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Борнмут пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
16’ Гол
Логотип Борнмут Сурман Эндрю (6, п) (Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19, п)) - 0:1
16’
Великолепный удар из-за пределов штрафной! Эндрю Сурман (Борнмут) отлично пробил низом в левый угол ворот.
15’
Маме Диуф (Сток Сити) попал в офсайд.
13’
Маме Диуф (Сток Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Ли Probert свистнул фол.
8’
Курт Зума (Сток Сити) роняет игрока соперника, и Ли Probert дает свисток.
5’
Эрик Питерс (Сток Сити) фолит в попытке отобрать мяч.
4’
Натан Аке (Борнмут) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.