Текстовая онлайн трансляция матча Вест Хэм против Брайтон энд Хоув Альбион

90+3’
Матч только что завершился.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
87’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
86’
Сейчас Мэттью Райан отбил дальний удар, который нанес Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед), целившись по центру ворот.
84’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Нокар Антони (11) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Скелотто Эсекьель (21) выходит на поле
84’
Вот и замена. Эсекьель Скелотто (Брайтон) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Энтони Нокэрт уходит с поля!
80’
Шейн Даффи (Брайтон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
79’
Соломон Марч (Брайтон) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Брайтон исполнит.
79’
Посещаемость сегодняшнего матча - 56977 человек.
76’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Браун Исайя (37) выходит на поле
76’
Замена. Исайя Браун (Брайтон) выходит на поле. А Паскаль Гросс покинет его.
75’
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17) - 0:3 (П)
75’
Гленн Мюррей (Брайтон) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
75’
Гленн Мюррей (Брайтон) попытается забить гол с пенальти.
74’ Замена
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Фернандеш Эдимилсон (31) выходит на поле
74’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) хватает соперника за майку, и Мартин Аткинсон не оставляет это дело незамеченным - свисток. Брайтон нанесет удар с пенальти. Отличный шанс забить!
74’
Замена. Эдмилсон Фернандес (Вест Хэм Юнайтед) вошел в игру, а Марко Арнаутович был заменен.
74’
Паскаль Гросс (Брайтон) исполнит угловой удар.
74’
Джо Харт сделал отличный сейв после того, как Гленн Мюррей (Брайтон) неплохо пробил в нижний угол ворот. Брайтон будет подавать угловой.
73’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 12:4.
70’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Искьердо Хосе (19) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20) выходит на поле
70’
Крис Хьютон решил сделать замену. Соломон Марч (Брайтон) выходит на поле, а Хосе Искердо уходит с него.
69’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) неудачно исполнил угловой.
68’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья показывает на угловой флажок. Вест Хэм получает право на угловой.
68’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
67’
Вест Хэм идет в прессинг, но защитник выносит мяч вперед. Мяч уходит в аут. Вест Хэм получает право на угловой.
66’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой. Защитник выбил.
65’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) пробил штрафной. Попал в стенку. Мяч уходит в аут. Вест Хэм получает право на угловой.
62’
Назначен угловой удар. Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) идет к флажку, чтобы исполнить.
61’
Вест Хэм контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
56’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Шейн Даффи (Брайтон) попался в положение вне игры.
53’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
53’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) обострял сейчас. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вест Хэм получает шанс создать опасность у ворот.
49’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) сделал неплохой кросс в штрафную, но Мэттью Райан выбил мяч подальше.
Логотип Вест Хэм Куяте Шейху (8) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Айю Андре (20) выходит на поле
46’
Слейвен Билич решил усилить игру заменой. Шейх Куяте ушел с поля, а Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) будет усилять игру.
46’
Мартин Аткинсон дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Искьердо Хосе (19) (Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Проппер Дэйви (24)) - 0:2
45+2’
Хосе Искердо (Брайтон) прекрасно пробежался с мячом и выстрелил прямо в правый угол ворот. Великолепный гол, дамы и господа!
45+2’
Джо Харт сделал отличный сейв после того, как Гленн Мюррей (Брайтон) неплохо пробил в правый угол ворот.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
44’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
42’
Помощник судьи поднимает флажок. Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) попал в офсайд.
39’
Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
36’
Статистика ударов по воротам такая - 1:1.
32’
Вест Хэм контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
27’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - выше.
27’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
26’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником. Сейчас Вест Хэм подаст угловой.
23’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17) получил ж.к.
23’
Желтую карточку за подкат получил Чичарито (Вест Хэм Юнайтед). Мартин Аткинсон не колеблясь принял это решение.
21’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
21’
Уинстон Рид (Вест Хэм Юнайтед) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вест Хэм исполнит его.
20’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) подаст с уголового.
20’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Вест Хэм получает шанс создать опасность у ворот.
18’
Уинстон Рид (Вест Хэм Юнайтед) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
18’
Угловой. Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполнит его.
14’
Гленн Мюррей (Брайтон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
10’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17) (Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13)) - 0:1
10’
Таак, Паскаль Гросс делает отличный навес в штрафную, а Гленн Мюррей (Брайтон) классно завершает на втором этаже ударом в левый угол ворот, Джо Харт оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 0:1.
7’
Игроки команды Брайтон обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
5’
Хосе Искердо (Брайтон) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
5’
Паскаль Гросс (Брайтон) идет к флажку, чтобы исполнить его.
5’
Паскаль Гросс (Брайтон) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Судья сигнализирует, что будет угловой, Брайтон подаст его.
3’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) делает пас, и мяч получает Шейх Куяте, который продолжает движение к воротам.