Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Суонси Сити

Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Ли Мэйсон не мог не среагировать на такую грубую игру, Alfie Mawson (Суонси Сити) сыграл некрасиво.
90+2’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Алексис Санчес (Арсенал Лондон) попал в положение вне игры.
90+2’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Оливье Жиру (Арсенал Лондон) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Суонси введет мяч в игру ударом от ворот.
89’
Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) делает хороший навес в штрафную, но Петр Чех был первый на мяче тут.
88’
Федерико Фернандес (Суонси Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
86’
Ух! Какой момент упустил сейчас Оливье Жиру (Арсенал Лондон)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Суонси произведет удар от ворот.
85’
Грубый отбор продемонстрировал Федерико Фернандес (Суонси Сити). Рефери назначил штрафной.
84’ Замена
Логотип Суонси Сити Кэрролл Том (14, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити МакБарни Оливер (62) выходит на поле
84’
Судья дает время провести замену. Томас Кэррол уходит с поля и Oliver McBurnie (Суонси Сити) выходит на замену вместо него.
82’ Замена
Логотип Суонси Сити ван дер Хорн Майк (5, з) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Дайер Натан (12) выходит на поле
82’
Замена. Mike Ван дер Хорн покидает поле, Нэйтан Дайер (Суонси Сити), свеженький, выходит.
81’ Замена
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Суонси Сити Айю Жордан (18, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано (11) выходит на поле
81’
Сейчас будет замена. Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) выйдет на поле, а Джордан Айю с поля уйдет.
81’
Арсен Венгер решил сделать замену. Оливье Жиру (Арсенал Лондон) выходит на поле, а Александр Лакасетт уходит с него.
80’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Ли Мэйсон остановил игру.
78’ Замена
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Холдинг Роб (16) выходит на поле
78’
Саед Колашинац сейчас покинет игру. Роб Холдинг (Арсенал Лондон) заменит его.
78’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
77’
Tammy Abraham (Суонси Сити) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
77’
Пас сделал Алексис Санчес (Арсенал Лондон), но Лукаш Фабьянски перехватил мяч.
74’
На матче 59493 болельщиков.
72’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
66’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) получает передачу в штрафной площади и заряжает в перекладину! Мяч покинул пределы поля. Суонси введет мяч в игру ударом от ворот.
65’
Сэм Клукас (Суонси Сити) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
64’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Лукаш Фабьянски хорошо выбрал позицию.
61’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) бьет со средней дистанции. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Суонси введет мяч в игру ударом от ворот.
58’ Гол
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п) (Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, п)) - 2:1
58’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
56’
Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел в сантиметрах мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Суонси введет мяч в игру ударом от ворот.
56’
Alfie Mawson (Суонси Сити) бросается в подкате, но Ли Мэйсон показывает, что был фол. Штрафной пробьет Арсенал.
54’
Гол не засчитан! Tammy Abraham (Суонси Сити) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
51’ Гол
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, п) (Логотип Арсенал Озил Месут (11, п)) - 1:1
51’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) получил отличный пас находясь в штрафной и отправил мяч в сетку, точно в правый угол!
49’
Игроки команды Арсенал держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Джордан Айю (Суонси Сити) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Джордан Айю (Суонси Сити) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Петр Чех поймал мяч. Мяч уходит в аут. Суонси получает право на угловой.
44’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
43’
Месут Озил (Арсенал Лондон) исполнил навес с углового, но Лукаш Фабьянски уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
43’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Арсенал получает право на угловой.
42’
Угловой удар. Месут Озил (Арсенал Лондон) подал, но на мяче первыми были защитники.
41’
Лукаш Фабьянски сделал отличный сейв после того, как Алексис Санчес (Арсенал Лондон) неплохо пробил под перекладину. Командой Арсенал будет исполнен угловой.
41’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
38’
Ли Мэйсон свистит, показывая, что Гранит Джака (Арсенал Лондон) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
38’
Месут Озил (Арсенал Лондон) неудачно подал угловой.
38’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Мяч уходит в аут. Арсенал получает право на угловой.
37’
Месут Озил (Арсенал Лондон) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Суонси произведет удар от ворот.
37’
Арсенал контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
33’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Ли Мэйсон свистнул фол.
33’
Джордан Айю (Суонси Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Петр Чех забирает мяч.
28’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) делает пас в штрафную площадь, но Лукаш Фабьянски начеку и отбивает мяч.
23’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Алексис Санчес (Арсенал Лондон) опасно подавал в штрафную.
22’ Гол
Логотип Суонси Сити Клукас Сэм (17, п) (Логотип Суонси Сити Абрахам Тэмми (10, н)) - 0:1
22’
ГОЛ! Сэм Клукас (Суонси Сити) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 0:1. Tammy Abraham отдал голевой пас.
20’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
18’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Суонси введет мяч в игру ударом от ворот.
13’
Сэм Клукас (Суонси Сити) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
10’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) делает пас в штрафную площадь, но Лукаш Фабьянски начеку и отбивает мяч.
8’
Ненужный фол совершает Сон-Ен Ки (Суонси Сити). Ли Мэйсон дает свисток.
6’
Лукаш Фабьянски получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Месут Озил (Арсенал Лондон) бил низом в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
5’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Саед Колашинац (Арсенал Лондон) наносил удар, но тот бросился под мяч.
4’
Арсенал играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Суонси разыграет мяч в центре поля.
0’
Ли Мэйсон был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Artuom
Artuom ответ 4ever Ars (раскрыть)
28 октября 2017 в 18:52
Ленивые миллионеры... Даже Озил уже не выделяется на общем фоне - все еле передвигаются....
4ever Ars
28 октября 2017 в 18:51
Победили, и хорошо)
4ever Ars
28 октября 2017 в 18:45
И все такая же неспешная игра... Совершенно непонятно, почему. Вроде бы в Кубке Лиги и ЛЕ не играет основа.
4ever Ars
28 октября 2017 в 18:38
А вот и Жиру)
4ever Ars
28 октября 2017 в 18:36
Холдинг выходит вместо Колашинаца. Возможно, у того повреждение...
Теперь Монреаль слева играет.
4ever Ars
28 октября 2017 в 18:21
50-й гол Рэмзи за Арсенал.
11-й игрок, кто достиг этой отметки при Венгере.
28 октября 2017 в 18:11
Колашинац опять спасает. Прекрасное летнее приобретение :)
28 октября 2017 в 17:39
Ооочень неспешно играет Арсенал. Трибуны начинают посвистывать, Рэмзи тоже недоволен.
Медив
28 октября 2017 в 17:29
Абрахам!
4ever Ars
28 октября 2017 в 17:25
Неожиданно пропустили. Косельни подскользнулся, Беллерин стоял и смотрел, а Чех неудачно вышел из ворот.
YRunner
28 октября 2017 в 17:24
О-о нормас.
YRunner
YRunner ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 11:49, ред.
Надеюсь хоть бы сегодня без валидола сыграли.
4ever Ars
28 октября 2017 в 02:37
800-й матч Венгера в АПЛ. Надеюсь, ребята не подведут и порадуют красивой и результативной игрой!)