Посещаемость сегодняшнего матча - 31891 человек.
90’ Замена
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Ихеаначо Келечи (8) выходит на поле
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Замена. Келети Ихеаначо (Лестер Сити) выходит на поле. А Джейми Варди покинет его.
89’
Лейтон Бейнс (Эвертон) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
88’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
86’
Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) делает передачу, Иборра принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
85’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) неудачно исполнил угловой.
85’
Oumar Ньяссе (Эвертон) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Эвертон исполнит его.
83’ Замена
Логотип Лестер Сити Чилуэлл Бенжамин (3, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11) выходит на поле
83’
Замена. Марк Олбрайтон (Лестер Сити) вошел в игру, а Бенджамин Чилуэлл был заменен.
83’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Угловой. Лестер получит шанс забить.
82’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Джейми Варди (Лестер Сити) попал в положение вне игры.
80’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
76’
Фил Джагелка (Эвертон) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Андре Марринер решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
75’ Замена
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20) выходит на поле
75’
Клод Пюэль решил сделать замену. Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) выходит на поле, а Рияд Марез уходит с него.
74’ Замена
Логотип Эвертон Руни Уэйн (10, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (18) выходит на поле
74’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
74’
Вот и замена. Гильфи Сигурдссон (Эвертон) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Уэйн Руни уходит с поля!
74’
Эшли Уильямс (Эвертон) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Эвертон получит право на угловой.
73’
Лейтон Бейнс (Эвертон) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
70’
Лейтон Бейнс (Эвертон) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Эвертон получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
70’
Неплохая возможность забить! Oumar Ньяссе (Эвертон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит в аут. Эвертон получает право на угловой.
65’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) получил ж.к.
65’
Андре Марринер дает желтую карточку, Идрисса Гуйе (Эвертон) ее получил.
65’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Лейтон Бейнс (Эвертон) подал с углового.
65’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эвертон получает право на угловой.
59’
Лейтон Бейнс (Эвертон) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
59’
Идрисса Гуйе (Эвертон) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его. Угловой. Подавать будет Эвертон.
58’
Лейтон Бейнс (Эвертон) идет к флажку, чтобы исполнить его.
55’
Андре Марринер свистит, показывая, что Oumar Ньяссе (Эвертон) нарушил правила.
52’
Уэйн Руни (Эвертон) делает навес, и Oumar Ньяссе, получив мяч, наносит удар по воротам. Каспер Шмейхель хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
50’
Уэс Морган (Лестер Сити) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
Логотип Эвертон Леннон Аарон (12, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Банингиме Бени (54) выходит на поле
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Ниасс Умар (19) выходит на поле
46’
Замена, Кевин Миральяс (Эвертон) уходит. Oumar Ньяссе выходит на второй тайм.
46’
Давид Unsworth сделал замену. Beni Baningime (Эвертон) вышел на поле, а Арон Леннон сел на скамейке запасных.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
44’
Фил Джагелка (Эвертон) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
42’
Эвертон контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
39’
Лейтон Бейнс (Эвертон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
38’
Навес в штрафную Фил Джагелка (Эвертон) делал. Защитники удачно сыграли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эвертон получает шанс создать опасность у ворот.
37’
Делает навес с углового Лейтон Бейнс (Эвертон), но мяч вынесли защитники из штрафной.
37’
Кевин Миральяс (Эвертон) получает точный пас и немедленно наносит удар по воротам. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший в левый угол. Судья сигнализирует, что будет угловой, Эвертон подаст его.
33’
Этот пас через все поле, который сделал Джейми Варди (Лестер Сити) оказался не очень точным.
29’ Гол
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (7, н) (Логотип Лестер Сити Фукс Кристиан (28, з)) - 2:0
29’
ГОЛ! Демарай Грей (Лестер Сити) получил мяч и нанес точный удар по воротам. Джордан Пикфорд не имел шансов. 2:0.
29’
Уэйн Руни (Эвертон) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
28’
Судья Андре Марринер видит подножку, которую сделал Иборра (Лестер Сити), и дает свисток. Эвертон получает право на стандарт.
27’
Арон Леннон (Эвертон) не смог найти пасом партнера.
23’
Общее количество ударов - 6:0.
22’
Рияд Марез (Лестер Сити) пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
20’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Дэвис Том (26, п) получил ж.к.
20’
Этот фол стоит карточки! Том Дэвис (Эвертон) получает желтую, Андре Марринер не был милостив.
18’ Гол
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, п) (Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, п)) - 1:0
18’
ГОЛ - 1:0! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Рияд Марез, Джейми Варди (Лестер Сити) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.
17’
Уэйн Руни (Эвертон) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
15’
Рияд Марез (Лестер Сити) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
15’
Рияд Марез (Лестер Сити) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
13’
Лестер контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
9’
Джордан Пикфорд мог не тревожиться из-за этого удара. Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити), после передачи в ноги, которую ему отдал Демарай Грей, не смог точно пробить. Выше ворот пробил.
9’
Угловой подал Рияд Марез (Лестер Сити), но защитник выбил.
8’
Уэс Морган (Лестер Сити) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар. Лестер зарабатывает корнер.
8’
Рияд Марез (Лестер Сити) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
8’
Демарай Грей (Лестер Сити) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Лестер получает право на угловой.
5’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) совершил фол в атаке, и Андре Марринер немедленно свистнул.
4’
Демарай Грей (Лестер Сити) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах левее штанги.
2’
Лейтон Бейнс (Эвертон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.