Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Хаддерсфилд Таун

90+3’
Кевин Френд поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1’
Джоэль Матип (Ливерпуль), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
90+1’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Джеймс Милнер (Ливерпуль) собирается навесить.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’
Доминик Соланке (Ливерпуль) получил мяч и пробил издали, целясь в нижний угол ворот. Юнас Лоссль сделал отличный сейв.
87’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
86’
Ливерпуль владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
83’
13:1 - количество ударов по воротам обеих команд.
81’ Замена
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Соланке Доминик (29) выходит на поле
81’
Юрген Клопп сделал перестановку. Мохамед Салах заменен, а не его место вступил Доминик Соланке (Ливерпуль).
79’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
78’
На матче 53268 болельщиков.
75’ Гол
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) (Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н)) - 3:0
75’
Мохамед Салах пасует в штрафную. Мяч принимает Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) и быстро бьет в девятку, мяч от штанги влетает в сетку. Вратарь был бессилен. 3:0!
74’ Замена
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23) выходит на поле
74’
Замена будет сейчас произведена. Даниэль Старридж покинет поле, а вместо него выйдет Эмре Джан (Ливерпуль).
73’
Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) не смог реализовать штрафной, назначенный вдалеке от ворот. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
69’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Смит Том (2, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Хадергьонай Флоран (33) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Уильямс Даниэль (19, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Мунье Стив (24) выходит на поле
69’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Tom Смит уходит, а Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) войдет в игру.
69’
Тренер решил произвести перестановку. Дэниел Уильямс уйдет с поля, а Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) появится ему на смену.
67’
Джоэль Матип (Ливерпуль) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
67’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) готовится подать угловой удар.
66’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (21) выходит на поле
66’
Замена в составе. Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) выходит на поле. Роберто Фирмино был заменен.
64’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
63’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) неудачно подал угловой. Ливерпуль получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
63’
Игроки команды Ливерпуль хорошо контролируют мяч.
58’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) (Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п)) - 2:0
58’
ГОЛ! Джеймс Милнер отлично подал угловой, Роберто Фирмино (Ливерпуль) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно в угол ворот! Счет теперь 2:0.
58’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаст с уголового.
57’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Джеймс Милнер (Ливерпуль). Угловой. Ливерпуль получит шанс забить.
56’
Ливерпуль контролирует темп игры.
50’ Гол
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15, н) - 1:0
50’
ГОЛ! Даниэль Старридж (Ливерпуль) перекинул мяч через кипера, завидев, что тот вышел из ворот. Браво! 1:0.
47’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
46’
Кевин Френд дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
42’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) пробил головой из пределов вратарской, но только лишь попал в левую штангу. Хороший шанс упущен.
42’
Мохамед Салах (Ливерпуль) не реализовал одиннадцатиметровый. Юнас Лоссль вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, браво!
42’
Мохамед Салах (Ливерпуль) попытается забить гол с пенальти.
41’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Смит Том (2, з) получил ж.к.
41’
Кевин Френд показывает желтую карточку, это Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) наказан за свое нарушение.
41’
Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) хватает соперника за майку, и Кевин Френд не оставляет это дело незамеченным - свисток. Пенальти! Отличная возможность забить. Посмотрим воспользуется ли этим шансом Ливерпуль.
40’
Игроки команды Ливерпуль обмениваются короткими передачами.
36’
75:25 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
34’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун ван Ла Парра Раджив (17, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Качунга Элиас (9) выходит на поле
34’
Дэвид Вагнер сделал вынужденную замену из-за того, что Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) получил травму. Элиас Качунга вышел вместо него.
32’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) получает пас в штрафной и наносит удар. Юнас Лоссль прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы.
31’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
31’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ливерпуль подаст его.
27’
Мохамед Салах (Ливерпуль) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
24’
Ливерпуль уверенно контролирует мяч.
17’
Юнас Лоссль замечательно сыграл на выходе после того, как Джеймс Милнер (Ливерпуль) исполнил навес с корнера.
15’
Статистика ударов - 0:0.
13’
Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
10’
Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
10’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
6’
Ливерпуль в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
4’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Хаддерсфилд начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Кевин Френд.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
sergey08
28 октября 2017 в 18:20
Старр 100-ю банку положил. Поздравлямс!!
Klaus-S
28 октября 2017 в 18:18
2-0 Вот и отличненько. Хадер раскрылся после пропущеного и пошли моменты.
Artuom
28 октября 2017 в 17:58
Насмехались с игры МЮ против Хаддерсфилда. А сами...
28 октября 2017 в 17:45
Судья подарил пенальти и тот не забили. Почему бил не Милнер? Что творится в Ливерпуле?
Абсолютно безззубая игра. Дни Клоппа в команде сочтены, скорее всего.