Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Тоттенхэм

ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 1».
90+4’
Центральный матч тура в АПЛ завершился минимальной победой "красных дьяволов". Таким образом, "Манчестер Юнайтед" опережает в таблице "Тоттенхэм" на три очка и на два отстаёт от лидера чемпионата - "Манчестер Сити". Игра получилась красочной, хоть и был забит всего один мяч. Не забудьте проголосовать за лучших игроков матча в каждой команде. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Сегодня ещё состоится супер матч в чемпионате Италии, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+1’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Дармиан Маттео (36, з) выходит на поле
90’
3 минуты компенсировано к основному времени матча, пойдёт ли "Тоттенхэм" в финальный штурм?
89’
Де Хеа Давид вышел из ворот и не смог сыграть кулаком по мячу, но повезло, на добивание никого не оказалось из игроков "Тоттенхэма".
88’
Длительную и позиционную атаку проводят "шпоры", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
87’
Бьются футболисты "Тоттенхэма" за каждый мяч, они не теряют надежду спасти игру и заработать хотя бы одно очко в турнирную таблицу.
86’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Манчестер Юнайтед" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
85’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Тоттенхэма", пытаясь растянуть оборону соперника.
84’
Орье Серж с правого фланга сделал высокий навес в штрафную хозяев, никто из партнёров мяч не достал.
83’
"Манчестер Юнайтед" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
82’
Позиционно ошиблись защитники "Тоттенхэма", Марсьяль Антони воспользовался своим шансом и протолкнул мяч в ворота!
81’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Марсьяль Антони открывает счёт в матче, 1:0!
80’
Пошли последние десять минут в матче, сможет ли одна из команд вырвать победу в матче?
79’
"Тоттенхэм" находится в позиционной атаке и пробует грузить навесами в чужую штрафную.
78’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
77’
Эррера Андер сделал высокий навес, завис в воздухе Лукаку Ромелу и пробил головой в угол, мяч прилетел точно в штангу!
76’
Опаснейший момент у ворот "МЮ"! Из-за спины выскакивал Алли Деле, но не смог переправить мяч точно в ворота!
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Манчестер Юнайтед" (46%), "Тоттенхэм" (54%).
74’
Очередная атака "шпор" закончилась ударом по воротам, бил Эриксен Кристиан, снаряд полетел выше цели.
73’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, п) получил ж.к.
Валенсия Луис-Антонио предупреждён "горчичником" за грубый фол.
73’
Невероятно интересный второй тайм, хотя по-прежнему без забитых голов, высокие скорости в матче.
72’
Алли Деле хотел красиво развернуться с мячом в чужой штрафной площади, защитник "МЮ" в последний момент выбил мяч.
71’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
70’
Лукаку Ромелу вновь заявил о себе, промчал к чужим воротам и пробил, но не хватило точности.
69’
Лингард Джесси подтолкнул в спину Эриксена Кристиана в центре поля, фол зафиксировал судья.
68’
Марсьяль Антони хотел пробить впадении через себя, но не попал по мячу, могло быть красиво.
67’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) выходит на поле
66’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Тоттенхэма", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
65’
Пошла высокая подача в район одиннадцатиметровой "Манчестера", Де Хеа ловит мяч в руки.
64’
Лукаку Ромелу в центре поля сумел обыграть двух соперников, но затем обманул сам себя и потерял мяч.
63’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) выходит на поле
62’
Валенсия Луис-Антонио подкараулил мяч за пределами штрафной и в касание пробивал в дальнюю "девятку", чуть-чуть не попал!
61’
Лукаку Ромелу пытался оторваться от защитника, но Льорис Уго сыграл на подстраховке, вышел из ворот и выбил мяч в аут.
60’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (18, н) выходит на поле
58’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
57’
Отбились гости и попробовали продвинуться к чужой штрафной, но партнёры в атаку не пошли, некому отдать передачу, приходится катать мяч в центре поля.
56’
"Шпоры" отдали игру своему сопернику и практически без мяча, но так и пропустить можно.
55’
Пошёл дождь над Манчестером, по такой погоде надо больше бить по воротам, вратарям труднее вступать в игру.
54’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Тоттенхэма", но пока что защитная линия отлично обороняется.
53’
Завелась игра, завелись и футболисты, пошли удары по воротам, но счёт по-прежнему не открыт - 0:0.
52’
Мхитарян Генрих на квадратном метре обыграл двоих защитников и пробил по воротам, Уго Льорис делает сейв!
51’
Эриксен Кристиан пробивал в дальний угол из-за пределов штрафной площади, получилось крайне неточно.
50’
Похожий сценарий начинается во-втором тайме, "МЮ" старается атаковать через фланги, "Тоттенхэм" уверенно отбивается.
49’
Янг Эшли подхватил мяч и помчал в атаку левым флангом, прострелил низом в штрафную, Льорис Уго ловит мяч.
48’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
47’
Второй тайм начинается с активных действий "Тоттенхэма", но опасных моментов у ворот Де Хеа Давида нет.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Изначально сложная игра для обеих команд, но "Тоттенхэм" смотрелся в первом тайме чуть мобильнее. "Манчестер Юнайтед" практически ничего не создал, а Лукаку выключили из игры. Тренерскому штабу манкунианцев необходимо внести коррективы в игру. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Даёт свисток арбитр встречи, первый тайм завершён, увидимся через 15 минут! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Судья добавляет одну минуту к первому тайму, мяч на половине поля гостей, навес в штрафную не проходит.
44’
Смело играют игроки "Тоттенхэма" в выездном матче и даже больше владеют мячом.
43’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
42’
"Тоттенхэм" зарабатывает штрафной на чужой половине поля, но реализовать его не получилось, защитники вновь сильнее нападения.
41’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
40’
Эррера Андер сыграл в мяч, но прыгал двумя ногами вперёд, судья всё-таки фиксирует нарушение правил.
39’
Де Хеа Давид вступает в игру после розыгрыша углового и уверенно ловит мяч в руки, ничего опасного.
38’
Орье Серж сыграл на грани офсайда, затем убрал защитника на замахе и пробил по воротам, мяч срикошетил от ноги другого защитника и вышел на угловой.
37’
Включили неимоверные скорости футболисты обеих команд, завелись и трибуны "Олд Траффорд".
36’
Моуриньо Жозе задумчиво ходит вдоль поля, есть о чём подумать португальскому специалисту.
35’
Андер Эррера прибежал в атаку помочь своим партнёрам, но мяч срезался у него с ноги и улетел за пределы поля.
34’
Алли Деле вошёл в штрафную "МЮ" и решил пробить низом в дальний угол, удар получился слабым, Де Хеа ловит мяч.
33’
Игра идёт до первого забитого мяча, затем команды могут взорваться и мы увидим в итоге много забитых мячей.
32’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
31’
Завелись футболисты "Манчестер Юнайтед" и активнее пошли в атаку, но пройти оборону пока не выходит.
30’
Пол часа в матче истекли, игра идёт равная, обе команды ведут борьбу за инициативу в центре поля.
29’
Сиссоко Мусса зацепил соперника за ногу, судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
28’
Мхитарян Генрих отдавал на ход на Лукаку Ромелу, того на мгновение опередил защитник.
27’
Небольшая заминка в игре, Янг Эшли и Алли Деле повздорили между собой, но всё обошлось без грубостей.
26’
"Манчестер Юнайтед" заметно нервничает и защитники часто ошибаются, необходимо успокоиться и подержать мяч.
25’
Де Хеа Давид столкнулся со своим защитником и выронил мяч из рук, подарком не смог воспользоваться Сиссоко Мусса, после его удара круглый полетел на трибуны!
24’
"Манчестер Юнайтед" не идёт в атаку большими силами, "Тоттенхэм" очень любит открытую игру и может за это наказать.
23’
Вертонген Ян делал прострел низом с левого фланга, мяч попал в ногу защитнику, на этом атака гостей и закончилась.
22’
Хороший заброс по флангу делали хозяева, но Валенсия Луис-Антонио оказался в положении "вне игры".
21’
На ближнюю штангу навесили гости с угла поля, мяч был выбит защитником, но контратаку создать не вышло.
20’
"Тоттенхэм" зарабатывает свой первый угловой в матче после прострела с фланга.
19’
Моуриньо Жозе требует от своих игроков более резкой игры в центре поля, тренер просит не уступать в единоборствах.
18’
И снова хозяева необоснованно потеряли мяч в центре поля, гости провели хорошую атаку, но пробить по воротам не вышло.
17’
У "Тоттенхэма" мяч в центре поля ходит гораздо лучше, чем у "красных дьяволов".
16’
Гости играют в пас через своего вратаря, стараясь выманить игроков "МЮ" на себя.
15’
Очередную грубую борьбу в центре поля своим свистком прерывает арбитр встречи, "Манчестер Юнайтед" разыграет мяч.
14’
Смелее стали действовать игроки "Тоттенхэма", активно лезет вперёд Сон Хонг-Мин.
13’
Защитники "Тоттенхэма" легко отбились после подачи с углового и пошли создавать собственную атаку.
12’
Рэшфорд Маркус пробивал со штрафного прямым ударом, Льорис Уго в хорошем прыжке сумел перевести мяч на угловой!
11’
Мхитарян Генрих прикрывал мяч корпусом и уходил от Сиссоко Мусса, пришлось нарушать правила.
10’
Орье Серж пробивал по воротам "МЮ" с дальней дистанции, Де Хеа Давид без проблем ловит мяч.
9’
Лукаку Ромелу оказался с мячом в чужой штрафной после ошибки защитников гостей, но воспользоваться своим шансом форвард не смог.
8’
Гости решили немного успокоить темп игры и катают мяч между собой около центрального круга.
7’
"Тоттенхэм" грамотно обороняется и только к этой минуте пробует организовать атаку.
6’
Гости толком не могут зацепиться за мяч, приходится отбиваться около своей штрафной площади.
5’
Янг Эшли совершил классный проход в чужую штрафную, прокинув мяч сопернику между ног, но сделать точный пас на партнёра не сумел.
4’
Команды не спешат проводить быстрые атаки, футболисты присматриваются друг к другу.
3’
Лукаку Ромелу прорывался левым флангом и сделал прострел низом вдоль штрафной, Льорис Уго ловит мяч в руки.
2’
"Манчестер Юнайтед" играет в красных майках и белых трусах, "Тоттенхэм" выбрал на игру белые майки и тёмно-синие трусы.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Тоттенхэма". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
"Тоттенхэм" смотрелся в последнее время предпочтительнее, однако в английской Премьер-лиге очень непросто предсказывать исходы поединков. Любая команда готова преподнести сюрприз. "Манчестер Юнайтед" на своём поле постарается выступить достойно. Манкунианцы сосредоточатся на обороне, и "шпорам" будет непросто подобраться к воротам соперника. В истории Премьер-лиги "красные дьяволы" принимали "шпор" двадцать пять раз и добыли в этих играх 20 побед (3 ничьи, 2 поражения). Также стоит отметить, что Маурисио Почеттино проиграл Жозе Моуринью 4 матча в АПЛ - больше, чем любому другому тренеру в соревновании.
0’
"Тоттенхэм" в последнее время показывает качественный футбол и хорошие результаты. Чего стоит хотя бы ничья в гостях у "Реала" в Лиге чемпионов. "Шпоры" перед встречей с одним из конкурентов набрали прекрасные обороты. Команда в Премьер-лиге добилась 4-х побед подряд. В последнем туре она унизила "Ливерпуль" (4:1). У мерсисайдцев были серьёзные проблемы в защитной линии, которыми "шпоры" умело воспользовались. Ждать подобного сценария в предстоящей встрече наверно не стоит. На выезде подопечные Почеттино в текущем чемпионате действовали пока безошибочно.
0’
"Манчестер Юнайтед", блестяще стартовавший в сезоне начал немного притормаживать. В 2-х крайних турах АПЛ команда смогла набрать лишь одно очко. Если ничью в противостоянии с "Ливерпулем" (0:0) нельзя считать провалом, то поражение в поединке "Хаддерсфилдом" (1:2) вызвало недоумение. Этот результат стал следствием плохого настроя футболистов "Юнайтед", о чём много было сказано на этой неделе. Во вторник подопечные Жозе Моуриньо слегка поправили настроение, обыграв "Суонси" в Кубке лиги, и теперь надеются вернуться на победную полосу в чемпионате. Земляки из "Сити" ушли вперёд на пять пунктов.
0’
Добрый день, уважаемые ценители английской Премьер-лиги! В центральном поединке очередного тура АПЛ будут бороться за победу команды, расположившиеся вслед за лидером чемпионата, "Манчестер Юнайтед" принимает "Тоттенхэм". Команда Жозе Моуриньо в последних играх чемпионата смотрелась не лучшим образом, в отличие от коллектива Маурисио Почеттино, набравшего солидный ход. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
yudin_duda
yudin_duda ответ Mikhail40 (раскрыть)
29 октября 2017 в 10:39
Ты игры смотришь?)
Если бы не Эррера, шашлычник бы не пошел в штрафную, победный гол был забит Погба, Аякс в том матче ничего не создал, те игры, в которых шашлычник делал голевые тоже яркими для него не были...
Mikhail40
Mikhail40 ответ yudin_duda (раскрыть)
29 октября 2017 в 10:07
благодаря шашлычнику команда выиграла кубок лиги европы и сейчас на втором месте если его убрать с команды то я тебе гарантирую команда спустится со второго места на свое прежнее 6 ое место. и вылетет с кубка чемпионов.
Artuom
28 октября 2017 в 16:24
Нужно было ТТХ в первом тайме забивать... а во втором только один нормальный момент им МЮ позволил создать.
ст_прапорщик
Обидно, но бывает... Прям, как в прошлом году!
azkan
Все можно поздравить болел МЮ с победой! А вообще игра ничейная была!
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Artuom (раскрыть)
Покупайте, в Арсенале любят деревья из академии МЮ)
ILOVEMU
28 октября 2017 в 16:21
Он кубковый игрок)
Artuom
28 октября 2017 в 16:20
Лингард как обычно деревцо)) Старательное деревцо :)
azkan
28 октября 2017 в 16:19
Ну Эриксен! Хорошая скорость! Сохранил интригу
Artuom
Artuom ответ Igo0rek (раскрыть)
28 октября 2017 в 16:17
Там не симуляция, а приукрашивание. Удар был, но конечно не настолько сильный чтобы так кричать и показывать боль :)
yudin_duda
yudin_duda ответ ст_прапорщик (раскрыть)
Не напоминай про него, шикарный Деф, котрого нужно было забирать ...
Artuom
Artuom ответ ст_прапорщик (раскрыть)
28 октября 2017 в 16:16
А ,тогда извини)) Просто совпало по времени с голом :)
azkan
Жаль, ничейка была бы справедливой. Сейчас МЮ закроются.
    S10
    вполне заслужили этот гол, весь тайм атаковали, могли и больше забить.
    ILOVEMU
    Дайер видимо сильно хочет в МЮ, просто подарил мяч)
    Artuom
    Никакого оффсайда.
    George-CFC
    28 октября 2017 в 16:13
    Удивительно что так затупили дефы ТТХ
    Блин Дайер привозила, сначала обрез теперь гол, Санчеса на поле!!!
    Artuom
    Как обычно... Если в старте Рэш или Марс - нули, а стоит только со скамьи во втором выйти - феерят.