Текстовая онлайн трансляция матча Уотфорд против Сток Сити

Стадион Викарэйдж Роуд (Уотфорд)
90+7’
Матч только что завершился.
90+6’
Чарли Адам (Сток Сити) пробил с дальней дистанции, но мяч только чиркнул по правой штанге.
90+6’
Хосе Холебас (Уотфорд) подал с углового, но защитники выбили мяч.
90+6’
В касание пробил Андре Грей (Уотфорд) из штрафной площади и попал в своего игрока. Уотфорд зарабатывает угловой удар.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Аллен Джо (4, п) получил ж.к.
Логотип Уотфорд Дини Трой (9, п) получил ж.к.
90+5’
Джо Аллен (Сток Сити) получает желтую карточку.
90+5’
Трой Дини (Уотфорд) нарушил правила и получает за это предупреждение.
90+1’
Том Клеверли (Уотфорд) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Флажок поднят помощником судьи. Трой Дини (Уотфорд) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
88’ Замена
Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Адам Чарли (16) выходит на поле
88’
Замена. Джердан Шакири уйдет с поля. Его заменит Чарли Адам (Сток Сити).
87’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18, п) получил ж.к.
Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16, н) получил ж.к.
87’
Желтая! Наказан Абдулайе Дукуре (Уотфорд).
87’
Не по правилам играет сейчас Маме Диуф (Сток Сити). Желтая карточка.
85’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22, п) получил ж.к.
85’
Джердан Шакири (Сток Сити) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
84’
ШАНС! Саидо Берахино (Сток Сити) должен был забивать после передачи, которую сделал Джердан Шакири, но пробил мимо ворот.
80’ Замена
Логотип Уотфорд Каррильо Андре (28, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19) выходит на поле
80’
Уильям Хьюз (Уотфорд) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Андре Каррильо заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
80’
Хосе Холебас (Уотфорд) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
80’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Абдулайе Дукуре (Уотфорд) пробил, но попал в защитника. Судья показывает на угловой флажок. Уотфорд получает право на угловой.
79’
Хосе Холебас (Уотфорд) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
79’
Ричарлисон (Уотфорд) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покидает поле. Уотфорд получает право на угловой.
78’ Замена
Логотип Сток Сити Собхи Рамадан (32, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Бераино Саидо (9) выходит на поле
78’
Тренер делает замену. Рамадан Собхи уходит, а выходит Саидо Берахино (Сток Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Ришарлисон (11, п) получил ж.к.
76’
Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Ричарлисон (Уотфорд) наказан за свой грубый фол.
75’
Том Клеверли (Уотфорд) сделал неплохой кросс в штрафную, но Джек Батленд выбил мяч подальше.
73’
Игроки команды Уотфорд показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
71’
Майкл Оливер дает свисток. Андре Грей (Уотфорд) опасно играет.
67’
Андре Грей (Уотфорд) обнаруживает себя внутри штрафной и сразу бьет в касание по мячу. Выстрел прошел мимо правой стойки.
63’
Пас сделал Том Клеверли (Уотфорд), но Джек Батленд перехватил мяч.
62’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Чупо-Мотинг Эрик (10, н) получил ж.к.
62’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) получил желтую карточку.
61’
Еще один верный момент! Джо Аллен (Сток Сити) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
58’ Замена
Логотип Уотфорд Капу Этьенн (29, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Грей Андре (18) выходит на поле
58’
Судья дает время для замены. Этьен Капу уходит, а выходит Андре Грей (Уотфорд). Посмотрим, что он привнесет в игру.
57’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Кико (21, з) получил ж.к.
57’
Кико (Уотфорд) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Оливер был прав в своем решении.
56’
Ричарлисон (Уотфорд) упустил отличный шанс отличиться. Он пробил, но мяч пролетел мимо левой штанги.
53’
Андре Каррильо (Уотфорд) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Уотфорд получает право на угловой.
49’
Уотфорд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
48’
Угловой. Исполняет Уотфорд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Уотфорд подаст его.
47’
Хосе Холебас (Уотфорд) наказан за задержку. Майкл Оливер назначил штрафной.
47’
Игра прервана. Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Майкл Оливер просвистел.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Этьен Капу (Уотфорд) совершает грубый фол. Майкл Оливер останавливает игру.
40’
Если верить судье, Трой Дини (Уотфорд) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
39’
Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки по центру ворот, но Эурелио Гомес спас.
38’
Мигель Бритос (Уотфорд) оказался в офсайде.
37’
Угловой подал Хосе Холебас (Уотфорд), но защитник выбил.
36’
Этот пас через все поле, который сделал Хосе Холебас (Уотфорд) оказался не очень точным. Уотфорд получает право на угловой.
33’
Маме Диуф (Сток Сити) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
33’
Хосе Холебас (Уотфорд) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
32’
Том Клеверли (Уотфорд) делает заброс вперед, но Джек Батленд смело выходит и забирает мяч себе.
31’
Уотфорд быстро разыгрывает угловой.
30’
Ричарлисон (Уотфорд) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный арбитр указал на угловой флажок, Уотфорд подаст его.
29’
Маме Диуф (Сток Сити) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
29’
Хосе Холебас (Уотфорд) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
27’
Хосе Холебас (Уотфорд) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
25’
Лайнсмен поднял флажок, Трой Дини (Уотфорд) оказался в офсайде.
22’
Джердан Шакири (Сток Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
18’
Уотфорд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
16’ Гол
Логотип Сток Сити Флетчер Даррен (24, п) (Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22, п)) - 0:1
16’
Даррен Флетчер (Сток Сити) наносит точный удар после розыгрыша углового. Мяч идет в нижний правый угол ворот, счет 0:1.
15’
Джердан Шакири (Сток Сити) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
15’
Маме Диуф (Сток Сити) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сток Сити подаст его.
11’
Кажется, Андре Каррильо (Уотфорд) нарывается на красную карточку таким нарушением. Майкл Оливер не будет терпеть такое поведение на поле.
8’
Андре Каррильо (Уотфорд) слишком грубо отнимал мяч, и Майкл Оливер был вынужден прервать игру.
5’
Один из игроков команды Сток Сити забежал в офсайд, рефери увидел это.
3’
Майкл Оливер прерывает игру. Кто-то из команды Сток Сити выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
1’
Игра только что началась.
0’
Майкл Оливер будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?