Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Борнмут

Матч только что завершился.
90+2’ Гол
Логотип Борнмут Кук Стив (3, з) (Логотип Борнмут Сурман Эндрю (6, п)) - 0:1
90+2’
Мяч в сетке! Угловой был подан, и Стив Кук (Борнмут) хорошо сыграл головой и нанес точный удар по воротам. Он нанес удар точно в верхний угол ворот. 0:1.
90+2’
Угловой будет подавать Эндрю Сурман (Борнмут) - хороший шанс для его команды.
90+2’
Джермейн Дефо (Борнмут) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Роб Эллиот смог выбить мяч, направленный в правый угол ворот.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Эндрю Сурман (Борнмут) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
89’
Марк Пью (Борнмут) пустился в отличный забег и у самых ворота нанес удар. Вратарь уже не выручал, но защитник успел достать мяч и спасти свою команду. Мяч в итоге задел штангу и отскочил.
89’
Джермейн Дефо (Борнмут) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Борнмут получает право на угловой.
88’
Харри Артер (Борнмут) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
86’
Угловой. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) подает, но защитники выбивают мяч.
84’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шелви Джонджо (8, п) получил ж.к.
84’
Пол Tierney показывает желтую карточку, это Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) наказан за свой грубый фол.
84’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) сейчас делал навес с углового, но Асмир Бегович уверенно сыграл на выходе.
82’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерфи Джейкоб (7) выходит на поле
82’
Замена в игре. Кристиан Атсу будет заменен, а его место займет Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед).
81’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) избавился от игрока обороны, который опекал его и нанес неточный удар по воротам. Вратарь мог быть спокоен - мяч ближе к угловому флажку полетел.
80’
Чарли Дэниэлс (Борнмут). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
80’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) нарушил немного правила. Штрафной. Борнмут получает шанс. Это штрафной удар.
77’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Фрэнсис Саймон (2, з) получил ж.к.
77’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) получил горчичник после атаки на соперника. Пол Tierney был прав в своем решении.
76’ Замена
Логотип Борнмут Айб Джордон (33, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Дефо Джермейн (18) выходит на поле
76’
Время для замены. Джордон Айб (Борнмут) покидает поле. Джермейн Дефо должен усилить игру.
75’ Замена
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Смит Адам (15) выходит на поле
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Каллам Уилсон уходит, а Адам Смит (Борнмут) войдет в игру.
75’
Джордон Айб (Борнмут) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
74’
Джордон Айб (Борнмут) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Борнмут получает право на угловой.
72’
Какой шанс! Марк Пью (Борнмут) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил в правый угол ворот! В паре метров от штанги пролетел мяч.
68’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17) выходит на поле
68’
Замена. Хоселу уйдет с поля. Его заменит Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед).
68’
Киаран Кларк (Ньюкасл Юнайтед) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
68’
Угловой. Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) попытается доставить мяч в штрафную.
67’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
64’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) неудачно подал угловой.
63’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Лежен Флориан (20, з) получил ж.к.
63’
Ох, за такие жесты наказывают! Флориан Лежен (Ньюкасл Юнайтед) получает желтую.
62’
Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед) совершает фол. Судя по свистку, который дал Пол Tierney.
61’
Игра прервана из-за офсайда. Флориан Лежен (Ньюкасл Юнайтед) снова вне игры.
60’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
55’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Лассельс Джамаал (6, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Кларк Киран (2) выходит на поле
55’
Замена. Киаран Кларк (Ньюкасл Юнайтед) выйдет свежим на поле, а Джамаль Ласкеллес отправится отдыхать.
54’
Какой момент упустил Каллам Уилсон (Борнмут)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
51’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) исполнил навес с углового, но Асмир Бегович уверенно сыграл на выходе.
50’
Подача углового. Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший под перекладину. Мяч уходит на угловой. Ньюкасл Юнайтед получает шанс.
50’
Назначен угловой удар. Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) идет к флажку, чтобы исполнить.
47’
Харри Артер (Борнмут) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Пол Tierney остановил игру.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Конец первого тайма.
44’
Харри Артер (Борнмут) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Харри Артер (Борнмут) не рад такому решению арбитра.
44’
Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед) делает подкат сбоку, но судья Пол Tierney считает, что был фол.
43’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
41’
Неплохая возможность забить! Джордон Айб (Борнмут) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
39’
Джошуа Кинг (Борнмут) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил по центру ворот. Роб Эллиот сохранил свои ворота в неприкосновенности.
39’
Джордон Айб (Борнмут) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
38’
Игра прервана. Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
37’
Каллам Уилсон (Борнмут) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Роб Эллиот в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Борнмут получает право на угловой.
35’
Пас сделал Джордон Айб (Борнмут), но Роб Эллиот перехватил мяч.
34’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
33’
Джошуа Кинг (Борнмут) получил мяч, обошел оппонента, нанес удар с дальней дистанции. Плохая попытка, мяч прошел мимо левой штанги.
31’
Джордон Айб (Борнмут) быстро разыгрывает угловой.
29’
Прострел и Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
27’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) разыгрывает мяч.
26’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча. Мяч уходит на угловой. Ньюкасл Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
24’
Джошуа Кинг (Борнмут) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
21’
Упущенный шанс! Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше.
20’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Сурман Эндрю (6, п) получил ж.к.
20’
Эндрю Сурман (Борнмут) вымотал все нервы судье, и Пол Tierney берется наказать игрока.
17’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) забивает гол, но попав в офсайд.
16’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
15’
Отличный момент! Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед) получает отличный пас в середине поля и наносит удар под перекладину. Асмир Бегович сделал отличный сейв. Мяч покидает поле. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
14’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
14’
Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником. Мяч ушел за пределы поля. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
13’
Харри Артер (Борнмут) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
8’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
7’
Сейчас Асмир Бегович отбил дальний удар, который нанес Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед), целившись в угол ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ньюкасл Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
5’
Джордон Айб (Борнмут) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
5’
Харри Артер (Борнмут) отыгрался с партнером при подаче углового.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Борнмут начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Пол Tierney.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.