Текстовая онлайн трансляция матча Сток Сити против Лестер Сити

Стадион Бет365 Стэдиум (Сток-он-Трент)
90+5’
Джонатан Мосс поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Рефери указывает на угловой флажок. Джердан Шакири (Сток Сити) собирается исполнить его.
90+4’
Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сток Сити исполнит.
90+3’
Келети Ихеаначо (Лестер Сити) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Джонатан Мосс видел момент подката и свистнул.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88’
Гол, который забил Келети Ихеаначо (Лестер Сити), не был засчитан из-за офсайда.
86’ Замена
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Бераино Саидо (9) выходит на поле
86’
А вот и замена. Маме Диуф сейчас уйдет с поля. Марк Хьюз дает последние наставления своему игроку, это Саидо Берахино (Сток Сити) окажется на поле.
84’
Джердан Шакири (Сток Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Джонатан Мосс свистнул фол.
82’
Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - не попал в левый угол ворот.
80’ Замена
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (7, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11) выходит на поле
80’
Замена будет сейчас произведена. Демарай Грей покинет поле, а вместо него выйдет Марк Олбрайтон (Лестер Сити).
78’
Джейми Варди (Лестер Сити) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал.
76’
Маме Диуф (Сток Сити) сделал неплохой кросс в штрафную, но Каспер Шмейхель выбил мяч подальше.
73’ Гол
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25) (Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22, п)) - 2:2
73’
Джердан Шакири выполнил угловой удар, и Питер Крауч (Сток Сити) пробил головой в нижний угол ворот. Счет 2:2.
73’
Угловой. Джердан Шакири (Сток Сити) исполнит.
72’
Демарай Грей (Лестер Сити) быстро разыгрывает угловой.
71’
Джейми Варди (Лестер Сити) отдал пас. Его получил Келети Ихеаначо, но успешно вмешались защитники. Мяч покидает поле. Лестер получает право на угловой.
70’
Лайнсмен поднял флажок, Келети Ихеаначо (Лестер Сити) оказался в офсайде.
69’ Замена
Логотип Сток Сити Собхи Рамадан (32, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25) выходит на поле
69’
Замена. Рамадан Собхи покидает поле, Питер Крауч (Сток Сити), свеженький, выходит.
68’
Джердан Шакири (Сток Сити) аккуратный заброс в штрафную делает, но Маме Диуф не смог добраться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
67’
Лестер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
66’ Замена
Логотип Лестер Сити Иборра Висенте (21, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Кинг Энди (10) выходит на поле
66’
Иборра получил травму и был заменен. Клод Пюэль принял решение, что на поле выйдет Энди Кинг (Лестер Сити).
65’
Курт Зума (Сток Сити) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Лестер произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
63’
Иборра (Лестер Сити) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
60’ Гол
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, п) (Логотип Лестер Сити Ндиди Вилфрид (25, п)) - 1:2
60’
Рияд Марез (Лестер Сити) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Джек Батленд был бессилен здесь. Счет 1:2.
60’
Райан Шоукросс (Сток Сити) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, низом летевший в левый угол ворот.
60’
Джердан Шакири (Сток Сити) сейчас подаст с углового.
58’ Замена
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Ихеаначо Келечи (8) выходит на поле
58’
Келети Ихеаначо (Лестер Сити) выходит на поле. Синдзи Окадзаки уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
57’
Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) попал в офсайд, однако.
55’
Рияд Марез (Лестер Сити) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
53’
Джо Аллен (Сток Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
50’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Демарай Грей (Лестер Сити) подавал в штрафную.
50’
Рияд Марез (Лестер Сити) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар под перекладину издали, но Джек Батленд смог отразить мяч. Мяч уходит на угловой. Лестер получает шанс создать опасность у ворот.
49’
Джейми Варди (Лестер Сити) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
48’
Грубый отбор продемонстрировал Кевин Виммер (Сток Сити). Рефери назначил штрафной.
46’
Джонатан Мосс дает свисток к началу второго тайма.
45+4’
Перерыв.
45’
4 мин. времени будет добавлено.
44’
Джердан Шакири (Сток Сити) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
44’
Каспер Шмейхель получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Джердан Шакири (Сток Сити) бил в правый угол, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сток Сити получает шанс создать опасность у ворот.
42’
Демарай Грей (Лестер Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
39’ Гол
Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22, п) (Логотип Сток Сити Чупо-Мотинг Эрик (10, н)) - 1:1
39’
Максим Шупо-Мотин атакует и отдает отличную обостряющую передачу низом. Джердан Шакири (Сток Сити) получает мяч на углу штрафной и наносит удар в нижний левый угол. Мяч рикошетом от штанги оказывается в сетке ворот! 1:1!
38’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Иборра (Лестер Сити) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
38’
Рияд Марез (Лестер Сити) разыгрывает мяч.
37’
Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Джек Батленд в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот. Лестер будет подавать угловой.
37’
Демарай Грей (Лестер Сити) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
36’
Рияд Марез (Лестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Лестер исполнит угловой.
33’ Гол
Логотип Лестер Сити Иборра Висенте (21, п) (Логотип Лестер Сити Магуайр Харри (15, з)) - 0:1
33’
ГОЛ! Иборра (Лестер Сити) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил под перекладину. Счет 0:1.
33’
Угловой будет подавать Рияд Марез (Лестер Сити) - хороший шанс для его команды.
33’
Рияд Марез (Лестер Сити) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лестер исполнит его.
32’
Кристиан Фукс (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Лестер получает право на угловой.
32’
Рияд Марез (Лестер Сити) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
30’
Рияд Марез (Лестер Сити) не смог удачно сделать передачу. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лестер подаст его.
30’
Эрик Питерс (Сток Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Каспер Шмейхель забирает мяч.
29’
Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Каспер Шмейхель, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
27’
Протаранил. Джердан Шакири (Сток Сити) нарушил правила в атаке. Джонатан Мосс видел эпизод и свистнул. Джердан Шакири (Сток Сити) спорит, но решение судьи не изменить.
26’
Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
21’
Рияд Марез (Лестер Сити) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
19’
Маме Диуф (Сток Сити) уронил соперника. Если Роберт Мэдли еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной получает Лестер.
18’
Игра прервана из-за офсайда. Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) снова вне игры.
16’
Курт Зума (Сток Сити) сделал неплохой навес в штрафную, но Каспер Шмейхель продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
14’
Казалось, что этот дальний удар, Джердан Шакири (Сток Сити) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
13’
Джердан Шакири (Сток Сити) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
11’
Хорошо пробил по воротам Джейми Варди (Лестер Сити) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
8’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Джердан Шакири (Сток Сити) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
6’
Рияд Марез (Лестер Сити) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
5’
Джейми Варди (Лестер Сити) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Лестер зарабатывает угловой удар.
4’
Кевин Виммер (Сток Сити) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Роберт Мэдли свистит, сигнализируя, что было нарушение.
3’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Лестер демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Сток Сити разыграет мяч в центре поля.
0’
Роберт Мэдли будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.